Автор Тема: #34199, 34216 - Хорошего помаленьку & На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала  (Прочитано 14382 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Все эти вопли "Как? Ты хочешь отрезать грудь??? Большая грудь - это круто!!!" всегда раздаются от обладательниц маленькой груди. И это бесит. Потому что они не понимают, насколько это реально может быть неудобно и болезненно.

Вторая история, думаю, о том, что она пришла удалять грудь к онкологу. А тому может быть запрещено удалять здоровый орган по протоколам. Ей надо к пластическому хирургу идти. Но это будет платно и не дешево.

Гораздо хуже, если, как в моем случае, нельзя удалять "просто так". Не берутся по состоянию здоровья. Т.е. если будет рак, то прооперируют, потому что рак может повлечь смерть. А "просто так", по желанию - "до свидания".

Автор, а кто вам это сказал? Вам вот неудобно и некрасиво, а мне и красиво, и удобно. И без лифчика спокойно хожу.  :P
Она считает, что это некрасиво и неудобно. Я тоже так считаю. Для себя.
Все индивидуально и мнения разные. Не думаю, что автор подразумевает всех женщин.

Цитировать
А мне ловко об этом говорить, без лифчика только сплю, ну по дому могу ходить, в целом удобнее в них, причем не в спорттопах, а в обычных.
Я даже сплю в лифе. Точнее, в топе типа Ах бра.

Ага, а если грудь меньше - то только с пушапом  >:(  А с пушапом мало того, что жарко, так еще и мне не нравится, как это выглядит.
Идиоты производители умудряются и в  F-ку пуш-ап совать, несъемный  >:(

Держат. У меня вот такой, в нём есть косточки. И это единственный лифчик, в котором я совершенно не чувствую косточки. Как будто спортивный топ надела.
Мою грудь держат только такие модели с жесткими косточками
https://belio.by/pics/items/20191106141138_IMG_4155-06-11-19-13-50.JPG
Бабушаткинскими я их еще называю(
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2020, 02:38:16 от Астрид »

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Все эти вопли "Как? Ты хочешь отрезать грудь??? Большая грудь - это круто!!!" всегда раздаются от обладательниц маленькой груди. И это бесит. Потому что они не понимают, насколько это реально может быть неудобно и болезненно.
- Ох уж эта грудь!
- Как я вас понимаю.
- Но у вас даже груди нет!
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
А, я такие тож люблю - и поддерживают, и форму дают.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Есть две подруги с очень большой грудь, что-то больше 5 размера, обе в один голос говорят, как хотят уменьшить. Но одна родила и, вроде, дальше рожать не собирается, поэтому, мб, в скором времени и сделает операцию. Но у нее муж сильно против. А вторая пока не рожала, хочет уже после.
Поскольку я лет с 13 слышу от них как ужасно иметь большую грудь, у меня иллюзий на этот счет никогда не было.

Мое мердечко принадлежит спортивным лифакам от юникло :-* как начала их носить, привычные с чашечками пораздавала. Оставила несколько красивых комплектов, но не помню даже, когда последний раз надевала.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Большая грудь - это круто!!!" всегда раздаются от обладательниц маленькой груди. И это бесит. Потому что они не понимают, насколько это реально может быть неудобно и болезненно.

У меня большая грудь, и я тоже могу сказать, что большая грудь — это круто.  :P Хотя бывает и болезненной в середине цикла, да так, что приходится монолитный спортивный лифчик носить с дополнительными, «борцовскими» лямками и спать в топике максимально не на животе. А вот неудобств никаких нет.  

Цитировать
Она считает, что это некрасиво и неудобно. Я тоже так считаю. Для себя.

В том и дело, что сначала она сову распидарасила по максимуму, а потом сделала одолжение и стала
говорить за себя.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49050
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Растолкуйте название, кому не в лом.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Растолкуйте название, кому не в лом.
Знаю, что На берегу... - это название одной из книг Коэльо. Тоже не понимаю, почему так тему назвали.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Растолкуйте название, кому не в лом.

