Автор Тема: Волчьи законы  (Прочитано 5840 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Волчьи законы
« : 03 Октября 2020, 21:18:19 »
Цитировать
Я вышла замуж за состоятельного мужчину, создавшего свой бизнес в 90-х. Как, не рассказывал, только говорил, что меньше знаешь – лучше спишь.
Когда нашей дочери было 3 года, у него начались настолько серьезные проблемы, что он отправил нас за границу, и высылал деньги. Спустя 4 года все наладилось, и мы вернулись домой. Муж при встрече сказал, что теперь дочь сам воспитывать будет: «Здесь волчьи законы, или съешь сам, или съедят тебя».
Записал ее на кикбоксинг, в школе после этого часто были проблемы, что она кого-то избила. Муж хвалил, проблемы решал деньгами. Стал брать дочь на охоту. В ее 15 лет я упала в обморок, увидев видео, где она с улыбкой добивает раненую косулю. Чучело из головы висит в ее комнате. Помню, как она выгнала пожилую уборщицу за плохо протертое зеркало, у той из-за этого сердце прихватило. А вчера муж отмечал ее первый самостоятельный рейдерский захват.
Мне запрещалось вмешиваться, но тут все же решилась поговорить с дочерью. А она: «Хочешь, чтобы я была лохушкой в драном пальто, как ты, когда папа тебя в общаге подобрал?»
ПМП, не такой я мечтала дочь видеть!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Волчьи законы
« Ответ #1 : 03 Октября 2020, 21:19:34 »
Зато успешной будет.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44498
  • Карма: +5702/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Волчьи законы
« Ответ #2 : 03 Октября 2020, 21:20:38 »
Интересно, как эта фиалка вышла замуж за "мужчину из 90-х"? Он ее рейдерски захватил?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Волчьи законы
« Ответ #3 : 03 Октября 2020, 21:30:24 »
Зато успешной будет.
Или сядет. Или убьют в бандитской разборке. Что-то мне подсказывает, что те люди, которые непосредственно участвуют в бандитский нападениях, не живут долго и счастливо и счетов в офшорах тоже не имеют.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7489
  • Карма: +1385/-21
Re: Волчьи законы
« Ответ #4 : 03 Октября 2020, 21:38:30 »
Интересно, как эта фиалка вышла замуж за "мужчину из 90-х"? Он ее рейдерски захватил?
В общаге же подобрал в рваном пальто.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44498
  • Карма: +5702/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Волчьи законы
« Ответ #5 : 03 Октября 2020, 21:41:57 »
В общаге же подобрал в рваном пальто.
Под дулом ружья в ЗАГС отвел и ребенка заделал?
Ах, ради денежек можно смириться с интересами мужа. А если дочь ее будет содержать, автор прикусит язык?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7489
  • Карма: +1385/-21
Re: Волчьи законы
« Ответ #6 : 03 Октября 2020, 21:45:31 »
Если дочь доживет до того возраста, может и прикусит ;D

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44498
  • Карма: +5702/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Волчьи законы
« Ответ #7 : 03 Октября 2020, 21:46:39 »
Если дочь доживет до того возраста, может и прикусит ;D
Ну а чо, первый рейдерский захват уже есть ;D
Нет, честно скажу: я сама не люблю охоту ради охоты. Одно дело - когда человек убивает животное, чтобы добыть еду (про защиту я уже молчу), и другое - когда просто ради развлечения. Рейдерские захваты тоже не одобряю. Но я бы и не вышла замуж за человека, который подобным занимается. А вот автор вышла (ну явно муж в девяностых не фабрику по вышиванию крестиком открыл), родила от него дочь, много лет прожила, а теперь возмущается. Причем не мужем - дочерью. Тут уж как в анекдоте про еврея в бане: или трусы, или крестик.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2020, 21:52:58 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Волчьи законы
« Ответ #8 : 03 Октября 2020, 22:13:34 »
Мурка, ты мой муреночек...
Да уж, девочка явно или "Муркой" будет, или даже если вырвется из этих кругов, долго будет с психологами разгребать свои нелады с головой, который папаша успел ей насадить.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14241
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Волчьи законы
« Ответ #9 : 03 Октября 2020, 22:44:02 »
папаня малиновый пиджак снял а мозги не отрастил, давно уже все что было под черными крышами сначала ушло под красные а теперь вообще никому не интересно, и рейдерские захваты которые пытаются черные устраивать очень быстро заканчиваются для исполнителей реальными сроками. государство полностью монополизировало возможность пострелять, а к тем кто не осознал приедут специально обученные товарищи, при необходимости со средствами усиления, которых у госструктур, в отличие от бандформирований, хоть жопой жуй
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Волчьи законы
« Ответ #10 : 03 Октября 2020, 22:47:30 »
Сказка про белого бычка. "Самостоятельный рейдерский захват", что она там могла рейдерски захватить? Место на парковке у подъезда?

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Волчьи законы
« Ответ #11 : 04 Октября 2020, 00:28:39 »
Цитировать
Муж при встрече сказал, что теперь дочь сам воспитывать будет
И она такая "а, ну ок, воспитывать ребенка может только один родитель, жопа встала, место потеряла-а".
Это ж надо такой тряпочкой быть, чтобы у семилетнего ребенка, который 4, блт, года не видел отца, более котировался отец, чем мама.
Это время она чем занималась, в обмороках провела?
Цитировать
Мне запрещалось вмешиваться, но тут все же решилась поговорить с дочерью
Мебель, молчавшая примерно 8 лет, решила заговорить, збс.
Удивительно, что могло пойти не так.
Странно, что охотились они там не на маму сразу, по интеллекту и осознанности с косулей разницы ну никакой :-\

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Волчьи законы
« Ответ #12 : 04 Октября 2020, 01:32:47 »
Цитировать
«Хочешь, чтобы я была лохушкой в драном пальто, как ты, когда папа тебя в общаге подобрал?»
а зачем им обоим эта лохушка в драном пальто?

Kaktus

  • Гость
Re: Волчьи законы
« Ответ #13 : 04 Октября 2020, 07:24:27 »
а зачем им обоим эта лохушка в драном пальто?
Ну не выбрасывать же :-\

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14241
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Волчьи законы
« Ответ #14 : 04 Октября 2020, 09:43:47 »
Это их лохушка и они её лошат.
Как то так, наверное
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12839
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Волчьи законы
« Ответ #15 : 04 Октября 2020, 10:02:14 »
рейдерские захваты которые пытаются черные устраивать очень быстро заканчиваются для исполнителей реальными сроками
Не, ну может там было не просто что приехали, всех выгнали и объявили своим. Может там заранее озаботились юридическим обоснованием, поддержкой во власти, а захват завершился в суде...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Волчьи законы
« Ответ #16 : 04 Октября 2020, 12:38:58 »
Не, ну может там было не просто что приехали, всех выгнали и объявили своим. Может там заранее озаботились юридическим обоснованием, поддержкой во власти, а захват завершился в суде...

И все это сделала самостоятельно сопливая девица - нашла деньги на юристов, поддержку во власти и суды.

Школота же сочиняет. Вместо выполнения домашки.

Red_moon

  • Гость
Re: Волчьи законы
« Ответ #17 : 04 Октября 2020, 12:40:20 »
боже, автор, иди лучше пиши слэш, твой сценарий весьма наивный

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2245/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Волчьи законы
« Ответ #18 : 04 Октября 2020, 12:42:19 »
И все это сделала самостоятельно сопливая девица - нашла деньги на юристов, поддержку во власти и суды.

Школота же сочиняет. Вместо выполнения домашки.

Ну зачем. Просто папа сделал сопливой девице подарок - втихую купил фирму, все оформил, а доча ворвалась, помахала пистолетом и типа захватила. Чего не сделаешь, чтобы детишки порадовались
Мафия - Ларита

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14241
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Волчьи законы
« Ответ #19 : 04 Октября 2020, 13:21:43 »
рейдерские захваты которые пытаются черные устраивать очень быстро заканчиваются для исполнителей реальными сроками
Не, ну может там было не просто что приехали, всех выгнали и объявили своим. Может там заранее озаботились юридическим обоснованием, поддержкой во власти, а захват завершился в суде...
и вот после решения суда специально обученные люди с бумагами от соответствующих органов и с погонами под бронежилетами вынесли дверь и обеспечили причуствие владельца на территории объекта, а ранее незаконно захвативших оный объект граждан препроводили в обезьянник
вот только не пойму какое место в данном балете отводится девочке с пистолетиком?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Волчьи законы
« Ответ #20 : 04 Октября 2020, 13:25:23 »
папаня малиновый пиджак снял а мозги не отрастил, давно уже все что было под черными крышами сначала ушло под красные а теперь вообще никому не интересно
В истории не написано, что описанное было в России, а не в одной из стран чуть западнее или южнее
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14241
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Волчьи законы
« Ответ #21 : 04 Октября 2020, 13:29:21 »
папаня малиновый пиджак снял а мозги не отрастил, давно уже все что было под черными крышами сначала ушло под красные а теперь вообще никому не интересно
В истории не написано, что описанное было в России, а не в одной из стран чуть западнее или южнее
ну так у нас вроде в основном все уже как минимум до красных крыш дошли. На Украине в 14-м 15-м было всякое, но вроде сейчас тоже а основном привели в горизонт всех Айдаров и прочие ОПГ. Хотя вопрос криминала в ближнем зарубежье я в последние годы не отслеживаю, может быть всякое
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Волчьи законы
« Ответ #22 : 04 Октября 2020, 13:32:13 »
Цитировать
вот только не пойму какое место в данном балете отводится девочке с пистолетиком?
Малолетка, которая может хоть всех перестрелять и ей за это ничего не будет? Хотя уголовная ответственность с 14, а ей уже больше 15, так сто едва ли. Но может расчитывают, что в паспорт никто заглядывать не будет, а внешне она за тринадцатилетку сойдет

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14241
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Волчьи законы
« Ответ #23 : 04 Октября 2020, 13:38:06 »
так все равно пойдут все по  210 и по 35, а за несовершеннолетнюю еще и 150 прицепом.
какой то больно уж идиотский фанфик
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14241
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Волчьи законы
« Ответ #24 : 04 Октября 2020, 13:46:34 »
ну с учетом сложения/поглощения на суде прокурор будет в районе 10 -12 лет просить, а с несовершеннолетними 12-15 скорее всего, это еще если они никого не отправили в страну мальборо во время своих захватов
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44498
  • Карма: +5702/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Волчьи законы
« Ответ #25 : 04 Октября 2020, 13:59:24 »
Малолетка, которая может хоть всех перестрелять и ей за это ничего не будет? Хотя уголовная ответственность с 14, а ей уже больше 15, так сто едва ли. Но может расчитывают, что в паспорт никто заглядывать не будет, а внешне она за тринадцатилетку сойдет
Так, вроде, в России есть система специнтернатов, куда помещают малолетних преступников, не достигших 14 лет? Не за каждое преступление, но за тяжкие точно.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12839
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Волчьи законы
« Ответ #26 : 04 Октября 2020, 15:17:38 »
вот только не пойму какое место в данном балете отводится девочке с пистолетиком?
Например, место законного владельца по решению суда...
Девочке вполне может быть и двадцать пять. И вряд ли она с пистолетиком.

Нн  я понимаю, что это сочинительство всё, но хочется понатягивать сову на глобус.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3695
  • Карма: +529/-12
Re: Волчьи законы
« Ответ #27 : 04 Октября 2020, 17:18:17 »
Я не поняла: мама с дочей жили заграницей, 4 года, деньги были, и никак там не пыталась визу проучить, закрепиться, на работу устроиться?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40553
  • Карма: +4392/-372
Re: Волчьи законы
« Ответ #28 : 04 Октября 2020, 17:21:16 »
  Я не поняла: мама с дочей жили заграницей, 4 года, деньги были, и никак там не пыталась визу проучить, закрепиться, на работу устроиться?
Он бы их нашёл и убил!!!

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12839
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Волчьи законы
« Ответ #29 : 04 Октября 2020, 17:37:51 »
  Я не поняла: мама с дочей жили заграницей, 4 года, деньги были, и никак там не пыталась визу проучить, закрепиться, на работу устроиться?
Ээээ... А зачем?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер