Автор Тема: Кухонный боксер  (Прочитано 15062 раз)

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15735
  • Карма: +3476/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Кухонный боксер
« : 24 Июля 2021, 22:35:38 »
Цитировать
Ударил свою жену. Был очень уставший, болела спина и голова. Чтобы расслабиться выпил бутылку пива - одну, 0,5 литра!
Даже не помню с чего началась ссора. Помню толком только ее крики, от которых голова просто раскалывалась. Пришёл домой в 7, ссориться начали почти сразу, сорвался только в 10. Дал пощечину, она вроде даже успокоилась - сели чай пить, поговорили.
Но теперь для неё и всех родных я пьяным избил ее. На следующий день нашёл свои вещи (не все) под дверью в коробках. Квартира заперта, замки променяны, жена там не живет.
На меня заявление, видел жену - у неё синяк под глазом, которого от пощечины просто быть не могло.
Самое глупое, что любим друг друга. Расставаться не собирались, планировали детей. Я понимаю, что просто сорвался один раз за 5 лет. А на нее надавили родственники, которым я не нравлюсь. ПМП.
Автор, а тебе-то откуда знать, что она до сих пор тебя любит и до сих пор детей хочет от тебя?  :-\
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Steffakill

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +24/-3
  • Неочевидная и вероятная
Re: Кухонный боксер
« Ответ #1 : 24 Июля 2021, 22:38:16 »
После первой фразы хочется убивать
Безумие - это запасной выход. Так съедь же крышей!

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Кухонный боксер
« Ответ #2 : 24 Июля 2021, 22:43:25 »
3 часа ссоры, 3 мать их часа. Я бы наверно сорвалась куда раньше. Хотя я бы точно попыталась раньше срыва и сорвалась бы только если ко мне продолжили лезть

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: Кухонный боксер
« Ответ #3 : 24 Июля 2021, 22:45:53 »
Может быть, я чего-то не понимаю в новейших схемах лечения, но люди с больной спиной и головой обычно придя с работы мажут спину гелем, пьют ибупрофен и укладываются баиньки.

А если у мужика мысля первым делом накатить, то, скорее всего, никуя он 0,5 пива не ограничился, и тупо по синей морде не помнит, сколько раз и как бил, или как вьепал такую пощечину, что жена упала и лицом ударилась :-\

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: +680/-10
  • Хыщники
Re: Кухонный боксер
« Ответ #4 : 24 Июля 2021, 22:46:58 »
Вот бы услышать версию другой стороны.
Но все странно: не успел больной прийти, как скандал на три часа (а как же взаимная любофффь?), из которого он часть помнит, часть не помнит. Вроде помирились (тут может быть тактика: усыпить бдительность неадеквата и слинять). Чья квартира - не известно, но часть вещей выставлена, и кто-то сменил замки.
Синяк? В неадекватном состоянии сложно оценить силу удара, и синяк мог быть и от "пощечины", а мог прилететь от кого-то еще или она сама могла удариться.

История - детектив.

Оффлайн Маргетт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +40/-19
Re: Кухонный боксер
« Ответ #5 : 24 Июля 2021, 22:47:23 »
Автор врет и выгораживает себя. Так выглядит. 0,5 пива, и не помню, что была за ссора, не помню, как поставил жене синяк под глазом... Что-то слишком много "не помню", не 0,5 точно, разве что, не пива.
Рессорная подвеска танка позволяет не раскачиваться экипажу при движении по неровной местности, например, по машинам и людям. © Discovery Channel

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: Кухонный боксер
« Ответ #6 : 24 Июля 2021, 22:49:00 »
Ну да, не помнит причину, зато точно помнит сколько ссорились и когда ударил

Оффлайн Маргетт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +40/-19
Re: Кухонный боксер
« Ответ #7 : 24 Июля 2021, 22:49:56 »
А синяк откуда? От пощечины не бывает, только от удара кулаком в глаз. Впрочем, кто знает, что для него "пощечина"...
Рессорная подвеска танка позволяет не раскачиваться экипажу при движении по неровной местности, например, по машинам и людям. © Discovery Channel

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44663
  • Карма: +5730/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Кухонный боксер
« Ответ #8 : 24 Июля 2021, 22:59:07 »
Интересно, если бы он выпил двухлитровую бутылку пива, тоже бы настаивал, что "всего одна бутылка, чего жена возмущается"?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: +680/-10
  • Хыщники
Re: Кухонный боксер
« Ответ #9 : 24 Июля 2021, 23:03:11 »
Автор врет и выгораживает себя. Так выглядит. 0,5 пива, и не помню, что была за ссора, не помню, как поставил жене синяк под глазом... Что-то слишком много "не помню", не 0,5 точно, разве что, не пива.

Вот и я думаю, что не в 0,5 пива дело.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7685
  • Карма: +2684/-1180
  • Let us break some rules
Re: Кухонный боксер
« Ответ #10 : 24 Июля 2021, 23:05:23 »
Жена все правильно сделала. Неважно, сколько выпил и каким пришел, что у тебя там болело, голова, спина, жопа, если ты поднял руку на вроде как любимого человека - ты дно. И с тобой надо расставаться.
Да, и ссор на пустом месте не бывает. И если ты не помнишь, с чего началась ссора, то выпил ты явно не 0,5 пива.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Кухонный боксер
« Ответ #11 : 24 Июля 2021, 23:18:40 »
Надо было запереть её в ванной - пусть сношает мозг полотенцесушителю. И спокойно выпить своё холодное, вкусное пиво
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: Кухонный боксер
« Ответ #12 : 24 Июля 2021, 23:35:37 »
А синяк откуда? От пощечины не бывает, только от удара кулаком в глаз. Впрочем, кто знает, что для него "пощечина"...
У меня от всего бывает. Даже оттого, что за руку взяли весьма активно)))
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92377
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Кухонный боксер
« Ответ #13 : 24 Июля 2021, 23:53:50 »
А синяк откуда? От пощечины не бывает, только от удара кулаком в глаз. Впрочем, кто знает, что для него "пощечина"...

Если у жены сотрясение мозга, то синяк там будет о-го-го.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Маргетт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: +40/-19
Re: Кухонный боксер
« Ответ #14 : 25 Июля 2021, 00:00:09 »
У меня от всего бывает. Даже оттого, что за руку взяли весьма активно)))
Но в том месте, где коснулись! А при пощечине под глаз не попадешь при всем желании.
Если у жены сотрясение мозга, то синяк там будет о-го-го.
При сотрясении мозга синяки будут под обоими глазами симметрично. И еще куча симптомов.

Мультипост
« Последнее редактирование: 25 Июля 2021, 16:21:28 от Актриска »
Рессорная подвеска танка позволяет не раскачиваться экипажу при движении по неровной местности, например, по машинам и людям. © Discovery Channel

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Кухонный боксер
« Ответ #15 : 25 Июля 2021, 00:14:53 »
3 часа ссоры, 3 мать их часа. Я бы наверно сорвалась куда раньше. Хотя я бы точно попыталась раньше срыва и сорвалась бы только если ко мне продолжили лезть

Я никогда в жизни не стану оправдывать мужчину, ударившего женщину. Не нравится, раздражает - уходи, разводись. Мужской удар, даже самый легкий, вполне может и синяк оставить и кость поломать. Просто есть другая сторона медали - я знаю пару женщин, которым нравится бить по больной мозоли. Мужик может уходить в другую комнату, пытаться не отвечать - пофигу, продолжаем ковыряться в больной мозоли придумывая все новые и новые способы как ударить по-больнее. 3 часа ссоры. Неужели за это время нельзя просто взять и закрыть рот? Даже если он неправ, но видно что мужик не в том состоянии чтобы проводить конструктивный диалог, почему нельзя просто уйти в другую комнату обидевшись? Нет, надо проводить экзекуцию зная что ты неприкосновенна. Но человек тоже не робот, однако. И вот результат.

Оффлайн Лара Доррен

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 195
  • Карма: +49/-0
Re: Кухонный боксер
« Ответ #16 : 25 Июля 2021, 02:08:35 »
Вообще, емнип, конченный алкаш может улететь и с 0.5 пива. Может, в этом и кроется ключ к их ссоре?

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11571
  • Карма: +2833/-12
  • А движения неловки...
Re: Кухонный боксер
« Ответ #17 : 25 Июля 2021, 02:51:18 »
Вообще, емнип, конченный алкаш может улететь и с 0.5 пива. Может, в этом и кроется ключ к их ссоре?

Пришла с этим же комментом, допишу, что человек с непереносимостью конкретно пива (а равно вина, мартини, прочего яда и меда) может улететь с малой дозы, и если он в курсе своей особенности и все равно пьет запретное - неудивительно, что жена развопилась.
Что сели чай пить - тоже верю, женщина поняла, что орать бесполезно, надо сразу расходиться, а пока лучше бы призаткнуться во избежание второго-третьего удара.

Цитировать
Самое глупое, что любим друг друга.

Неа. Уже нет.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re: Кухонный боксер
« Ответ #18 : 25 Июля 2021, 04:38:12 »
Но в том месте, где коснулись! А при пощечине под глаз не попадешь при всем желании.

Легко, если промахнулся или человек дернулся, пытаясь увернуться  :(

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Кухонный боксер
« Ответ #19 : 25 Июля 2021, 09:11:49 »
Жена все правильно сделала. Нет гарантий, что это первый и последний раз
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2629
  • Карма: +457/-5
  • Упал носом в слойку
Re: Кухонный боксер
« Ответ #20 : 25 Июля 2021, 09:28:19 »
Что там за пол-литра была? Такая?

Hacksley

  • Гость
Re: Кухонный боксер
« Ответ #21 : 25 Июля 2021, 09:40:51 »
Просто есть другая сторона медали - я знаю пару женщин, которым нравится бить по больной мозоли. Мужик может уходить в другую комнату, пытаться не отвечать - пофигу, продолжаем ковыряться в больной мозоли придумывая все новые и новые способы как ударить по-больнее. 3 часа ссоры. Неужели за это время нельзя просто взять и закрыть рот? Даже если он неправ, но видно что мужик не в том состоянии чтобы проводить конструктивный диалог, почему нельзя просто уйти в другую комнату обидевшись? Нет, надо проводить экзекуцию зная что ты неприкосновенна. Но человек тоже не робот, однако. И вот результат.

А у нас Османская империя, рабы и их принудительные браки с разводами по высочайшему разрешению?
Обязательно нужно жить с человеком, который выклевывает мозг, и стрЫдать? Странно вы пишете, ей-богу. В первой части признаете, что можно просто взять и развестись, а во второй таки начинаете про "не то состояние" и "человек не робот".

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Кухонный боксер
« Ответ #22 : 25 Июля 2021, 10:16:41 »
Я все детство и юность не знала, куда деться от многочасовых отцовских скандалов. Особенно он любил выяснения отношений по ночам. 3 часа - пф. С 14 до 3 утра один сплошной монолог на повышенных.
Поэтому я считаю, что мужик не прав.
Он ведь большой и сильный. Он мог демонстративно надеть беруши или наушники. Он мог уйти и заблокировать за собой дверь. Он мог перекричать ее (отличный прием - видишь, что скандалящий мозго*б открывает рот для очередной реплики и издаешь какой-нибудь звук типа громкого визга или басовитой ноты, чтобы перекрыть все, что он говорит). И ЕМУ БЫ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО.
Короче, вьетнамские флэшбеки.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40639
  • Карма: +4404/-372
Re: Кухонный боксер
« Ответ #23 : 25 Июля 2021, 10:32:18 »
Обязательно нужно жить с человеком, который выклевывает мозг, и стрЫдать?
А как же любовь? ::)

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: Кухонный боксер
« Ответ #24 : 25 Июля 2021, 12:19:23 »
Обязательно нужно жить с человеком, который выклевывает мозг, и стрЫдать?
А как же любовь? ::)


Оффлайн Синяя утка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
Re: Кухонный боксер
« Ответ #25 : 25 Июля 2021, 12:27:04 »
Ну да, не помнит причину, зато точно помнит сколько ссорились и когда ударил
и сколько выпил тоже помнит.
"А у судьбы - улыбка кошки, давно проведавшей о том, что жизнь вмещается в ладошке, меж пальцев уходя песком"

Hacksley

  • Гость
Re: Кухонный боксер
« Ответ #26 : 25 Июля 2021, 12:39:31 »
Обязательно нужно жить с человеком, который выклевывает мозг, и стрЫдать?
А как же любовь? ::)

Така любовь, така любовь, что ипанул по лицу и не заметил, куда и как сильно.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7685
  • Карма: +2684/-1180
  • Let us break some rules
Re: Кухонный боксер
« Ответ #27 : 25 Июля 2021, 12:46:50 »
Така любовь, така любовь, что ипанул по лицу и не заметил, куда и как сильно.
Бьет - значит любит же!  >:(

Онлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6960
  • Карма: +1143/-1195
    • Справочник патриота
Re: Кухонный боксер
« Ответ #28 : 25 Июля 2021, 16:38:47 »
Мужику надо написать заявление о краже. Если он был прописан в квартире, то написать заявление о незаконном выселении. Человек должен знать свои права.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Кухонный боксер
« Ответ #29 : 25 Июля 2021, 16:54:22 »
Мужику надо написать заявление о краже.
О краже??? Краже чего?
Вещей, которые не в коробках? Внезапненько, это не кража, а утверждать, что жена у тебя что-то украла, когда ты точно знаешь, что нет, может быть чревато.
Например, можно присесть за клевету - это уголовное преступление. Доказать намеренную клевету как реакцию на заявление после побоев - вообще нехрен делать.
Но вы продолжайте давать такие прекрасные советы отбросам общества, им реально нужно наказание побольше, чем только за побои.