Автор Тема: Муж все-таки не хочет ребенка  (Прочитано 23811 раз)

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #150 : 05 Декабря 2019, 01:10:08 »
Как можно не хотеть алабая? Вот той терьера можно и не хотеть. А от плючечки как отказаться??? Только извращенцы могут отказаться.

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #151 : 05 Декабря 2019, 01:11:08 »
Как можно не хотеть алабая? Вот той терьера можно и не хотеть. А от плючечки как отказаться??? Только извращенцы могут отказаться.

в маленькой хатке тяжко )

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #152 : 05 Декабря 2019, 01:14:08 »
Нифига. В том то и прелесть большой собаки. Дома оно не видно и не слышно. Они и в доме частном спят в уголке и места вообще не занимают, как ни странно. Гулять надо, да. А так они флегмы. Где поклал, там и нашел через несколько часов.
А вот энергичные псы типа расселов - они везде.

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #153 : 05 Декабря 2019, 01:16:06 »
Нифига. В том то и прелесть большой собаки. Дома оно не видно и не слышно. Они и в доме частном спят в уголке и места вообще не занимают, как ни странно. Гулять надо, да. А так они флегмы. Где поклал, там и нашел через несколько часов.
А вот энергичные псы типа расселов - они везде.

Нифига. Алабая не заводил, хотя нравится. Но ротвейлер занимает все место, как кот ) (и еще чуть-чуть) .

Хотя они тоже флегмы.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #154 : 05 Декабря 2019, 01:20:58 »
У меня жил ротвейлер дома, когда его хозяева на три недел уезжали. Спал на диване весь день. Никому не мешался.

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #155 : 05 Декабря 2019, 01:22:55 »
У меня жил ротвейлер дома, когда его хозяева на три недел уезжали. Спал на диване весь день. Никому не мешался.

на чьем диване ? оно как кот. седня спит в одной комнате, завтра в другой. потом в коридоре на тряпочке. не, ну можно нарычать и уйдет на место, но жалко же тварь )

из личного опыта. стаффорды много больше подвержены дрессуре и в квартирах удобнее. и размерами тоже.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2019, 01:26:21 от mordor »

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #156 : 05 Декабря 2019, 01:28:45 »
На обычном диване. Стоит в гостинной. У меня и собаки и кот спят на обычном диване. А ночью на кровати. У моих тварей места нет.

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #157 : 05 Декабря 2019, 01:34:32 »
На обычном диване. Стоит в гостинной. У меня и собаки и кот спят на обычном диване. А ночью на кровати. У моих тварей места нет.

у моих было специальное место. но мне не всегда хватало стальных яиц каждый вечер туда гонять )

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #158 : 05 Декабря 2019, 01:38:26 »
Мне нравится лежать с тёплыми волосатыми собачками и обнимать их. И чем больше собачка тем лучше. Ротвейлер, кстати, зимой в качестве подушечки - великолепен. Гладенький, теплый, мягкий. Главное, чтоб мужик не отобрал его. Всем хочется обнять ротвейлера.

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #159 : 05 Декабря 2019, 01:41:17 »
Ток почему-то многие его заранее боятся . А это мню бесит
*точнее ее*

Что-то мы совсем ушли от начальной темы.
Видимо Корнелии купили лошадку.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2019, 01:48:27 от mordor »

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #160 : 05 Декабря 2019, 01:52:34 »
Как можно не хотеть алабая? Вот той терьера можно и не хотеть. А от плючечки как отказаться??? Только извращенцы могут отказаться.
Да запросто.
Вот я, например, их нежно люблю, но себе бы не хотела - не "моя" порода по темпераменту, только намучаемся оба.
И шерсть, опять же. Нунах. Я гладеньких люблю, без подшерстка, они даже пахнут иначе.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #161 : 05 Декабря 2019, 01:56:17 »
Как можно не хотеть алабая? Вот той терьера можно и не хотеть. А от плючечки как отказаться??? Только извращенцы могут отказаться.
Да запросто.
Вот я, например, их нежно люблю, но себе бы не хотела - не "моя" порода по темпераменту, только намучаемся оба.
И шерсть, опять же. Нунах. Я гладеньких люблю, без подшерстка, они даже пахнут иначе.

Подарите Мяу добермана

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #162 : 05 Декабря 2019, 02:08:32 »
Да, подарите Мяуту добермана! Лучше всего с кровями С'Лихобор Ермака и Модус Ост Раш Ракеты. Или График-Лайновского разведения, мне их типаж прям нравится.

А то эти АКСшные дистрофики вызывают у меня мизантропию.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #163 : 05 Декабря 2019, 02:08:54 »
А касательно исходной истории. ну вот вам очередная игра

1. 2010 год. Корни -  "мимими хочу зайчика". Муж - "посмотрим, когда будут условия". Корни - "ок".
    2017 год. Муж - "квартиру наконец-то купили". Корни - "ГДЕ ЗАЙЧИК, ТЫ ОБЕЩАЛ, и не смей мне говорить, что про зайчика ты не думал, а на квартиру работал, все это фигня".

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #164 : 05 Декабря 2019, 02:10:50 »
Да, подарите Мяуту добермана! Лучше всего с кровями С'Лихобор Ермака и Модус Ост Раш Ракеты. Или График-Лайновского разведения, мне их типаж прям нравится.

А то эти АКСшные дистрофики вызывают у меня мизантропию.

могу ток ротвейлера нежданного негаданного. с бумажками мне нафиг не нужными, но красивыми

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #165 : 05 Декабря 2019, 02:13:18 »
Не, спасибо.
Четвертая собака - это уже немного пЭребор, если она не доберман.  ;D
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #166 : 05 Декабря 2019, 02:16:13 »
Не, спасибо.
Четвертая собака - это уже немного пЭребор, если она не доберман.  ;D

Доберман - моя голубая мечта.
Но как то так сложилось, что у меня стаффы и роты
*стаффы без бумажек, роты с бумажками, если че*
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2019, 02:18:12 от mordor »

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #167 : 05 Декабря 2019, 02:18:23 »
Нам пора клуб создавать, похоже. :)
У меня тоже прям мечта, а в реале сложились австралийская скотогонная, пойнтер/гончая и адский коктейль из чихуя с манчестером.  ;D
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #168 : 05 Декабря 2019, 02:26:45 »
а еще и такс. покажу фотку.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12677
  • Карма: +2874/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #169 : 05 Декабря 2019, 02:29:12 »
Может, в спецтему перекочуем? :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн mordor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Карма: +58/-8
  • Багровое око
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #170 : 05 Декабря 2019, 02:30:51 »
можно, как то тут немного не подходит )

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #171 : 05 Декабря 2019, 04:44:47 »
Ну ладно Сарделька, там понятно, что  мизогиния давно заменила мозг, но остальные-то?
Вы уверены, что знаете, что такое "мизогиния"?

Я считаю, что женщине в такой ситуации нужно думать о себе и только о себе - муж о своих интересах вполне в состоянии позаботиться сам. Очень хочется родить, и готова, что муж с ней жить не будет, если она забеременеет - значит, и надо рожать. Есть возможность растить ребенка без алиментов - значит, сначала разводиться, потом беременеть, или беременеть сейчас, а на алименты не подавать. Очень хочется алиментов - ну, это развлекуха на любителя, но она в своем праве.

Муж о ее интересах не думает, на разговор вышел, только когда бульдозер к стенке припер, и на часики жены ему пофигу, у него еще лет пятнадцать есть, чтоб играть в эту ромашку "хочу ребенка - не хочу ребенка". Думать об интересах того, кто твоими интересами не заморачивается - это уже не честность, а лоховство, и она об этом потом может очень сильно пожалеть.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #172 : 05 Декабря 2019, 04:56:07 »
Данная баба ставит свои репродуктивные интересы выше интересов мужа.
Можно подумать, муж не делает то же самое.
Всякий психически здоровый человек ставит свои базовые интересы выше интересов окружающих. Иное было бы странно.
Ну вот поставит она свои интересы ниже и что? Ей за это плюшек выдадут? Нет. Мужик же считает, что самого факта проживания с ним уже достаточно для того, чтобы жена пошла на жертвы.
Он, блжад, даже поговорить насчет "а ты, Мань, как считаешь?" не удосужился. Оповестил и живет дальше как ни в чем не бывало.

Не, за одно то что передумал я его мудаком не считаю. А вот то, что он сделал это проблемой только жены, это как то некрасивенько как минимум.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4372/-372
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #173 : 05 Декабря 2019, 09:46:13 »
А тут ребенка хотели и не обсуждали вообще ничего - ни ремонт, ни в какой районе лучше взять квартиру и еще миллион мелочей?
2555 дней сидели и обсуждали как маленькие ножки побегут по новому ламинату, жена вязала носочки, муж вырезал колыбель. И на 2556 день он отложил колыбель и сказал "Не, не хочу детей". Так всё было что ли?

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #174 : 05 Декабря 2019, 10:13:21 »
Нет, но как бы регулярно эта тема всплывала 100%. Тут когда в отпуск хочешь, то постоянно об этом говоришь, то прикидываешь куда ехать, то когда и тд. То увидишь горящие путевки, потому что подписан на канал соответсвующий
То же самое и на детную тему. И вообще с любой серьезной хотелкой. Я вот знаю подобные нюансы про друзей минимум в общих чертах, потому что мы разговариваем, оно само как-то всплывает в темах разговора. А тут живешь с человеком и не знаешь о нем нифига? Ну такое.
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #175 : 05 Декабря 2019, 10:39:22 »
Мда. И будет потом:
"Здравствуй, ребенок. Вот это твой папа, от которого я залетела обманом. Он тебя не хотел, но я на него обиделась и хотела алиментов. Поэтому молись, чтобы ты не был на него похож и я не вымещала на тебя свою обиду. Папа в лучшем случае будет перечислять на тебя алименты, но ты точно будешь знать, что ему не нужен. Да-да, я могла воспользоваться помощью донора, но это не тру. Поэтому страдай от осознания, что ты не нужен своему отцу. На психотерапевта заработаешь сам. Удачи."

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10722
  • Карма: +1750/-334
    • 4erdak.su
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #176 : 05 Декабря 2019, 11:38:31 »
Ой, да ладно, половина детей в России живут без отцов, и большинство по этому поводу не страдают.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 91847
  • Карма: +31210/-469
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #177 : 05 Декабря 2019, 11:57:16 »
Ой, да ладно, половина детей в России живут без отцов, и большинство по этому поводу не страдают.

Очередной стук из-под днища от Сардельки.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'22

Оффлайн Герда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +174/-12
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #178 : 05 Декабря 2019, 11:57:27 »
Тикающие часики бинго.

- да у нее просто плодячка головного мозга.
- бездуховная баба использует чилавека как функцию, банкомат и спермодонора. (Но я-то нитакая))))))
- мужик конечно неправ, но виноваты оба, особенно баба.
- ачотакова, кто-то и в 60 рожает. Мы живем в 3019 и женская репродуктивная система может работать бесконечно.
- ухххх бездуховная мразота, любящая женщина бы забыла о своих потребностях ради мужика.
- ДА КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ "ПОТРАТИЛА ВРЕМЯ", ВРЕМЯ, ПРОВЕДЕННОЕ С ЛЮБИМЫМ, БЕСЦЕННО!!! *звуки умирающих розовых пони*
Хиккофлюидный штампосексуал.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: Муж все-таки не хочет ребенка
« Ответ #179 : 05 Декабря 2019, 13:49:15 »
Герда, да  ;D
+много
человек, неприятный во всех отношениях