Автор Тема: grazdano4ka.ru - стоит лезть в чужую семью?  (Прочитано 9517 раз)

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: grazdano4ka - стоит лезть в чужую семью?
« Ответ #60 : 23 Октября 2021, 20:13:25 »
Цитата: CynicalCreature
Ведь не бывает такого, чтобы кому-то нравился один и тот же типаж, ага)))
Ведь "одно лицо" это то же самое, что "один типаж", ага :D

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: grazdano4ka - стоит лезть в чужую семью?
« Ответ #61 : 23 Октября 2021, 20:48:56 »
Разумеется, она нашла её страничку не через страницу бывшего мужа, ага)
Ведь "одно лицо" это то же самое, что "один типаж", ага :D
Она клон что ли? Ибо если не клон, то это типаж.

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: grazdano4ka - стоит лезть в чужую семью?
« Ответ #62 : 23 Октября 2021, 20:58:28 »
Разумеется, она нашла её страничку не через страницу бывшего мужа, ага)
Разумеется, те общие знакомые, которые о новой деве рассказали, сказать фио совершенно никак не могли, ага)
Цитировать
Она клон что ли? Ибо если не клон, то это типаж.
Угу, там же так и написано, "одного типажа", а не "одно лицо" :D
Что, в принципе, и было очевидно- он не зациклился, этадругоэ, а вот онааааа...

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: grazdano4ka - стоит лезть в чужую семью?
« Ответ #63 : 23 Октября 2021, 21:07:18 »
Значит, она клон. Очень интересная информация, жаль, что не очень достоверная.

Оффлайн хилазон

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Карма: +883/-8
Re: grazdano4ka - стоит лезть в чужую семью?
« Ответ #64 : 23 Октября 2021, 21:50:15 »
я б не стала никому писать. в первую очередь о себе надо думать, а не о каких-то левых людях, особенно когда тебя жизнь покоцала. она не то чтобы прям в плюсе, чтобы свои ресурсы тратить.

Оффлайн Alya_white_mouse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +152/-77
Re: grazdano4ka - стоит лезть в чужую семью?
« Ответ #65 : 24 Октября 2021, 02:31:41 »
Оскорбинка,
Прошу прощения, мне неудобно цитировать, я с мобильного устройства. :) потому напишу так, тезисно.
Я не думаю, что бОльшая часть в подобной ситуации будет либо стоять либо выбросится из окна либо не сможет рассказать. Я полагаю, что процент тех, кто будет стоять или вредить себе будет как раз меньше, чем тех, кто через минут десять озадачится вопросом «как дальше жить».
Причём тут какой-то белый плащ и тёплая квартирка? :) Вы полагаете, у меня задницы в жизни не случалось? Да случалось, конкретно от м@даков рожать не приходилось, что правда, то правда, но случалось разное.
Меня совершенно искренне удивляет, что современная «таковость» - это намотать сопли на кулак, а собраться и решать проблемы - это «нитаковость» и белый плащ.
Безусловно хорошо, что в последнее время начали освещать проблемы психического здоровья и депрессий, но плохо то, что как результат, последнее поколение абсолютно фиалковое и при любой проблеме складывает лапки и нуждается в психологе, оно «перемолотое» и решения принимать не в состоянии.
Наши прадеды прошли революцию, голод, наши деды прошли войну, блокаду, оккупацию, лагеря, потери близких. И как-то я не помню, чтобы они при проблемах, даже серьезных, складывали лапки. Их жизнь научила, что есть проблема, а что нет. Что травма, а что нет. А последнее время народ откровенно бесится с жиру. Что с ней случилось? Мужик м@дак попался? Гнобил, финально в морду дал, на улицу выставил? Это что, ТАКАЯ глобальная проблема? Поревела пять минут, собралась, с ментами выцепила документы, подала на развод. У неё есть к кому ехать, в стране работает полиция, вокруг мирные и добрые люди. Ну да, мужик козел. Ну да, одежду новую придётся покупать, спасибо Господи, что взял деньгами.
И да, я не верю в поломанную психику от того что мужик козел. Извините. :)
Я, кстати, по молодости сожительствовала с тем, что сейчас называют нарциссом, очень уж в сексе был,гад, хорош  ;D Весьма занятный опыт  ;D Щас вот из каждого утюга орут, что надо срочно бежать, а то психика и абьюз и ужас-ужас. Ну если изначально есть психические проблемы, то вероятно. Но если все окнорм, то на любую попытку обесценить что-то или подчинить, в ответ выкатывается чистая логика с комментарием «друг, а не ох@ел ли ты?» можно ещё мордой потыкать в противоречия. В общем вполне даже забавно. А сейчас это описывают как прям угрозу жизни :)
В общем, я к чему? Фиялковость - это плохо, ей-богу плохо. Надо все-таки стержень вырабатывать.
И хрен бы с ними, с фиалками, их процент всегда будет в обществе. Плохо, что вот это вот активно продвигают как норму. Это нормой не было никогда, а если бы было, мы бы до сих пор сидели под пальмой и рыдали вместо того, чтобы брать руки палку  ;D

