Автор Тема: Двойные гей-стандарты  (Прочитано 7601 раз)

Бигби

  • Гость
Двойные гей-стандарты
« : 23 Августа 2020, 20:05:19 »
Цитировать
На работе начальник предложил за повышение отсосать ему. Ну я и отсосал. Так этот старый хмырь всем рассказал и теперь все считают меня геем. За один отсос то. ПМП
Никогда мне не понять, почему пассив - гей, а актив, который сам предложил - внезапно нет. Как это вообще у людей работает в голове? Не может же быть, что все мыслят "по понятиям".

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #1 : 23 Августа 2020, 20:09:45 »
Типа пока мужчина в сексе доминирует он правильный самец. За такое можно даже секс с другим мужиком простить. А вот как только стал нижним, то однозначно пдр, даже если с подружкой и страпоном, даже если с госпожой и без страпона. Подсознательный страх быть слабым, презрение к слабым и возможно скрытая зависть к тем кто признал в себе темную слабую сторону и решился реализовать ее.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #2 : 23 Августа 2020, 20:10:08 »
Эй, а повышение-то, повышение получил? ;D

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7658
  • Карма: +2678/-1171
  • Let us break some rules
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #3 : 23 Августа 2020, 20:10:26 »
Никогда мне не понять, почему пассив - гей, а актив, который сам предложил - внезапно нет. Как это вообще у людей работает в голове? Не может же быть, что все мыслят "по понятиям".
Потому что актив. Потому что победил и нагнул. Потому что принимающая роль - позорная. Почему женщина в сексе считается шкурой? Почему "е#ут тебя - е#ут нас"? Вот поэтому же. Даже в языке "я поимел" и "меня поимели" - это две большие разницы. Первое - победа, второе - поражение.
Так и работает. Дающий - побежденный, опущенный, униженный.

мат
« Последнее редактирование: 24 Августа 2020, 00:08:19 от uvejourgen »

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2244/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #4 : 23 Августа 2020, 20:11:23 »
Типа пока мужчина в сексе доминирует он правильный самец. За такое можно даже секс с другим мужиком простить. А вот как только стал нижним, то однозначно пдр, даже если с подружкой и страпоном, даже если с госпожой и без страпона. Подсознательный страх быть слабым, презрение к слабым и возможно скрытая зависть к тем кто признал в себе темную слабую сторону и решился реализовать ее.

А они не меняются местами?..
Мафия - Ларита

Бигби

  • Гость
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #5 : 23 Августа 2020, 20:11:41 »
Типа пока мужчина в сексе доминирует он правильный самец. За такое можно даже секс с другим мужиком простить. А вот как только стал нижним, то однозначно пдр, даже если с подружкой и страпоном, даже если с госпожой и без страпона. Подсознательный страх быть слабым, презрение к слабым и возможно скрытая зависть к тем кто признал в себе темную слабую сторону и решился реализовать ее.
Я наивно думал, что в этой истории гей - начальник, ведь это он хочет секса с мужиками. Что за дерьмо у людей в головах...

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7658
  • Карма: +2678/-1171
  • Let us break some rules
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #6 : 23 Августа 2020, 20:13:59 »
Позорно быть не геем, позорно быть нижним. Ненависть к геям-активам обусловлена страхом - ко мне будут домогаться, как к женщине, пытаться меня вы#бать как женщину. А быть женщиной - позорно. Не зря стереотипные доминаторы - огромные суровые качки, а стереотипные нижние - женоподобные хлюпики.
Как говорят, гомофобия - это страх, что с тобой будут обращаться так же, как ты обращаешься с женщинами.

Предупреждение. мат нужно цензурить
« Последнее редактирование: 23 Августа 2020, 22:49:47 от uvejourgen »

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2244/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #7 : 23 Августа 2020, 20:16:29 »
Позорно быть не геем, позорно быть нижним. Ненависть к геям-активам обусловлена страхом - ко мне будут домогаться, как к женщине, пытаться меня вы#бать как женщину. А быть женщиной - позорно. Не зря стереотипные доминаторы - огромные суровые качки, а стереотипные нижние - женоподобные хлюпики.
Как говорят, гомофобия - это страх, что с тобой будут обращаться так же, как ты обращаешься с женщинами.

Это что-то зэковское, блин. Ну гей, ну ок, неужели людям реально интересно, кто там из них кого и в каких позах
« Последнее редактирование: 23 Августа 2020, 22:46:52 от uvejourgen »
Мафия - Ларита

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #8 : 23 Августа 2020, 20:23:09 »
А они не меняются местами?..

Для среднего обывателя это сложно. Либо натурал, либо гей, либо актив, либо пассив, а всякие би и уни слишком сложно. Даже в отношениях либо верность либо плятство. Открытый брак и полиамория да все равно плятство.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5082
  • Карма: +1560/-38
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #9 : 23 Августа 2020, 20:25:42 »
А они не меняются местами?..
Не всегда.

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #10 : 23 Августа 2020, 20:30:30 »
Это что-то зэковское, блин. Ну гей, ну ок, неужели людям реально интересно, кто там из них кого и в каких позах
Это на миллионы лет древнее, чем зековское. Это обезьянье утверждение авторитета и подавления слабого самца (и уже потому этот способ распространяется в любой замкнутой среде, в которой гуманизм и интеллект не являются критериями построения иерархии, на зоне, в армии, у автора на работе).
Можно сокрушаться о том, что люди умом никак эти животные порывы не осознают и не усмирят, но тем, для кого отсос - это лифт вниз - бесполезно что-то доказывать. Они чувствуют, что ты стал на ступеньку ниже их. А они, соответственно, стали выше. Как же от такого приятного, щекочущего чувства отказаться?

Единственный выход - не париться. У автора очень хорошо получилось не париться по поводу минета - пусть теперь не парится по поводу обезьяньего гыгыканья.

Avoshre

  • Гость
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #11 : 23 Августа 2020, 20:36:16 »
Никогда мне не понять, почему пассив - гей, а актив, который сам предложил - внезапно нет. Как это вообще у людей работает в голове? Не может же быть, что все мыслят "по понятиям".
А кто актив при оральном сексе?

Бигби

  • Гость
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #12 : 23 Августа 2020, 20:38:19 »
А кто актив при оральном сексе?
Принимающая сторона, очевидно, пассив, хоть и шевелится больше

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44498
  • Карма: +5701/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #13 : 23 Августа 2020, 20:39:04 »
Повысил хоть?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #14 : 23 Августа 2020, 20:41:32 »
А кто актив при оральном сексе?
У Настоящего Мужика (НМ) в сексе должен быть задействован член. Если задейстованы другие части тела - рот, задница - то это не НМ.
Так что при оральном сексе все понятно.
Гораздо интереснее, кто актив при риминге.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15570
  • Карма: +3444/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #15 : 23 Августа 2020, 20:52:18 »
Мне тоже всегда было интересно, постоянно ли один из них актив, а другой пассив, или же они меняются. И как постоянному активу не нарваться на такого же постоянного актива. Разве что прямо на первом свидании спрашивать "А ты нижний? Верхний, да? Блин, и я верхний. Жаль, нам не по пути".
Просветите, пожалуйста, кто в курсе  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #16 : 23 Августа 2020, 21:12:54 »
Никогда мне не понять, почему пассив - гей, а актив, который сам предложил - внезапно нет. Как это вообще у людей работает в голове? Не может же быть, что все мыслят "по понятиям".
Они все мыслят по понятиям, но не тюремный а просто дебильным.

Потому что секс в восприятии людей всегда будет ассоциироваться с доминированием. Это было даже во времена веселых греков-гомосеков, именно поэтому чаще всего трхали они молодых мальчиков а не друг друга в том числе.

Цитировать
Мне тоже всегда было интересно, постоянно ли один из них актив, а другой пассив, или же они меняются. И как постоянному активу не нарваться на такого же постоянного актива. Разве что прямо на первом свидании спрашивать "А ты нижний? Верхний, да? Блин, и я верхний. Жаль, нам не по пути".
Просветите, пожалуйста, кто в курсе
Как не нарваться - рот открыть и спросить.

Ви таки еще забываете, что их намного меньше, поэтому подавляющее большинство знакомиться онлайн. Ну и забываете, что речь (в данном случае) идет о мужиках. Которые куда более прямолинейны да ипрямо скажем, трахаться на том же первом сивдании это нууу если не норма, то близко к тому. Мне лично сложно представить краснеющиъ эгегеев, которые мнуться спросить или сказать, че и куда они хотят.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2020, 21:19:18 от Yin »

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7057
  • Карма: +1082/-232
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #17 : 23 Августа 2020, 21:20:13 »
Позорно быть не геем, позорно быть нижним.
Ок, как тогда объяснить что натуралы не хотят встречаться с трансгендерами мтф даже если они не отличимы от баб внешне?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #18 : 23 Августа 2020, 21:26:54 »
Ок, как тогда объяснить что натуралы не хотят встречаться с трансгендерами мтф даже если они не отличимы от баб внешне?

Да куча историй, как по синьке снимали бабу в Тайланде, а утром с похмелья лицезрели девичий половой х*й.
А уж насколько популярны видосики с фембоями! Латентность штука такая.
Для самых прямых ориентация все таки существует. У нас тут была тема в которой выяснилось, что вопреки стереотипу "все женщины би" далеко не каждая кмп-шница хочет трахнуть телочку.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Ветер

  • Гость
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #19 : 23 Августа 2020, 21:32:26 »
Строго говоря, считать автора геем после единственного минета действительно некорректно.  Но вполне можно считать его пидорасом, так как этот минет он сделал не абы кому и зачем, а начальнику ради повышения.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #20 : 23 Августа 2020, 21:36:43 »
Не, пдрс тут начальник и то потому, что разболтал всем, а автор... нуу, не только же женщинам слышать вслед "насосала небось!", в 21 веке это внегендерное )))
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7057
  • Карма: +1082/-232
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #21 : 23 Августа 2020, 21:45:43 »
Да куча историй, как по синьке снимали бабу в Тайланде, а утром с похмелья лицезрели девичий половой х*й.
Так это только подтверждает мои слова - по пъяни было даже не понятно кто у тебя сосёт, но на утро всёравно отвратно.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #22 : 23 Августа 2020, 21:47:50 »
Может ориентация срабатывала, может воспитание+понятия, что с мужиком это зашквар.
Там же попадаются отзывы, что в общем было прикольно, но  рассказывать такое можно только анонимно в инторнетах, бо посоны не поймут.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #23 : 23 Августа 2020, 21:56:00 »
Мне тоже всегда было интересно, постоянно ли один из них актив, а другой пассив, или же они меняются. И как постоянному активу не нарваться на такого же постоянного актива. Разве что прямо на первом свидании спрашивать "А ты нижний? Верхний, да? Блин, и я верхний. Жаль, нам не по пути".
Просветите, пожалуйста, кто в курсе  :-[
Большинство вроде меняются. Но есть и те, кому нравится только одна позиция. А еще есть те, кто вообще анал не практикует.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #24 : 23 Августа 2020, 21:57:05 »
Даже в языке "я поимел" и "меня поимели" - это две большие разницы. Первое - победа, второе - поражение.
Так и работает. Дающий - побежденный, опущенный, униженный.
И какое же абсурдно-феминистическое выражение предложите вы?

на утро всёравно отвратно.
Фи, мерзость!

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7658
  • Карма: +2678/-1171
  • Let us break some rules
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #25 : 23 Августа 2020, 22:10:22 »
Это что-то зэковское, блин. Ну гей, ну ок, неужели людям реально интересно, кто там из них кого и в каких позах
Это не просто интересно, это самое главное и есть. А иначе как определить, кто самец, а кто зашкварился.

Ок, как тогда объяснить что натуралы не хотят встречаться с трансгендерами мтф даже если они не отличимы от баб внешне?
Потому что те все равно мужики. Кем бы они себя не называли, они мужики, они воспитаны как мужики. И могут навалять в ответ, если им что-то не понравится, что уже страшненько для доморощенных альфачей, в отличие от бабы, которая беспомощная и слабая, ее можно запугать и спокойно изнасиловать. МтФ воспитаны как мужчины, у них нет той выученной слабости и беспомощности, которая есть у биологических женщин. Следовательно их насиловать опасненько, ведь они терпеть куйню не будут. Натуралам безопаснее насиловать обычных баб, которые воспитаны слабыми и не только не смогут дать сдачи, но еще и в силу своего гендерного воспитания вообще не поймут, что их изнасиловали, потому что женщины в нашей культуре приучены считать насилие за обычный секс. МтФ же такую срань терпеть не станут, так что их насиловать опасно. И в зубы можно отхватить к тому же, ведь переход не лишает МтФ физической силы.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2020, 22:20:03 от Снусмумрик »

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7057
  • Карма: +1082/-232
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #26 : 23 Августа 2020, 22:34:25 »
До Штирлица не дошло письмо из штаба, он прочитал его ещё раз и оно до него всёравно не дошло.
Причём тут вобще изнасилования? натуралы не хотят встрачатся с трансами потому что не смогут их изнасиловать?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #27 : 23 Августа 2020, 22:35:11 »
Натуралам безопаснее насиловать обычных баб, которые воспитаны слабыми и не только не смогут дать сдачи, но еще и в силу своего гендерного воспитания вообще не поймут, что их изнасиловали, потому что женщины в нашей культуре приучены считать насилие за обычный секс.
А ты бы хотела, чтобы в нашей культуре женщина была приучена считать обычный секс за насилие?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн pdp11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1161
  • Карма: +163/-17
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #28 : 23 Августа 2020, 23:38:54 »
Блин, Сну-сну ведёт свою мерзкую пропаганду известным методом полуправды.

Потому что те все равно мужики. Кем бы они себя не называли, они мужики, они воспитаны как мужики.

Вот это - да. Нахера мне в семье/сексуальных отношения ещё один мужик? Один мужик у меня всегда есть, и никуда от него не деться - это я сам.

И могут навалять в ответ, если им что-то не понравится, что уже страшненько для доморощенных альфачей, в отличие от бабы, которая беспомощная и слабая, ее можно запугать и спокойно изнасиловать.

А это - нет. И вообще, это ложь - далеко не все бабы беспомощные и слабые; нормальному мужику не надо никого насиловать - зачем, если женщин вокруг миллиарды, наверняка много на тебя кто клюнет (а избирательность у мужиков ниже, поэтому всегда можно выбрать подходящую тётку).

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6636
  • Карма: +1433/-129
Re: Двойные гей-стандарты
« Ответ #29 : 24 Августа 2020, 04:27:50 »
Манга "Убить сталкера" - просто мими. "До десяти" - тоже. "Moritat" - эт психо, на любителя. От "Love Stage" я просто ору. Простите извращенку. ::)

Ай, вот же я дура! Там не в том дело, но немножко и в том! "Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru". В прошлой жизни мальчик был девочкой... А музыка-то... Аргх!
« Последнее редактирование: 24 Августа 2020, 04:36:39 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон