Автор Тема: Отбирает ребенка  (Прочитано 3296 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Отбирает ребенка
« : 07 Июля 2020, 23:50:10 »
Цитировать
Я решила родить для себя, так как возраст поджимал. Познакомилась на сз с мужчиной, и как-то он подозрительно быстро согласился на секс без презерватива, меня это даже удивило. Мы несколько раз встречались, а потом я забеременела. С ним сразу рассталась, но когда у меня уже подходил срок, он случайно увидел меня в торговом центре с животом. А я, дура, призналась, что это его ребенок. Оказалось, что он бесплоден, всю жизнь, своих детей у него нет. С 25 лет лечился (сейчас ему 42), не мог ни с кем построить отношения, потому что женщины из-за этого уходили. А тут у него наконец получилось, со мной. Думаете, он сделал мне предложение и хочет строить со мной семью? Как бы не так. Он загорелся желанием отобрать у меня ребенка, во что бы то ни стало. То есть сделать так, чтобы ребенок жил с ним. Вишенка на торте - у него крупная должность в "органах", и в суде наверняка есть связи. Подруги говорят, что мне надо срочно уехать из города, если я хочу, чтобы ребенок рос со мной. Но как, куда? Я не миллионерша, чтобы вот так просто взять и переехать, тем более в декрете. КМП.

Авторша ухи поела. Отец ребенка имеет право определять место жительства с ним. Об этом надо было думать, когда залетала и потом беременная ходила там, где он мог это увидеть. Проще было залететь от донора.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Отбирает ребенка
« Ответ #1 : 08 Июля 2020, 00:37:40 »
Секс без презерватива с мужиком с сз, которого знаешь несколько свиданий? Автор феерическая дура, но дуракам, по ходу везёт, поэтому она ушла от него только с беременностью, а не с вич-инфекцией, гепатитом и гонореей в придачу.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: +987/-54
Re: Отбирает ребенка
« Ответ #2 : 08 Июля 2020, 00:45:40 »
Хм, а как он отсудит ребенка, если мать поставит прочерк в свидетельстве о рождении?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44516
  • Карма: +5706/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Отбирает ребенка
« Ответ #3 : 08 Июля 2020, 00:46:34 »
Хм, а как он отсудит ребенка, если мать поставит прочерк в свидетельстве о рождении?
Установление отцовства через суд - и вперед.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: +987/-54
Re: Отбирает ребенка
« Ответ #4 : 08 Июля 2020, 00:49:48 »
н каком основании он будет делать запрос, если ребенок с ним юридически никак не связан и доказать факт сексуальной связи вряд ли в принципе возможно?

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5084
  • Карма: +1561/-38
Re: Отбирает ребенка
« Ответ #5 : 08 Июля 2020, 00:50:09 »
Цитировать
Познакомилась на сз с мужчиной, и как-то он подозрительно быстро согласился на секс без презерватива, меня это даже удивило.
Автор, ты такая идиотина, что, возможно, ребенку будет лучше с отцом, а не с тобой. Иначе ты вырастишь себе подобие, а таких, как ты, должно быть мало.

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: Отбирает ребенка
« Ответ #6 : 08 Июля 2020, 00:56:34 »
Автор, ты такая идиотина, что, возможно, ребенку будет лучше с отцом, а не с тобой. Иначе ты вырастишь себе подобие, а таких, как ты, должно быть мало.
Автора с ейным мужиком на один сук повесить - никто не перетянет.

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2018
  • Карма: +676/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: Отбирает ребенка
« Ответ #7 : 08 Июля 2020, 01:00:02 »
Автор, ты такая идиотина. [n+1]
Хеликс, не в бровь, а в глаз. И ладно какое ЗППП, а если бы мужик был носителем какой-нибудь наследственной куйни? Рожать для себя от донора надо, а не от стремных мужиков с сайтов знакомств. Да, мужик стремный, потому что, плять, даже если ты бесплодный, то это не повод пренебрегать презервативами. Всякая срань, что передается половым путем, бесплодия не боится.
Мафия: Персик

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92283
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Отбирает ребенка
« Ответ #8 : 08 Июля 2020, 01:53:54 »
Автор, ты такая идиотина. [n+1]

Почему было не обратиться в банк спермы, а? Ведь со всех сторон в такой ситуации спокойнее: и на отцовство никто претендовать не будет, и никаких болячек сама не подцепишь и у ребенка никакой возможной наследственной гадости не будет.

н каком основании он будет делать запрос, если ребенок с ним юридически никак не связан и доказать факт сексуальной связи вряд ли в принципе возможно?

Ну, учитывая, что мужик — «шишка в «органах», факт связи вполне может быть доказан.
Не говоря уж о том, что мужик в целом в своем праве.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: +987/-54
Re: Отбирает ребенка
« Ответ #9 : 08 Июля 2020, 01:57:46 »
Он вправе, меня интересует юридический механизм. Иван Иваныч Иванов приходит в райсуд города Усть-Пердюйска и заявляет, что требует установления отцовства в отношении граждданина Петра Петровича Петрова, у которого в свид-ве о рождении стоит пропуск. И что, вот так просто суд ему инфу предоставит и требование удовлетворит?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92283
  • Карма: +31310/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Отбирает ребенка
« Ответ #10 : 08 Июля 2020, 02:01:19 »
Чечевичка,
Ну, учитывая, что мужик — «шишка в «органах», факт связи вполне может быть доказан.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Отбирает ребенка
« Ответ #11 : 08 Июля 2020, 08:33:20 »
Секс без презерватива с мужиком с сз, которого знаешь несколько свиданий? Автор феерическая дура, но дуракам, по ходу везёт, поэтому она ушла от него только с беременностью, а не с вич-инфекцией, гепатитом и гонореей в придачу.
да ещё не вечер, щас после родов как раз может выясниться, что вич-таки имеется, оно обычно так и происходит. и судя по количеству мозга в башке, тетка еще и в вич-диссидентство удариться может.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Отбирает ребенка
« Ответ #12 : 08 Июля 2020, 08:41:02 »
Он вправе, меня интересует юридический механизм. Иван Иваныч Иванов приходит в райсуд города Усть-Пердюйска и заявляет, что требует установления отцовства в отношении граждданина Петра Петровича Петрова, у которого в свид-ве о рождении стоит пропуск. И что, вот так просто суд ему инфу предоставит и требование удовлетворит?
Так Иванов придет с перепиской в сз и не только, какими-нить свидетелями, конкретно этот может и с биллингом придти.
Автору необходимо смириться, что у ее ребенка два живых, полноправных родителя и договариваться словами
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Отбирает ребенка
« Ответ #13 : 08 Июля 2020, 09:10:07 »
так он же не воспитывать совместно, а забрать хочет, чтобы ребенок жил с ним. то есть забрать у матери.
Это уже слишком, не находите?
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: Отбирает ребенка
« Ответ #14 : 08 Июля 2020, 09:11:44 »
Почему? Может, он тоже хочет ребенка. Раз 17 лет лечился и пытался, видимо, хочет.

Не вижу нигде инфы, что он собирается ограничить общение ребенка с матерью
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5084
  • Карма: +1561/-38
Re: Отбирает ребенка
« Ответ #15 : 08 Июля 2020, 11:37:35 »
так он же не воспитывать совместно, а забрать хочет, чтобы ребенок жил с ним. то есть забрать у матери.
Это уже слишком, не находите?
Почему это должно быть слишком?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15599
  • Карма: +3448/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Отбирает ребенка
« Ответ #16 : 08 Июля 2020, 12:24:08 »
Какая дурная автор, могла бы за донорской спермой обратиться.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Карма: +925/-14
Re: Отбирает ребенка
« Ответ #17 : 08 Июля 2020, 12:43:11 »
так он же не воспитывать совместно, а забрать хочет, чтобы ребенок жил с ним. то есть забрать у матери.
Это уже слишком, не находите?
Ахха. А то автор хочет воспитывать совместно, а не, буквально, забрать ребенка от отца, насовсем, чтоб даже не знал, ага. Ровно то же самое.
+884/-14

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Отбирает ребенка
« Ответ #18 : 08 Июля 2020, 13:52:46 »
так он же не воспитывать совместно, а забрать хочет, чтобы ребенок жил с ним. то есть забрать у матери.
Это уже слишком, не находите?
Во-первых, мы это знаем со слов автора, во-вторых, на фразу "ребенок твой, но я рожаю для себя, ты тут на фиг не нужен" я б знатно охренела и ни фига б не самоустранилась
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
Re: Отбирает ребенка
« Ответ #19 : 08 Июля 2020, 19:05:15 »
Рожаю для себя, поэтому нафиг ты нужен - это уже додумка. Онп родида для себя, потому что возраст поджимал, по ее мнению. нигде не сказано, что она не хочет никого подпускать к ребенку, итп. она пишет про то, что он хочет во что бы то ни стало, чтобы ребенок жил с ним. она ему даже призналась в тц, что это его ребенок. и мне кажется, с сожалением говорит: думаете он мне сделал предложение? как бы не так!
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.