Автор Тема: Ни работы, ни достоинства  (Прочитано 6104 раз)

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #30 : 05 Ноября 2019, 20:11:27 »
у бабушки в селе в обычной школе компы есть, а в церковно-приходской вообще всё упаковано как не каждой московской школе снилось. но тогда еще камер не было. ща хз.. наверное, уже есть.

Flamey

  • Гость
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #31 : 05 Ноября 2019, 20:40:41 »
Отсутствие камер сейчас - очень редкое, ОЧЕНЬ редкое явление. Знаю, о чём говорю.
Видимо, все таки не знаешь.
Поясните тогда, а то, может, не осведомлён, м? Шо, неужели в Нерезиновой до сих пор проблемы с видеонаблюдением?
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2019, 20:42:31 от Flamey »

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12042
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #32 : 06 Ноября 2019, 00:38:22 »
Поясните тогда, а то, может, не осведомлён, м? Шо, неужели в Нерезиновой до сих пор проблемы с видеонаблюдением?
В классах они если и есть, то не везде. Далеко не везде. В коридорах тоже не уверенна, что есть.
А какая у тебя инфа?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Flamey

  • Гость
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #33 : 06 Ноября 2019, 07:22:49 »
Информация была, что практически все школы в МСК оборудованы такими системами, натыкался на соответствующие источники не раз. В тех школах, в которых был (хоть и небольшая выборка. Но тем не менее, и ЦАО, и спальные районы), все было в порядке. Реальность совсем другая, да? Тогда очень странно.
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2019, 07:24:27 от Flamey »

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12042
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #34 : 06 Ноября 2019, 08:28:37 »
Реальность совсем другая, да?
Ну я могу точно сказать за две школы и один садик, что в них в классах камер нет. Насчет коридора и улицы, возможно, что есть везде. Я именно про классы говорила.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Flamey

  • Гость
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #35 : 06 Ноября 2019, 08:34:26 »
Тогда говорим о разном, похоже. Я про коридоры и камеры в принципе, вы говорите про классы. Тогда суть меняется...
Попробуем логически. Даже если в коридорах камеры, они ж отлично пишут звук из соседних кабинетов, и что, неужели не слышно будет, что там подростки делали?.. Фантазии в стартовой истории тогда, тем более что.
С классами да, сложнее, там нужно разрешение на съёмку минимум. И локальные акты. Просто так не поставишь...

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Карма: +171/-25
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #36 : 06 Ноября 2019, 10:08:59 »
да ну. это ж риск что хоть один проболтается. или учитель оценки занижать будет. и допустим мальчикам интересно что учителя  под юбкой - а  школьницам это нахрена? зачем большинству столько возможных проблем после такого перфоманса?

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12042
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #37 : 06 Ноября 2019, 10:11:50 »
Даже если в коридорах камеры, они ж отлично пишут звук из соседних кабинетов, и что, неужели не слышно будет, что там подростки делали?
Не обязательно будет слышно. И не все камеры вообще звук пишут.
Если хотя бы в коридорах есть камеры и хорошо пишут звук, то можно попытаться, но высока вероятность, что в итоге учителя и сделают крайним.

Блин, я бы скинулась на то, чтобы каждое помещение, включая туалет, были под видео-наблюдением :-\
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #38 : 06 Ноября 2019, 20:19:37 »
Цитировать
Я про коридоры и камеры в принципе, вы говорите про классы.
и я говорила про класс.
коридор - это смотря где камера висит. они ж не будут через каждые полметра понатыканы ???

Red_moon

  • Гость
Re: Ни работы, ни достоинства
« Ответ #39 : 07 Ноября 2019, 10:23:37 »
хоть выипли последнюю девственницу школы в этой распрекрасной истории или нет?