Автор Тема: #2156 - Знакомьтесь! Вот это — правая, а это — левая!  (Прочитано 13481 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://killpls.me/story/2156
Цитировать
тут девушка писала с 4 размером груди... А у меня 6! Мне 21. Кроме сорванной спины терплю и возгласы за спиной "Вот это сиськи!", и то, что на груди не сходится ни одна одежда. А эти тупые приколы друзей и мужа! Я не глупая девушка, но личность во мне не видят. Даже успокаивают так: "Зато у тебя сиськи большие!" Да я скоро на вопрос: "С вами можно познакомиться?", буду отвечать:"Хорошо! Вот это - правая, а это - левая!"
Операция по уменьшению груди стоит вполовину дороже операции по увеличению. ПМП, я не понимаю зачем девушки хотят большую грудь!
На хрена было выходить замуж за человека, который постоянно над тобой прикалывается? Или у автора грудь выросла уже после свадьбы? Если автора окружают такие недалёкие индивидуумы, сдаётся мне, что даже если она уменьшит грудь, личность в ней они видеть не начнут. Если нет возможности сменить круг общения, можно поискать друзей в интернете. Если не показывать грудь на фото, глядишь, и удастся познакомиться с кем-нибудь, кому автор интересна как личность.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15919
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Могла и после свадьбы. Я одноклассницу встретила через несколько лет после выпуска, а она чуть поправилась, и оно все (все! З - зависть) пошло в сиськи и зад. Там такие песочные часы получились при стройных ногах, тонкой шее и узких запястьях, что закачаешься.
Мафия - Ларита

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Имхо, я б копила на операцию. Лечение спины в конечном итоге встанет дороже.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15919
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
А правда, что уменьшение сильно дороже, болезненнее и срок восстановления втрое больше, чем увеличение?
Мафия - Ларита

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39090
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Гугол говорит, что операция стоит 90-120к рублей. Неприятная сумма, но кмк вполне реальная и не ужас-ужас.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11691
  • Карма: +3254/-49
  • Бессмертный пони
Ощущение, что историю писала моя коллега
При всем сочувствии к коллеге подзаколебало слушать её жалобы на то, как тяжело ей живётся с ее сиськами, как невозможно выбрать одежду и как никто не видит в ней Личность
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Оффлайн Ферра

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 746
  • Карма: +403/-2
Вот да, если в тебе видят только сиськи - может, ничего интереснее в тебе и нет?

У меня много знакомых с выдающимися параметрами, на физиологию, бывает, ворчат, но с друзьями и личной жизнью проблем нет.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Я очень хочу операцию по уменьшению, но это тысяч 200, если в СПб в хорошей клинике, а то и больше
Но все равно когда нибудь эхххх
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92245
  • Карма: +31303/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Автору на заметку: если подбирать одежду по размеру, она и в груди будет сходиться. Я верю, что грудь может быть у кого-то тяжелее, у кого-то легче, но вот в то, что на одной деве с шестым размером блузка сходится, а на другой такая же — нет, не поверю никогда. А, да, еще я верю в идиотов, которым не то что грудь — палец покажи, они смеяться до колик будут.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15919
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Цитировать
если подбирать одежду по размеру, она и в груди будет сходиться.
Ну почему. Если руки тонкие и талия узкая, то по ним пойдет условный 44, который не сойдется, а грудь требует условного 54 и все остальные части тела тонут в балахоне.
Мафия - Ларита

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92245
  • Карма: +31303/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Vedzma, только размер считается не по обхвату талии и рукам, а как раз-таки по обхвату груди. Если пропорция нарушена настолько сильно, вряд ли это вина одежды.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vedzma

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 15919
  • Карма: +2241/-20
  • Цветы, кстати, отошли. В другой, лучший мир
Во всем виноваты сиськи ;D
А девушке сочувствую. С нестандартными параметрами реально непросто подобрать одежду, а на инд.пошив в 21 год может еще не зарабатывать.
Да и я б лучше в мешке ходила, но деньги откладывала на уменьшение, если честно
Мафия - Ларита

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Не считаю свою грудь большой, но зачастую рубашки по фигуре на мой размер в груди немного расходятся в пуговицах. Не так, что пуговица едва держится, но все же внатяг. Приходится выбирать более свободные модели.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92245
  • Карма: +31303/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Отож.  ;D Я, в общем-то, деву прекрасно понимаю, но тем не менее одежду на большую грудь с маленьким обхватом под грудью сейчас найти можно. И она не будет стоить как крыло от боинга.  :P

Кегги, как это? Если, например, обхват груди 92 см, это 46-й размер. Если вы возьмете рубашку 46-го размера, она будет мала? Ну, тут два варианта: либо вы лукавите, либо рубашка — маломерка.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Лой, это от модели рубашки зависит. Свободный крой рубашки - все норм. Модель "по фигуре" - в груди есть натяг, небольшой, но появляется просвет, в котором видно лифчик)) Не лопается на груди, нет, но все равно некрасиво. Ну и то, что у каждого производителя своё понимание размеров, это отдельная песня.  :D

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49075
  • Карма: +5890/-477
  • Доброёп (с)
Сколько весят дойки, чтоб спину сорвать?  :o

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7652
  • Карма: +2677/-1171
  • Let us break some rules
Цитировать
ПМП, я не понимаю зачем девушки хотят большую грудь!
Щас это прозвучит грубо, но потому что дуры с промытыми мозгами. Маленькая грудь или ее отсутствие - это счастье. Это удобство, это легкость в движениях, это беспроблемная покупка одежды. Я хз, почему бабы дрочат на эти уродливые, уязвимые, подверженные куче болезней мешки жира. Почему мужики дрочат - понимаю, не им же огребать все проблемы от сисек. А почему бабы дрочат - никогда не пойму.  
Я бы предпочла вообще избавиться от сисек, если бы имела гарантию, что это будет полностью безвредно. Но такой гарантии никто не даст. Наоборот, посмотрят как на дуру, ведь все бабы мечтают сиськи увеличить. Поэтому операции по уменьшению сисек часто делают на отъе*ись, так что даже если авторша накопит нужную сумму, никто ей не гарантирует того, что она наконец-то получит желаемое.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2021, 21:31:36 от Босячка »

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92245
  • Карма: +31303/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Сну, нет, посмотрят как на дуру не потому что «все бабы мечтают сиськи увеличить», а потому что радикальная двухсторонняя мастэктомия — калечащая операция, которая делается только по серьезным показаниям. И нормальный врач на такое вмешательство только по желанию левой пятки пациентки никогда не пойдет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Снусмумрик и с какого размера по твойму начинаются отвратительные мешки жира?

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Почему мужики дрочат - понимаю, не им же огребать все проблемы от сисек. А почему бабы дрочат - никогда не пойму.  
Потому что с большой грудью легче получать разные ништяки от мужчин.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Hacksley

  • Гость
Щас это прозвучит грубо, но потому что дуры с промытыми мозгами. Маленькая грудь или ее отсутствие - это счастье. Это удобство, это легкость в движениях, это беспроблемная покупка одежды. Я хз, почему бабы дрочат на эти уродливые, уязвимые, подверженные куче болезней мешки жира. Почему мужики дрочат - понимаю, не им же огребать все проблемы от сисек. А почему бабы дрочат - никогда не пойму.  

Маленькие сиськи - это проблемы в выборе одежды в другую сторону. Как обладательница бюста АА, я вам это точно говорю. Большинство моделей рассчитаны на линейку В-D или B-E, в лучшем случае - А-Е в строгом соответствии с другими параметрами (талией, плечами, бедрами и др.). Совсем мелкая грудь с т.з. выбора одежды тоже не слишком удобна.

А подверженность болезням от размера сисек никак не зависит, не несите пурги. А превентивная мастэктомия практикуется только при очень высоком риске рака молочных желез.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92245
  • Карма: +31303/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Лой, это от модели рубашки зависит. Свободный крой рубашки - все норм. Модель "по фигуре" - в груди есть натяг, небольшой, но появляется просвет, в котором видно лифчик)) Не лопается на груди, нет, но все равно некрасиво. Ну и то, что у каждого производителя своё понимание размеров, это отдельная песня.  :D

Кегги, если в груди есть натяг, имеет смысл взять рубашку на размер больше. Патологический страх барышень, что не будет видно талию, никогда не понимала — если талия есть, ее даже в мешке из-под картошки будет видно, а если нет, рубашка в обтяжку точно не поможет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кегги Клегги

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2138
  • Карма: +782/-5
Лой, на размер больше не вариант, плечи и рукава некрасиво смотрятся.  :-\ Но я вообще не такой уж фанат рубашек, поэтому не страдаю особо.
Цитировать
если талия есть, ее даже в мешке из-под картошки будет видно
Когда я была юна и наивна и стройна, то очень любила одежду по фигуре. Нынче же все больше и больше ценю свободные шмотки чтоб скрывать жырочки

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92245
  • Карма: +31303/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Кегги, никогда не сталкивалась с моделями рубашек, у которых при шаге в размер так колоссально различалась посадка плеча и рукава. Насколько я помню теорию конструирования женского верхнего платья, разница от 3 до 5 мм. Так что, скорее, не везло просто с пошивом. Как говорит моя маман «шили пэтэушницы».  ;D Впрочем, я всегда любила мужские рубашки. Их в любом случае берешь так, чтобы в груди нормально садились, а все остальное уже пофиг.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7483
  • Карма: +1383/-21
+100 про плечи и рукава(( хер бы с талией.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Я хз, почему бабы дрочат на эти уродливые, уязвимые, подверженные куче болезней мешки жира. Почему мужики дрочат - понимаю, не им же огребать все проблемы от сисек. А почему бабы дрочат - никогда не пойму.  

а люди в принципе в большинстве своем уродливые, уязвимые, подверженные куче болезней мешки жира :P

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7652
  • Карма: +2677/-1171
  • Let us break some rules
Сну, нет, посмотрят как на дуру не потому что «все бабы мечтают сиськи увеличить», а потому что радикальная двухсторонняя мастэктомия — калечащая операция, которая делается только по серьезным показаниям. И нормальный врач на такое вмешательство только по желанию левой пятки пациентки никогда не пойдет.
На увеличение груди по желанию левой пятки пациентки спокойно идут, а на уменьшение - нет? Бред не неси, а.

Снусмумрик и с какого размера по твойму начинаются отвратительные мешки жира?
С первого.

Потому что с большой грудью легче получать разные ништяки от мужчин.
ХАХАХАХА! Нет.

Маленькие сиськи - это проблемы в выборе одежды в другую сторону.
Я вообще-то хожу по магазинам и имею глаза. Не надо мне тут херню заливать. 99% всей женской одежды делается на безсисечных худышек.

А подверженность болезням от размера сисек никак не зависит, не несите пурги.
Сама не неси. Удобство в повседневной жизни зависит.

а люди в принципе в большинстве своем уродливые, уязвимые, подверженные куче болезней мешки жира :P
Да. Но такое ненормальное стремление культивировать собственное уродство я только у баб встречаю. Весь этот дроч на худобу, огромные сиськи, беременность, бррр. Как можно так яростно надрачивать на то, что делает тебя слабой и уязвимой, я хз.

Hacksley

  • Гость
Я вообще-то хожу по магазинам и имею глаза. Не надо мне тут херню заливать. 99% всей женской одежды делается на безсисечных худышек.

Ну да, а все остальные безглазые. Разумеется.

Оффлайн untory

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: +221/-5
Сну, нет, посмотрят как на дуру не потому что «все бабы мечтают сиськи увеличить», а потому что радикальная двухсторонняя мастэктомия — калечащая операция, которая делается только по серьезным показаниям. И нормальный врач на такое вмешательство только по желанию левой пятки пациентки никогда не пойдет.

А кто говорит о радикальной операции? Есть операция по удалению только молочной железы, если нет онко, зачем тогда удалять грудные мышцы? А если их не удалять, то что калечащего в операции?

Маленькие сиськи - это проблемы в выборе одежды в другую сторону. Как обладательница бюста АА, я вам это точно говорю. Большинство моделей рассчитаны на линейку В-D или B-E, в лучшем случае - А-Е в строгом соответствии с другими параметрами (талией, плечами, бедрами и др.). Совсем мелкая грудь с т.з. выбора одежды тоже не слишком удобна.

Вот полностью согласна, особенно касается платьев. Все мои платья очень смешно сидели бы, будь у меня грудь на размер-два меньше, хотя они все xs-s. С очень маленькой грудью без проблем можно найти только футбулки-рубашки
« Последнее редактирование: 18 Июля 2021, 23:26:06 от untory »

Hacksley

  • Гость
А кто говорит о радикальной операции? Есть операция по удалению только молочной железы, если нет онко, зачем тогда удалять грудные мышцы? А если их не удалять, то что калечащего в операции?

Любая операция с удалением органа без показаний может считаться калечащей. Это нормально.
А то по вашей логике и удаление клитора можно представить не как калечащую операцию.