Автор Тема: Бывший муж спутался с малолеткой  (Прочитано 3526 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Цитировать
У нас с бывшим мужем общая дочка, ей 15 лет. Бывший никогда не ограничивался алиментами, всегда принимал очень активное участие в воспитании, а потом и вовсе купил квартиру недалеко от меня, чтобы иметь возможность совместной опеки. Я всегда была только рада: редко кому так везет с отцами детей, как мне. Но всё изменилось. Я узнала, что муж спутался с малолеткой из той же школы, где учится дочь. Ей 16, она на класс старше дочери. Познакомился с ней, когда однажды забирал на машине дочку из школы. Возраста согласия она достигла, я ничего не могу сделать. Она регулярно ночует у него дома, иногда тогда же, когда там ночует дочка. Какой пример он подает дочери? Я вышла на родителей этой девчонки, думала поговорить с ними, надеялась, что они не в курсе. Но там такая семья, что им плевать. Только рады, что их дочь нашла себе обеспеченного мужика и хорошо пристроилась. Я просто в ужасе. Но запретить дочери ездить к отцу не могу, она хочет там бывать. ПМП.

Можно проконсультироваться в опеке, что тут можно сделать. Но мне кажется, что ничего тут особо не сделаешь. Тем более, там родители не против.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн iamalreadydead

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 659
  • Карма: +548/-23
  • дохлятина
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #1 : 08 Июля 2020, 01:25:37 »
У нас что, месяц старых мудил-спермотоксикозников?
Мне нужны внутренности. Принесите мне голову.

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2018
  • Карма: +676/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #2 : 08 Июля 2020, 01:32:39 »
У нас что, месяц старых мудил-спермотоксикозников?
С языка сняли. :-\ :-X
Мафия: Персик

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: +987/-54
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #3 : 08 Июля 2020, 01:36:22 »
Неделя корофилов на КМП?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #4 : 08 Июля 2020, 01:38:21 »
Чечевичка, а кто такие корофилы?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: +987/-54
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #5 : 08 Июля 2020, 01:53:31 »
Простите, выепнулась ;D

любители очень юных дев, которых при этом уже к детям с точки зрения физиологии не причислишь. термин "педофил" мне тут кажется не совсем корректным, но на степень мудачества это не влияет.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #6 : 08 Июля 2020, 02:10:43 »
О, я нашла! Впервые столкнулась с таким термином — «корофилия» — склонность женщин к незрелым девушкам. Век живи, век учись, а КМП познавательный.

Ну, строго говоря, тут эфебофилия, да.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: +987/-54
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #7 : 08 Июля 2020, 02:29:13 »
Мне больше нравится разделение терминов по полам. Сидишь, почесываешь собственную эрудицию:)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #8 : 08 Июля 2020, 02:36:09 »
И по возрастам. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #9 : 08 Июля 2020, 02:54:42 »
Самое смешное, что у седомудых фанатов малолетнего мяса при этом частенько бывает как раз-таки очень трепетное отношение к половой жизни дочери.
Не удивлюсь, что если там через пару лет у 17летней девы заведется 20летний парень, то это будет совсем другое дело, как у тебя, мудень, на дочку мою глаз положился, она же еще ребенок, да я тебе руки-ноги переломаю, пздуй отсюда, ми-ли-ци-я, а ты штоб в 8 вечера дома была

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9320
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #10 : 08 Июля 2020, 03:18:08 »
Самое смешное, что у седомудых фанатов малолетнего мяса при этом частенько бывает как раз-таки очень трепетное отношение к половой жизни дочери.
Не удивлюсь, что если там через пару лет у 17летней девы заведется 20летний парень, то это будет совсем другое дело, как у тебя, мудень, на дочку мою глаз положился, она же еще ребенок, да я тебе руки-ноги переломаю, пздуй отсюда, ми-ли-ци-я, а ты штоб в 8 вечера дома была
Это как раз закономерно, увы: судят других по себе-с.
Карма: +555/-5

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9647
  • Карма: +3737/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #11 : 08 Июля 2020, 07:01:19 »
Мне больше нравится разделение терминов по полам. Сидишь, почесываешь собственную эрудицию:)
Так чё вы там почёсываете всё-таки, если корофилия -- это конкретно лесбийская тема, гомосексуальное влечение женщины к маленьким девочкам? А на форуме все истории последние -- вовсе даже не о лесбиянках, а о мужчинах, и вовсе даже не о влечении к маленьким детям (педо, коро), они о влечении к лицам, уже достигшим возраста эфебов. То есть об эфебофилии. Или нимфофилии, если вам так уж важны точность и выипоны.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #12 : 08 Июля 2020, 07:41:44 »
А зачем надо что-то делать в истории? Всех все устраивает, кроме автора, закон никто не нарушает. Думаю, что надо отвалить от бывшего и его личной жизни.
Не думаю, что дочка захочет связаться с мужиком постарше только потому что её одноклассница встречается с папой. Тут либо дочери нравятся ровесники, либо кто постарше, но это не запрограммируешь.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2020, 07:55:19 от Stranger87 »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #13 : 08 Июля 2020, 10:02:29 »
Так чё вы там почёсываете всё-таки, если корофилия -- это конкретно лесбийская тема, гомосексуальное влечение женщины к маленьким девочкам? А на форуме все истории последние -- вовсе даже не о лесбиянках, а о мужчинах, и вовсе даже не о влечении к маленьким детям (педо, коро), они о влечении к лицам, уже достигшим возраста эфебов. То есть об эфебофилии. Или нимфофилии, если вам так уж важны точность и выипоны.

Справедливости ради, история про «зятя» начинается с гебофилии. Так что ты тоже тут не то чутка почесываешь. ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: +987/-54
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #14 : 08 Июля 2020, 10:08:10 »
Во, нимфофилия ещё красивше звучит.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9647
  • Карма: +3737/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #15 : 08 Июля 2020, 10:25:50 »
Не помню, скока там лет в истории про зятя. Думала, 16. Если меньше, то ок, замечание принимается.
UPD. Если честно, никаких историй про зятя не помню в принципе. Историю про невесту и старшеклассницу помню, и вот про неё я думала, что там девахе тоже лет 16.
« Последнее редактирование: 08 Июля 2020, 10:28:26 от Morphine69 »
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #16 : 08 Июля 2020, 10:27:59 »
Морфин, там 15 исполнилось недавно на момент написания истории. Так что в лучшем случае речь о 14-летней.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Avoshre

  • Гость
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #17 : 08 Июля 2020, 10:34:52 »
Всегда было интересно: а в чем профит мужикам от подростка? Какие-то общие интересы, темы для разговоров у них вряд ли найдутся. Секс тоже вряд ли будет фееричным у вчерашней девственницы и завтрашнего импотента. Так и смысл тогда?

Оффлайн В. Редная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2735
  • Карма: +1126/-10
  • Можно звать Вольхой
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #18 : 08 Июля 2020, 10:43:03 »
Цитировать
Всегда было интересно: а в чем профит мужикам от подростка?

И тут хочется процитировать бессмертный монолог Жванецкого в исполнении Райкина: "Я пел, я свистел, я решал кроссворды, а она слушала меня раскрыв рот. Вы знаете, это приятно. Когда слушают тебя, раскрыв рот, — это очень приятно! Один день... Через месяц это начинает раздражать!"
Вот то что первый месяц слушают - это и профит.

По сути истории.
Может, есть смысл настоять на встречах мужа с дочерью исключительно на нейтральной территории, или дома у дочки без присутствия третьих лиц?
« Последнее редактирование: 08 Июля 2020, 10:54:45 от В. Редная »
Письмо троллям: ,,... ... ... ...и .......,с ...,... в ... на...,... ... Ждем.

Папироса в руке девушки вносит в образ пикантный оттенок очаровательной шаловливости.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #19 : 08 Июля 2020, 13:51:23 »
Всегда было интересно: а в чем профит мужикам от подростка? Какие-то общие интересы, темы для разговоров у них вряд ли найдутся. Секс тоже вряд ли будет фееричным у вчерашней девственницы и завтрашнего импотента. Так и смысл тогда?

Разница со старыми сверстницами не настолько большая, на самом деле. У сверстниц, по сути, тем для разговоров тоже не особо. Половая конституция - это рандом, у кого-то в 40 вялый, кто-то в 60 детей строгает двумя любовницам. Из профита - у обычного подростка почти наверняка нет пяти абортов, двух детей и погашенной судимости, проблем с наркотиками и алкоголем.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #20 : 08 Июля 2020, 13:57:28 »
По сути истории.
Может, есть смысл настоять на встречах мужа с дочерью исключительно на нейтральной территории, или дома у дочки без присутствия третьих лиц?
И на каком основании?

Avoshre

  • Гость
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #21 : 08 Июля 2020, 14:04:28 »
Из профита - у обычного подростка почти наверняка нет пяти абортов, двух детей и погашенной судимости, проблем с наркотиками и алкоголем.
У обычной 40-летней женщины тоже не факт что есть это всё.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #22 : 08 Июля 2020, 14:16:43 »
Из профита - у обычного подростка почти наверняка нет пяти абортов, двух детей и погашенной судимости, проблем с наркотиками и алкоголем.
У обычной 40-летней женщины тоже не факт что есть это всё.
А аборты и проблемы с наркотой вполне могут быть и у шестнадцатилетней. Да и дети впрочем тоже

Цитировать
По сути истории.
Может, есть смысл настоять на встречах мужа с дочерью исключительно на нейтральной территории, или дома у дочки без присутствия третьих лиц?
Кмк, лучше не лезть, чтобы дочь сама приняла решение, а не морозила уши назло маме
« Последнее редактирование: 08 Июля 2020, 14:19:26 от RionaR »

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6639
  • Карма: +1433/-129
Re: Бывший муж спутался с малолеткой
« Ответ #23 : 08 Июля 2020, 15:00:21 »
По сути, та же история про радугу и ЛГБТ. Конечно же, дочь сразу же побежит отношаться, и непременно с мужиками постарше хотя в этом ровно ничего плохого я не вижу или с первоклассниками, или ваще с девочками.

Цитировать
Секс тоже вряд ли будет фееричным у вчерашней девственницы и завтрашнего импотента.
Ты мы все вот это вот рано или поздно были или будем, жизнь - боль и тлен.  ;D ;D ;D

И про кококо, какой пример... Какой?!

Цитировать
Какие-то общие интересы, темы для разговоров у них вряд ли найдутся.
Чейта? Я, конечно, не отношалась, но в 14 лет переписывалась с дядькой под пиисят на предмет поговорить о Шекспире. Всё. Больше ничего. Да кучу тем можно общих найти. Те же геймеры, любители рока или рэпа, путешественники, велосипедисты, анимешники...

Короче, отлить в граните:
Цитировать
А зачем надо что-то делать в истории? Всех все устраивает, кроме автора, закон никто не нарушает. Думаю, что надо отвалить от бывшего и его личной жизни.
Не думаю, что дочка захочет связаться с мужиком постарше только потому что её одноклассница встречается с папой. Тут либо дочери нравятся ровесники, либо кто постарше, но это не запрограммируешь.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон