Автор Тема: Маньяк под маской фиалки  (Прочитано 8678 раз)

Оффлайн Katya12

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Карма: +34/-11
Маньяк под маской фиалки
« : 10 Ноября 2020, 15:40:05 »
Цитировать
Я миниатюрная девушка, всегда с улыбкой, ношу маску фиалки. Меня любят, у меня на всю жизнь не было ни одного серьезного конфликта, я ведь такая милая - как можно всерьез на меня злиться?
И я мечтаю о насилии.
Я мечтаю пнуть лающую на меня собаку так, чтобы она улетела, визжа.
Я мечтаю не избегать пьяных, агрессивных уродов, а проломить им головы.
Я мечтаю подойти к капризному ребенку "не хочу, не буду" и ударить его прямо в орущий рот. И бить его тем сильнее, чем громче он орет.
Коллеги удивляются моему вечному оптимизму. А я закрываю глаза, мысленно хватаю недовольную клиентку за патлы и бью об стол со всех сил, под перестук разлетающихся зубов. И улыбаюсь я ей абсолютно искренне.
Мои мечты никогда не станут реальностью, я поборница здравого смысла и железного самоконтроля, мне не нужны проблемы, мне нравится, когда меня любят. Так почему же так? Идти лечиться? Что лечить? Превратиться в слюнявую идиотку, которую я отыгрываю? КМП.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #1 : 10 Ноября 2020, 15:44:06 »
Если не найдет куда сливать агрессию, то рано или поздно воплотит свои фантазии.
И че-то мне подсказывает,что улыбка от представленных разлетающихся зубов не похожа на доброжелательную улыбку
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7675
  • Карма: +2681/-1178
  • Let us break some rules
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #2 : 10 Ноября 2020, 15:45:08 »
Ну вообще, это закономерная реакция. Если собаку никто не дрессирует и не держит на поводке и в наморднике, если на пьяных агрессивных уродов нет никакой управы, если родителям плевать на поведение своего чада в общественном месте - то в общем-то ничего другого не остается, кроме как хотя бы мысленно всех их разорвать на атомы. Походу, авторша банально задолбалась. Не исключено, что из-за своей милой внешности и улыбчивости она кажется легкой жертвой для хамла, вот с ней и ведут себя так.

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11568
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #3 : 10 Ноября 2020, 15:47:04 »
Я этого не писала, не писала, не писала...
*сказала я, которая большую часть конфликтов тупо перемалчивает с задумчивым лицом, прокручивая в голове красочную расчлененку*
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #4 : 10 Ноября 2020, 15:49:52 »
Не очень понимаю, что такого страшного. Она это осознаёт, контролирует, все сама понимает. Хотеть не значит даже быть способной что-то подобное сделать.
Мафия - Ларита

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #5 : 10 Ноября 2020, 15:52:03 »
Ну попробовала бы хоть раз пнуть большую агрессивную собаку или нахамить агрессивному мужлану. Получила бы соответствующий отпор и резко бы расхотелось.
Стоит поменьше улыбаться через силу. И записаться на какой нибудь бокс или что то такое где можно выплеснуть агрессию. Подааленные эмоции до добра не доводят.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #6 : 10 Ноября 2020, 15:54:44 »
Боится конфликтов, избегает их, поэтому в уме по-питерски расчленяет оппонентов.

Если бы хоть как-то ругалась, училась спорить, хамить, пыталась бы отстаивать свои интересы - маньячество из фантазий ушло бы. А у неё эффект запретного плода.

Гавкающую собаку можно было бы и буцнуть, доставить себе удовольствие.
Эликирую машек силически

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #7 : 10 Ноября 2020, 15:56:52 »
Рэцуко, перелогинься
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #8 : 10 Ноября 2020, 15:57:27 »
Ой, да ну, очередная нитакая...
Я тоже, если настроение не очень, могу мечтать о насилии над кем-то, кто вообще передо мной не виноват, а просто занял место место в метро, которая хотела занять я. Ну и что?
Сомневаюсь, что эти мечты у автора постоянны, а периодически у всех бывает.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #9 : 10 Ноября 2020, 15:57:44 »
Ну попробовала бы хоть раз пнуть большую агрессивную собаку
Цитировать
лающую на меня собаку
когда тупая верещалка неизвестных размеров успела превратиться в огромную злобную псину?

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44613
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #10 : 10 Ноября 2020, 16:02:44 »
Я этого не писала, не писала, не писала...
*сказала я, которая большую часть конфликтов тупо перемалчивает с задумчивым лицом, прокручивая в голове мясорубке красочную расчлененку*
Мадам не из Питера?
P. S. От так ещё лучше ;D
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2020, 16:09:23 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12850
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #11 : 10 Ноября 2020, 16:04:36 »
Бодливой корове бог рогов не дал))))

Она забыла еще высказывать всё, что она думает про начальство, прямо в лицо, громким внутренним голосом))))))

Самое смешное, когда такие вот крутые и боевые попадают в ситуацию, когда реально нужно проявить агрессию - они сдуваются в пшик.

Потому что хорошо фантазировать а том, как зубы будут разлетаться. А в реальной жизни страшно, что эти зубы будут свои же ))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Hacksley

  • Гость
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #12 : 10 Ноября 2020, 16:16:51 »
Зачем лечить действующий механизм поддержания психического здоровья и хорошего настроения О____о
Люди такие странные. Это ж как пить кодеин при влажном кашле вместо того, чтобы облегчать вывод мокроты и откашливаться.

Avoshre

  • Гость
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #13 : 10 Ноября 2020, 16:18:29 »
Мне тоже порой хочется уипать чем-то тяжелым людей, которые меня бесят.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #14 : 10 Ноября 2020, 16:21:17 »
Бодливой корове бог рогов не дал))))

Она забыла еще высказывать всё, что она думает про начальство, прямо в лицо, громким внутренним голосом))))))

Самое смешное, когда такие вот крутые и боевые попадают в ситуацию, когда реально нужно проявить агрессию - они сдуваются в пшик.

Потому что хорошо фантазировать а том, как зубы будут разлетаться. А в реальной жизни страшно, что эти зубы будут свои же ))))

Вообще то никто себя не позиционирует крутым и боевым. Автор не пишет о том, что она крутая, а о том, что она внутри злая, хотя снаружи добрая.
Ну и не факт, что она сдуется при реальном поводе на агрессию. Я вот порой и хочу с кем-то поцапаться, а повода никто не дает, приходится держать себя в руках >:( ;D

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11568
  • Карма: +2832/-12
  • А движения неловки...
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #15 : 10 Ноября 2020, 16:26:53 »
Самое смешное, когда такие вот крутые и боевые попадают в ситуацию, когда реально нужно проявить агрессию - они сдуваются в пшик.

Потому что хорошо фантазировать а том, как зубы будут разлетаться. А в реальной жизни страшно, что эти зубы будут свои же ))))

Или ловят берс, в котором пофиг на последствия, будь то собственные зубы на полу или убитый табуреткой оппонент. Это худший вариант из возможных, конечно.
Но если сидят и представляют, то могут и не словить - как-то бессмысленно бить того, кому только что в мечтах ручки оторвал и нож в глазнице с хрустом провернул. Избыточно как-то.
*неагрессивно помахивает табличкой*
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Котозмей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5100
  • Карма: +1566/-38
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #16 : 10 Ноября 2020, 16:38:56 »
Автор: я мечтаю о насилии, хочу бить вот так и эдак, почему так? Если лечить, то у какого врача?
Лео: ха-ха, крутая-боевая фантазерка, очень смешно, когда такие сталкиваются с реальностью.

Лолват?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +988/-54
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #17 : 10 Ноября 2020, 17:07:10 »
Ну, все эти влажные фантазии о чужих разлетающихся зубах, визжащих собаках и избитых детях - до первого собственного выбитого зуба, прокушенной ноги или руки или ЧМТ средней тяжести от разъяренной мамашки.

Автору - на бокс/курсы управления гневом/к психиатру (нужное подчеркнуть).

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #18 : 10 Ноября 2020, 17:15:00 »
Потому что хорошо фантазировать а том, как зубы будут разлетаться. А в реальной жизни страшно, что эти зубы будут свои же ))))
Ну, все эти влажные фантазии о чужих разлетающихся зубах, визжащих собаках и избитых детях - до первого собственного выбитого зуба, прокушенной ноги или руки или ЧМТ средней тяжести от разъяренной мамашки.

Автору - на бокс/курсы управления гневом/к психиатру (нужное подчеркнуть).

Насколько я вижу, она пишет, что со здравым смыслом у нее все ок.
Желание что-либо сделать не равно возможности.
Тем более уж собачонку-то можно пнуть, пока никто не видит. Понимает, что нельзя, значит все ок.
Чем управлять-то? Она вроде как себя контролирует получше, чем некоторые реально опасные твари.

На меня тоже часто накатывает. В основном с чужими детьми. Посмотришь со стороны, подумаешь: я бы уже как двинула, чтоб улетел и молча слезы в углу размазывал, а мать ничего, держится.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12048
  • Карма: +12181/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #19 : 10 Ноября 2020, 17:24:50 »
Ну вот я с собакой и пьяным быдлом понимаю. Ты осознаешь свою полную незащищенность перед ними и мечтаешь о том, чтобы иметь возможность дать отпор.
А с ребенком и недовольной клиенткой - нет.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Арадея

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1145
  • Карма: +256/-14
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #20 : 10 Ноября 2020, 18:25:57 »
Ну вот я с собакой и пьяным быдлом понимаю. Ты осознаешь свою полную незащищенность перед ними и мечтаешь о том, чтобы иметь возможность дать отпор.
А с ребенком и недовольной клиенткой - нет.
С ребёнком я тоже не понимаю, даже мысленно бить того, кто заведомо слабее это как-то не очень, а вот с клиентами... Если никогда не работал с людьми, где на тебя орут и требуют невозможного, этого не поймёшь. И да, в таких случаях ты действительно не защищён и не имеешь возможности дать равноценный отпор  :'(
Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга, и врага,
Ты – господин несказанного слова,
А сказанного слова – ты слуга. (с) Омар Хайям

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #21 : 10 Ноября 2020, 18:26:52 »
Да некоторых клиентов именно что бить мало!
Мафия - Ларита

Hacksley

  • Гость
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #22 : 10 Ноября 2020, 18:28:12 »
С ребёнком я тоже не понимаю, даже мысленно бить того, кто заведомо слабее это как-то не очень, а вот с клиентами... Если никогда не работал с людьми, где на тебя орут и требуют невозможного, этого не поймёшь. И да, в таких случаях ты действительно не защищён и не имеешь возможности дать равноценный отпор  :'(

Щас бы еще чувствовать вину за фантазии. Да ладно, гспд, некоторые дети визжат так, что в голове потом звенит. Вот не нравятся автору дети. Она же не убивает их взаправду.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6862
  • Карма: +2366/-116
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #23 : 10 Ноября 2020, 18:29:05 »
Бодливой корове боженька рогов не даёт. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44613
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #24 : 10 Ноября 2020, 18:46:53 »
Так она не хамить клиентам мечтает, а бить их. А это уже как минимум увольнение. Как максимум - ещё и заявление в полицию от пострадавшего.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15922
  • Карма: +2247/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #25 : 10 Ноября 2020, 19:09:59 »
Так она не хамить клиентам мечтает, а бить их. А это уже как минимум увольнение. Как максимум - ещё и заявление в полицию от пострадавшего.

Ну, предположим, я порой мечтаю некоторых фейсом об тейбл повозить, увольнять-то меня за что, за мысли?)
Мафия - Ларита

Hacksley

  • Гость
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #26 : 10 Ноября 2020, 19:11:20 »
Так она не хамить клиентам мечтает, а бить их. А это уже как минимум увольнение. Как максимум - ещё и заявление в полицию от пострадавшего.

А если я с Себастьяном Стэном переспать хочу, ему уже пора подавать заявление об изнасиловании? О__о

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44613
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #27 : 10 Ноября 2020, 19:13:09 »
Да блин. Я про это:
А с ребенком и недовольной клиенткой - нет.
Ну вот я с собакой и пьяным быдлом понимаю. Ты осознаешь свою полную незащищенность перед ними и мечтаешь о том, чтобы иметь возможность дать отпор.
А с ребенком и недовольной клиенткой - нет.
С ребёнком я тоже не понимаю, даже мысленно бить того, кто заведомо слабее это как-то не очень, а вот с клиентами... Если никогда не работал с людьми, где на тебя орут и требуют невозможного, этого не поймёшь. И да, в таких случаях ты действительно не защищён и не имеешь возможности дать равноценный отпор  :'(
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #28 : 10 Ноября 2020, 19:15:56 »
Мне кажется она правда слишком долго в себе агрессию запирала. Потому что вот это разделение на внешнюю маску, которая тебе неприятная, и внутреннюю себя - не совсем здоровое.

У плохая реакция на высокие громкие звуки. Я вздрагиваю от подъезжающих поездов метро, я подпрыгиваю от гудков на улице, но самое худшее - это дети. Крики и плач детей впиявливаются мне в голову, ощущение, что их как болт мне в висок вворачивают. Меня мутить может начать, если со мной слишком долго (час и более) непрестанно орет ребенок, тревожность начинается, сердце быстро бьется, иногда гипервентиляция.
Одна из двух основных причин, по которым мне нельзя детей заводить.

И когда я слышу орущего ребенка, я на иногда на автомате представляю, как я хватаю его за ногу и бью головой об угол. Не знаю, почему именно этот вариант насилия, видела наверное в фильме каком-то.

Но.
Мне никогда не хотелось этого сделать реально. Ну то есть никогда не хотелось правда взять ребенка и стукнуть его головой об угол. Хотелось чтобы он куда-нибудь пропал и делся, поскорее уйти из места, в котором он орет и так далее, но это все. Мне не нравится эта реакция, не нравятся такие мысли и я не хочу это исполнять никогда и ни за что. И восприятия этого как "мечты, которая никогда не исполнится" нет, и диссоциации себя-внутренней и себя-внешней до состояния "эта слюнявая идиотка, которую я отыгрываю", тоже.

Правда бы автору лечиться. Мне тоже, но автору однозначно.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2020, 19:18:04 от Пакетик »

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7675
  • Карма: +2681/-1178
  • Let us break some rules
Re: Маньяк под маской фиалки
« Ответ #29 : 10 Ноября 2020, 20:04:11 »
При виде орущего, бесящегося, беспределящего ребенка мне больше хочется расчленить его родителей. Или как минимум поорать им в ухо часиков эдак пять, а потом проблеваться им на одежду, уронить на них кипяток и ткнуть ручкой в глаз.

Хотелось чтобы он куда-нибудь пропал и делся, поскорее уйти из места, в котором он орет и так далее, но это все.
Аналогично.