Автор Тема: Ребенок от приятеля  (Прочитано 5237 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Ребенок от приятеля
« : 31 Августа 2021, 22:25:11 »
Цитировать
Мы около 3 лет назад разъезжались с мужем и подавали на развод. Казалось, что брак изжил себя. Оба думали, что пути назад нет. Знаю, что у мужа были попытки завести другие отношения. А у меня был секс, один-единственный раз и в презервативе, с человеком, с которым до мужа был формат секса без обязательств. Потом мы с мужем решили дать браку шанс. Съехались снова и почти сразу оказалось, что я беременна. С мужем мы никогда не предохранялись, и мне в голову прийти не могло, что ребенок может быть не от него. Презерватив не рвался, никаких причин так думать не было. А сейчас...со временем было все больше видно, что на мужа ребенок не похож. Мы сделали тест и муж ему не отец. Для него это стало шоком. Я соврала, что у меня был секс по пьяни в клубе тогда и реального отца ребенка я не знаю. Муж вроде успокоился. Но ведь я знаю правду. Знаю, кто на самом деле отец, и с этим человеком я регулярно общаюсь, мы хорошие приятели. Я не знаю, как мне дальше жить, заварив эту кашу. Должен ли он знать? Сказать ли мужу? Не знаю. ПМП.

А какие у мужа претензии могут быть? Они были на грани развода, он сам тоже в узел не завязывал. Может, и у него уже внебрачные дети есть.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Irinushka

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +12/-1
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #1 : 31 Августа 2021, 22:29:58 »
Да тут вопрос, пожалуй, не в том, что у мужа претензии. А в том сообщать настоящему отцу правду или нет.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #2 : 31 Августа 2021, 23:02:17 »
Не совсем понимаю, почему она соврала мужу... зачем...  :-[
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #3 : 31 Августа 2021, 23:05:16 »
Не совсем понимаю, почему она соврала мужу... зачем...  :-[
Думаю, чтобы спокойно продолжать общаться с приятелем, как с приятелем. Чтобы муж не делал стойку каждый раз, когда ей захочется попить с ним кофе. Ну или просто растерялась. Или это их общий товарищ,побоялась, что муж сдаст и придется пересматривать отношения.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #4 : 31 Августа 2021, 23:21:06 »
Цитировать
со временем было все больше видно, что на мужа ребенок не похож
а если ребёнок на маман не похож, эти адепты среднего арифметического тоже тест делать бегут?

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15518
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #5 : 31 Августа 2021, 23:52:52 »
Интересно, похож ли сын на био-папу. А то ж муж может и догадаться.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3795/-28
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #6 : 01 Сентября 2021, 00:02:09 »
а если ребёнок на маман не похож, эти адепты среднего арифметического тоже тест делать бегут?

Ну есть какие-то относительно явные штуки. Если, например, оба родителя и их родня кареглазые брюнеты, а ребёнок внезапно голубоглазый блондин получился, поневоле сомнения будут закрадываться. Особенно если было расставание и секс с другим человеком. Может, конечно, это ничего и не значить. Но это вопрос вероятности.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5238
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #7 : 01 Сентября 2021, 00:17:04 »
На приятеля-то похож ребенок? А то, может, надо второй тест делать, для мамы в этот раз
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #8 : 01 Сентября 2021, 12:33:58 »
Цитировать
Я соврала, что у меня был секс по пьяни в клубе тогда и реального отца ребенка я не знаю
Зачем?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #9 : 01 Сентября 2021, 13:59:02 »
Потому-что приятеля придется выкинуть из жизни. И могут начаться проблемы, если он решит таки отцовство свое подтвердить.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #10 : 01 Сентября 2021, 14:46:14 »
Потому-что приятеля придется выкинуть из жизни. И могут начаться проблемы, если он решит таки отцовство свое подтвердить.
мне кажется, что неприятности начнутся не зависимо от. Обычно такого рода вранье приносит куда больше проблем
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #11 : 01 Сентября 2021, 15:13:57 »
Цитировать
мы хорошие приятели
Такие хорошие приятели, такие хорошие приятели, что я как последняя мразь, удобно устроившаяся жопой жирной на двух стульях и скрывающая от "хорошего приятеля" отцовство.

Зато потом, когда муж автора решит, что у него нет желания растить чужого ребенка, а хороший приятель как раз парочкой своих спиногрызов обзаведется, будет самое время разыграть невывожука, выйти из шкафа и повесить на хорошего приятеля алименты, а то и проблемы с непринимающим его ребенком, если автор заболеет и ребенка сдать будет больше некому на большой срок, например.
И пусть сам хороший приятель этого ребенка своей семье через 3-5-7 лет как хочет, так и объясняет, и деньги внезапно где хочет, там и находит, и с женой разруливает, а неча было в бабу куй совать, а то ишь!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #12 : 01 Сентября 2021, 15:32:20 »
Муж разве может отказаться от ребенка, раз согласился растить после теста ДНК? Он записан отцом, в суд по отказу от отцовства не пошел.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #13 : 01 Сентября 2021, 17:38:32 »
Муж разве может отказаться от ребенка, раз согласился растить после теста ДНК? Он записан отцом, в суд по отказу от отцовства не пошел.
ну помереть то ему это не помешает
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #14 : 01 Сентября 2021, 18:45:58 »
Муж разве может отказаться от ребенка, раз согласился растить после теста ДНК? Он записан отцом, в суд по отказу от отцовства не пошел.

Не может. Опека встанет на сторону ребенка. Знал, что ребенок не твой? Знал. Подал сразу на развод/исправление документов? Нет. Продолжил растить? Да. Ну тогда и плати алименты на ребенка.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #15 : 01 Сентября 2021, 20:43:18 »
Муж разве может отказаться от ребенка, раз согласился растить после теста ДНК? Он записан отцом, в суд по отказу от отцовства не пошел.

Не может. Опека встанет на сторону ребенка. Знал, что ребенок не твой? Знал. Подал сразу на развод/исправление документов? Нет. Продолжил растить? Да. Ну тогда и плати алименты на ребенка.

Поэтому приятелю говорить нет смысла.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #16 : 01 Сентября 2021, 21:06:59 »
Очень надеюсь, что на каждую "зачем говорить отцу ребенка о том, что он отец ребенка" найдется свой бегунок от ответственности и даже алиментов, ну так, для уравнивания степени мразотности.
Очень удобная, канешн, позиция.
Когда бабам надо, так сразу равные обязанности, отец должен, полноценный родитель, когда бабам ниудобна, так сразу фи, ну подумаешь, где-то твой ребенок бегает, делов-то, от тя чо, убыло чо ли...

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #17 : 01 Сентября 2021, 21:15:11 »
Ну условно он донор спермы. Доноры не особо заморачиваются судьбой живчиков.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #18 : 01 Сентября 2021, 21:22:05 »
Конечно, ведь каждый мужик согласен быть донором спермы.
Только тогда не надо и требовать потом с мужиков никакой ответственности, ведь для каждого мужика его ребенок это прост живчик, подрочил и забыл.
Условно, блт.

Вон, в соседней теме, где мужик бросил двоих детей на новую жену и не торопился к ним.
Не мудак он вовсе, что к детям не торопился, ну а чо, это ж просто живчики, какая ему разница, чо с ними будет. Умрут так умрут, нет так нет, обычный такой мужик, ничем живчикам не обязан, чо ж его ругают дружно, он же просто донором спермы условно побыл, какой с него спрос.
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2021, 21:25:58 от Оскорбинка »

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #19 : 01 Сентября 2021, 21:27:37 »
Конечно, ведь каждый мужик согласен быть донором спермы.
Только тогда не надо и требовать потом с мужиков никакой ответственности, ведь для каждого мужика его ребенок это прост живчик, подрочил и забыл.
Условно, блт.
Мужик, не согласный быть донором спермы (т.е. которому важно, куда денутся его сперматозоиды), не практикует секс вне отношений.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #20 : 01 Сентября 2021, 21:38:38 »
И всегда помнить, что любая баба может оказаться конченной мразотой, которая на голубом глазу будет скрывать от тебя твоего же ребенка, не отказывая при этом себе в удовольствии продолжать "приятельствование".

Только вот почему-то когда мужики настаивают, что это был секс вне отношений, и они прост доноры спермы, поэтому е#ись с беременностью и последствиями любыми, дорогая, как хочешь, то они мудаки безответственные.
А женщина ничего, нормальная абсолютно.
Ничо ваше, никаких двойных стандартов.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #21 : 01 Сентября 2021, 22:02:06 »
И всегда помнить, что любая баба может оказаться конченной мразотой, которая на голубом глазу будет скрывать от тебя твоего же ребенка, не отказывая при этом себе в удовольствии продолжать "приятельствование".

Только вот почему-то когда мужики настаивают, что это был секс вне отношений, и они прост доноры спермы, поэтому е#ись с беременностью и последствиями любыми, дорогая, как хочешь, то они мудаки безответственные.
А женщина ничего, нормальная абсолютно.
Ничо ваше, никаких двойных стандартов.
Мужчина, заявляющий, что он "донор спермы", пытается снять себя ответственность не за женщину, а за ребенка потому он и судак. ТС за ребенка отвечает - она делает именно так, как будет лучше ребенку. Мужику она ничем не обязана - он взрослый, и в состоянии сам позаботиться о своих правах.
Кроме того, они же общаются, мужик знал о ребенке, и о том, когда он родился - у него ни разу подозрения не возникли? Ни одного вопроса он женщине не задал? Если нет - значит, ему удобнее не знать, и в этом случае тем более не надо ему ничего сообщать.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #22 : 01 Сентября 2021, 22:08:58 »
Ну так и я о том- когда женщине хочется, мужик ответственнен за ребенка.
Когда женщине не хочется, мужик не ответственнен за ребенка.
Правда, ребенок в любом случае имеет право на своего отца, но когда это ущербных женщин беспокоили чьи-то права, кроме своих?
Права только у женщин, у мужиков- обязанности, а прав нет никаких.

Ну и да, конечно, мужик сам виноват, что не подсчитывал дни ребенка и не догадался, что его ребенка могут от него скрывать, особенно женщина, считающая себя "приятельницей".
Снова никаких двойных стандартов.
Не доверяешь словам женщины и требуешь днк-тест? Ты мудак, не все бабы шлюпки, не все бабы вешают на мужиков чужих детей.
Доверяешь словам женщины и днк-тест не требуешь? Ты снова мудак, сам виноват, тебе удобнее не знать, потому и не чешешься.
Збс.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #23 : 01 Сентября 2021, 22:28:09 »
Сарделька, мужик предохранялся, поэтому и "практиковал секс вне отношений". Спросить, твой ли ребенок, когда ты знаешь, что ты надевал презик, еще не каждый догадается. Тут вон баба сама только через несколько лет поняла всё.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #24 : 01 Сентября 2021, 23:03:28 »
Мне может кто-то объяснить, если у них действительно был секс в презервативе, он не рвался, "без одежды" вхождения не было - каким макаром она умудрилась залететь от приятеля? У него семенники вместо слюнных желез или что?...Ни слова о том, что в тот момент она была пьяная - в этом случае было бы все понятно, но нет. Имхо - бред какой-то.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #25 : 01 Сентября 2021, 23:09:50 »
Либо была микротрещина и чудом сошлись звезды, залет с первого раза, либо...либо тест врет или же ребенок вообще не их, перепутанный в роддоме.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #26 : 01 Сентября 2021, 23:30:03 »
Сарделька, мужик предохранялся, поэтому и "практиковал секс вне отношений". Спросить, твой ли ребенок, когда ты знаешь, что ты надевал презик, еще не каждый догадается. Тут вон баба сама только через несколько лет поняла всё.
То есть, про то, что нет 100% средств предохранения, он не слышал? И как ему это удалось?? И ни разу он разговор не заводил - "знаешь, если бы мы не предохранялись, этот ребенок мог бы быть моим?" Снять трусы не постеснялся, а разговоры заводить стесняется, "не догадывается"? Избирательная у него "стеснительность" и "недогадливость" - замалчивал он эту тему, не надо ему ответственности. И тогда понятно, почему она соврала мужу - био-папе ребенок не нужен, а мужу проще принять ребенка от случайной связи. Только приятельство в этом случае надо потихоньку сворачивать, зря она раньше это не сделала.

Если такие разговоры были, и мужик о своем гипотетическом отцовстве говорил нормально, а не "уф, пронесло" - может, и стоит мужику все рассказать. И мужу рассказать, естественно.

Еще, кстати, есть вариант, что ребенок-таки мужа - генетический анализ тоже не всегда точен, есть же люди-химеры.
Ну так и я о том- когда женщине хочется, мужик ответственнен за ребенка.
Когда женщине не хочется, мужик не ответственнен за ребенка.
Нет, не так. Когда мужчине хочется, он ответственен за ребенка - мужчины такие суды на установление отцовства обычно выигрывают, государству не выгодны матери-одиночки. Использовать мужчину как спермодонора - дело рисковое, женщинам об этом известно. А если мужчине не хочется, то он все равно может оказаться ответственным за ребенка, потому что мало ли что он там не хочет - ребенок его. Женщина от материнства тоже не может отказаться, даже если она использовала двойное предохранение и пропустила сроки аборта из-за омывания плода - в графе "мать" прочерков не бывает.
Правда, ребенок в любом случае имеет право на своего отца, но когда это ущербных женщин беспокоили чьи-то права, кроме своих?
Ребенку любящий отец нужен, а не абы какой. Не стоит давать родительские права мужчине, если он в ребенке не заинтересован - на обязанности он все равно забьет, а правами будет злоупотреблять.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #27 : 01 Сентября 2021, 23:46:32 »
Может, и заводил разговор. Но автор и сама была свято уверена до поры до времени, что ребенок от мужа.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18759
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #28 : 02 Сентября 2021, 00:03:21 »
Поэтому приятелю говорить нет смысла.

Я и не предлагаю рассказать приятелю. Но он может а) сам догадаться б) захотеть участвовать в жизни сына. И вот тут вот начнутся проблемы. Муж явно сможет сложить 2+2.
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: Ребенок от приятеля
« Ответ #29 : 02 Сентября 2021, 01:04:27 »
И ни разу он разговор не заводил - "знаешь, если бы мы не предохранялись, этот ребенок мог бы быть моим?"
Это дичь какая-то заводить подобный разговор.
Из разряда "а вот если бы я тебя тогда,  15 лет назад, на свидание позвал".
И там, где баба "даже не догадывалась, что ребенок не от мужа", приятель должен был в корень прозрить- не иначе как ее циклы отслеживать, живот замерять, срок беременности взглядом угадывать безошибочно и на каком сроке с 6 по 9+ родился ребенок выпытывать (но под полиграфом, а то баба просто о сроках соврет, как врет о происхождении ребенка).
С бабы же, как известно, меньше спросу, она не догадывалась, от кого- все в порядке, приятель не догадался, что от него- бегущий от ответственности мудак.
Цитировать
разговоры заводить стесняется, "не догадывается"? Избирательная у него "стеснительность" и "недогадливость" - замалчивал он эту тему, не надо ему ответственности.
Догадаться, что баба повесит его ребенка на другого мужика надо было?
Ну хз, я в своем окружении на первый взгляд таких мразей не прикину, кто бы стал утаивать отцовство и вешать нагулянного ребенка на другого мужика.
Если для вас это в порядке вещей- тогда понятно, откуда догадливость вместо честности и порядочности.
Ваш муж на всех ваших детей тесты днк делал? ;D
Цитировать
И тогда понятно, почему она соврала мужу - био-папе ребенок не нужен, а мужу проще принять ребенка от случайной связи.

Это, конечно, бабе решать, нужен там мужику ребенок или нет, не самому же мужику, нет.
Как там было? Трусы снять не постеснялась, а поговорить постеснялась?
Ах да, это другое.
Она-то не догадывается, что ребенок не от мужа, это приятель должен подозревакой быть на ровном месте.
Цитировать
Только приятельство в этом случае надо потихоньку сворачивать, зря она раньше это не сделала.
Она и позже этого не сделает, ей удобненько.
Цитировать
Если такие разговоры были, и мужик о своем гипотетическом отцовстве говорил нормально, а не "уф, пронесло" - может, и стоит мужику все рассказать. И мужу рассказать, естественно.
Точно, щас бы на основании своих голосов в голове по левым разговорам мужика права на отцовство лишать, если ей показалось, что он недостаточно младенчиков обожает.
Цитировать
Когда мужчине хочется, он ответственен за ребенка - мужчины такие суды на установление отцовства обычно выигрывают, государству не выгодны матери-одиночки.
Если будет подозревать в бабе плядищу и выбьет против ее воли тест, ага.
А не считает приятельницу плядью и лгуньей- сам виноват, когда мужчине хочется- он ответственен и выигрывает.
Цитировать
Использовать мужчину как спермодонора - дело рисковое, женщинам об этом известно.
Бедняжка, так рисковала, так рисковала, ее б пожалеть такую отважную.
Цитировать
Ребенку любящий отец нужен, а не абы какой.

Это, конечно, бабе решать, абы какой он, или не абы.
Не рожать от абы какого слишком сложно, да.
Ах да, это же только мужик должен думать про предохранение и сроки беременности, а не баба.
И да, конечно, мужик, на которого повесили нагулянного ребенка точно будет любящим, в отличие от биологического, инфа соточка, особенно хорош в этом мужик, который раз с женой уже разошелся, всем известно- левак и нагулянный ребенок укрепляют брак.
О, и, конечно, это она о ребенке заботясь выбрала мужа, с которым снова сошлась, а вовсе не потому, что так ее пзде удобнее и теплее будет.
А когда через 15 лет приятель обнаружит у себя на пороге скандального подростка с вопросом "биопап, ты чего такой окуевший мудак?", то опять же сам виноват будет, и пусть сам разгребает последствия и для себя, и для своей семьи, и психику подростка, ага.
А мама будет хлопать ресничками и в белой пальте стоять, она-то тут при чем, это биопапа свою кровиночку бросил, все он знал, только делал вид, что нет, просто ему не хотелось.
Цитировать
Не стоит давать родительские права мужчине, если он в ребенке не заинтересован - на обязанности он все равно забьет, а правами будет злоупотреблять.
Не давать биологическому отцу родительские права имеет право опека и суд, а никак не мамашка.
До тех пор, пока суд биологического отца не ограничил, он имеет родительские права на ребенка вне зависимости от того, какая моча в дурную бабью голову стукнет.
Не бабе эльзианствовать, забьет он на обязанности или нет.
Ее бы кто с такой низкой социальной ответственностью прав бы лишил.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2021, 01:15:59 от Оскорбинка »