Автор Тема: Великовозрастный прицеп  (Прочитано 4435 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Великовозрастный прицеп
« : 21 Декабря 2019, 22:12:50 »
Цитировать
Выходя замуж во второй раз,знала, что у мужа есть дочка, он воспитывал её один(жена умерла) Предложила жить у меня, а дочка чтоб осталась в их квартире. Он не согласился. И начались наши будни. Я пыталась подружиться. Даже угодить.Всё бесполезно.Она не обучена элементарным вещам.Везде её трусы, прокладки,лифчики валяются.Ворует деньги.Берет без спроса любую вещь(размер одинаковый).Собаку упросила отца завести. Дорогущую,красивую, тупую.Чтоб фоткаться. С утра до ночи в интернете.Тарелку за собой не вымоет.Собака не нужна более. Пропадают мои любимые духи, очки, заколки,туфли. Вижу в сети на её фотках мои вещи. Она отрицает, что брала вещи. Мужа постоянно разводит на деньги, на эмоции, на то, что надо за неё срочно заступиться. Ребенок же.А ребёнку, на секундочку, 26 лет.Не работает, не учится.Подруг нет, парня тоже. Мне жалко моего мужа.Я ведь тоже его пилю.Какой то персональный ад.Яухожу.Возвращаюсь.Он мучается, разрывается. Я не ревную,не пытаюсь их разлучить, я просто хочу, чтоб она жила самостоятельной жизнью.Ненавижу её, её голос, её присутствие.По традиции КМП
Яжеговномать

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3831
  • Карма: +1365/-1
Re: Великовозрастный прицеп
« Ответ #1 : 21 Декабря 2019, 22:19:04 »
Если они живут в ее квартире, зачем уходить и возвращаться, можно просто их выгнать?

Вообще, интересно, как это все видит муж. Ведь тут уже сложно оправдывать все "ну она же ребенок".
Мафия:  Марк

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: Великовозрастный прицеп
« Ответ #2 : 21 Декабря 2019, 22:20:09 »
Вообще, интересно, как это все видит муж. Ведь тут уже сложно оправдывать все "ну она же ребенок".
Для мужа она всегда будет ребенком.
Яжеговномать

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3831
  • Карма: +1365/-1
Re: Великовозрастный прицеп
« Ответ #3 : 21 Декабря 2019, 22:32:17 »
Для мужа она всегда будет ребенком.
Я понимаю желание помочь "ребенку", а вот буквально тащить на своей шее при таких вводных... Тут или комплекс вины или ещё что-то.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2019, 22:50:20 от Актриска »
Мафия:  Марк

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Великовозрастный прицеп
« Ответ #4 : 21 Декабря 2019, 22:43:51 »
Мужик завел своей любимой женщине персональную обслугу и стилиста. Автор отчаянно пытается конкурировать, но явно зря.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Великовозрастный прицеп
« Ответ #5 : 21 Декабря 2019, 22:59:18 »
Просто интересно, как эта дева будет жить после смерти отца. Серьёзно. Ни работы, ни образования,  элементарных бытовых навыков, вероятно, тоже не завезли (ПРОКЛАДКИ ПО ВСЕМУ ДОМУ ААААА!). Вот как?

Оффлайн AsamiK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3831
  • Карма: +1365/-1
Re: Великовозрастный прицеп
« Ответ #6 : 21 Декабря 2019, 23:00:33 »
Просто интересно, как эта дева будет жить после смерти отца. Серьёзно. Ни работы, ни образования,  элементарных бытовых навыков, вероятно, тоже не завезли (ПРОКЛАДКИ ПО ВСЕМУ ДОМУ ААААА!). Вот как?
Нельзя папе умирать, папа должен быть вечным.
Мафия:  Марк

Оффлайн Мадам Френкель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: +263/-5
Re: Великовозрастный прицеп
« Ответ #7 : 21 Декабря 2019, 23:05:27 »
А что, до свадьбы она с падчерицей не контактировала?
- Фок-стаксели травить налево! - раздалось с капитанского мостика.
     Вмиг  оборвалось  шестнадцать  храпов и тридцать три мозолистых подошвы выбили на палубе утреннюю зорю.
     Только мадам Френкель не выбила зорю. Она  плотнее  закуталась  в  свое одеяло.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15521
  • Карма: +3434/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Великовозрастный прицеп
« Ответ #8 : 21 Декабря 2019, 23:06:09 »
А что, до свадьбы она с падчерицей не контактировала?
+1
И с мужиком, видимо, не жила.
ССЗБ, если так...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Великовозрастный прицеп
« Ответ #9 : 22 Декабря 2019, 16:57:11 »
Просто интересно, как эта дева будет жить после смерти отца. Серьёзно. Ни работы, ни образования,  элементарных бытовых навыков, вероятно, тоже не завезли (ПРОКЛАДКИ ПО ВСЕМУ ДОМУ ААААА!). Вот как?
Замуж за художника же выйдет, там есть где-то рядом тема
just do it
potom

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Великовозрастный прицеп
« Ответ #10 : 22 Декабря 2019, 18:59:59 »
А что, до свадьбы она с падчерицей не контактировала?
Да даже если не контактировала, имхо боязнь оставлять жить одну девочку, которой уже за 20, это имхо явный звоночек.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7650
  • Карма: +2676/-1171
  • Let us break some rules
Re: Великовозрастный прицеп
« Ответ #11 : 22 Декабря 2019, 19:55:12 »
Просто интересно, как эта дева будет жить после смерти отца. Серьёзно. Ни работы, ни образования,  элементарных бытовых навыков, вероятно, тоже не завезли (ПРОКЛАДКИ ПО ВСЕМУ ДОМУ ААААА!). Вот как?
Ой да ладно. Пока там батя помрет, ей будет уже лет 60 самой. А там и пенсия. Плюс может хату сдать.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Великовозрастный прицеп
« Ответ #12 : 22 Декабря 2019, 20:00:00 »
Цитировать
А ребёнку, на секундочку, 26 лет.Не работает, не учится.Подруг нет, парня тоже.
Странно, что у гламурной и тупой инста-дивы (такое ощущение создается по описанию) нет очереди йопарей.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15521
  • Карма: +3434/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Великовозрастный прицеп
« Ответ #13 : 22 Декабря 2019, 20:26:51 »
Цитировать
А ребёнку, на секундочку, 26 лет.Не работает, не учится.Подруг нет, парня тоже.
Странно, что у гламурной и тупой инста-дивы (такое ощущение создается по описанию) нет очереди йопарей.
Может, она страшненькая?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Великовозрастный прицеп
« Ответ #14 : 22 Декабря 2019, 20:27:40 »
А что, до свадьбы она с падчерицей не контактировала?
+1
И с мужиком, видимо, не жила.
ССЗБ, если так...
Мне кажется, что в таком запущенном случае падчерица и до свадьбы присутствовала. Но "оставить в их квартире" намекает, что автор надеялась перетянуть одеяло на себя. Да, вангую, но я просто в шоке от деточки
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Великовозрастный прицеп
« Ответ #15 : 22 Декабря 2019, 20:55:10 »
Цитировать
А ребёнку, на секундочку, 26 лет.Не работает, не учится.Подруг нет, парня тоже.
Странно, что у гламурной и тупой инста-дивы (такое ощущение создается по описанию) нет очереди йопарей.
вообще ни разу инста-дивой может не быть. с чего вдруг? то, что она фоткается в шмотках и с собакой, и постит это в инсту может быть нахер никому не нужно. сотни таких "я и мой Тузик", которых лайкают только мамка с папкой.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: Великовозрастный прицеп
« Ответ #16 : 22 Декабря 2019, 21:15:49 »
У автора же своя квартира есть, куда в любой момент можно уйти, а мужу сказать: девочке уже 26, ей надо личную жизнь устраивать, ты ребенку кислород перекрываешь, совсем о ней не думаешь. Правда, с нее станется родить, а внучеков подкинуть папке с мачехой. Или гостевой брак - чем не вариант?