Автор Тема: regnum.ru - Вместо домашнего насилия Россию накроет тирания феминизма?  (Прочитано 48842 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Сорян, но верится в такой кошмар слабо :-\
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Сорян, но верится в такой кошмар слабо :-\
ну погугли температуру и влажность в хабаре в летние месяцы. ты не первый неверящий, а потом к нам приезжают и окуевают. распространённое почему-то мнение, что если зимой минус 30, то летом не может быть плюс 35. на нашей широте оч даже может.
upd. ради интересу сама загуглила и один из сайтов выдал: "лето в Хабаровске наступает летом"
ну, не поспоришь, конечно ;D
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2019, 12:24:51 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Если под просмотром женских ножек понимается гиканье, улюлюканье и хватание за задницу, то пусть присядут.
Под просмотром я понимаю просмотр. Ну, может, чуть более пристальное разглядывание (если ножки понравились и трудно отвести взгляд :)
Улюкание... Как-то раз шел по улице, а за мной шли три девчонки и хихикали. Когда я это заметил, то подумал, что в молодости меня бы это, наверное, вывело бы из себя (принял бы хихикание на свой счет). А сейчас мне это абсолютно по барабану.
А вот хватания задницу (просто вот так на нормальной обычной улице средь бела дня) я сам не видел ни разу. Слышал один раз за всю жизнь.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Та я не про температуру, Ши ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Та я не про температуру, Ши ;D
а, ну ок. я тоже считаю тебя тем еще пистаболом с рассказами о том, как ты своим зрением супермена пронзил, что ко всем девушкам, которых ты видел летом, никогда не приставали из-за одежды. просто типа хотела быть вежливой, но да куй с ним.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Aleksei123321

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 494
  • Карма: +130/-14
Целых две темы срача.

А по факту сказали ровно ничего, кроме LSV и Пекторина, а именно:

1. Законы и регламентирующие документы и так есть, никакие семейные или иные отношения никогда не давали права бить человека - прекрасно пишется заявление, снимаются побои, свидетелями берутся соседи и прочее. Имеется личный опыт и опыт моих друзей.
Система прекрасно работает.
Если не орать типовое "да они меня не примут, они скажут когда убьют тогда и приходите, а вот там женщине руки отрубили никто не реагирует" - а заставлять систму работать. Писать заявление, пройти экспертизу, получить талон КУСП, в случае бездействия написать уже в прокуратуру или даже через Госуслуги (сразу звонят и умоляют перестать писать).
И кстати вот как раз от мужчин неохотно принимают заявления - могут прям в отделение высмеять, как это так, ты ж мужик, чего ты терпишь, почему не ударишь в ответ и прочее.
Новый закон стал лишь попыткой сделать из размытых формулировок пространство для мошенничества, от рейдерства, до шантажа одной из половинок - второй, либо детьми - которые смогут выжить из квартиры в свои дикие 16-19 лет.
2. Высказывания в стиле "женщины боятся мужчин, потому что 80% преступлений совершаются мужчинами" меня пугают.
Во-первых это попахивает фемицидом (когда гендерно убивают именно женщин и девочек), а статистика говорит обратное.
Во-вторых это чистая софистика, из разряда - "убивают 80% мужчины" + "ты-мужчина" = "ты убийца".
А потом вы удивляетесь что мужчины делают такую же софистику об РСП или даже полиция - ведь ложные доносы об изнасиловании и о побоях тоже подают в основном женщины (более 80%).

Зайдите на сайт "Федеральная служба государственной статистики".
Напишите в гугле "ложный донос изнасилование". Нашли мужчин ? Не найдете.
Было даже два  громких случая, раз уж вы в очередной раз отрубленные руки вспоминаете, в одном случае мужчина терпел ради детей, пока жена его во сне не привязала, нанесла 98 укусов, засунула ручку от душа с кипятком и включила, мужик обварился изнутри, ходит с колостомой, инвалид, плюс шрамы.
Во втором женщина себя ножичком порезала по груди и заявила на мужа (https://ufanotes.ru/incidents/25300-v-bashkirii-zhenschina-ranila-sebya-nozhom-i-obvinila-v-etom-muzha.html)  - в обоих случаях мужчин высмеяли. Что "тыжмужик".

Это уже обмусоливалось, когда принимали первый закон, который ничего не дал.

Можете почитать, это дурацкий закон, который хотели сделать на базе казахстанского -

https://novayagazeta.ru/articles/2015/10/13/65987-171-25-protsentov-ubiystv-sovershaetsya-v-semie-8230-eto-voobsche-kak-ot-etogo-prosto-stolbeneesh-187

Увидели ? Знакомые фразы, правда? Не приближаться к дому, выселять даже из своего жилья.

Закон не приняли так как хотели эти пиарщики, потому что он уже есть.
 Ничто не мешает женщине или мужчине уже сегодня бороться с этим.
И текущие законы и так повернуты в сторону женщин, мужчинам не верят о побоях, о насилии, о сексуальном насилии, просто не верят, понимаете ?
Мужчин еще и так воспитывают, что им стыдно признать, что его пользуют, что он заперт в семье где над ним измывается мать или жена, шантажируя детьми или просто помыкая с детства.
Это так вбивают в голову, что мужчины в 6 раз чаще убивают себя после издевательств или изнасилований (я теперь не мужик же).

Мужчинам даже не дают быть слабым, это видно даже по комментариям на КМП, где к женщине пристают - пишут :
ууууу, убей его, беги в полицию.
 К мужчине - ууууу, потерпи или ударь его что ты как не мужик.

Двойные стандарты такие двойные.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Мое зрение супермена объективно уступает твоему, так как даже им я не смог в своем сообщении увидеть слов "все" и "никогда", но то такое.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Мое зрение супермена объективно уступает твоему, так как даже им я не смог в своем сообщении увидеть слов "все" и "никогда", но то такое.
так ежели не все и не никогда, за хреном ты меня в пистаболки вписываешь?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Третий - почему бы женщине не послать говорящих подобную чушь в пешее эротическое?
Да даже не знаю. Может быть потому что у нее на это не хватает перезвона стальных яиц после изнасилования?
И насчет того, что вы так не считаете. Ну, отлично, я рада за вас. А многие считают.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40611
  • Карма: +4402/-372
Не поеду я в город, где Шинджи живёт. А то чую там идёшь по парку, а там толпы альфа-самцов домогабтся до всех встречных-поперечных.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13601/-522
  • на "ты"
Какая прелесть! Мужчины лучше женщин знают как им живется и уверены, что никаких проблем нет. Шо 21 век шо какой-нить 9-11-тый, ничего не изменилось.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40611
  • Карма: +4402/-372
Хм, то, что до этого полтемы про то как живут и мыслят мужчины,никого не смущало)

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Карма: +171/-25
мне кстати вполне понятно почему фемка попросила ее не бить старому священнику. это конечно был акт шоу.
 Но кто если не церковь  прямо указывала мужчине "наставлять" свою жену и детей  путем прописывания люлей? и даже вменяла это в обязанность. Да  на передачах часто выставят какого-нить благообразного дедушку-священника и наглую тварь женского рода напоминающую злобную чихуахуа. Но это никак не отменяет факта, что  эти дедушки не имеют никакого отношения к тому что к женщине в законодательном плане стали относиться как к равному. И даже наоборот сделали много чтобы так не было. Так что там просто контраст для шоу, который реально не показывает ни фемок, ни священников.

 бить что мужчину, что  бить женщину - преступление. Что родственник, что не-родственника - один хрен. Любого человека.  Я не считаю что нужны какие то отдельные законы, чтобы регулировать это.

Лучше б спонсировали центры жертв семейного насилия, где настоящие жертвы могли чувствовать себя в безопасности. И  взять такие центры на охрану. А не пришел-вытащил за волосы и скрылся. Сос-браслеты выдавать и такое.

а ордеры в таком виде не продуманная вещь. никто не помешает встретить в подъезде и дать по башке.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Да даже не знаю. Может быть потому что у нее на это не хватает перезвона стальных яиц после изнасилования?
И насчет того, что вы так не считаете. Ну, отлично, я рада за вас. А многие считают.
Для того, чтоб не было надобности этого делать, не надо размахивать своими трусами в интернете. В полиции и в близком окружении такого не говорят.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
так ежели не все и не никогда, за хреном ты меня в пистаболки вписываешь?
Потому, что ты заявляешь, мол, стоит тебе летом надеть короткие шорты, как тебя начинают окликать из машин и заступать дорогу. А это,мягко скажем, неправдоподобно.
---
Какая прелесть! Мужчины лучше женщин знают как им живется и уверены, что никаких проблем нет. Шо 21 век шо какой-нить 9-11-тый, ничего не изменилось.
Ну, с уверенностью я могу утверждать только истеричность женской натуры - тут вот она во всей красе. Я отрицаю не существование проблемы, а ее масштаб. Будь ирл все так, как описываете вы, реальность вокруг нас выглядела бы иначе. А она нет.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2019, 13:47:07 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13601/-522
  • на "ты"
Крысик, приезжай ко мне в город летом. Сразу готовься, тут жарень нереальная. Я возьму подружку в юбке, пройдемся по центру города, зайдем на аграрный рынок, поедим мороженное в парке, съездим на смотровую площадку, посчитает сколько гостей из сел попытаются познакомиться с подружкой и как это будет сделано. Я понимаю, что если ты не пристаешь к каждой сиське, то как-то не очень верится, что вокруг полно самцов думающих исключительно х*ем.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Для того, чтоб не было надобности этого делать, не надо размахивать своими трусами в интернете. В полиции и в близком окружении такого не говорят.
Orly?
И вы знаете это откуда?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
А, когда к ней никто не подойдет, скажешь, что дело было в моей угрюмой роже рядышком?  ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92

Orly?
И вы знаете это откуда?
Ну я полагаю, что полиция, когда к ней приходишь, она берёт заявление. Близкое окружение, на то и близкое, что оно поддерживает. А если идёшь не в полицию, а в инет размахивать трусами, то сталкиваешься с "самадуравиновата".

Помимо всяких Шурыгиных, Сычёвых и Солевых, которые сами привлекали внимание общественности, существует много "незаметных" для всяких мимокрокодилов преступлений.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Ух какая прелесть один из самых истеричных форумчан рассуждает об истеричности "женской натуры"
По крайней мере мне известно значение слова "истерика". Ты же продолжаешь пытаться использовать его, как оскорбление. Почему-то.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Потому, что твоих мозгов хватает исключительно на гавканье в диалоге. А мне сегодня чет не досуг переходить на личности и придумывать новые аргументы, почему ты тупая. Тащщемта, старых хватает ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11664
  • Карма: +4278/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
а ордеры в таком виде не продуманная вещь. никто не помешает встретить в подъезде и дать по башке.

идея заключается в том, что если просто из окна увидела, что "он" стоит у подъезда и караулит - это повод вызвать полицию, а для полиции - повод забрать.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Я так посмотрю, логика - не твоя сильная сторона :D
Логика - моя сильная сторона. Но ты, к сожалению, еще пока не знаешь этого слова.
Лучше начинай сразу с половых губ
Ты больная?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Geo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1162
  • Карма: +177/-129
  • Вредный старикашка
Ух какая прелесть один из самых истеричных форумчан рассуждает об истеричности "женской натуры".
С Крысом я не всегда согласен (правда, не всгде возражаю, когда несогласен: иногда лень либо времени нет). Но вот что успел заметить, так это то, что он не истерит. Всегда отвечает спокойно и аргументированно.
Я на форуме КМП не живу, я на форуме КМП бываю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Тезисные набросы должны меня обидеть, или тебя умным показать?
Обиделась ты давненечко, год как минимум на фоне меня говном истекаешь)
Аргумент твой, а больная я? Опять что-то не вяжется)
Какой аргумент?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
высралась, пролетая. чо хотела, не понятно ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.

Потому, что ты заявляешь, мол, стоит тебе летом надеть короткие шорты, как тебя начинают окликать из машин и заступать дорогу. А это,мягко скажем, неправдоподобно.
извини, я просто млять щас потерялась от такого аргумента. для меня это звучит примерно как "ты говоришь, что есть булочки в которые добавляют изюм, это неправдоподобно", а я сижу с этой самой булочкой с изюмом в руках и "шта блэт?"
мужики пристающие к девочке-подростку (как они думают) это неправдоподобно? с каких пор?
ну ок чо, в следующий раз когда до меня доепутся, я скажу дядя вас тут не стояло, потому что вы неправдоподобен, а я просто истеричная женская натура, мне так мужик из инета сказал, которому лучше знать, пристают ко мне или нет. я хз вообще, у меня рили слов нет. мерзко пистец, если честно. пойду лучше говна поем.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
мужики пристающие к девочке-подростку (как они думают) это неправдоподобно? с каких пор?
Правдоподобно. Неправдоподобна девочка-подросток, утверждающая, что, стоит ей надеть короткие шортики, как мир вокруг нее замыкается в кольцо жаждущих ее задницы уродов, которые даже не размениваются на всякие мелочи, вроде сальных взглядов, а сразу же идут в атаку - из машин, на тротуарах - прям из всех щелей к тебе лезут. Возможных вариантов, при которых это заявление может быть правдой, три:
1. Ты настолько невероятно привлекательна, что у мужской части населения при виде твоих ног выключаются мозги и включается исключительно хер.
2. Ты просто супер невезучая. Ну вот так вот просто, из года в год, каждое лето становишься жертвой домогательств. Чуть ли не каждый день сезона летней одежды.
3. Ты преувеличиваешь масштаб своей личной трагедии, так как, если бы ты этого не сделала, возразить мне тебе было бы решительно нечем.

Я не понимаю, что конкретно тебя так возмущает - меня не бесит, если кто-то в интернете не верит чуваку с крысой на аватарке. В конце концов, не я пытаюсь использовать недоказуемый аргумент в споре, а ты.
ну ок чо, в следующий раз когда до меня доепутся, я скажу дядя вас тут не стояло, потому что вы неправдоподобен, а я просто истеричная женская натура, мне так мужик из инета сказал, которому лучше знать, пристают ко мне или нет. я хз вообще, у меня рили слов нет. мерзко пистец, если честно. пойду лучше говна поем.
Ну, собственно, взятое в цитату сильно напоминает истерику.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2019, 15:07:55 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Ну я полагаю, что полиция, когда к ней приходишь, она берёт заявление. Близкое окружение, на то и близкое, что оно поддерживает.
Боже мой, какой милый наивный ребёнок.
Вам 15?

А если идёшь не в полицию, а в инет размахивать трусами, то сталкиваешься с "самадуравиновата".
А про другие преступления можно в интернете писать? А параллельно писать в инете и ждать результатов от полиции можно? А если осознаёшь, что в полиции тебе не помогут, потому что преступник не оставил никаких следов, можно поделиться болью в интернете?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23117
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
В полиции принимают людые заявления. Лю-бы-е. Даже если прийти к ним и сказать, что твой сосед с верхнего этажа устраивает гусиный бойцовский клуб - примут и проверят.
Когда нечего сказать - не разговариваю.