Автор Тема: grazdano4ka.ru - Узнала, что у сына внебрачный ребёнок  (Прочитано 7826 раз)

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Нине однозначно нужно все узнать. Я бы на месте свекрови подстроила "случайную" встречу или что-то подобное. Например, пригласила бы невестку в гости и сказала, что Вадим оставил документы у меня, передай плиз ему. А там документы на внебрачного сына, те же выписки из больницы. Если проигнорирует инфу, значит, все знает или все устраивает и не надо лезть. Либо проследить, где Вадим встречается с сыном в общественных местах, и под каким-то предлогом позвать Нину туда. В общем, проявила бы фантазию.
Мне просто интересно, ради чего должна так заипаться немолодая уже женщина  ??? Документы достать, подкараулить, проследить...
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Кто гуляет? Вы в своем уме? Он с ребенком в травматологии!  ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Партизаяц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 865
  • Карма: +310/-8
  • XX
Лучше бабуле молчать. Может и знает невестка, просто предпочитает муть со дна не поднимать. А так придется. Бабке с внуком общаться не обязательно, если он прям такой чужой, так будет проще покерфейс делать если что. "Знала не знала, сын что-то сказал, я думала шутит".

Но то, что Вадим помогает ребенку, делает его в моих глазах все таки меньшим козлом, особенно на фоне папаш из соседних историй, которые от официальных детей линяют в закат поцокивая копытцами...

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15578
  • Карма: +3446/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Мой пердак просто полыхает от этой истории  :-X :-X :-X Вадим мудачелло :-X
Потом это сынок вылезет же обязательно как-то где-то. Вот 100%.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
В смысле, она инициировала попадание сына в больницу? Прекрасно.

Да нет, конечно. Просто капала мужику на мозги "сыну нужна бабушка", а тут подвернулся случай, и мужик решил рассказать свекрови.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Вот читаю я свято уверенных в том  что отец-героин не может не трахаться с мамой мальчика и понимаю почему некоторые самки человека требуют от мужа вычеркнуть детей от бывшей из жизни - он же ж к ним поедет и будет бывшую трахать.

Hacksley

  • Гость
Вот читаю я свято уверенных в том  что отец-героин не может не трахаться с мамой мальчика и понимаю почему некоторые самки человека требуют от мужа вычеркнуть детей от бывшей из жизни - он же ж к ним поедет и будет бывшую трахать.

Бывшая жена и вполне актуальная любовница (учитывая соотношение возрастов детей) - разный коленкор.
Не то что бы я была уверена, но при раскладе "мы были в браке, потом развелись, он женился на другой, потом переиграли обратно" я бы малость напрягалась. Возможно.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Бывшая жена и вполне актуальная любовница (учитывая соотношение возрастов детей) - разный коленкор.
Не то что бы я была уверена, но при раскладе "мы были в браке, потом развелись, он женился на другой, потом переиграли обратно" я бы малость напрягалась. Возможно.
Эм...измена в браке это факт. НО меня просто поражает тот факт что куча народу абсолютно уверены в том что мама ребенка "претендует на постель". Я не понимаю как из того что мужик 9 лет назад сделал ребенка и общается с этим ребенком следует что мать этого ребенка 9 лет с ним спит?
Может? может. А может и нет и ИМХО это совершенно равновероятные события

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
он же ж к ним поедет и будет бывшую трахать.
Ну, моя троюродная тетушка в процессе получения алиментов на руки регулярно пойопывала бывшего мужа и через пятнадцать лет после развода (и его новой женитьбы). Нахера она это делала - и не спрашивайте. И да, это она с ним развелась. Устала носки стирать.

Так что я вполне допускаю возможность вероятности рецидива.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
У бабушки желание выйти сухой из воды там, где выйти сухой просто не получается. Ей придётся выбирать, отношения с какими людьми ей более дороги и на основе этого принимать решение.

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Не хотела бы я оказаться на месте свекрови, реально со всех сторон паршивое положение.
Я думаю, что все таки ничего не рассказала бы невестке, но при этом наехала бы на сына и сказала, чтоб больше меня в свои истории не впутывал. Ну и наверное сказала бы, что с внуком готова общаться, но не тайно, а только после того, как все будет в открытую. И дальше пусть сын решает, что ему с этим всем делать.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2018
  • Карма: +676/-9
  • Люблю ставить плюсики
Эм...измена в браке это факт. НО меня просто поражает тот факт что куча народу абсолютно уверены в том что мама ребенка "претендует на постель". Я не понимаю как из того что мужик 9 лет назад сделал ребенка и общается с этим ребенком следует что мать этого ребенка 9 лет с ним спит?
Может? может. А может и нет и ИМХО это совершенно равновероятные события
Никогда такого не было и вот опять. *фейспалм*
В истории четко сказано, что Вадим забивает на семью. Как на своих детей, так и на жену. Оправдывает это работой, на которой якобы днюет и ночует. Цитаты уже приносились.
Мысль у части комментаторов, что возможно связь между Вадимом и той женщиной продолжается, закономерны.
Мафия: Персик

Mariposa

  • Гость
Вадим мудак в квадрате - сам намудачил, да еще и непричастную мать впутал. И да, правильно заметили - впутал сразу после предупреждения, что покрывать его не будут. Нет, ну мудаки, которым на жену и детей плевать, это банальность. А здесь - ну знал же, сколько душевных сил мать вложила в его семью, нет, надо ее поставить в заведомо проигрышную ситуацию - чтобы она переживала, мучилась. А самому Вадиму всё заи3,14сь.
По-моему, у Валентины-старшей остался единственный способ не остаться крайней - объявить снохе о сыночкиных плятках в присутствии самого сыночки. И пусть разбираются.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Я б давила на сына чтоб сам рассказал. Хоть немного жене легче будет, а то получается, что все в курсе, кроме неё, и доносит ей кто? Свекруха.
  Не, сам накосячил, имей совесть сознаться. Нехилый такой косяк. Если б просто разок на сторону сходил - одно, а тут реальный наследник, чем думал, подлец?  >:(
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Не, лучше сообщить самостоятельно. Потому что едва ли сын умолчит о том, что свекровь знает о ребенке, и не факт, что жена поверит в то, что знакомство произошло совсем недавно. Ну или посчитает, что она не знала о ребенке, но уже давно обеспечивает сыну алиби для плядок

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Урод.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Мне кажется, свекрови нужно все рассказать невестке.
Самой, открыто, честно и как можно быстрее, если ей дороги внучки и общение с ними.
Этим показать невестке, что она на ее стороне, поступок сына считает мудачеством последним, покрывать у#бу не будет а лучше даже срать с сыном на одном гектаре больше не сядет, а отношениями с внучками дорожит, и будет их поддерживать.
Правда все равно вскроется, а так хоть будет возможность подготовить детей к таким окуительным новостям.
И с внуком после этого бабушка сможет общаться в открытую, что ему будет полезно, у него папа плядовитый шлюхан без мозга и мама плядь, хоть какие-то адекватные родственники не помешают мальчишке.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3697
  • Карма: +529/-12
он же ж к ним поедет и будет бывшую трахать.
Ну, моя троюродная тетушка в процессе получения алиментов на руки регулярно пойопывала бывшего мужа и через пятнадцать лет после развода (и его новой женитьбы). Нахера она это делала - и не спрашивайте. И да, это она с ним развелась. Устала носки стирать.

Так что я вполне допускаю возможность вероятности рецидива.

   О, вот почему первый бывший муж предпочитал мне алименты налом лично в руки передавать: он, наверное, рассчитывал, что я его буду в процессе получения денег еше и пойопывать.  Во я тупая...

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Никогда такого не было и вот опять. *фейспалм*
В истории четко сказано, что Вадим забивает на семью. Как на своих детей, так и на жену. Оправдывает это работой, на которой якобы днюет и ночует. Цитаты уже приносились.
А как вы пронзили что он не работает?
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions