Автор Тема: нелапша.рф - История о золовке-беременяшке, сожравшей фундук  (Прочитано 13927 раз)

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Мерзко, отвратительно и тебе по сути предлагают доедать объедки твоей же еды.
Фумля.
Еще и под соусом "не виноватая я, ребеночек просил"  :-\
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11783
  • Карма: +3799/-28
А дело точно в шоколадке, а не в том, что ей обслюнявленные объедки оставили? У меня отличные отношения с братом мужика, мы друзья, но я б офигела, обнаружив в холодильнике обсосанные от соуса куски мяса, например. Хотя мы с мужиком даже не живем вместе, а в холодильник у его брата свободный доступ.
Это попросту некультурно, блин. Кошоладка тут дело десятое.

Не, мне бы тоже было неприятно. Но уж не до того, чтобы из-за этого скандалить и обдумывать планы мести родственникам, которые встали не на твою сторону.
По-моему, ну да, человек сделал некоторую фигню. Ок, и в принципе невоспитанная девушка, а тут еще гормоны в голову ударили. Ну так и попроси мужа больше ее не приглашать, зачем из-за такой фигни такие масштабные разборки устраивать?
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Упрямая Саша

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 105
  • Карма: +31/-1
Морфин, вот с языка сняли.

Hacksley, я и не спорю, что золовка поступила мерзко. Но меня удивила такая бурная реакция автора. Отказать от дома, высказать возмущение в лицо - это понятно. Предавать случай огласке на весь интернет - ну, не знаю. Мне было бы лень так заморачиваться из-за грошовой шоколадки.

Hacksley

  • Гость
Не, мне бы тоже было неприятно. Но уж не до того, чтобы из-за этого скандалить и обдумывать планы мести родственникам, которые встали не на твою сторону.
По-моему, ну да, человек сделал некоторую фигню. Ок, и в принципе невоспитанная девушка, а тут еще гормоны в голову ударили. Ну так и попроси мужа больше ее не приглашать, зачем из-за такой фигни такие масштабные разборки устраивать?

Масштабные - это написать свинье, что она свинья? У нас разное понятие масштаба. Что касается родственников...ну, я бы тоже отметила, у кого мозги в голове, а у кого розовый кисель "Ну она жи биремина, пусть хоть на ковер англицкой королеве гадит".
Если бы она просто своровала шоколад, это было бы неприятно и поводом попросить ее не приглашать. А такое свинство, имхо, стоит разобрать, чтобы хотя бы из-за боязни скандалов родня себе больше такого не позволяла.

Hacksley, я и не спорю, что золовка поступила мерзко. Но меня удивила такая бурная реакция автора. Отказать от дома, высказать возмущение в лицо - это понятно. Предавать случай огласке на весь интернет - ну, не знаю. Мне было бы лень так заморачиваться из-за грошовой шоколадки.

Дело (в 100500 раз) не в шоколадке. Своруй она сладость - естесстно, повод мелкий, чего рассусоливать. Коза и накуй ее вообще. А так ситуация из ряда вон, ну не делают так взрослые адекватные люди. А неадекватов обсудить интересно.

Если неприятная родственница в ванной чужую 100-рублевую футболку стырила - это просто неприятно. Если она ею жопу вытерла, потому что у нее беременный геморрой, а бумага слишком жесткая - это неадекват и какого куя вообще.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2020, 18:32:28 от Hacksley »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92375
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Толстовщина Прекраснодушие типа понять/простить/не мстить хорошо в том случае, когда корм в коня. Но это не тот случай, на мой взгляд. Человек, который спокойно может оставить объедки сворованного (так или иначе это кража) им продукта там, где своровала, а потом делает вид, что ничего такого, хи-хи-хи-я-же-беременная, ничего, кроме живительного pizdюлина не воспримет. И то не факт. Вполне возможно, понадобится несколько повторных курсов.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Те, кто такие фу-фу-фу, зачем спектакль: с такими мандами, как эта золовка, только фу-фу-фу спектакли и возможны, потому что если ты промолчишь или попытаешься интеллигентно объяснить, что мадам была не права, они на тебя будут в лучше случае смотреть коровьими глазами и протяжно мычать "нуяжебеременная, этожеребеночку хотелось!" или и вовсе на говно изойдут в упреках "тебе жалко, что ли (как некоторые тут, не будем показывать пальцем)?!"
С такими адептами ачотакова и номнежехотелось только и можно говорить на их языке-  тогда доходит, что тут халява не обломится, а огрести можно.

Цитировать
Эммм... целый день течь слюнями и прям мечтать? Ваще не аскет и поесть люблю, и повкуснее. Но вот описанное не представляю.
да, целый день. потому что не в шоколадке дело: шоколадка - это как символ того, что еще один трудовыебудень закончился, вот он, желанный вечер, можно расслабиться, взять чаек, завернуться в любимый плед, смаковать шоколадку - и балдеть!
Также плюсусь к тем. кто калории считает, поэтому та же шоколадка именно была бы желаным лакомством, о котором можно и помечтать.

Смолла,
я не буду цитировать, просто отвечу, ок?
Насчет своей и не своей еды: у нас дома есть еда общая, есть что-то индивидуальное, т.к. мы с партнером питаемся  по-разному, я не буду есть жареные котлеты, к примеру, он не претендует на мой кефир. Если он слопает или его гости то, что я предназначала себе - ничего страшного, но только при условии, что он мне об этом заранее скажет, чтобы я после работы зашла в магазин и купила себе что-то взамен. Ну или он аналогичное к моему приходу приготовит.
Угощать гостей, в т.ч. и моим любимым сухим винишком, которое у нас дома тоже пью только я - это ок.
Но если винишко при этом кончилось, а я узнаю это лишь придя домой - вот это уже не ок, т.к. я, может, планы на этот вечер имела, и теперь либо угощателю метнуться кабанчиком за винишком, либо мне самой.
Ну а без разрешения выдать гостям бутылку дорогого винишка, которую я покупала для определенного случая и озвучила это - вообще не ок, никак.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2020, 18:42:17 от Vin4a_da_Leo »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49213
  • Карма: +5909/-477
  • Доброёп (с)
Если бы у меня съели шоколадку, я бы не огорчился.
Если бы мне позвонили на работу и сказали, так мол и так, мы твою шоколадку того, купи по дороге еще одну - да говно вопрос! Но если я пришел домой, разулся, разделся, помылся, заварил кофию и приготовился насладиться шоколадкой, а ее йок - тикай з миста, тоби пыста >:(

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Я жопкой прочла, но родственники наехали на автора потому что золовка нажаловалась на нее?
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +564/-48
Винче уже плюсы не лезут.
Я уже не раз рассказывала историю про приятеля и мой мартини, я орать умею если что очень  громко и противно. Мне не жалко, но сообщать надо заранее.
А тут ещё и вот такое насратие в холодильнике.
Не считаю реакцию дамы чрезмерной. Всего-то хрюшку послала и в инетике выплакалась. А мы все что тут делаем?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40637
  • Карма: +4404/-372
Золовка, конечно, некрасиво поступила. Но меня реально удивляет, что автор из-за шоколадки ценой в сорок рублей устроила спектакль с привлечением всей родни и последующими планами мести. С такой любовью раздувать из мухи слона, наверное, действительно трудно жить.
Дело не в шоколадке. Дело в обслюнявленных кусках шоколадки, которую "тебе же оставили".

Оффлайн irismed

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Карма: +564/-48
Дело не в шоколадке. Дело в обслюнявленных кусках шоколадки, которую "тебе же оставили".
Ну, к счастью, муж там вменяем, сам офигел.
И да, часть людей таки читают опой про сакральность и "у нас в семье всё общее". В истории чётко сказано, что муж "а я им её и не предлагал, я знал, что твоя".
Если бы увидел сестру с мордой в шоколаде, выходящую из кухни - вангую, поинтересовался бы, что она там делала.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Любимому ребёнку или любимой сестре за ровно то же самое и слова сказано не было бы, скорее всего, максимум мягкий укор, ай-ай, мол, что ж ты так
Я брата люблю, но если бы он так сделал, я бы ему много написала матом и капсом.

Упд: В истории кстати только написано, что автор написала золовке, что еще раз - и автор придет и оближет в золовкином холодильнике, за что на нее ополчились все родственники. То есть это все слила не автор, которая просто свинье в личку написала, что та свинья, а золовка.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2020, 19:31:12 от Infovalenok »

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Мне почему-то там видится переписка под фоточкаме в Одноклассниках (хз, там это можно, как в ВК, комментировать?)

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Почему не инстаграм?)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
ХЗ, мне кажется, такие, как эта золовка - прямо эталонный контингент одноклассников.

Бацилла

  • Гость
Я б офигела. Сильно так..
Насрала бы в пакет и втихую принесла бы это в холодильник золовке.

Охренительно не то что сожрала, а что полезла куда не звали и насвинячила
« Последнее редактирование: 07 Августа 2020, 20:43:11 от Бацилла »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49213
  • Карма: +5909/-477
  • Доброёп (с)
ХЗ, мне кажется, такие, как эта золовка - прямо эталонный контингент одноклассников.
не уловил связи

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15923
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
ХЗ, мне кажется, такие, как эта золовка - прямо эталонный контингент одноклассников.
не уловил связи

В инсте нельзя кидать картинки в комменты. Так что либо личка и никакого скандала на весь мир не было, либо одноклассники
Мафия - Герман Тигрович, хозяин слободы

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
сорян за оффтоп: а названия духов, случаем, не знаете?
Escentric Molecules, скорее всего, но это не точно
Вроде парфюмера зовут Геза. Я просто была уверена, что это чуваки из Дюссельдорфа, а сейчас в статье стоит, что это из Кройцберга. Я попытаюсь найти оригинальную статью, но ничего не обещаю - два года прошло:(
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
Будучи беременной, не лазала по чужим холодильникам. Эх, столько пропустила  :D
Меня даже не столько лазание поражает, сколько выгрызанре орехов из чужой шоколадки, сделав ее непригодной к употреблению. Т.е.не кусочек отломить, не дольку, а просто распотрошить :o
Интересно, золовка альтернативно тупая или просто наглая?

Я ни разу не была беременной, поэтому не знаю, есть ли эти все причуды. Как-то не верится мне во все эти солёные огурцы со сгущёнкой, в посыпанные сахаром бутерброды с колбасой, в поедание мела и прочее.
То, что автору не верится, не значит, что этого не существует.
Автор, видимо, сильно удивится, узнав, что такое бывает и не у беременных.

Оффлайн Мышь серая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4735
  • Карма: +1037/-10
Астрид, ребеночку срочно захотелось орехов. Прямо из этой шоколадки, при этом шоколада не хотелось.
Прав  был  отец. Нужно  оставить всю эту чушь. Нужно вернуться домой - в Стаю - и быть довольным  тем, что я  есть. (с)

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15923
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Астрид, ребеночку срочно захотелось орехов. Прямо из этой шоколадки, при этом шоколада не хотелось.
Но ведь фундук из шоколадки и правда вкуснее... это как мясо из борща
Мафия - Герман Тигрович, хозяин слободы

Бацилла

  • Гость
Астрид, ребеночку срочно захотелось орехов. Прямо из этой шоколадки, при этом шоколада не хотелось.

Так че сама жрала? Купить ещё и ребёночка и насовать. Фундука. В шоколаде. Хай накушается.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25742
  • Карма: +2642/-85
У вас таки опыт выкусывания орехов?  ;D
У меня был однажды  ;D
Но это была моя шоколадка!

Ммм, рельсы! Я без Б обожаю запах железной дороги, поездов, это мой рай на земле!
Обожаю запах новых станций метро. Жаль, он выветривается со временем.

И тут я поняла, что у меня тоже какие-то неправильные беременности были: никаких особых пищевых заходов
Это не вопрос именно беременности. Это вопрос заскока гормонов.
Меня клинит периодически у стиле "смешать не смешиваемое" или "если это сейчас не съем, то сдохну". При этом, я не беременна.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2020, 22:10:33 от Астрид »

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8990
  • Карма: +3516/-96
  • Дратути!
Я вас боюсь))
Мне прям радостно, что у меня нюха нет))
*лучший запах, что я запомнила - мокрый асфальт 😍. Он прекрасен)
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26167
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Я хотела пончиков из окея и груши в ноябре. Причем пончиков я хотела с варёной сгущенкой, горяченьких и в шесть утра. А муж купил вечером, остывших, и с вареньем. Сам потом ел.

Ещё он фотографировал, как я чипсы ем. Ни до ни после я из не ела, вообще как еду не воспринимаю.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Но ведь фундук из шоколадки и правда вкуснее... это как мясо из борща

Согласна! Он там особенно вкусный. И фундук и мясо.
Девицы из истории достаточно было позвонить или написать "Нашла твой шоколад в холодильнике, умираю хочу фундук, можно я съем? К вечеру на том же самом месте будут 2 целые плитки!"
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26167
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Имхо, даже если бы она вышла из кухни жуя орехи, и произнесла: "можно я уже сожрала"? - тоже конфликта бы не было. Муж после выпроваживания гостей купил бы новую и всё.
А обсосать и положить даже мой трехлетка не делает.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2020, 23:12:10 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн KarmaStrike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +2/-0
Присоединяюсь к лагерю «золовка-мудак». Мало того что испоганила шоколадку автора, потом ещё ж и пошла купила четыре такие же шоколадки и так же раздербанила их на орехи. Какая религия помешала взять ещё одну лишнюю и вернуть взамен испорченной? Извинится за содеянное? Не, нах надо в самом деле. Беременностью дама может прикрываться сколько угодно, адекватные люди так не поступают как бы сильно их гормонами не крыло.

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11568
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Не, даже если бы купила новую, я бы все равно это свинство больше на порог не пускала. Мало ли что она в следующий раз оставит с такой незамутненностью. Прокладку там едва-едва начатую...
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.