Автор Тема: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга  (Прочитано 6222 раз)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25738
  • Карма: +2638/-85
Цитировать
Вот ни на каких сайтах знакомств я не зарегистрирована и в вк профиль закрыт и никогда я не думала, что и до меня дело дойдет))))

Собирала мне кухню команда сборщиков и пришлось с одним обменяться контактами дабы решить кое какие вопросы касаемо моей мебели.
Сначала мне в вайбер полетели странные сообщения, на что он ответил, что послал случайно, ошибся он. Ну ок.

Через 2 недели приходит смс с незнакомого номера с сальным содержанием.
Но шибко неумный товарисч забыл, что есть программки типа getcontact....
Можно, конечно, было проигнорить, но так задолбали эти "мачо" уверенностью в своей неотразимости - бесит!
https://sun9-42.userapi.com/impg/6id6p9Ll0ORX_Age13iXe81saUkwxRgr-zTYkw/WK-UVE560lw.jpg?size=280x373&quality=96&sign=a7493d75b3311b85ee1645c856ff4376&type=album
https://vk.com/wall-127146702_1925251

Комменты:
Цитировать
Какое же дно и как же стрёмно таких упырей приглашать к себе домой. Я один раз принимала мамин заказ из аптеки, всё оплатила, даю карьеру чаевые, а этот уродец начал меня трогать за поясницу. И кстати ему было 60+ И это я была в коридоре, а что было бы пригласи такого в квартиру 😒😒

Цитировать
Один раз вызывала электрика, у меня тогда сгорела розетка. Сходили купили новую, поставил, заплатила ему, ушёл. Через неделю пишет в ВК, мол давай кофе попьем, у самого все фото на странице были с девушкой.🤦‍♂
В другой раз сантехника вызывала кран менять, пришло старое пьяное х*йло с пивом, которое хотело расположиться у меня на кухне, чтобы это пиво и допить. Еле выпроводила.🤦‍♂ Кран потом менял папа.

Цитировать
Лять, мне меняли сантехнику и устанавливали газовую колонку два мужика, один молодой, второй лет 40, эдакий лысеющий пузан, всё пытался меня склеить. Так вот, как-то раз он припёрся, бл*ть, ко мне домой!!!!! Это п*здец вообще!!!!! С окнами та же пое*ень, только у мамы дома, но следила и принимала работу я. Мама мне звонит через пару недель и говорит, что приходил один из работничков, меня искал🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂ страшно, бл*ть.

Цитировать
ещё шняга была, когда я в больнице работала, за мной пациент следил, а я не заметила - сутки с половиной отпахала, шла вся за*банная домой🤦‍♂ потом прихожу утром, а он мне выдаёт "а я знаю, где ты живёшь", и улыбочка такая жуткая. Я тут же заявление заведующему на стол, он, мразь, меня отрабатывать заставил, хотя я там только два месяца проработала, пришлось на больничный валить и квартиру другую искать, пока искала, у подруги жила. Тоже п*здец.

Цитировать
Делали мне ремонт в комнате, мало того, что месяц бухали и работали только по ночам (не могла днем контролировать), так потом через полгода эти пьяные обрыганы мне ещё и названивали. А т.к. договаривался о ремонте на тот момент ещё муж, то при мне они не стеснялись в выражениях и вообще ни во что не ставили. Оставила им соответствующие отзывы на сайте.

Цитировать
В подъезде был ремонт, один рабочий постоянно на меня пялился и лыбился своими тремя зубами. Пытался заговорить, но я проскакивала мимо. Один раз он мне преградил дорогу, что-то начал вякать типа "ты красивая". Я его послала нах*р, взбесил просто. Так он на меня почти накинулся, пришлось с визгом бежать домой.

Цитировать
Божечки. Я уже давно не живу с родителями, мне под сраку лет, я заросла котами и детьми. У мамы висит моё СВАДЕБНОЕ фото, я там с мужем. Приходили менять маме батареи какие-то джамшуты. Один увидел фото на стене, начал подкатывать свои кукайки через маму ко мне!!! К замужней, блин, женщине, на фото с которой не маленький такой северный мужик. Либо мозгов вообще нет, либо инстинкта самосохранения?! Мама этого додика, естественно, послала на х*й, за что ей низкий поклон.

Цитировать
А ко мне яйки как то курьер клеил, купила кухонную машину, стою проверяю комплектацию, а он начал "а кому готовить будешь? Себе да кошечке? Много наверно зарабатываешь? Игрушка то дорогая! Тебе и поставить надо все это помочь"

Цитировать
У меня история была дважды и с курьерами. Вначале купила себе яблоко,сама заработала,накопила. Сделала подарок на 8 марта,приезжает курьер и я не знаю что в его мозгах было,но его фраза «насосали да?» выбила воздух,прям при нем звонок в их компанию и отказ от заказа с жалобой на курьера. Во второй раз был Яндекс,там курьер привёз заказ и спустя пару минут прилетает предложение переспать,я врубила дуру,пожаловалась на горячую линию,они извинились и тип больше это нечто не будет привозить мне заказы

Какие мерзотные все. А вам попадались подобные?

Мат на картинке

И НЕ ТОЛЬКО НА КАРТИНКЕ
« Последнее редактирование: 22 Октября 2021, 14:31:38 от Актриска »

Оффлайн Green Boar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Карма: +457/-5
  • Упал носом в слойку
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #1 : 22 Октября 2021, 13:53:14 »
Какие мерзотные все. А вам попадались подобные?
Домогался таксист.

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: +192/-26
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #2 : 22 Октября 2021, 13:59:08 »
У меня такое на буровой было и не раз. Я научилась делать злющую морду и отлично посылать на словах. Хотя, справедливости ради, есть экземпляры на которых словами не воздействовать. Надо сразу или бить или убегать
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1955
  • Карма: +357/-15
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #3 : 22 Октября 2021, 14:01:14 »
Докапывался начальник. Пока затрещину не влепила, не отстал
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26166
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #4 : 22 Октября 2021, 14:08:38 »
Попадался.
Вызывала мастера ремонтировать стиралку, что-то в ней закоротило.
Пришел парень, молодой, в шлепках, штанах спортивных, таких, синтетика голимая, резинка сползает и когда наклоняется, жопа наполовину на улице. Футболка чистая.
Починил нормально, все ок.
Но потом написывал мне, типа звезда в ночи осветила путь.
На мое сообщение, что мужик есть, с издёвкой спросил – это тот пацан, которого он видел? (Моего сына).
Но отвязался.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #5 : 22 Октября 2021, 14:09:09 »
У каждой женщины есть такие истории.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #6 : 22 Октября 2021, 14:15:39 »
Был один кадр на работе из охраны. Приходил постоянно за копиями документов. Лез ко всем девчонкам с массажами, объятиями и тыды. Некоторые с ним хи-хи и ха-ха. И видимо поэтому он решил, что все в отделе не против потискаться. Несколько девчонок, в том числе и я, осаживали его чуть ли не с матами. Не с первого раз, но он перестал лезть. Потом я слышала, как он кому-то говорил «пока вы молодые, вас надо трогать». Фу, блин. Помыться захотелось.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #7 : 22 Октября 2021, 14:18:24 »
У каждой женщины есть такие истории.
У меня нет  :-[ Или моя память их надежно вытеснила. До меня только биолог в школе домогался, но не напрямую.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #8 : 22 Октября 2021, 14:40:56 »
Может, я страшная, может, недружелюбная, а может просто люди попадались всегда нормальные, но конкретно курьеры\таксисты\рабочие и т.д. ко мне никогда не клеились.

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: +374/-21
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #9 : 22 Октября 2021, 14:42:04 »
Однажды приходили чинить стиральную машинку к моей сестре, потом мастер приходил опять через пару дней предлагал сестре кофе попить.
Прикол в том, что она на тот момент только недавно родила, жила с мамой, и явно в квартире было видно, что мужика нет, но и то, что есть совсем маленький ребенок. Странный мужик короче.
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9333
  • Карма: +1800/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #10 : 22 Октября 2021, 15:09:02 »
Ко мне регулярно клеятся пьяные  :-X :'( Если иду по улице и на пути какой-нибудь подвыпивший стрёмный мужик, стопудово он потащится именно за мной, отвешивая сомнительные комплименты заплетающимся языком  :-X Из-за этого ненавижу гулять в праздничные дни в одиночку  :'(
Карма: +555/-5

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #11 : 22 Октября 2021, 15:42:51 »
Однажды приходили чинить стиральную машинку к моей сестре, потом мастер приходил опять через пару дней предлагал сестре кофе попить.
Прикол в том, что она на тот момент только недавно родила, жила с мамой, и явно в квартире было видно, что мужика нет, но и то, что есть совсем маленький ребенок. Странный мужик короче.
Ну а почему нет? Может он не против женщины с ребенком. Имхо, если не было неадеквата -  почему нет?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #12 : 22 Октября 2021, 15:49:32 »
Вот поэтому многие женщины предпочли бы сантехников и электриков своего пола.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #13 : 22 Октября 2021, 15:52:28 »
Однажды приходили чинить стиральную машинку к моей сестре, потом мастер приходил опять через пару дней предлагал сестре кофе попить.
Прикол в том, что она на тот момент только недавно родила, жила с мамой, и явно в квартире было видно, что мужика нет, но и то, что есть совсем маленький ребенок. Странный мужик короче.
Он ее всего лишь на кофе пригласил, вай нот? Ремонтники не имеют права на личную жизнь, што ле? Ну понравилась человеку клиентка, он же не сразу яйца расчехлил, интеллигентно дал понять, что она ему симпатична. Че сразу в неадекваты его записывать?
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25738
  • Карма: +2638/-85
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #14 : 22 Октября 2021, 15:53:32 »
У каждой женщины есть такие истории.
Если исходить из изначальных историй, то слава богам, ко мне не приставали строители, ремонтники, курьеры или таксисты. Коллега "бес в ребро" и друг парня - было, да.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #15 : 22 Октября 2021, 16:00:34 »
Народ, вы чего, вообще-то это довольно стрёмная так то ситуация, когда человек чинивший мне что-то дома, припирается через два дня самовольно и без приглашения кофеи распивать.
Он не "пригласил куда-то на кофе", он домой припёрся с предложением "кофе попить". Ну, написано именно так, по крайней мере.
И это весьма жутенько.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2021, 16:08:31 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Лис

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4254
  • Карма: +735/-20
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #16 : 22 Октября 2021, 16:04:38 »
Меня один раз домогался таксист. Это было страшно. И когда я вышла из такси он остался караулить, видимо чтобы посмотреть в какой я подъезд зайду. И дома как на зло никого. Я сначала пошла в магазин, но он все не уезжал и не уезжал. Тогда я зашла в соседний дом, в подъезд, и он уехал. Может он потом и пытался меня там найти, я хз. Мы достаточно скоро сменили место жительство по другим причинам.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26166
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #17 : 22 Октября 2021, 16:07:06 »
Однажды приходили чинить стиральную машинку к моей сестре, потом мастер приходил опять через пару дней предлагал сестре кофе попить.
Прикол в том, что она на тот момент только недавно родила, жила с мамой, и явно в квартире было видно, что мужика нет, но и то, что есть совсем маленький ребенок. Странный мужик короче.

Ко мне, судя по всему, по такому же принципу.
Правда сыну тогда было 13.
Но машинка у мамы, и да, признаков мужчины там не было никаких.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #18 : 22 Октября 2021, 17:53:32 »
я когда училась в универе подрабатывала промоутером. как то раз послали в супермаркет чуть ли не на самый край географии. там работал не совсем адекватный охранник. клеился ко всем кого видел. у девочки с другой акции выпросил номер -якобы надо для работы и названивал без конца и края. а во время работы он чуть ли не заползал под стойку, мешал работать. пришлось жаловаться в администрацию магазина и в наше агентство. на точку приехал супервайзер который регулярно занимался такими случаями и по мужски поговорил с тем неадекватом.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6862
  • Карма: +2366/-116
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #19 : 22 Октября 2021, 18:19:34 »
Нормальные ситуации. Все хотят отношений, сантехники с ремонтниками стиралок тоже. Не только ж со шлюхами с Тинджера знакомиться, иногда хочется и с бесплатными дамами.
Я всегда так знакомлюсь, 99 откажут, а сотая - нет. И норм!
Великий Угнетатель

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9070
  • Карма: +3591/-75
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #20 : 22 Октября 2021, 19:08:25 »
И в такой теме до сих пор нет мамкиного цыника?!

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #21 : 22 Октября 2021, 20:06:22 »
Нормальные ситуации. Все хотят отношений, сантехники с ремонтниками стиралок тоже. Не только ж со шлюхами с Тинджера знакомиться, иногда хочется и с бесплатными дамами.
Я всегда так знакомлюсь, 99 откажут, а сотая - нет. И норм!

Поручик Ржевский, перелогинься!

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1345
  • Карма: +374/-21
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #22 : 22 Октября 2021, 20:35:52 »
Однажды приходили чинить стиральную машинку к моей сестре, потом мастер приходил опять через пару дней предлагал сестре кофе попить.
Прикол в том, что она на тот момент только недавно родила, жила с мамой, и явно в квартире было видно, что мужика нет, но и то, что есть совсем маленький ребенок. Странный мужик короче.
Он ее всего лишь на кофе пригласил, вай нот? Ремонтники не имеют права на личную жизнь, што ле? Ну понравилась человеку клиентка, он же не сразу яйца расчехлил, интеллигентно дал понять, что она ему симпатична. Че сразу в неадекваты его записывать?

Не уточнила. Не на кофе где-то, типа в кафе, а у нее дома, т.е. он пришел и предложил ей в квартире попить кофе.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2021, 20:39:19 от Сигрлинн »
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40624
  • Карма: +4402/-372
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #23 : 22 Октября 2021, 20:37:59 »
И в такой теме до сих пор нет мамкиного цыника?!
А я-то тут причем? Я ни к кому не клеюсь в рабочих ситуациях. Да и не в рабочих тоже.

Но мнение своё не меняю - продолжать любые поползновения после того как тебе дали понять, что они тебе противны, или даже просто неинтересны - днище, вне зависимости от пола.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2021, 20:58:00 от CynicalCreature »

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #24 : 22 Октября 2021, 21:17:22 »
продолжать любые поползновения после того как тебе дали понять, что они тебе противны, или даже просто неинтересны - днище, вне зависимости от пола

Согласна.

Добавлю только то, что пробные поползновения не должны быть эээ..контактными(?). Необходимо соблюдать дистанцию! ;D

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #25 : 22 Октября 2021, 23:45:14 »
продолжать любые поползновения после того как тебе дали понять, что они тебе противны, или даже просто неинтересны - днище, вне зависимости от пола
Согласна.

Добавлю только то, что пробные поползновения не должны быть эээ..контактными(?). Необходимо соблюдать дистанцию! ;D
Ну, тот электрик, который ВК предложил кофе попить, вроде, дистанцию соблюдал (в отличие от того, кто «за кофе» припёрся). Может, и не надо было в подборку.

Оффлайн Недобелка-перетушканчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6673
  • Карма: +1377/-58
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #26 : 23 Октября 2021, 09:34:39 »
Не уточнила. Не на кофе где-то, типа в кафе, а у нее дома, т.е. он пришел и предложил ей в квартире попить кофе.
Какая маленькая деталь, а как кардинально меняет историю  ;D В таком разрезе, конечно, накуй такое счастье.
Белкино сообщество красивых картинок: https://vk.com/public202389401

Оффлайн Кларисса Лектер

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 329
  • Карма: +114/-6
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #27 : 23 Октября 2021, 10:13:19 »
со мной не было, со знакомой было. Они с матерью швеи, обе работают на дому, живут вместе. Отец давно умер, они вдвоем крутились по-маленьку, не плохо, кстати - очень хорошие мастерицы. Хоть пинжак с карманАми, хоть кружевной пеньюар - все могут. И берутся за любую работу. И живут хорошо. Однажды пришел к ним мужичок - куртку перешить. Куртка дешманская, подогнать под его фигуру в половину ее стоимости обошлось. И посмотрел этот дяденька, что живут две симпатичные ухоженные дамочки в хорошей квартирке без крепких мужских штанов, и подумал, пуркуа бы и не па, и начал подкатывать к ним свои шарики. К обеим сразу, ага. Еле отвадили.
qui pro quo

Оффлайн Aeshna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +31/-2
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #28 : 23 Октября 2021, 13:47:39 »
Как по мне, клеящиеся курьеры/мастера - это не об отношениях, а о безопасности. Так-то это незнакомые люди, которые знают, где ты живешь, и хрен знает еще как отреагируют на отказ. Мне в вайбер как-то после доставки еды написывал курьер из какой-то из среднеазиатских республик и это блин было стремненько.
С другой стороны, был у меня опыт с таксистом здорового человека. Разговорились по дороге, он: слушайте, с вами интересно, может, у вас есть время на кофе? Я: извините, времени нет. Он: да, спасибо, я вас понял. Все. Расплатилась и ушла под пожелание хорошего дня.
Nihil mirari

Оффлайн Maeve

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1505
  • Карма: +352/-9
  • Свен зол
Re: vk.com - Спермотоксикоз головного мозга
« Ответ #29 : 23 Октября 2021, 14:22:17 »
У каждой женщины есть такие истории.
У меня нет  :-[ Или моя память их надежно вытеснила. До меня только биолог в школе домогался, но не напрямую.

И у меня нет. Есть истории, когда люди просто пытались в заигрывания без сексуального подтекста типа "звезда моя", "дорогуша", "я бы с Вами кофейку попил" бла-бла, не воспринимаю это как подкаты, а откровенно никто не домогался. Я курьерам открываю обычно заспанная, с кичкой на затылке и трениках с растянутыми коленками. Resting bitch face тоже способствует.
Yes, what if you're actually in an ice cream truck, and outside are candy and flowers and virgins? You're on a plane. We're all on planes. Life is dangerous and complicated, and it's a long way down.

Клуб интровертов всея КМП