Автор Тема: Вечно недовольный сверток  (Прочитано 12384 раз)

Hacksley

  • Гость
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #60 : 01 Августа 2020, 11:51:13 »
Что касаеися младенческого запаха - я хз, мой пах ромашкой и всякими средствами для купания. Мойте детей, мойтесь сами, и будет всем счастье

При хорошем нюхе, отсутствии любви к детям и ненависти к молочному запаху ни одна ромашечка не перебьет. Вот многие говорят, что дом с кошкой или котом легко определить по запаху (фигня, если убирать не раз в день или неделю, к слову). Так вот дом с мелким ребенком по запаху определить куда легче. Детей так-то регулярно моют и подмывают, а все равно.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #61 : 01 Августа 2020, 12:02:35 »
Детей так-то регулярно моют и подмывают, а все равно.

Да как не мой, не подмывай, не меняй по первому писку памперс воняющий подкисшим молоком оставляет амбрэ, который не забивается никаким кремами и отдушками на салфетках.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #62 : 01 Августа 2020, 12:58:04 »
Одолжите младенца на понюхать, а то заинтриговали ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92372
  • Карма: +31337/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #63 : 01 Августа 2020, 14:07:15 »
Мне все младенцы, которых я нюхала которые мне в руки попадали, пахли сгущенкой.  ;D А вот у кошек я могу по запаху гнезда определить породу и возраст котят.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #64 : 01 Августа 2020, 14:21:36 »
Хм... У меня детей нет, но нюхала многих. Кислым пахли только те, которые срыгивали на одежду и им ее не меняли. Остальные пахли топленым молоком, всякими детскими мазилками, а один из внучатых племянников пах почему-то карамелью. А когда мне давали подержать одного мелкого - мне знать начинало хотеться. Оказывается у него было что-то с кожей и помогала либо какая то дорогущая мазь либо подсолнечное сыродавленое масло. Ну и пах он салатиком.

Hacksley

  • Гость
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #65 : 01 Августа 2020, 14:29:40 »
Ипать тут детские иксперды собрались

А чтобы оценить запах роз и выразить свое мнение, тоже обязательно иметь свой сад или как минимум докторскую степень по ботанике?

Хм... У меня детей нет, но нюхала многих. Кислым пахли только те, которые срыгивали на одежду и им ее не меняли. Остальные пахли топленым молоком, всякими детскими мазилками, а один из внучатых племянников пах почему-то карамелью.

Топленое молоко пахнет еще тошнотнее, чем подкисленное.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2020, 14:31:16 от Hacksley »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92372
  • Карма: +31337/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #66 : 01 Августа 2020, 14:38:23 »
Самое вкусное и ароматное молоко — топленое. В русской печке.  :P  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #67 : 01 Августа 2020, 14:39:52 »
Учитывая, что я люблю топленое молоко, то норм. Мне нравится молочный запах. Да, даже кефира, простокваши, кумыса и всего такого. Невкусным делает запах не кислого молока, а смешанного с желудочным соком.
Это вообще дело личных предпочтений.
Мне вот запах лаванды не нравится до тошноты. И что...

Hacksley

  • Гость
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #68 : 01 Августа 2020, 14:40:51 »
Ты нюхала видать розы, клопами облюбованные, зато оценки безапелляционны и всеобьемлющи.

Угу, прям все поголовно с клопами, отрыжками и грязными жопами. Даже после ванны (не с ромашечкой, правда, с календулой). И то, что вам ваш ребенок не пахнет, должно как-то перейти в то, что дети не пахнут для меня. О да, акуенная логика.

Учитывая, что я люблю топленое молоко, то норм. Мне нравится молочный запах. Да, даже кефира, простокваши, кумыса и всего такого. Невкусным делает запах не кислого молока, а смешанного с желудочным соком.
Это вообще дело личных предпочтений.
Мне вот запах лаванды не нравится до тошноты. И что...

Я ж как бы не возражаю, это вопрос личных предпочтений и ощущений.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #69 : 01 Августа 2020, 14:45:26 »
Да я вроде и не наезжаю, а делюсь личными впечатлениями о запахе младенцев. В общем, ухоженные младенцы, котики, собаки или лошади пахнут приятно, как по мне.

Hacksley

  • Гость
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #70 : 01 Августа 2020, 14:48:44 »
То, что ты нюхала каких-то вонючек, должно как-то перейтм в то, что все дети и все дома с детьми так пахнут. О да, окуенная логика

Я щас понимаю, что вам норм левых людей оскорблять, но спешу информировать, что вы местами акуели. Нормальных я детей нюхала. Мытых и здоровых (больных и грязных тоже нюхала, но кагбе не о них речь). В том числе детей своих друзей и родственников, у которых нет проблем с гигиеной.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44619
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #71 : 01 Августа 2020, 14:54:57 »
Что, новый флешмоб? Кошачьи пятки нюхали, теперь детей будем? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #72 : 01 Августа 2020, 15:01:13 »
Ну если неприятен запах молока, то проблема. А мне нравится. Я даже как-то покупала духи с запахом молока и ванили (только вот забыла, как называются и найти не могу больше).
И кстати, мелкие котята и щенята молоком пахнут.

ЗЫ у меня лично наверное какой-то молочный ген есть. Я могу до сих пор употреблять даже свеженадоенное молоко в промышленных количествах и ничего со мной не бывает от этого плохого.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #73 : 01 Августа 2020, 15:04:15 »
Мой кот, когда был мелким, почему-то пах мёдом.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #74 : 01 Августа 2020, 15:09:45 »
Сансет, не упарывайся ты так. Все логично. Для матери ее ребенок мимими, самый сладкий и пахучий включая какули. Так должно быть. И твое дикое поведение "Аааа, там сказали плохое про ребенка, у меня есть ребенок, значит моего ребенка плять оскорбили!" тоже нормально. Для выживаемости потомства очень полезна оголтелая мать-защитница, которая бросается в бой отключив мозг. И то, что дети неприятненько пахнут для остальных тоже нормально. Дети не должны привлекать чужого внимания и симпатий, ибо хищники не дремлют, кругом враги. Мамки же пишут, что их бесит когда кто-то лезет в лицо ребенку, тащит его на руки и т.д. Вот он защитный механизм. И не надо это выворачивать как "вы нюхали клопов, а у меня няшечка".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #75 : 01 Августа 2020, 15:19:18 »
В чистом доме от чистого ребенка запаха нет. Или он настолько слабый, что аж в макушку утыкаться надо. Но не так, что дверь в квартиру открыла, и душной волной с ног сбивает.
Эт согласна. Сами младенцы пахнут, но не на всю ж хату. Если следить за чистотой, не давать ссатся на диваны и вовремя убирать подгузники, запах обычный в квартире

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #76 : 01 Августа 2020, 15:19:36 »
Да еп вашу мать.
Откуда должен взяться молочный запах, да такой, что им весь дом пропахнет намертво, если самого молока в открытом доступе нет нигде?

Ну йопана!
Поел чувак борщеца с чесноком, пришел в гости. Чеснока в открытом доступе нигде нет, он даже зубы почистил и жвачкой зажевал, но сука пасет же чесноком на всю квартиру!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92372
  • Карма: +31337/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #77 : 01 Августа 2020, 15:21:49 »
Цитировать
ЗЫ у меня лично наверное какой-то молочный ген есть. Я могу до сих пор употреблять даже свеженадоенное молоко в промышленных количествах и ничего со мной не бывает от этого плохого.

Плюс один. Но свеженадоенного я побаиваюсь, если оно от незнакомой коровы. Бруцеллез мне не хочется подцепить.

По отдельности котята быстро перестают пахнуть, а вот гнездо...  ;D
Насчет щенят у меня данных недостаточно — у собаки всего три помета было. Пахло псиной, а я не перевариваю запах псины. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #78 : 01 Августа 2020, 15:25:21 »
Пока мы тут дискутировали, мой котик нассал на дверной коврик и ближайшие полчаса все вошедшие в квартиру сразу поймут, что котик у меня есть. А потом опять норм будет. И с младенцами так же.

ЗЫ ну у меня и знакомых коров мало, а незнакомых тем более. А покупать хз какое молоко - тут даже не о бруциллезе разговор, а о многом другом вопрос.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #79 : 01 Августа 2020, 15:32:32 »
Ну йопана!
Поел чувак борщеца с чесноком, пришел в гости. Чеснока в открытом доступе нигде нет, он даже зубы почистил и жвачкой зажевал, но сука пасет же чесноком на всю квартиру!
Одно и то же ведь. Чеснок и молоко.
Ты плядь огурцов поешь, в гости придешь, от тебя ими на всю квартиру пасти будет? А блинами? А хлебом? Смородинкой? Кефирчиком?

Что за бред вы несете?

И блинами будет, и смородинкой. Вы не почувствуете, а я чувствую все. Почему такое мнение - не пахнет мне, не пахнет никому?
Мафия - Ларита

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #80 : 01 Августа 2020, 15:33:21 »
Ну дык и в квартире то существо, которое только молоко ест, соответственно молоком срет и еще одно существо это молоко круглосуточно производит. У молока узнаваемый и довольно въедливый запах. С каких уев там ромашкой то пахнуть должно?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн URSA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2368
  • Карма: +522/-50
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #81 : 01 Августа 2020, 15:36:20 »
Но... Дык не пахнет же.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92372
  • Карма: +31337/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #82 : 01 Августа 2020, 15:37:38 »
Ники, с тех, что ребенка моют, мама моется, папа моется, квартира, прастигоспадиканешна, тоже моется.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #83 : 01 Августа 2020, 15:39:49 »
Ники, с тех, что ребенка моют, мама моется, папа моется, квартира, прастигоспадиканешна, тоже моется.

Так и источник запаха никуда не девается. Это как проветривать комнату и снова там закуривать. Туман уже не такой густой, но до лесной свежести ой как далеко.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #84 : 01 Августа 2020, 15:44:32 »
Лой, вы запах с вонью не путайте. Не моются - оно не кефирчиком пахнет, оно конкретно так фонит. Если моются, то пахнет, но я все равно это с порога чувствую. Этот белоплащизм от людей со средним нюхом иногда убивает - ты бывала только у засранцев и вонючек, а у меня вот точно-точно не так. Запах есть и точка. После кормления сильнее, после ванны слабее, если не постирать кислее, но есть. Не чувствуете - радуйтесь. И это не для поругаться, правда радуйтесь, тяжело чувствовать любые оттенки запахов и падать в обморок от избытка парфюма. Я долго стеснялась такого нюха, а потом выяснила, что нас таких много. Я менструирующую простигосподи женщину или кормящую даже в автобусе могу унюхать.
А то, что люди пишут, что запах неприятен - ну дык кому-то огурцы неприятны, кому-то малина, кому-то молоко. А тут крестовый поход прям под девизом "мой ребенок не воняет, идите в жопу"
Мафия - Ларита

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: +681/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #85 : 01 Августа 2020, 15:46:02 »
Мой кот, когда был мелким, почему-то пах мёдом.
Разбавим детско-запаховый срач  ::)
У меня когда-то была кошка. И у неё, когда она согревалась, живот начинал пахнуть теплым рисом) А спать со мной под одеялом она очень любила, так что после того, как она у меня полежит под боком, мне всегда хотелось есть  ;D
И все котята, какие у нас были, тоже пахли чем-то сладким) Что-то среднее между медом и хорошей вареной сгущенкой.

А все маленькие дети, которые мне попадались, пахли приятно либо какими-то средствами, шампунями и т.д. Попадалась парочка, которые пахли не очень, но там родители были не очень чистоплотные(
Мафия: Джон

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3653
  • Карма: +1076/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #86 : 01 Августа 2020, 15:50:15 »
А что изменится через 2.5 года? Бедная жена, это ж надо так в мужике ошибиться.

Ребенок подрастет, освоит горшок, речь, и начнет спать по ночам, например?

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #87 : 01 Августа 2020, 15:53:07 »
И даже зимой так? :(

Зимой очень сильно все забивает запах меха. Он прям всезаполняющий какой-то. Но если нет его и выхлопов в салоне, то да. И тут тоже два варианта - вонь заполненной 10 часов ношенной прокладки учует почти каждый. А легкие металлические ноты, сдобренные ромашкой от прокладки уже мало кто.

"мой ребенок не воняет, идите в жопу"
Именно так.
А вам вообще ни разу никто тут не сказал, что он воняет. Он пахнет. Как и вы. Как и я. Как и Николь. И что людям может быть неприятен этот запах. Но вместо того, чтобы нормально прочитать, принять к сведению и пройти мимо, надо развернуть поход и обвинить всех остальных в засранности.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2020, 15:55:29 от Vedzma »
Мафия - Ларита

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92372
  • Карма: +31337/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #88 : 01 Августа 2020, 15:57:52 »
Ники, а у тебя в квартире потом и pizdятиной пахнет? Запах-то тоже накапливается.

Цитировать
Этот белоплащизм от людей со средним нюхом иногда убивает - ты бывала только у засранцев и вонючек, а у меня вот точно-точно не так. Запах есть и точка.

Vedzma, у меня обоняние на границе и гиперосмией. Так что рассказывать о белых плащах имеет смысл кому-то другому. Если у вас уже патология, имеет смысл же обратиться к неврологу. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39105
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: Вечно недовольный сверток
« Ответ #89 : 01 Августа 2020, 15:59:20 »
Ники, ты манду свою моешь? Или пасет рыбой и пасет, да и х*й с ним, чо зря воду переводить?

Санс, ну вот шо эта такое? Который раз палишься со своим интересом к моим гениталиям!

Ники, а у тебя в квартире потом и pizdятиной пахнет? Запах-то тоже накапливается.

Еще одна. Так, тройничок уже готов.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.