Автор Тема: #32801 - Меньше чем зеро  (Прочитано 7569 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#32801 - Меньше чем зеро
« : 19 Июня 2020, 12:14:45 »
https://zadolba.li/story/32801
Цитировать
«Да полно вокруг нормальных мужчин, глаза только раскрыть надо!»

«У меня прекрасный муж не потому, что мне повезло, а потому что я долго и тщательно выбирала, а вы все думали писечкой и ЗАГСом!»

«Самадуравиновата, не видела, за кого замуж выходила? Что значит, изменился через пять лет отношений? Самадуравиновата, избаловала мужика!»

«Чтобы узнать человека, нужно три года как минимум, первый год держится эйфория от влюблённости, поэтому человек может прикидываться. Так что подожди сначала пять лет для верности, а потом уже переходи на новый уровень отношений».

«Чтобы стать женой генерала, нужно стать женой лейтенанта и пройти с ним весь путь до вершин. А вы хотите прийти на всё готовое».

«А чем ты думала, когда связывалась с голожопым лейтенантом? Что он станет генералом? Самадуравиновата, ни одного мужика ещё женщина не изменила».

Знакомые фразы? Думаю, достали они не меня одну. А в последнее время меня задалбывают всё чаще. Думаете, задалбывают только те, кто ноет? Те, кто хвастается, задалбывают не меньше. Подруги, сотрудницы и прочие, я очень рада, что у вас сложилась личная жизнь. У меня она не сложилась. И, скорее всего, не сложится. Так что мне теперь, повеситься?!

Мне 25 лет. Я в разводе. Так уж сложилось, что высшее образование тоже не получила, хотя и планирую. Снимаю комнату в коммуналке, живу себе с кошкой, работаю в сфере услуг. Внешность у меня на троечку, рост маленький, черты лица грубые, ранняя седина, ноги кривоваты, грудь плохой формы из-за скачков веса в подростковом возрасте. Здоровье тоже подкачало, только навскидку могу вспомнить плохое зрение, гормональные проблемы, слабое сердце, кучу аллергий. У меня боли менструальные, головные и суставные. С таким здоровьем я даже не буду пытаться рожать, это чистое самоубийство. Кстати, на презервативы у меня аллергия, а КОК я не могу принимать, из-за них поднимается билирубин.

Характер у меня тоже замечательный. Я понимаю, что отношения с людьми — это всегда поиск компромисса, но при этом отлично отличаю компромисс от прогиба. Я не выношу в людях подлость, трусость, лицемерие, лживость, мелочность, ревность и слабохарактерность. Едва ли я стану даже просто общаться с обладателями таких душевных сокровищ.

Кто задолбал? Лезущие в мою личную жизнь, вернее, в её отсутствие. Вот скажите мне, дамы и господа, какова вероятность мне устроить личную жизнь? Да, есть нормальные мужчины. А у них — нормальные, красивые и умные девушки, которые в отличие от меня могут иметь здоровых и красивых детей. Нормальных девушек больше, чем нормальных парней. Так что на любого такого передо мной очередь. А я не хочу прожить всю свою жизнь, стоя в очереди.

Так что прикажете делать? Снижать требования? Требования у меня и впрямь высокие. У меня уже была попытка отношений с парнем, из которого в общем-то можно было сделать человека. Вот только он этого не хотел, упирался так, что я до сих пор в шоке от того, сколько усилий человек способен приложить, чтобы жить в полном дерьме. Если бы все эти усилия были направлены в позитивное русло, то он бы уже горы свернул.

Так что извините, на второго такого у меня просто сил не хватит. На случай, если кто-то не понимает, объясню. Когда у человека три кучи хронических проблем со здоровьем, у него мало сил. Мне моих сил хватает впритык на работу, курсы и лечебную физкультуру. Бесценный совет заняться здоровьем идёт сразу мимо кассы. Я им занимаюсь, но самое большее, что можно сделать в моём случае — это притормозить развитие заболеваний. Даже все деньги мира не сделают меня здоровой и красивой.

Что ещё можете предложить? Прокачивать борщи-минеты? Спасибо, но я бы хотела, чтобы меня любили, а не заводили в качестве обслуги. Отношения ради отношений мне не нужны. Забавно, но те же, кто советует снижать требования, потом орут «самадуравиновата», если что-то пошло не так.

Отдельной статьёй идут советчики ждать 3−5 лет до брака. Так уж сложилось, что через максимум пять лет я хочу уехать в другую страну. И пять лет перед переездом я планирую лечиться, учиться и работать, так что не факт, что смогу вкладывать много сил в работу над отношениями. К тому же через пять лет мне будет 30. Так себе возраст для начала новой жизни.

В общем, у меня три просьбы. Первая: женщины, заткнитесь вы уже со своими советами по устройству личной жизни. У вас прекрасные мужья? А мне вы это зачем говорите — хотите ими поделиться? Вторая: мужчины, заткнитесь уже со своими комментариями типа «я понимаю, почему у тебя никого нет», если я имею наглость быть в чём-то с вами несогласной. Не нравлюсь — не доставайте меня. Третье: мужчины и женщины, заткнитесь уже со своим вечным бесконечным «почему у такой красивой девушки никого нет?». Никого нет, потому что девушка некрасивая, болезненная и неглупая, а грубая лесть производит впечатление издёвки.

Я понимаю, что с таким комплектом шансы устроить личную жизнь ниже, чем выиграть, поставив на зеро. Вот только почему-то человек, проигравший последние штаны, считается дураком. А в вопросах личной жизни дурой считается девушка, отказавшаяся от игры с высокими рисками и маловероятной победой.

Где логика?

З.Ы. Как здесь принято, заверяю: я на свои проблемы жалуюсь только тут. А в жизни я вполне добрый и весёлый человек. Просто я — реалист.
Яжеговномать

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40487
  • Карма: +4389/-372
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #1 : 19 Июня 2020, 12:16:19 »
Цитировать
Нормальных девушек больше, чем нормальных парней.
Автор, адрес!

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2613
  • Карма: +456/-5
  • Упал носом в слойку
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #2 : 19 Июня 2020, 12:22:42 »
Как-то я слушала вебинар про карьеру в науке, и там было правило: не обсуждать на работе политику, религию и личную жизнь. Думаю, это можно натянуть на любую работу, кроме политических партий и религиозных организаций.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #3 : 19 Июня 2020, 12:23:33 »
Судя по тому как автор отпихивает от себя идею отношению, то ей не больно оно и надо.

Цитировать
Мне моих сил хватает впритык на работу, курсы и лечебную физкультуру.

Нихья себе! Да я вам скажу она здорова как лошадь! На ней еще пахать и пахать! Я жила в режиме работа+курсы 3 раза в неделю и отдельно работа+фитнесс/сальса/зумба 2-3 раза в неделю и это, если делать не на отцепись, занимает тучу времени и сил. А у нее все три компонента сразу!

Цитировать
Кстати, на презервативы у меня аллергия, а КОК я не могу принимать, из-за них поднимается билирубин.

А как насчет девочек? Мозговыноса должно быть в разы меньше. Правда и тут надо найти че-нить пацанистое, чтоб уменьшить вероятность пмс-ных скандалов.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #4 : 19 Июня 2020, 12:28:01 »
А как насчет девочек? Мозговыноса должно быть в разы меньше. Правда и тут надо найти че-нить пацанистое, чтоб уменьшить вероятность пмс-ных скандалов.
Я товарищ толерантный, но как бы предлагать отношения с человеком своего пола только потому что боишься беременности - ну это прям сильно! Очень сильно. Полагаю, что с девочками ей не очень приятно (как минимум).

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #5 : 19 Июня 2020, 12:28:24 »
К тому же через пять лет мне будет 30. Так себе возраст для начала новой жизни.

Гребаные чебурашки, каково унылье.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Hacksley

  • Гость
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #6 : 19 Июня 2020, 12:31:27 »
В целом с автором согласна и посочувствовать хочется - столько отхватить от жизни, вроде по мелочи, а в целом швах.
Но вот это цапнуло за чувство справедливости:

Цитировать
У меня уже была попытка отношений с парнем, из которого в общем-то можно было сделать человека. Вот только он этого не хотел, упирался так, что я до сих пор в шоке от того, сколько усилий человек способен приложить, чтобы жить в полном дерьме. Если бы все эти усилия были направлены в позитивное русло, то он бы уже горы свернул.

Пигмалион нашелся, пля.

Как-то я слушала вебинар про карьеру в науке, и там было правило: не обсуждать на работе политику, религию и личную жизнь. Думаю, это можно натянуть на любую работу, кроме политических партий и религиозных организаций.

Я слышала вариант еще со здоровьем. Очень неплохо не слышать, у кого хронический гайморит, узелки в жопе, странные хрипы по утрам, кал не той консистенции и белок в анализе повышен.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2020, 12:34:09 от Hacksley »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #7 : 19 Июня 2020, 12:32:18 »
Я товарищ толерантный, но как бы предлагать отношения с человеком своего пола только потому что боишься беременности - ну это прям сильно! Очень сильно. Полагаю, что с девочками ей не очень приятно (как минимум).

Я предполагаю. С мальчиками тоже сплошной стресс, как бы не залететь, а вдруг он не успеет вытащить, это ж ваще не секс. А с девчонками она даже не пробовала, мало ли какие тайные желания всплывут.

Цитировать
К тому же через пять лет мне будет 30. Так себе возраст для начала новой жизни.

Плин. Мне 39 и я все еще не решила кем буду, когда вырасту  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

der Westen

  • Гость
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #8 : 19 Июня 2020, 12:34:04 »
Цитировать
К тому же через пять лет мне будет 30. Так себе возраст для начала новой жизни.
Аааа!!!! Мне через месяц будет 30, поползу на кладбище что ли. Как раз доползти успею.
Впрочем, что-то мне подсказывает, что десять лет назад автор также уныло ныла «через пять лет мне будет 20».

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #9 : 19 Июня 2020, 12:37:47 »
А с девчонками она даже не пробовала, мало ли какие тайные желания всплывут.
Ну не обязательно пробовать на вкус дерьмо, чтобы убедиться, что оно такое себе. Нет, я вовсе не говорю, что однополый секс - дерьмо по умолчанию, но некоторые люди, внезапно, в него не могут. Не все гомо- или бисексуальны, знаете ли.

Плин. Мне 39 и я все еще не решила кем буду, когда вырасту  ;D ;D
А вот с этим согласен. Я тоже свою жизнь круто повернул лишь в 2016-м, а нормально работать стал в 2018-м.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #10 : 19 Июня 2020, 12:39:15 »
Автор, тебе б самооценку повысить, а не плеваться желчью в окружающий мир.
Ибо, пока ты будешь думать, что у тебя все "на троечку", и нет шанса привлечь внимание "нормальных" парней - так оно и будет.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Моль Крашеная

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 584
  • Карма: +143/-2
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #11 : 19 Июня 2020, 12:39:39 »
Я так понимаю, у автора аллергия на латекс. Либо на смазку. И полиуретан она даже не пыталась юзать. Как и другую смазку.
Блин, если б не аллергия на кондомы, отсутствие отношашень и вот эта вот клиническая унынь - почти прям про меня.
Пля, да даже на орках типа Моли женятся!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #12 : 19 Июня 2020, 12:40:20 »
Автор, тебе б самооценку повысить, а не плеваться желчью в окружающий мир.
Ибо, пока ты будешь думать, что у тебя все "на троечку", и нет шанса привлечь внимание "нормальных" парней - так оно и будет.
Да она, вроде, и не особо заморачивается по этому поводу, ее положение одиночки куда больше беспокоит ее коллег.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #13 : 19 Июня 2020, 12:44:30 »
А зачем коллегам знать вот это всё?
Мои на прошлой работе не знали сколько мне лет, замужем ли я, есть ли дети. Уходила от вопросов, бо там был бабский коллектив местами в худшем его проявлении.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #14 : 19 Июня 2020, 12:45:55 »
А зачем коллегам знать вот это всё?
Мои на прошлой работе не знали сколько мне лет, замужем ли я, есть ли дети. Уходила от вопросов, бо там был бабский коллектив местами в худшем его проявлении.
Рассказала, не подумав. Что ж теперь, с хорошего места увольняться?
Яжеговномать

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #15 : 19 Июня 2020, 12:46:27 »
Нихья себе! Да я вам скажу она здорова как лошадь! На ней еще пахать и пахать! Я жила в режиме работа+курсы 3 раза в неделю и отдельно работа+фитнесс/сальса/зумба 2-3 раза в неделю и это, если делать не на отцепись, занимает тучу времени и сил. А у нее все три компонента сразу!
Не очень понятно, чего в этом такого выдающегося. Вряд ли она шесть дней в неделю на заводе пашет по 12 часов. Рабочий день стандартный, скорее всего, восьмичасовой. Курсы обычно тоже не каждый день, а пару-тройку раз в неделю, если это не какое-то экспресс-обучение. Но такие экспресс-обучашки обычно и длятся несколько недель, максимум месяцев. Физкультурой тоже мало кто ежедневно занимается, два-три раза в неделю -- уже хорошо. Хотя ЛФК, мб, и каждый день можно, но там занятия зачастую коротенькие.
А если она работает по графику 2 / 2, 3 / 3, то там аще разгуляться можно в плане курсов и физкультур. Особенно если учесть, что семьи у неё нет, тратить кучу времени на быт, детей и всякое такое не приходится.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2020, 13:56:58 от Босячка »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #16 : 19 Июня 2020, 12:47:43 »
А если она работает по графику 2 / 2, 3 / 3, то там аще разгуляться можно в плане курсов и физкультур. Особенно если учесть, что семьи у неё нет, тратить кучу времени на быт, детей и всякое такое не приходится.
А если она работает как я, что посоветуете?
« Последнее редактирование: 24 Июня 2020, 13:57:35 от Босячка »

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10009
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #17 : 19 Июня 2020, 12:48:22 »
Ну с возрастом тут такое. Если я в свои 37 решу, что я всегда хотела быть преподавателем йоги в ДК рядом с домом или татуировщицей, это одно и я ещё сто раз ими стану, причём наверное в первый - ещё до конца этого года.
А вот если нейрохирургом или олимпийским чемпионом по биатлону, то решать надо было даже не 10 лет назад, а намного раньше(
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #18 : 19 Июня 2020, 12:49:49 »
Не очень понятно, чего в этом такого выдающегося. Вряд ли она шесть дней в неделю на заводе пашет по 12 часов. Рабочий день стандартный, скорее всего, восьмичасовой. Курсы обычно тоже не каждый день, а пару-тройку раз в неделю, если это не какое-то экспресс-обучение. Но такие экспресс-обучашки обычно и длятся несколько недель, максимум месяцев. Физкультурой тоже мало кто ежедневно занимается, два-три раза в неделю -- уже хорошо. Хотя ЛФК, мб, и каждый день можно, но там занятия зачастую коротенькие.
А если она работает по графику 2 / 2, 3 / 3, то там аще разгуляться можно в плане курсов и физкультур. Особенно если учесть, что семьи у неё нет, тратить кучу времени на быт, детей и всякое такое не приходится.

Итого каждый день на работе 8+1 часов, курсы/лфк 1,5-2 часа минимум + дорога, имеем 12-14-часовой рабочий день. Прям так скажем не для слабенького организма, какой автор себе тут наныла.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #19 : 19 Июня 2020, 12:51:05 »
Цитировать
Нормальных девушек больше, чем нормальных парней.
Автор, адрес!
хотите на нормальных парней посмотреть? Так вам всё равно не светит, там уже из девушек очередь.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #20 : 19 Июня 2020, 12:52:11 »
Цитировать
А если она работает как я, что посоветуете?  
Без понятия, как вы работаете, и без понятия, почему мне надо что-то вам советовать. Я просто отметила, что при более-менее стандартном рабочем графике, не шибко тяжёлой работе и отсутствии на попечении маленьких детей нет ничего особенного в том, чтобы успевать посещать курсы и заниматься физкультурой.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #21 : 19 Июня 2020, 12:57:44 »
Цитировать
А если она работает как я, что посоветуете?  
Без понятия, как вы работаете, и без понятия, почему мне надо что-то вам советовать.
Процитирую из другой темы: рабочий график у меня с 8:30 до 22:30, а то и 24:00 с получасовыми перерывами на закинуть еду в зубы+в это же время проверить домашку. 7 дней в неделю. Последний на данную минуту выходной день (то есть такой день, в котором у меня не было ни одной пары) - 1 января 2020 года. До Нового года последний выходной был 19 августа 2018 года.
Это я к тому, чтот далеко не у всех стандартная пятидневка 9-18 с обедом. И 2 суток выходных.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9633
  • Карма: +3732/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #22 : 19 Июня 2020, 12:58:07 »
Итого каждый день на работе 8+1 часов, курсы/лфк 1,5-2 часа минимум + дорога, имеем 12-14-часовой рабочий день. Прям так скажем не для слабенького организма, какой автор себе тут наныла.
Куда в твоих раскладах подевались выходные, например? Два штуки, между прочим. В целый свободный день можно и курсы впихнуть, и физкультуру. Ещё и времени куча останется.
А ещё можно жить рядом с работой, или работать рядом с курсами / залом, или жить рядом с ними же, или жить настолько удачно, что у тебя прям ВСЁ под боком, или курсы онлайн проходить, или заниматься ЛФК дома, потому что можешь и умеешь. Короче, дофига вариантов, не требующих какого-то такого ЗДОРОВЬЯ, чтоб прям аж пахать.

Процитирую из другой темы: рабочий график у меня с 8:30 до 22:30, а то и 24:00 с получасовыми перерывами на закинуть еду в зубы+в это же время проверить домашку. 7 дней в неделю. Последний на данную минуту выходной день (то есть такой день, в котором у меня не было ни одной пары) - 1 января 2020 года. До Нового года последний выходной был 19 августа 2018 года.
Это я к тому, чтот далеко не у всех стандартная пятидневка 9-18 с обедом. И 2 суток выходных.
А, это вы тот трудоголик. Вам посоветовать, конечно, нечего. Не до жиру, быть бы живу.
Но далекооо не все так впахивают.

мультипостинг
« Последнее редактирование: 19 Июня 2020, 13:10:49 от Neika »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #23 : 19 Июня 2020, 13:01:07 »
Я вообще подумала, что ЛФК она занимается дома, есть довольно большое же количество комплексов, которые можно делать самостоятельно по 30-40 минут в день или через день, как там удобно.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #24 : 19 Июня 2020, 13:02:02 »
Рассказала, не подумав. Что ж теперь, с хорошего места увольняться?

В кои то веки проявить характер и позатыкать рты советницам и тем кто лезет в трусы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #25 : 19 Июня 2020, 13:02:51 »
А как насчет девочек? Мозговыноса должно быть в разы меньше. Правда и тут надо найти че-нить пацанистое, чтоб уменьшить вероятность пмс-ных скандалов.
Какие-то странные и вредные стереотипы. Как будто Гражданочку с мозговыносящими барышнями не сюда носят.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #26 : 19 Июня 2020, 13:11:30 »
А как насчет девочек? Мозговыноса должно быть в разы меньше. Правда и тут надо найти че-нить пацанистое, чтоб уменьшить вероятность пмс-ных скандалов.
Какие-то странные и вредные стереотипы. Как будто Гражданочку с мозговыносящими барышнями не сюда носят.

Я к тому что девочку девочку поймет с большей вероятностью. По крайней мере бытовых свиней, жрунов всего холодильника и любителей черкашей в унитазе судя по отзывам среди девочек гооораздо меньше, что уже большой плюс.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Колоброд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1672
  • Карма: +244/-14
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #27 : 19 Июня 2020, 13:17:46 »
По крайней мере бытовых свиней, жрунов всего холодильника и любителей черкашей в унитазе судя по отзывам среди девочек гооораздо меньше, что уже большой плюс.
Бытовое свинячество не от гендера зависит, а от воспитания. Любимая внучка, которой всё детство в попу дули, может тоже в такую прЫнцессу вырасти...

Оффлайн gingerbred

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3119
  • Карма: +648/-77
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #28 : 19 Июня 2020, 13:26:28 »
Я к тому что девочку девочку поймет с большей вероятностью. По крайней мере бытовых свиней, жрунов всего холодильника и любителей черкашей в унитазе судя по отзывам среди девочек гооораздо меньше, что уже большой плюс.
Ой нет, про девушек-свиней историй вагон и тележка.
Стереотип что девушки такие чудесные, понимающие и чистюли. А на деле просто такие же люди, у которых может быть много разного гуано за душой.
Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
http://ask.fm/smquestions

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: #32801 - Меньше чем зеро
« Ответ #29 : 19 Июня 2020, 13:26:37 »
Автор зачотный, но чот мне кажется она маненько упивается, они вот лезут гады, а я нее,я нитакая, я все понимаю... отстаньте! Нет, посоветуйте еще что-нибудь, чтоб можно было сказать как вы достали. А вообще диалоги на работе бесят, да. Мне открытым текстом приходилось говорить, что ничего кроме рабочих воппосов обсуждать не собираюсь. Нет, мне неинтересно. Вообще неинрересно. Неинтересно я сказала!!
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП