Автор Тема: zen.yandex.ru - Горе от бабла  (Прочитано 10663 раз)

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
zen.yandex.ru - Горе от бабла
« : 25 Июля 2020, 13:08:31 »
Ссылка
Цитировать
Захожу я вчера к соседям, смотрю что-то не то. А, впрочем, давайте по порядку...

Есть у меня знакомая семейная пара. Соседи мои. Он что-то там по бизнесу мутит, своя у него небольшая фирма, а она английский преподаёт. Семья как семья, ничего, на первый взгляд, необычного. Вот с ними и произошла эта история, что, кстати сказать, ещё не закончилась.

Сам Андрюха человек по жизни спокойный. Такой, простодушный здоровяк, не особо разговорчивый, но добрый как олимпийский мишка. И, как это часто бывает в семейной жизни, дополняет его супруга Ирина, что напротив, характер имеет крайне деятельный и мочегонный. Сама она девушка довольно пышная, с теми формами, что почитались бы идеально красивыми в эпоху Возрождения. При этом особа она довольно романтичная, что и любит это при случае продемонстрировать, стараясь выражаться мечтательно и утонченно.

Андрюха же красивых слов говорить не умеет, но супругу, тем не менее, любит беззаветно, не забывая про какие-то их семейные праздники или дни рождения. С деньгами у него всё ровно и обычно с подарком жене он особо не заморачивается, кладёт какую-то сумму в конверт, да заезжает в ларёк за цветами, появляясь дома с букетом, что ему в ларьке продавщицы и присоветуют. Пару раз, искренне полагая, что цветы все одинаковые, он даже привозил Ирине гладиолусы.

И на этот её день рождения он явно проделал бы все те же действия, не совпади он по времени с его важной деловой командировкой. Перенести её было никак нельзя, и Андрюха решил лететь. Но, так как на этот день рожденья выпал небольшой Иркин юбилей, то он и решил, что дарить в этот раз нужно нечто более существенное, чем обычно.
Поэтому, улетая, озадачил пару подчинённых-женщин в офисе, подобрать в ювелирке какой-либо подарок, купить цветы, открытку и передать его Ирине.
Сказано – сделано. Сослуживицы, расспросив Андрюху о том, какая она из себя его супруга, начали готовить подарок, а он с лёгким сердцем отбыл в командировку.

Надо сказать, что озадаченные им офисные тётки подошли к делу выбора подарка довольно серьёзно.
Первым делом, они сразу на целый день заняли служебную машину. На ней они объехали все, на их взгляд, приличные «золотые» магазины, приобретя для жены шефа недешёвый, но достойный подарок – комплект из розового золота в который входили серёжки, подвеска и колечко с бриллиантами.

Затем, у знакомого флориста они заказали эксклюзивный букет из белых лилий, перевязанных тонкой серебряной цепочкой, в который и поместили купленную коробочку с украшениями. Всю эту красоту они отправили курьером к Ирине, сопроводив изящной hand-made открыткой с самыми искренними пожеланиями.

Дальше дело обстояло следующим образом. Получив всё это в свой день рождения, Ирина потеряла дар речи. Такие изысканные подарки в своей жизни она ещё никогда не получала. Украшения волшебным образом подошли к её голубым глазам, от букета пахло сладко и томно, а открытка…. Наверное, главное это всё же была открытка, в которой безупречным каллиграфическим почерком было начертаны прекрасные слова, превозносящие все её многочисленные достоинства, сопровождаемые не менее чудесными пожеланиями счастья, любви и вечной молодости. Подписи внизу не было.
Не было её по той причине, что Андрюхины сослуживицы просто не сочли нужным её поставить.

Ирина была женщиной нормальной и сразу поняла, что подарок этот не от её Андрея. Ни полученные украшения, ни роскошный букет с ним никак не сопоставлялись. Как и текст на открытке. Последние сомнения отпали, когда на её обороте она прочла краткое поздравление на английском. Ясно, что Андрюха, знавший по-английски только «хенде хох», в этом точно не участвовал.

Немного поразмыслив, Ирина пришла к неизбежному и неожиданно приятному выводу, что дело здесь не обошлось, без какого-либо её тайного поклонника, явно пронзённого стрелой амура.

Надо заметить, что сама мысль о каком-то тайном воздыхателе большинству женщин очень даже нравится. Ведь такой поклонник, как правило, человек возвышенный и воспитанный. То есть он не из тех, кто пристаёт в наглую на улице или хватает за рёбра в офисе. Он, главным образом, где-то сидит один, страдает по своей избраннице и любит её страстно и безответно как Арлекин Коломбину. Согласитесь, что выглядит всё это весьма и весьма романтично. Тайный поклонник это вам не халва по рубль двадцать.

Перебрав в уме всех своих вероятностных обожателей и ни на ком из них так, окончательно не остановившись, Ирина на всякий случай убрала подарки подальше, решив выждать паузу и посмотреть, что из этого выйдет. Супругу она, от греха, решила пока ничего не говорить.

Тем временем дома появился Андрюха. Прилетел он в состоянии озабоченной весёлости, естественной для человека сделавшего такой дорогой подарок и ждущего какой-то благодарности. На лице же супруги, он, к своему удивлению, почему-то не обнаружил выражения безмерного счастья.

Скорее напротив. Ирка ходила туманная как Альбион и никакого спасибо, по всей видимости, говорить ему не собиралась.
Андрюха задумался. Думал он так пару дней, пока Ирка, по-прежнему загадочная как Атлантида, не решила выпросить у него ту обычную сумму, что он всегда ей давал на день рожденья.

К этому моменту до Андрюхи, наконец, что-то стало доходить, и он справедливо поинтересовался у своей половины, не треснет ли она ещё от денег, после того, как получила в подарок далеко не дешёвые бриллианты.
Тут, конечно, Ирка допустила ошибку. Был момент, когда она ещё могла обратить всё это в шутку, бросившись мужу на шею и списав всё на какой-нибудь дурацкий розыгрыш со своей стороны и тогда, возможно, всё бы обошлось.

Но, увы, как девушка пассионарная, она не удержалась и ляпнула роковую для себя фразу: - Так, это ты подарил!!!??? – получив логичный Андрюхин ответ: А кто, бл@дь??!!

После этого момента истины ситуация достигла точки кипения, быстро выйдя из-под контроля участников.

Андрюху закономерно обуял демон ревности, и он, заведясь как трактор, устроил жене допрос, зачем она приняла такой дорогой подарок неизвестно от кого и, собственно, что это вообще такое происходит!?
Супруга отвечала что-то невнятное и разошедшийся Андрюха, поражённый таким её коварным, по его мнению, поведением в самую печень, не удержавшись, отвесил любимой несильный, но увесистый подзатыльник расколов этим их семейную жизнь на до и после.

В этот момент я у них на шум и нарисовался. Смотрю что-то не то, не квартира, а дом скорби.

Ирка во всеоружии женского страдания залегла на диване, тихонько, словно капельница, проливая слезы.
Андрюха сидит на кухне, пьёт вискарь, время от времени поминая всех женщин в широком фольклорно-биологическом контексте.

Выпили с ним, спрашивает, что делать. Мириться? Разводиться? А я знаю? И что тут вообще скажешь? Вроде и ситуация карикатурная, а посоветовать нечего....
И смех, и грех. Но два вопроса: что не так с гладиолусами, и почему "добрый плюшевый мишка" бьет жену?

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2018
  • Карма: +676/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #1 : 25 Июля 2020, 13:20:46 »
Цитировать
характер имеет крайне деятельный и мочегонный.
До чего же мерзкая фраза  :-X

Плюсую к вопросу про гладиолусы.

В истории все какие-то странные, но я на стороне Ирины, пожалуй. Мне она понятнее. Да и жалко её, от мужа получить по лицу просто за "сам придумал, сам обиделся"  :-\
Мафия: Персик

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #2 : 25 Июля 2020, 13:24:31 »
2 дебила это сила, разговаривать не умеют оба, зато оба с бурной фантазией.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Hacksley

  • Гость
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #3 : 25 Июля 2020, 13:26:39 »
Ирина, как нормальная женщина, подумала, что это не от мужа, Андрей, как нормальный плюшевый мишка, в**бал ей по затылку...отличная, плять, семья.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8094
  • Карма: +2836/-13
  • Меня зовут Ма
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #4 : 25 Июля 2020, 13:30:37 »
Чота ржу.
Присоединяюсь к недоумевающим по поводу гладиолусов. С таким ужасом описано, словно он ей похоронный венок припёр.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46269
  • Карма: +8012/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #5 : 25 Июля 2020, 13:32:13 »
Гладиолус - мужской цветок. И дарить его надо ж мужикам.
Там же типа легенда что двум пленным друзьям приказали сражаться, пообещав победителю свободу и невесту, но они воткнули мечи в землю и убивать друг друга отказались, за что их казнили обоих, а из мечей выросли цветочки.
Так же они символизируют заботу и внимание по отношению к старшим или наоборот отеческую по отношению к детям. Типа учитель-ученик, бабушки-внуки, старшие-младшие родственики.
Сейчас женщинам их вроде тоже норм дарить, но опять таки рекомендуется на помолвку, в больничку, всякое такое. Неромантик.
/если че это просто справка, я в целом против цветов/
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #6 : 25 Июля 2020, 13:38:19 »
Странная реакция у Ирины. Я бы сразу связалась с мужем, мол так и так безыменный подарок, дофига дорогой, че делать бум? Первая мысль - это подстава от конкурентов мужа по работе, золото краденное, ждем ментов с сложными вопросами.

Цитировать
Надо заметить, что сама мысль о каком-то тайном воздыхателе большинству женщин очень даже нравится. Ведь такой поклонник, как правило, человек возвышенный и воспитанный.

Щё за буйня у этого больщиньства в голове, а? Нахрен им комплексатик, который боится подойти и подсовывает вместо себя веники с открытками? Материнский инстинкт обогреть, выходить и вылечить психопата?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6856
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #7 : 25 Июля 2020, 13:45:05 »
Цитировать
как олимпийский мишка
как Арлекин Коломбину
туманная как Альбион
загадочная как Атлантида
заведясь как трактор
Помогите, у меня передоз сравнениями
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7443
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #8 : 25 Июля 2020, 13:53:46 »
Ну на/й такие инициативы со сраными вонючими лилиями и золотом. Тут даже ежу понятно, что подобрано офисными немолодыми женщинами.
Присоединяюсь к тем, кому гладиолусы, ирисы и полевые цветы милее лилий, роз и прочего пафоса.
А вообще, Ирина - просто романтичная дура.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2020, 13:57:57 от Sunrise_S »
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #9 : 25 Июля 2020, 13:57:57 »
Да, полевые цветы рулят! Такой огромный, лохматый букет, как будто собранный влюбленным юношей, а не полусинтетическое говно в тоннах целофана воняющее ароматизаторами. Мне большинство той флористики, что вижу в бутиках (каждый день прохожу мимо) напоминают концертные костюмы Киркорова.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40549
  • Карма: +4391/-372
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #10 : 25 Июля 2020, 13:59:57 »
Да, полевые цветы рулят! Такой огромный, лохматый букет, как будто собранный влюбленным юношей, а не полусинтетическое говно в тоннах целофана воняющее ароматизаторами. Мне большинство той флористики, что вижу в бутиках (каждый день прохожу мимо) напоминают концертные костюмы Киркорова.
Понятно, тебе таких не дарят ;D

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #11 : 25 Июля 2020, 14:01:28 »
Помогите, у меня передоз сравнениями
Злое как алоэ!
я в целом против цветов

Kaktus

  • Гость
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #12 : 25 Июля 2020, 14:01:56 »
А мне очень альстромерии нравятся :-[
Такие маленькие лилии, но такого тошнотного запаха нет

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #13 : 25 Июля 2020, 14:03:23 »
Понятно, тебе таких не дарят ;D

Слава ЛММ у моего мужчины есть вкус! По праздникам он таскает в дом практичного и вкусного мамонта, а потом мы валим из дома морально разлагаться дальше  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2244/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #14 : 25 Июля 2020, 14:06:50 »
Гладиолус - мужской цветок. И дарить его надо ж мужикам.
Там же типа легенда что двум пленным друзьям приказали сражаться, пообещав победителю свободу и невесту, но они воткнули мечи в землю и убивать друг друга отказались, за что их казнили обоих, а из мечей выросли цветочки.
Так же они символизируют заботу и внимание по отношению к старшим или наоборот отеческую по отношению к детям. Типа учитель-ученик, бабушки-внуки, старшие-младшие родственики.
Сейчас женщинам их вроде тоже норм дарить, но опять таки рекомендуется на помолвку, в больничку, всякое такое. Неромантик.
/если че это просто справка, я в целом против цветов/

А я предпочту гладиолус любой розе. Мне пора идти пришивать пенис?
Мафия - Ларита

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46269
  • Карма: +8012/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #15 : 25 Июля 2020, 14:07:18 »
Помогите, у меня передоз сравнениями
Злое как алоэ!
я в целом против цветов
А то ж  ;D
Долой бессмысленный жертвенный геноцид моего народа во имя призрачных шансов на благосклонность!
Даешь букеты из еды и жертвенное вино!
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #16 : 25 Июля 2020, 14:10:28 »
Особенно букеты из шашлыка, колбас и сыра, конфетные и фруктовые тоже могут сгодиться.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40549
  • Карма: +4391/-372
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #17 : 25 Июля 2020, 14:16:09 »
А то ж  ;D
Долой бессмысленный жертвенный геноцид моего народа во имя призрачных шансов на благосклонность!
Даешь букеты из еды и жертвенное вино!
А вино и текилу из чего делают? ::)

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Карма: +2970/-67
  • начинающий алкоголик
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #18 : 25 Июля 2020, 14:16:30 »
Надуманная проблема какая-то. Ну подумала, что не от мужа, нетипичный подарок же. Чего трагедь такую развел. А насчёт зачем приняла подарок: а что она должна была сделать, выбросить золото в помойку?
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #19 : 25 Июля 2020, 14:20:30 »
Надуманная проблема какая-то. Ну подумала, что не от мужа, нетипичный подарок же. Чего трагедь такую развел. А насчёт зачем приняла подарок: а что она должна была сделать, выбросить золото в помойку?

Обиделся на то, что спрятала и ничего не сказала. Заставляет задуматься о наличии поклонника, возможно не тайного.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Stahash

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Карма: +1353/-155
  • скворечник не участвует в фестивале
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #20 : 25 Июля 2020, 14:32:02 »
Цитировать
разошедшийся Андрюха, поражённый таким её коварным, по его мнению, поведением в самую печень, не удержавшись, отвесил любимой несильный, но увесистый подзатыльник расколов этим их семейную жизнь на до и после.
Куясе добрый медвежонок
Страшно с таким жить
Чо в следующий раз его поразит до глубины души?
человек, неприятный во всех отношениях

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #21 : 25 Июля 2020, 14:35:35 »
Э, мужик, а ты почаще дари жене конверты с деньгами и первые попавшиеся цветы, а потом по морде бей, если кто цветы подарит. Укрепляет брак, инфа сотка.
Я не вижу ничего плохого именно в гладиолусах, я вообще не люблю срезанные цветы. Но блэт, надо же знать вкусы своей жены, ну спросил бы, какие цветы ей нравятся. И бить жену, за то, что у неё есть тайный поклонник? Не любовник даже, а хрен с горы, который букеты дарит. Я уже не говорю о том, что многих женщин идея тайного воздыхателя будоражит.
Нет бы сделать выводы и самому букеты без подписи слать и сюрпризы делать..
« Последнее редактирование: 25 Июля 2020, 14:39:19 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #22 : 25 Июля 2020, 14:37:34 »
Омг, ещё одна мерзкая история. Как меня тянет блеват от этих поучительных "несильных подзатыльников"  :-X Мамке своей их выдай, герой жеваный
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44498
  • Карма: +5701/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #23 : 25 Июля 2020, 14:39:24 »
А вино и текилу из чего делают? ::)
Из алкоголя? ::)
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40549
  • Карма: +4391/-372
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #24 : 25 Июля 2020, 14:41:02 »
А вино и текилу из чего делают? ::)
Из алкоголя? ::)
А алкоголь растет на деревьях, братьях и сестрах Алое.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #25 : 25 Июля 2020, 14:41:13 »
А вино и текилу из чего делают? ::)
Из алкоголя? ::)
Это вино и текила - алкоголь. А делают их их винограда и агавы.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44498
  • Карма: +5701/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #26 : 25 Июля 2020, 14:44:00 »
Это вино и текила - алкоголь. А делают их их винограда и агавы.
Уже пошутить не дают :(
А алкоголь растет на деревьях, братьях и сестрах Алое.
То есть, если грызть Алоэ, можно набухаться? ::) Какая экономия.
Где тут записываться в клуб нелюбителей букетов?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #27 : 25 Июля 2020, 14:45:16 »
Какие же они оба тупые
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46269
  • Карма: +8012/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #28 : 25 Июля 2020, 14:48:46 »
Алкоголь и еда полезны и приятны. Их жертва не напрасна.
А алоэ вкусное, но горькое и колючее.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6636
  • Карма: +1433/-129
Re: zen.yandex.ru - Горе от бабла
« Ответ #29 : 25 Июля 2020, 14:51:03 »
Получив такой подарок (будь у меня мысля про поклонника) я б сразу мужу позвонила и похвасталась, что какой-то тайный лошарик мне злата надарил. ;D Вот за это муж мог бы и обидеться... ну, за то, что его лошариком тайным назвали. ;D ;D

А так-то лучшее поздравление с ДР мужа было... от бомжа. Первым, ска, поздравил, если так можно выразится. Встала я в 4 или 5 утра и решила купить мужу цветы. Да, я йопнута. И вот иду я домой с букетом, а на лестничной площадке каким-то образом оказался бомж. И так светски интересуется, кому предназначается букет. На мой ответ чуть не с реверансом попросил передать искренние поздравля. ;D

ПыСы: А я люблю васильки, пролески-подснежники, ромашки и... орхидеи. Правда один раз видела ооочень красиво окрашенные розы, в гото-стиле, куда ж без этого, чорные-причорные с блесткаме. Но стоили они... ой-вей!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон