Автор Тема: Дочка проела деньги на презервативы  (Прочитано 9860 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Цитировать
Дочка в 15 лет начала встречаться с мальчиком. Я была не в восторге, но решила вести себя как современная мама. Мы всё обговорили, я несколько раз напоминала дочери о необходимости контрацепции, начала ежемесячно выдавать на нее деньги. Результат: в 16 лет дочь беременна. Всё оказалось просто: деньги, которые я выдавала на презервативы, она проедала в кафе. Когда во всем призналась, обвинила в этом меня, ведь я не выдавала достаточно денег на карманные расходы, а тут они у нее наконец появились. Дочь школьница, мальчик учится в параллельном классе. Аборт она делать не хочет, говорит, что готова воспитывать ребенка и что они оба будут работать. Розовые очки, в общем. Я свою дочь знаю и знаю, что она работать не сможет. Она еще совсем не взрослая в этом смысле, у нее в голове всегда были одни шмотки и сериалы. Бывший муж живет в другом городе, дочь уже год не видел, только алименты платит. Узнал - наорал на меня, мол, не уследила. Теперь звонит постоянно, скандалит. Только этого мне не хватало. Парень дочери не приходит к нам: меня боится. И это - отец моего внука. КМП.

Какая тупая девочка. Но неужели мать раньше не понимала, что у нее тупой ребенок?
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #1 : 30 Августа 2020, 08:42:16 »
Надо было сразу презервативы выдавать, дочь вся в мать. Мать видит, что у ребенка ветер в голове и выдаёт деньги, учитывая, что раньше ребёнок денег в руках не держал. Все молодцы-с.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн n0tbl0nd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 149
  • Карма: +23/-9
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #2 : 30 Августа 2020, 08:44:11 »
Умничка какая, на ребёнка она зарабатывать готова, а на презервативы и кафешки - нет. Видимо мотивация не та.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #3 : 30 Августа 2020, 08:47:43 »
Тут все недалёкие. Вообще все.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #4 : 30 Августа 2020, 08:53:42 »
А родители парня хоть в курсе этого пляццкого цирка?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4962
  • Карма: +973/-23
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #5 : 30 Августа 2020, 08:54:27 »
Девочку перестать кормить. Пусть идёт работать. Может, ей хватит пары недель, чтобы передумать по поводу аборта
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #6 : 30 Августа 2020, 08:59:49 »
Нельзя девочку не кормить, она несовершеннолетняя, за нее родители несут ответственность.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9666
  • Карма: +3748/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #7 : 30 Августа 2020, 09:01:46 »
Странно не давать подростку карманных денег на кафе и прочие развлекухи.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #8 : 30 Августа 2020, 09:04:08 »
Странно не давать подростку карманных денег на кафе и прочие развлекухи.

Может, ей давали, но хватало на один поход в кафе в месяц. А тут дорвалась. Хотя сумма на презики тоже не особо велика, чтобы на нее прямо тусить.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15728
  • Карма: +3473/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #9 : 30 Августа 2020, 09:19:21 »
Пздц, надеюсь, что она все же сделает аборт... Потому что уж очень тупая...
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #10 : 30 Августа 2020, 09:28:35 »
Я бы устраивала скандал за скандалом, попыталась бы отвести на аборт силой, а если бы не получилось - собрала бы шмотки и сбежала на другой конец страны, как папа.

Одна из причин, по которой мне лучше не иметь детей, короче.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #11 : 30 Августа 2020, 09:28:50 »
Пачка контекстов на 12 шт стоит рублей 500-600, дюрексы кажись чуть дороже. Если ипстись каждый день, то в месяц 1500-2000 тысячи. ИМХО, не сильно по кафешкам разгуляешься. Хотя можно и врать про три-четыре раза в день и просить больше денег ;D

Бацилла

  • Гость
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #12 : 30 Августа 2020, 09:30:16 »
Ох, не с выдачи денег надо было начинать, когда узнала что Доча роман крутит.
Да, я поняла, что маман беседовал с девочкой.
Но надо было сначала про то что подростковый секс это в принципе неправильно.
Потому что ни к чему хорошему не приводит.

Девочку хотя бы заставить заботится о себе. Поговорить с родителями ещё одного юного гения.. Мальчик видимо тоже не знает о гандонах.
Тупые, тупые дети...

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #13 : 30 Августа 2020, 09:33:15 »
Нельзя девочку не кормить, она несовершеннолетняя, за нее родители несут ответственность.
Не кормить нельзя и на аборт принудительно отправить нельзя. Патовая ситуация.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15728
  • Карма: +3473/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #14 : 30 Августа 2020, 09:34:49 »
Вот я, если честно, тоже считаю, что подростковый секс это неправильно. До свадьбы, конечно, ждать не надо, но хотя бы лет до 18-20.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #15 : 30 Августа 2020, 09:40:40 »
Пздц, надеюсь, что она все же сделает аборт... Потому что уж очень тупая...
Ей просто 15 лет, в этом возрасте быть инфантильной дурой не преступление.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26166
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #16 : 30 Августа 2020, 09:45:04 »
Моя подружка залетела в 15. Презервативы у них были, но, то ли размер не тот, то ли ещё что-то. Короче, они меряли-надевали, поняли что жмёт, слезает и не то и в результате решили так. Типа он успеет вытащить.

Увы, даже презервативы в руки не панацея.
Разве что сидеть рядом и контролировать.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #17 : 30 Августа 2020, 09:50:04 »
Мать тупая, как она представляла себе покупку презервативов несовершеннолетним подростком? Это может быть сложно психологически, порой и взрослые стесняются, особенно если в аптеке, а не на кассе в магазине. Хочешь, чтобы что-то важное было сделано и знаешь, что чел безответственный - сделай сам.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #18 : 30 Августа 2020, 09:57:03 »
Мать тупая, как она представляла себе покупку презервативов несовершеннолетним подростком? Это может быть сложно психологически, порой и взрослые стесняются, особенно если в аптеке, а не на кассе в магазине. Хочешь, чтобы что-то важное было сделано и знаешь, что чел безответственный - сделай сам.
А трахаться они не стесняются?
А с пузом в 15 лет ходить? Я бы от одного только стыда на аборт бежала вперед паровоза.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15728
  • Карма: +3473/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #19 : 30 Августа 2020, 10:01:16 »
Моя подружка залетела в 15. Презервативы у них были, но, то ли размер не тот, то ли ещё что-то. Короче, они меряли-надевали, поняли что жмёт, слезает и не то и в результате решили так. Типа он успеет вытащить.

Увы, даже презервативы в руки не панацея.
Разве что сидеть рядом и контролировать.
И как у нее сложилось, если не секрет? Родила или аборт?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26166
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #20 : 30 Августа 2020, 10:05:34 »
Родила, ребенок был с патологией и, по слухам, нежизнеспособен. Мама мальчика уговорила подружку написать отказ, оплатила ей обучение в кулинарном техникума на повара-кондитера и попросила с её сыном дел не иметь.

У самой подружки мать-алкашка, отец где-то далеко был, дядя и бабушка алкаши, старший брат тоже от какой-то дряни умер в 23 года.
Так что она оказалась в плюсе.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15728
  • Карма: +3473/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #21 : 30 Августа 2020, 10:22:03 »
Вера в чудо, у меня соседка, которая некоторое время училась со мной в школе, а потом перевелась в другую, первым ребенком забеременела в 14, родила в 15. Там папаша ребенка был уже совершеннолетним и чтобы не посадили женился на ней. Второго она родила в 17, третьего родила в 20, четвертого родила в 24. Естественно, что школу она бросила. Точнее перевелась на вечернее, доучилась до 9 класса и все на этом. Не работает, только детей клепает.
Пример второй - моя одноклассница родила сразу после ЕГЭ в 11 классе, в 17 лет. Но у нее все хорошо сложилось в итоге. Крепкая семья, несколько лет назад родила второго, дети не помешали ей получить образование заочно. Они с мужем живут душа в душу, работают, детей воспитывают, обеспечивают всем, чем нужно.
Хотя я бы на месте обеих пошла сразу на аборт. Для меня и 14, и 17 лет рано. Очень рано.
Ого, тут, по-моему, все же дело не в детях, а в матерях. Скорее всего у первой и без ранней беременности все сложилось бы не очень, а вторая и с ребенком, и без ребенка оказалась разумной и целеустремленной.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #22 : 30 Августа 2020, 11:01:50 »
эх, щас бы между жрачкой и риском беременности/зппп выбирать второе. может, там до кучи у девчонки рпп, что тормоза так сорвало от возможности вкусно покушац?
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #23 : 30 Августа 2020, 11:06:01 »
А трахаться они не стесняются?
А с пузом в 15 лет ходить? Я бы от одного только стыда на аборт бежала вперед паровоза.
Благодаря  передаче "Беременна в 16" и прочему трешу, пузо теперь не позор, а возможность мелькать по телевизору и заработать немного денег.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #24 : 30 Августа 2020, 11:12:45 »
Странно не давать подростку карманных денег на кафе и прочие развлекухи.
Денег может тупо не быть, алло.
Цитировать
Но надо было сначала про то что подростковый секс это в принципе неправильно.
Учитывая уровень развития в этом возрасте, правильно-неправильно это, конечно, веский аргумент. Прям проникнутся)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2020, 11:17:33 от Yin »

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6959
  • Карма: +1143/-1194
    • Справочник патриота
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #25 : 30 Августа 2020, 11:18:12 »
Мама мальчика уговорила подружку написать отказ, оплатила ей обучение в кулинарном техникума на повара-кондитера и попросила с её сыном дел не иметь.
:o

Подружка такая тупая, что даже в ССУЗ на бюджет не прошла?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Hacksley

  • Гость
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #26 : 30 Августа 2020, 11:21:06 »
Экая идиотка. Я бы полностью поняла прожирание денег, выданных на презервативы, если бы девочка просто решила переложить финансовую сторону контрацепции на парня. Но не использовать резину вообще О___о

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: +680/-10
  • Хыщники
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #27 : 30 Августа 2020, 11:40:33 »
Можно выдавать презервативы, но гарантии, что умница-дочка ими воспользуется, - нет, если только собственными руками их на мальчика не натягивать и следить за процессом, чтобы не соскочил или дурная идея в голову не пришла.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #28 : 30 Августа 2020, 11:51:26 »
Девочку перестать кормить. Пусть идёт работать. Может, ей хватит пары недель, чтобы передумать по поводу аборта

Если она перестанет кормить несовершеннолетнего ребенка, то её сперва ограничат, а потом лишат. Это во-первых. А во-вторых, нафига эта тётка размножилась, если не может дать дочери и на кафе, и на гондоны?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Hacksley

  • Гость
Re: Дочка проела деньги на презервативы
« Ответ #29 : 30 Августа 2020, 11:58:51 »
Если она перестанет кормить несовершеннолетнего ребенка, то её сперва ограничат, а потом лишат. Это во-первых. А во-вторых, нафига эта тётка размножилась, если не может дать дочери и на кафе, и на гондоны?

Она могла давать и на карманные расходы, но малолетняя идиотка решила, что лишние 1-4 раза сходить в кафешку лучше. Или можно рожать только если есть деньги 3 раза в день кормить ребенка в кафе?