Мне кажется, это что-то типа "богатые тоже плачут".
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Так, а сколько еще тут людей, кроме Лой, которым с большой грудью прям заипись и круто классно и прекрасно? Именно в плане удобства, с лифчиками и без, их поиска, вообще жизни и тд. Или сколько вы в жизни знаете из знакомых-подруг?

Я в жизни никого не знаю, только вот от Лой в инторнетиках читаю, обычно все "заипись" заканчивается размере на третьем и дальше начинаются проблемы, если верить девушкам, которые о них говорят - причем проблемы именно в удобстве, даже если эстетически их все устраивает.

Если что, я верю, что Лой круто, все удобно, красиво и замечательно, вопрос скорее про то, насколько многим так везет.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2020, 13:01:57 от Пакетик »

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Все эти вопли "Как? Ты хочешь отрезать грудь??? Большая грудь - это круто!!!" всегда раздаются от обладательниц маленькой груди. И это бесит. Потому что они не понимают, насколько это реально может быть неудобно и болезненно.
Неужели реально прямо массово такое говорят?
Мне вообще никогда не казалось, что очень большая грудь - круто, а вот что неудобно и болезненно - вполне верю, чему там не верить-то.
Только недавно кстати читала жалобы девушки, у которой 5 размер при общем размере одежды 42-44, как трудно подобрать рубашки, лифчики и прочее. Куртку ей вообще пришлось шить на заказ.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2020, 13:06:15 от Arctic »
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пакетик, тут можно говорить что угодно, но квантор всеобщности по-прежнему опровергается одним контрфактом. :)

И говорить сейчас, когда лифчики есть от 60J до 120, как бы не J, что ужас-ужас, не подобрать, как-то странно. Да, в 90-е мне тоже пришлось побегать, чтобы 80E найти, и ушивала, было дело. Но сейчас-то?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Все эти вопли "Как? Ты хочешь отрезать грудь??? Большая грудь - это круто!!!" всегда раздаются от обладательниц маленькой груди. И это бесит. Потому что они не понимают, насколько это реально может быть неудобно и болезненно.
Неужели реально прямо массово такое говорят?
Мне вообще никогда не казалось, что очень большая грудь - круто, а вот что неудобно и болезненно - вполне верю, чему там не верить-то.
Только недавно кстати читала жалобы девушки, у которой 5 размер при общем размере одежды 42-44, как трудно подобрать рубашки, лифчики и прочее. Куртку ей вообще пришлось шить на заказ.
Вот тут и спасает оверсайз  :D
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Пакетик, тут можно говорить что угодно, но квантор всеобщности по-прежнему опровергается одним контрфактом. :)

И говорить сейчас, когда лифчики есть от 60J до 120, как бы не J, что ужас-ужас, не подобрать, как-то странно. Да, в 90-е мне тоже пришлось побегать, чтобы 80E найти, и ушивала, было дело. Но сейчас-то?

А при чем тут квантор всеобщности?
Если 99% людей думают так, а 1% - эдак, то 99% все равно большинство и логично, что кто-то будет думать, что "у всех так", потому что этот кто-то тупо не встретил человека, у которого эдак - просто потому что у этих людей мало и в личную статистику он не попал. Была бы у автора знакомая с опытом вроде твоего - написала бы "большинство", а так - ну откуда ей знать? У тебя вот не так - ты знаешь, что бывает не так. Я читала твои сообщения - я знаю, что бывает не так. А у автора мб у всех подруг либо грудь меньше, либо как у нее, и у родственниц, и у знакомых, и у людей в интернетиках, с которыми про это говорила - вот и говорит о том, что вокруг себя видит.

А сейчас с богатством выбора мне и на единичку сложно подобрать лифак с косточками - не потому что их нет, а потому что не самый-самый распространенный размер, не самый распространенный обхват, есть расстояние между сиськами и прочие особенности и есть еще дурацкий параметр "шоб нравилось". Сложно не значит невозможно, более чем возможно - просто не зайдешь в ближайший бельевой и там не купишь.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2020, 13:18:39 от Пакетик »

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Так, а сколько еще тут людей, кроме Лой, которым с большой грудью прям заипись и круто классно и прекрасно? Именно в плане удобства, с лифчиками и без, их поиска, вообще жизни и тд. Или сколько вы в жизни знаете из знакомых-подруг?

Я в жизни никого не знаю, только вот от Лой в инторнетиках читаю, обычно все "заипись" заканчивается размере на третьем и дальше начинаются проблемы, если верить девушкам, которые о них говорят - причем проблемы именно в удобстве, даже если эстетически их все устраивает.

Если что, я верю, что Лой круто, все удобно, красиво и замечательно, вопрос скорее про то, насколько многим так везет.

У меня скромная четверочка (75D) и мне заипись. Но да, грудь у меня не особо большая. В принципе она вообще несмотря на размер крупной не смотрится особо, вернее смотрится, но зависит от одежды. В какой то одежде сама бы себе выше второго размера не дала.
А так то я бы с радостью носила бы и 5, и даже 6. Чем больше, тем круче, в моем понимании. Ну, в меру, конечно, не так, чтобы спина болеть начала.

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Ну, возможно про лифчики она преувеличила для красного словца, но вообще основной упор был на то, что найти что-то нетрикотажное в масс-маркете - большой квест. А кожаные куртки оставались несбыточной мечтой, пока она не нашла какой-то спец магазин для big boobed women.
В общем, я бы совершенно без проблем поняла, что женщине мешает большая грудь, для этого не обязательно самой иметь пятый размер)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Пакетик, тут можно говорить что угодно, но квантор всеобщности по-прежнему опровергается одним контрфактом. :)

И говорить сейчас, когда лифчики есть от 60J до 120, как бы не J, что ужас-ужас, не подобрать, как-то странно. Да, в 90-е мне тоже пришлось побегать, чтобы 80E найти, и ушивала, было дело. Но сейчас-то?

Сейчас оно есть, но дорого. Не всегда есть возможность выложить от пятеры до двадцатки за бельишко. Мне сейчас возят белорусский Mark Formelle, бюджетная неплохая штука, но их максимум 90D. У Милавицы есть 115G, но только мягкие бескаркасные. Цапнуть что-то дешёвенькое по пути в сетке типа Остина тоже мимо, там и тройку не всегда найдёшь. У нонеймов есть все, но часто с отвратительными лекалами, мама с ее пятёркой обплевалась и что-то там перешивала. В Питере я ей могу найти без особых проблем, да и 10к за комплект прям жутко запредельной ценой не кажутся. В своём городе она найти не может ничего, кроме рыночного Китая. Но женщины носят этот Китай, потому что зп в городе 15к и ничего другого они себе просто не позволят.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
У меня скромная четверочка (75D) и мне заипись. Но да, грудь у меня не особо большая. В принципе она вообще несмотря на размер крупной не смотрится особо, вернее смотрится, но зависит от одежды. В какой то одежде сама бы себе выше второго размера не дала.
А так то я бы с радостью носила бы и 5, и даже 6. Чем больше, тем круче, в моем понимании. Ну, в меру, конечно, не так, чтобы спина болеть начала.

Интересно, как так выходит с визуалом на самом деле. Я знаю девочку с двойкой, у которой она смотрится прям уууууххх, хотя девочка и выше, и крупнее меня (не то чтобы это сложно...).

Вот кстати про "у всех так" - в районе начала универа постоянно натыкалась на страдающих от маленького размера груди и довольных маленькими сиськами либо не знала, либо их было так мало, что я их и не помню - вечно у всех были пуш-апы, все грустили, что сиськи хотели бы побольше и так далее. Я как бы понимаю, что нихрена не все, но вокруг меня - все. И когда я в магазин шла, там было сложно найти что-то без пушапа мне до сих пор на косточках сложно найти без пушапа, и знакомые дамы у меня спрашивали, почему я грудь не подчеркиваю.

А потом это как-то прошло и сейчас я знаю дофига и больше людей, довольных маленькой грудью и прям вообще мало тех, кто прям печалится от размера. Мода, окружение, много факторов еще, но забавно.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Кстати, может, это "заипись" зависит от роста и пропорций вообще? С ростом 173 и общим размером 48 грудь 5 размера может и не быть большой, все очень даже соответствует, а с ростом 160 и 42 размером вообще такая грудь - это в самом деле сплошные неудобства?

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Так, а сколько еще тут людей, кроме Лой, которым с большой грудью прям заипись и круто классно и прекрасно? Именно в плане удобства, с лифчиками и без, их поиска, вообще жизни и тд. Или сколько вы в жизни знаете из знакомых-подруг?

Я в жизни никого не знаю, только вот от Лой в инторнетиках читаю, обычно все "заипись" заканчивается размере на третьем и дальше начинаются проблемы, если верить девушкам, которые о них говорят - причем проблемы именно в удобстве, даже если эстетически их все устраивает.

Если что, я верю, что Лой круто, все удобно, красиво и замечательно, вопрос скорее про то, насколько многим так везет.

У меня шестерка ,и нет, по большей части это не очень удобно, но я стараюсь на этом не зацикливаться, более того, мне нравится, что с позиции "фу, ужасные уродливые сиськи, я их стыжусь" я пришла к позиции "ок, это мои сиськи, это такая же часть моего тела, как и все остальное. да, они не идеальны, я не знаю, что будет дальше, но пока лучше купить себе хороший лифчик и поменьше об этом думать".

А вообще я считаю, что 5,6, 7 и даже 8 размер - это вполне ок, но вот в рекламе каакого-то нашего бельевого бутика на большие сиськи я увидела девушку ,которая работает их лицом, точнее, сиськами, ну вы поняли - в общем, у нее 17 размер, при том, что сама дева где-то 48. Вот ей я искренне посочувствовала.

Цитировать
А кожаные куртки оставались несбыточной мечтой, пока она не нашла какой-то спец магазин для big boobed women.

так, а ссылочку? Тоже мечтаю о кожаной куртке.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2020, 16:12:25 от Чечевичка »

Онлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15858
  • Карма: +2240/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Кстати, может, это "заипись" зависит от роста и пропорций вообще? С ростом 173 и общим размером 48 грудь 5 размера может и не быть большой, все очень даже соответствует, а с ростом 160 и 42 размером вообще такая грудь - это в самом деле сплошные неудобства?

При широкой грудной клетке та же пятёрка будет выглядеть не так крупно, как при узенькой, когда грудь со спины видно. Соответственно, и носить ее тяжелее, когда спина прогибается и мышечного корсета не особо. И одежду подбирать - я особо не интересовалась, но думаю, 60G найти будет сложнее, чем 80G. А при маленьком росте большая грудь делает квадратным гномиком часто, там только выраженная талия выручит.
Мафия - Амдусиас

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
*втихаря тоже откладывая на операцию*

Я ща извиняюсь, но 6 размер доставлял неудобства? У меня по всем таблицам/фоpмулам/etc 8-ка, а в зависимости от производителя и поболее, никогда не болела спина и не было проблем с бельём, даже когда я жила в попе мира.
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Чечевичка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5038
  • Карма: +987/-54
Ну вот спина у меня не болела и не болит, например, потому что я всю жизнь с большой грудью, видимо, мышцы накачались, бгг :) Но с ней просто не очень удобно жить в в целом + все скоро обвиснет и будет выглядеть плохо :( Ибо гравитация - бессердечная щука, как мы знаем.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
А при чем тут квантор всеобщности?
Если 99% людей думают так, а 1% - эдак, то 99% все равно большинство и логично, что кто-то будет думать, что "у всех так", потому что этот кто-то тупо не встретил человека, у которого эдак - просто потому что у этих людей мало и в личную статистику он не попал. Была бы у автора знакомая с опытом вроде твоего - написала бы "большинство", а так - ну откуда ей знать? У тебя вот не так - ты знаешь, что бывает не так. Я читала твои сообщения - я знаю, что бывает не так. А у автора мб у всех подруг либо грудь меньше, либо как у нее, и у родственниц, и у знакомых, и у людей в интернетиках, с которыми про это говорила - вот и говорит о том, что вокруг себя видит.

А сейчас с богатством выбора мне и на единичку сложно подобрать лифак с косточками - не потому что их нет, а потому что не самый-самый распространенный размер, не самый распространенный обхват, есть расстояние между сиськами и прочие особенности и есть еще дурацкий параметр "шоб нравилось". Сложно не значит невозможно, более чем возможно - просто не зайдешь в ближайший бельевой и там не купишь.

О, мы уже на «ты» перешли? А я запамятовала. :)

Квантор всеобщности при том, что сову на всех натянуть уже не получится. :) А так-то и 51% будет абсолютным большинством. :)

То есть богатство выбора в принципе не зависит от размера груди. Что и следовало доказать. Спасибо. :)

Vedzma, интернет-магазины, в которых можно вернуть даже нижнее белье, если оно тебе не подошло, никто не отменял. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Когда уже форум перестанет бурлить на тему "99% - это не все"
Все! И ниибёт)
Утверждения типа "у всех так" или "никто не делает так" обычно означают, что человек знает об исключениях, но ему пох. Поэтому зачем докапываться, не будучи аутистом, непонятно. Натянуть всегда можно, было бы желание)

В последнее время мне стали нравиться фразы типа "об этом знают вообще все люди на планете" или "так не делает абсолютно никто в мире". Это ещё лучше, чем просто "все" или "никто"))
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2020, 20:30:09 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
*зевнула* 99% — не все.  :P Все это 146 100%.

Смотри, Мур, барышне категорически не нравится, что ей говорят, мол, все мужчины любят большую грудь, опровергает она это, приводя в пример своего мужа, то есть говорит, что ему большая грудь не нравится. Выходит, ему одному, да? То есть ей можно оперировать квантором всеобщности и его опровердением, а другим нельзя? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9903
  • Карма: +2333/-35
Так она не отрицает, что кому-то нравится большая грудь, просто говорит, что ей на это пофиг:
Цитировать
Ну удачи им. Мне плевать на мнение каких-то там «мужиков», мне важнее собственное удобство, а единственный мужчина, чьё мнение меня интересует — см. выше.
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
*зевнула* 99% — не все.  :P Все это 146 100%.

*Зевнула в ответ ;D*

Смотри, Мур, барышне категорически не нравится, что ей говорят, мол, все мужчины любят большую грудь, опровергает она это, приводя в пример своего мужа, то есть говорит, что ему большая грудь не нравится. Выходит, ему одному, да? То есть ей можно оперировать квантором всеобщности и его опровердением, а другим нельзя? ::)

Где ей говорят "все"? И где она опровергает? И где она говорит, что её мужу большая грудь не нравится?

Цитировать
— Тебя теперь муж бросит!

Ага, видимо, специально оплатил операцию, чтобы от меня избавиться.

Муж меня как раз поддержал, потому что любит не за размер груди, и ему тоже неприятно, когда близкий человек мучается.

— Мужики любят большие сиськи!
Ну удачи им. Мне плевать на мнение каких-то там «мужиков», мне важнее собственное удобство, а единственный мужчина, чьё мнение меня интересует — см. выше.

Она просто говорит, что какие-то там мужики пусть любят большие сиськи, а её мужу важно, чтоб она не мучилась.
И в её словах даже нет свидетельств того, что её мужу не нравится большая грудь. Может быть ему и нравилось, про это не сказано. Сказано только что он её поддержал, потому что не хочет чтобы мучилась.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2020, 21:08:30 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Так, а сколько еще тут людей, кроме Лой, которым с большой грудью прям заипись и круто классно и прекрасно? Именно в плане удобства, с лифчиками и без, их поиска, вообще жизни и тд. Или сколько вы в жизни знаете из знакомых-подруг?
У меня была однокурсница, которой с 5м размером было нормально. Мало того, что он у нее стоял как силиконовый (хотя не силикон), так еще и никаких проблем не было с болями или неудобством, потому что там, простите, кобылица 175 с широченной грудной клеткой (она занималась плаванием и участвовала в соревнованиях от универа). Т.е. вроде как грудь большая, но благодаря росту и каркасу никаких проблем не чувствовала.

А у меня карликовый рост, короткий торс (короче, чем должен быть даже относительно роста), довольно узкая грудная клетка и проблемы с мышечным каркасом. И я мечтаю до единицы все отрезать нахер.

Цитировать
Неужели реально прямо массово такое говорят?
Все, кому я  в оффлайне хоть раз об этом говорила, отвечали мне нечто подобное.
Но справедливости ради, 80% имело 0-2 размер и 20% - 3 размер. То есть они банально не понимают, о чем говорят.

Цитировать
Только недавно кстати читала жалобы девушки, у которой 5 размер при общем размере одежды 42-44, как трудно подобрать рубашки, лифчики и прочее. Куртку ей вообще пришлось шить на заказ.
Дык у меня практически вся одежда - на заказ. 2 куртки и 3 пальто - тоже с нуля шиты.
А иначе никак. В магазинах такие "нестандарты" не продаются.

Цитировать
И говорить сейчас, когда лифчики есть от 60J до 120, как бы не J, что ужас-ужас, не подобрать, как-то странно.
Странно? Вспомни, как ты пересылала мне лифы. У нас такого размера в магазинах не было. Помнишь, что я вторую партию отсылала тебе назад, потому что мне малы оказались? Ну, вот.
Сейчас ситуация не сильно лучше. Вот, полгода назад повезло, купила 1 лиф по размеру. Впервые года за 3.

Вот тут и спасает оверсайз  :D
Не спасает. У меня есть сейчас 2 пуловера оверсайз так называемые. 50го размера с длиной рукавов на 30 см больше, чем мои руки и ниже моей жопы, хотя предполагают ношение до талии. И, та-дам, в груди они мне "в стык", т.е. никакой не оверсайз.

Цитировать
У Милавицы есть 115G
Тут еще важное значение имеет обхват груди. 115G купить сильно проще, чем 70-75G, потому что большиство женщин, видимо, имеют не только большую грудь, но и большой вес и соответственно, большой объем.

Кстати, может, это "заипись" зависит от роста и пропорций вообще? С ростом 173 и общим размером 48 грудь 5 размера может и не быть большой, все очень даже соответствует, а с ростом 160 и 42 размером вообще такая грудь - это в самом деле сплошные неудобства?
Размер рассчитывается от разницы между объемом на груди и под грудью. Соответственно, 6й размер у меня и 6й размер у девы 170 см выглядит по-разному.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мур, не включай мурмуринг. В тексте все есть, причем тобою же процитированное. :)

Астрид, но пересылала же, то есть было, что пересылать. А истрия, когда в Минске невозможно купить лифчики белорусского производства, заслуживает отдельной песни. Учитывая, что я их покупала, через крестницу, живущую в Казани.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Лой, где в процитированном сказано, что муж автора не любит большую грудь? Какая конкретно фраза?
Я вижу, что он любит не за размер груди. Это ещё не означает, что размер груди ему не нравился, просто любит он автора не за это. Ещё вижу, что операцию оплатил. Это тоже не значит, что ему не нравилось.

И где она опровергает что-то примером мужа?
Впрочем, я уже задала все эти вопросы) И процитировала текст, где нет ничего ни про «всех мужчин», ни про то, что авторову мужу не нравится большая грудь, ни опровержений
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2020, 12:48:30 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight