Автор Тема: #118464 - Профилактическая беседа  (Прочитано 11926 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #30 : 05 Ноября 2019, 10:40:29 »
Деточка дала волю фантазии. А то девочки в ее годы не экспериментировали.. а маман слегка перебдела.
Бинго!
Девочка написала, что просто не умеет рисовать мальчиков, и про девочку тут же написали, что она-таки допустила гомо-мысли.
А мне за такое же воткнули аж два минуса (и шесть плюсов, правда).
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #31 : 05 Ноября 2019, 10:47:07 »
а если одна ориентация хуже другой-нормальной

Если бы это было так, был бы смысл обсуждать, но это не так.

Времена меняются, постепенно гомосексуалам всё спокойнее и спокойнее живётся, хотя ещё есть куда стремиться. И каждый из нас способен сделать ценный вклад в их спокойную жизнь - просто не реагировать никак по-особенному. Не игнорировать, не закрывать глаза и отворачиваться, а просто относиться без всяких эмоций. Мужик живет с бабой - ради бога, эка невидаль. Мужик живет с мужиком - аналогично, эка невидаль, чо теперь.

Вместо этого люди зачем-то начинают кудахтать на тему "но это же не нормальная ориентация!" Вот тебя забыли спросить. Не говоря о том, что она совершенно нормальная со всех точек зрения. Она бывает и у животных, её дофига среди людей (более одного процента людей - это уже не какие-то отдельные фрики, это больше 70 миллионов человек), она в настоящее время не мешает размножению (привлекают суррогатную мать), а если бы и мешала - механизмы регулирования численности тоже нужны, недостатка в людях сейчас нет. Ну со всех сторон прекрасная вещь.
Не понимаю, с каких херов когда-то решили объявить гомосексуальность чем-то плохим. Ладно там необразованные средневековые крестьяне, как научили в детстве, что мужик должен жить с бабой и у них должны рождаться дети, - так и живут, ни о чём не думают. Но сейчас-то что мешает не жить по инерции, а подумать?

Я пишу про гомосексуальность, потому что в истории обсуждать особо нечего. Просто так сложилось, что девочка нарисовала девочек, а родители долбо*бы. Девочке просто повезло, что она не лесбиянка на самом деле, потому что эти родители ей бы жизни не дали.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2019, 10:49:29 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #32 : 05 Ноября 2019, 10:50:24 »
"не жить по инерции, а подумать" в смысле слепо поверить нынешней моде считать гомосексуализм нормой? Не все люди настолько поклонники моды и некоторые понимают, что предки имели причины принимать свои решения.

Но этим дискуссиям сто лет в обед, не хочу углубляться. Я говорил о том, что жить людям с такой "нормальной" идентификации сложнее. Иногда намного сложнее. Изредка несовместимо с жизнью и здоровьем сложнее - насколько я помню, процент ВИЧ инфицированных больше среди наркоманов и гомосексуалистов. К чему такие риски? Чтобы быть модным чуваком? Вчера они были извращенцами, сегодня норм, завтра гомосексуалистов опять официально объявят изгоями-извращенцами, ВОЗ обратно  внесет гомосексуализм в реестр болезней, признают, что погорячились. И что этот модный чувак будет делать?
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2019, 10:56:06 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #33 : 05 Ноября 2019, 10:56:23 »
"подумать" в смысле поверить нынешней моде считать гомосексуализм нормой? Не все люди поклонники моды.

Подумать и понять, что гомосексуалы среди людей были всегда, во все времена. И немало. Зачем поддаваться средневековой моде и устраивать гонения, если можно уже наконец расслабиться?
В чём заключается ненормальность? По количеству их много, и было много во все времена, просто иногда приходилось прятаться.

Зеленоглазых тоже считали не такими, как все. Непонятно почему, но вот возникла идея. И зеленоглазых тоже около двух процентов что ли всего. Но как-то со временем успокоились же. Или вы считаете, что не стоит поддаваться моде считать зеленоглазых (и рыжих) нормальными, а не ведьмами?

Изредка несовместимо с жизнью и здоровьем сложнее - насколько я помню, процент ВИЧ инфицированных больше среди наркоманов и гомосексуалистов. К чему такие риски? Чтобы быть модным чуваком?

Какие риски? Если вы признаете геев нормальными обычными людьми, вас не заставят с ними спать, боже упаси!
А уж геям позвольте самим принимать решения. Презервативы не отменили, как и эффективную терапию при вич.

Цитировать
Вчера они были извращенцами, сегодня норм

А позавчера не были. Докуда копать будем? До обезьян? Там они точно не считались извращенцами

Я не пойму, вы исходите из того, что ориентацию можно себе самому выбрать что ли?
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2019, 10:59:59 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #34 : 05 Ноября 2019, 11:00:17 »
По количеству их много, и было много во все времена

тоже около двух процентов что ли
Охренееееть много.
Шизофреников, наверное, больше. Давайте на этом основании шизофрению станем называть "просто другим способом мышления".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #35 : 05 Ноября 2019, 11:01:35 »
К чему такое сравнение?
Гомосексуализм никак не причиняет страданий самому человеку, не разрушает его личность. Страдания причиняет только и исключительно осуждение окружающих.

Является ли какое-то состояние болезнью или нет, нужно ли его лечить или нет - это зависит от влияния этого состояния на качество жизни. Не мнение чьё-то, а само состояние должно ухудшать качество жизни, чтобы был смысл его лечить или купировать.
Если у человека огромные прыщи, которые ему самому причиняют физический дискомфорт, то это стоит лечить. А если у человека нос с большой горбинкой (и он здоровый, дышит и тд), который кому-то там не нравится, это не значит, что надо это объявлять болезнью и идти на операцию. Даже если таких носов в мире очень мало, а отдельные долбо*бы разбегаются в ужасе при виде него.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2019, 11:06:43 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #36 : 05 Ноября 2019, 11:03:11 »
К чему такое сравнение?
Да так. Просто. В поддержку Ксаракса.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44424
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #37 : 05 Ноября 2019, 11:06:28 »
Нет, то, что общество не принимает гомосексуалов, ребенку стоит рассказать. Ну должен же он однажды узнать, что многие люди - дебилы. Точно так же, как это общество может не принять парня с длинными волосами ("пидор точно!") или девушку с короткой стрижкой ("Фу, лесбуха, хоть бы маскировалась"). Точно так же, как некоторые не понимают, как можно не хотеть дитачек!1111
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #38 : 05 Ноября 2019, 11:09:09 »
Нет, то, что общество не принимает гомосексуалов, ребенку стоит рассказать.

Да конечно не помешает.
При этом не стоит ребёнку с детства рассказывать "как должно быть", чтобы у него потом не полезли проблемы из-за того, что он в чём-то не такой, как якобы должен быть.

Мне с детства говорили, что я вырасту и пойму, что мне нравится, что мне не нравится, ни у кого нет никакого совещательного голоса в этом вопросе, и меня будут всегда любить независимо от этих вещей.
И это не сделало меня лесбиянкой, лол.

Просто я считаю, что ребёнок должен знать, что если он вдруг поймёт что-то новое о себе, не нужно бояться, что родители за это перестанут его любить или будут ругаться. Если что-то от тебя не зависит, ты не можешь быть виноват.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #39 : 05 Ноября 2019, 11:16:49 »
Не вижу тут чего-то совсем страшного. Просто конфуз детства, неприятная ситуация. Обидно, но не трагедия, если в конце концов все выяснилось. Многие родители отреагировали бы точно так же - негативно и мозговыносячей беседой. И я могу их понять. Это у нас многих отношение к гомосексуалам (хоть геям, хоть лесби) нейтрально-пофигистичное, пока это просто знакомые и не более: мол, их жизнь, сами разберутся, их выбор, независимо от того, это их склонности от природы или из-за каких-то психологических закидонов, меня это не касается, я с ними общаюсь по другим темам и в койку и в душу не лезу. А когда такой человек оказывается твоим близким родственником, тут у многих отношение будет совсем другое. Минимум шок и желание выяснить, как же так получилось, а то и неприятие. И даже если потом человек и поймет и примет, то поначалу явно будет неслабое офигение, а может быть и резкая реакция.
А там уже потом после этого разговора, не всегда нейтрального-доброжелательного, и выясняется, в чем тут дело - или человек действительно такой и остается только родственникам принимать это как есть, или это не истинный гомосексуализм, а какая-то реакция замещения и тут неплохо было бы помочь человеку разобраться с этими проблемами, или вообще, как в этой истории, произошла ошибка, а на самом деле человек вполне традиционной ориентации.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #40 : 05 Ноября 2019, 11:20:20 »
Какие риски? Если вы признаете геев нормальными обычными людьми, вас не заставят с ними спать, боже упаси!
А уж геям позвольте самим принимать решения. Презервативы не отменили, как и эффективную терапию при вич.
я геям не могу что-либо запретить и если бы мог, не стал бы. И неважно, кем я признаю геев. Важно лишь то, что им, геям, хуже живётся. Люди не любят отличающихся.

Я не пойму, вы исходите из того, что ориентацию можно себе самому выбрать что ли?
да, иногда можно. И в этих случаях обманывать ребенка иллюзорным равенством то же самое, что инфицировать его проказой на том основании, что некоторая организация исключила проказу из каталога болезней двадцать лет назад.

Нет, то, что общество не принимает гомосексуалов, ребенку стоит рассказать. Ну должен же он однажды узнать, что многие люди - дебилы. Точно так же, как это общество может не принять парня с длинными волосами ("пидор точно!") или девушку с короткой стрижкой ("Фу, лесбуха, хоть бы маскировалась"). Точно так же, как некоторые не понимают, как можно не хотеть дитачек!1111
именно. Кто именно дебилы в такой ситуации - вопрос открытый, но факт неприятия налицо.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2019, 11:23:05 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #41 : 05 Ноября 2019, 11:22:53 »
Важно лишь то, что им, геям, хуже живётся.

Много кому хуже живётся. Интровертам, совам, людям которые не любят семейные застолья. Да много кто терпит проблемы из-за своего собственного устройства. Наверное, почти все люди. Поэтому это не может быть мерилом ненормальности.

да, иногда можно.

Например когда? И как?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #42 : 05 Ноября 2019, 11:28:53 »
Много кому хуже живётся. Интровертам, совам, людям которые не любят семейные застолья. Да много кто терпит проблемы из-за своего собственного устройства. Наверное, почти все люди. Поэтому это не может быть мерилом ненормальности.
Нормально или нет - меня лишь практическая сторона интересует. Если такое проблемо-создающее внутреннее устройство можно изменить, его нужно изменить. И вылечиться.

Например когда? И как?
почему запрещают пропаганду гомосексуализма? Чтобы не пропагандировали. Так вот когда не пропагандируют и не пропагандируя. Разъясняя последствия. Со своей стороны, бисексуалы могут уделять меньше внимания одной из сторон своей сексуальности и со временем без внимания и практик нежелательные позывы исчезнут. Аналогично борьбе с другими извращениями и другими пороками. Нет практики, нет внимания - нет желания.
Эликирую машек силически

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44424
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #43 : 05 Ноября 2019, 11:32:07 »
почему запрещают пропаганду гомосексуализма? Чтобы не пропагандировали. Так вот когда не пропагандируют и не пропагандируя. Разъясняя последствия. Со своей стороны, бисексуалы могут уделять меньше внимания одной из сторон своей сексуальности и со временем без внимания и практик нежелательные позывы исчезнут. Аналогично борьбе с другими извращениями и другими пороками. Нет практики, нет внимания - нет желания.
Правильно ли я понимаю, что если перестанут пропагандировать гетеросексуальность, вы смените ориентацию? Нет практики и внимания - нет желания же.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #44 : 05 Ноября 2019, 11:34:49 »
Правильно ли я понимаю, что если перестанут пропагандировать гетеросексуальность, вы смените ориентацию? Нет практики и внимания - нет желания же.
я уже сформировался, навряд ли. А какой процент детей, если их растить в гомосексуальном обществе и показывать лишь такие практики станут гомосексуалистами - вопрос открытый. Думаю, больше половины.
Эликирую машек силически

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44424
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #45 : 05 Ноября 2019, 11:39:20 »
я уже сформировался, навряд ли. А какой процент детей, если их растить в гомосексуальном обществе и показывать лишь такие практики станут гомосексуалистами - вопрос открытый. Думаю, больше половины.
То есть, наше общество веками калечит детей, насильно прививая им гетеросексуальность? Детям показывают, что жить с человеком противоположного пола и заниматься с ним сексом - это правильно! Долой пропаганду гетеросексуальности!
Интересно, а откуда брались геи, когда за "не ту" ориентацию сажали?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #46 : 05 Ноября 2019, 11:42:12 »
То есть, наше общество веками калечит детей, насильно прививая им гетеросексуальность? Детям показывают, что жить с человеком противоположного пола и заниматься с ним сексом - это правильно! Долой пропаганду гетеросексуальности!
Интересно, а откуда брались геи, когда за "не ту" ориентацию сажали?
пожалуйста, долой. Твоё гомосексуальное общество вымрет за одно поколение. И поделом.

Генетические отклонения. Люди с синдромом Дауна, двухголовые младенцы, дети с пороками сердца, геи. Или плоды родительского насилия, как некоторые маньяки. Причины могут быть комплексными.
Эликирую машек силически

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44424
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #47 : 05 Ноября 2019, 11:45:39 »
пожалуйста, долой. Твоё гомосексуальное общество вымрет за одно поколение. И поделом.
Как будто это плохо.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #48 : 05 Ноября 2019, 11:51:46 »
Ксаракс, бисексуалы выкрутятся, да. Потому что их ориентация - бисексуальность, и ее тоже не выбирали.
А гомосексуалы будут страдать. Возможно, они никогда не поймут, почему они несчастливы. Почему не тянет к жене, красивой и хорошей (или к мужу). Зачем и кому нужны эти страдания невинных людей? Кому и как они мешают сейчас?

Ладно бы это «лечилось». Так ведь не лечится. Ну и зачем внушать людям, что они неправильные, и вынуждать их быть несчастными?
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2019, 11:53:52 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #49 : 05 Ноября 2019, 12:09:49 »
да, иногда можно.
И как ты отличишь "можно" от "нельзя"?
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #50 : 05 Ноября 2019, 12:41:06 »
Гомосексуальное общество не вымрет. Как будто для рождения детей обязателен непременно проникающий гетеро-секс.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #51 : 05 Ноября 2019, 12:43:04 »
это всё, конечно, очень жирно, но давайте-ка в нашей стране с вичом чуть ли не у каждого десятого в некоторых регионах, не будем в троллизме заведомо ложные сведения предоставлять. гетеросексуальные граждане на первом месте по распространению вич, на втором наркоманы. самая большая группа риска - гетеросексуальные женщины среднего класса от тридцати лет. давайте уже как-то по-другому против лгбт выступайте, уже довыступались до 50ти с лишним процентов заражённых, это, простите, п**дец.
https://www.rbc.ru/society/03/07/2019/5d1b2c2e9a7947c21fdabbe4
Killjoys, make some noise!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #52 : 05 Ноября 2019, 12:52:45 »
Ксаракс, бисексуалы выкрутятся, да. Потому что их ориентация - бисексуальность, и ее тоже не выбирали.
А гомосексуалы будут страдать. Возможно, они никогда не поймут, почему они несчастливы. Почему не тянет к жене, красивой и хорошей (или к мужу). Зачем и кому нужны эти страдания невинных людей? Кому и как они мешают сейчас?

Ладно бы это «лечилось». Так ведь не лечится. Ну и зачем внушать людям, что они неправильные, и вынуждать их быть несчастными?
Я считаю, что ориентация в процессе формирования частично зависит от окружения. Что означает, что её иногда можно изменить.

Если человек решил быть гомосексуалистом, или не может иначе - ему стоит быть в курсе всех последствий своего выбора.

О внушении неправильности и вынуждении быть несчастными я не говорил.

Не уверен, насколько бисексуализм является ориентацией. Попробовать со своим полом считается? А если понравилось и человек перешёл в другой лагерь? А если бы человек не пробовал, побоялся, зная последствия, считать ли, что он изменил или сохранил ориентацию?

И как ты отличишь "можно" от "нельзя"?
так же, как и с другими выборами. Кто-то может что-то делать, кто-то не может, кто-то может, но не хочет, но будет, если платят достаточно много.. если хватает плюшек. Как на картинке "я не гей, но 20$ это 20$".

это всё, конечно, очень жирно, но давайте-ка в нашей стране с вичом чуть ли не у каждого десятого в некоторых регионах, не будем в троллизме заведомо ложные сведения предоставлять. гетеросексуальные граждане на первом месте по распространению вич, на втором наркоманы. самая большая группа риска - гетеросексуальные женщины среднего класса от тридцати лет. давайте уже как-то по-другому против лгбт выступайте, уже довыступались до 50ти с лишним процентов заражённых, это, простите, п**дец.
Давайте будем честны, я за. Цитата из вашей ссылки (статью тоже тролли писали):

Роспотребнадзор называет тенденцией заражение людей, не относящихся к ключевым группам распространения ВИЧ-инфекции, то есть гомосексуалов, потребителей наркотиков и работников сферы секс-услуг.


Прямо в детстве и спросить у ребенка, хочет ли он попасть в ключевую группу распространения ВИЧ-инфекции наравне с наркоманами и проститутками.
Эликирую машек силически

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #53 : 05 Ноября 2019, 12:56:05 »
да, иногда можно. И в этих случаях обманывать ребенка иллюзорным равенством то же самое, что инфицировать его проказой на том основании, что некоторая организация исключила проказу из каталога болезней двадцать лет назад.
И вот тут вот я охренела и не выхренеть обратно.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #54 : 05 Ноября 2019, 13:23:53 »
группа риска и группа распространителей это разные вещи. наркоманы, например, группа риска. а основные распространители при этом сейчас гетеро. нарков уже обогнали. на сайте спид центра федерального уже аж на главной странице стоит распространители: гетеро, наркоманы. мы уже даже не упоминаемся как группа риска у них. и это данные малясь запаздывают ещё. и не учитывают ипучих диссов. всё уже, с приплыздом( лучше топите за то, что мы все вымрем от того, что размножаться не сможем или какую другую куету. но не надо на руку вич играть. эта куйня всех может сожрать.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #55 : 05 Ноября 2019, 13:38:38 »
Я считаю, что ориентация в процессе формирования частично зависит от окружения. Что означает, что её иногда можно изменить.

Один из нас глубоко заблуждается. Не буду спорить, чтобы через N сотен лет, когда это явление будет хорошо изучено, читающий архивы исследователь не пробил себе лоб от одного из нас)

Цитировать
Если человек решил быть гомосексуалистом, или не может иначе - ему стоит быть в курсе всех последствий своего выбора.

А я призываю людей относиться спокойнее, чтобы последствия для гомосексуалов не были такими уж страшными. Считаю, что это тоже большой вклад. Кто-то задумается. Потому что эти "последствия" - это не неотвратимая лавина, это просто людские мнения и реакции.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #56 : 05 Ноября 2019, 14:40:38 »
Один из нас глубоко заблуждается. Не буду спорить, чтобы через N сотен лет, когда это явление будет хорошо изучено, читающий архивы исследователь не пробил себе лоб от одного из нас)
вполне возможно. Да и сейчас фанатики крайних точек зрения пробивают лбы от высказанных позиций.

А я призываю людей относиться спокойнее, чтобы последствия для гомосексуалов не были такими уж страшными. Считаю, что это тоже большой вклад. Кто-то задумается. Потому что эти "последствия" - это не неотвратимая лавина, это просто людские мнения и реакции.
Вы вносите свой вклад в пользу левых гомосексуалистов, а я предлагаю вкладываться в пользу своего ребенка. Левые гомосексуалисты, как и сифилитики и вич-инфицированные пусть сами решают свои проблемы с окружением. Какое нам, нормальным людям, до них дело? Как говорил классик, голодающим африканским детям сочувствую, но гривенника не дам. И вклада не внесу.

группа риска и группа распространителей это разные вещи. наркоманы, например, группа риска. а основные распространители при этом сейчас гетеро. нарков уже обогнали. на сайте спид центра федерального уже аж на главной странице стоит распространители: гетеро, наркоманы. мы уже даже не упоминаемся как группа риска у них. и это данные малясь запаздывают ещё. и не учитывают ипучих диссов. всё уже, с приплыздом( лучше топите за то, что мы все вымрем от того, что размножаться не сможем или какую другую куету. но не надо на руку вич играть. эта куйня всех может сожрать.
гетеро-люмпены, как я понимаю. Резюмируя, плохо быть что люмпеном, что наркоманом, что геем, что проституткой. Можно ВИЧ заразиться с повышенной вероятностью.
Эликирую машек силически

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #57 : 05 Ноября 2019, 14:51:01 »
Вы вносите свой вклад в пользу левых гомосексуалистов, а я предлагаю вкладываться в пользу своего ребенка.

У меня нет детей. Поэтому я просто призываю не гнобить тех, кто ничего плохого не делает.
Если у меня будет ребёнок, я его буду учить выживать в жестоком мире, естественно. Но я не считаю, что ориентацию можно поменять по желанию, поэтому не буду это советовать.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #58 : 05 Ноября 2019, 15:02:55 »
ноуп, гетеро-средний класс. в статье об этом говорится. могу чекнуть группу антидиссов там была выкладка с графиками по возрастам и классам.
ну или для успешных здесь средний класс это уже люмпены, тогда я хз.
я о том, что ты вправе нести какую угодно куету. но плиз немножко думай головой всё-таки, реально, очень много зараженных уже, которые опираются на такую ложную инфу как у тебя, а потом ударяются в диссиденство, потому что "я же не гей, не проститут, как я мог заболеть, это заговор и обман вича нет". и ладно если сами не лечатся, они ж и детей своих не лечат, это самое страшное.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #118464 - Профилактическая беседа
« Ответ #59 : 05 Ноября 2019, 15:16:32 »
У меня нет детей. Поэтому я просто призываю не гнобить тех, кто ничего плохого не делает.
Если у меня будет ребёнок, я его буду учить выживать в жестоком мире, естественно. Но я не считаю, что ориентацию можно поменять по желанию, поэтому не буду это советовать.
я тоже не призываю гнобить кого-то.

В тюрьме ориентацию массово меняют. Заходят гетеросексуалы, выходят гомосексуалисты. Что петухи, что пользующиеся их услугами.

ноуп, гетеро-средний класс. в статье об этом говорится. могу чекнуть группу антидиссов там была выкладка с графиками по возрастам и классам.
ну или для успешных здесь средний класс это уже люмпены, тогда я хз.
я о том, что ты вправе нести какую угодно куету. но плиз немножко думай головой всё-таки, реально, очень много зараженных уже, которые опираются на такую ложную инфу как у тебя, а потом ударяются в диссиденство, потому что "я же не гей, не проститут, как я мог заболеть, это заговор и обман вича нет". и ладно если сами не лечатся, они ж и детей своих не лечат, это самое страшное.
мне не нужно думать или что-то говорить, достаточно прочитать причину, указанную в статье, которую вы привели: "Нет денег на презервативы, дорого.". Нет денег на презервативы, нет ума заработать и воздержаться от опасного секса - коррелирует с принадлежностью к низшим социальным слоям. Люмпенам.

Не нужно приписывать мне люмпенские же взгляды. То, что гомосексуалисты ключевая группа носителей ВИЧ - широкоизвестный факт. Возможно, сейчас это начинает меняться "в сторону" гетеросексуалов. Жаль, если так.
Эликирую машек силически