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5239
  • Карма: +2966/-67
  • начинающий алкоголик
Re: grazdano4ka - стоит лезть в чужую семью?
« Ответ #66 : 24 Октября 2021, 04:43:56 »
Я думаю так. Невеста не может не знать о наличии ребенка у жениха. А значит, не может не заметить, что мужик с ребенком не общается, не разговаривает, не покупает какие-то там подарки, не знакомит ребенка с невестой. И если это ей норм, то значит, она такая же мудачка, как и бывший, и в добрый путь значит.
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: grazdano4ka - стоит лезть в чужую семью?
« Ответ #67 : 24 Октября 2021, 09:40:53 »
Оскорбинка,
Прошу прощения, мне неудобно цитировать, я с мобильного устройства. :) потому напишу так, тезисно.
Я не думаю, что бОльшая часть в подобной ситуации будет либо стоять либо выбросится из окна либо не сможет рассказать. Я полагаю, что процент тех, кто будет стоять или вредить себе будет как раз меньше, чем тех, кто через минут десять озадачится вопросом «как дальше жить».
Причём тут какой-то белый плащ и тёплая квартирка? :) Вы полагаете, у меня задницы в жизни не случалось? Да случалось, конкретно от м@даков рожать не приходилось, что правда, то правда, но случалось разное.
Меня совершенно искренне удивляет, что современная «таковость» - это намотать сопли на кулак, а собраться и решать проблемы - это «нитаковость» и белый плащ.
Безусловно хорошо, что в последнее время начали освещать проблемы психического здоровья и депрессий, но плохо то, что как результат, последнее поколение абсолютно фиалковое и при любой проблеме складывает лапки и нуждается в психологе, оно «перемолотое» и решения принимать не в состоянии.
Наши прадеды прошли революцию, голод, наши деды прошли войну, блокаду, оккупацию, лагеря, потери близких. И как-то я не помню, чтобы они при проблемах, даже серьезных, складывали лапки. Их жизнь научила, что есть проблема, а что нет. Что травма, а что нет. А последнее время народ откровенно бесится с жиру. Что с ней случилось? Мужик м@дак попался? Гнобил, финально в морду дал, на улицу выставил? Это что, ТАКАЯ глобальная проблема? Поревела пять минут, собралась, с ментами выцепила документы, подала на развод. У неё есть к кому ехать, в стране работает полиция, вокруг мирные и добрые люди. Ну да, мужик козел. Ну да, одежду новую придётся покупать, спасибо Господи, что взял деньгами.
И да, я не верю в поломанную психику от того что мужик козел. Извините. :)
Я, кстати, по молодости сожительствовала с тем, что сейчас называют нарциссом, очень уж в сексе был,гад, хорош  ;D Весьма занятный опыт  ;D Щас вот из каждого утюга орут, что надо срочно бежать, а то психика и абьюз и ужас-ужас. Ну если изначально есть психические проблемы, то вероятно. Но если все окнорм, то на любую попытку обесценить что-то или подчинить, в ответ выкатывается чистая логика с комментарием «друг, а не ох@ел ли ты?» можно ещё мордой потыкать в противоречия. В общем вполне даже забавно. А сейчас это описывают как прям угрозу жизни :)
В общем, я к чему? Фиялковость - это плохо, ей-богу плохо. Надо все-таки стержень вырабатывать.
И хрен бы с ними, с фиалками, их процент всегда будет в обществе. Плохо, что вот это вот активно продвигают как норму. Это нормой не было никогда, а если бы было, мы бы до сих пор сидели под пальмой и рыдали вместо того, чтобы брать руки палку  ;D
Жить ради секса с человеком, которого вместо нормальных отношений надо постоянно тыкать мордой в его же дерьмо, это и есть отклонение от нормы. И не исключено, что первыми взяли в лапы палку как раз нежные фиалочки, которые боялись лазать по деревьям. Всему племени было по кайфу и окей, а этим ненормальным, вишь, нет! Потом ещё мерзнуть отказались, слабаки, огонь в пещеры принесли.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44469
  • Карма: +5697/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: grazdano4ka - стоит лезть в чужую семью?
« Ответ #68 : 24 Октября 2021, 14:29:50 »
Я думаю так. Невеста не может не знать о наличии ребенка у жениха.
Почему? Ребенок может быть не вписан в паспорт, сам жених ничего не рассказывал, его окружение тоже.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: grazdano4ka - стоит лезть в чужую семью?
« Ответ #69 : 24 Октября 2021, 15:09:31 »
Ну не знаю, разве что он сказал всем друзьям-знакомым никогда о нем не спрашивать и не упоминать. Это ведь ребенок, рожденный в браке, а не от любовницы, о которой никто не знал

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40525
  • Карма: +4391/-372
Re: grazdano4ka - стоит лезть в чужую семью?
« Ответ #70 : 24 Октября 2021, 15:57:59 »
А друзья-знакомые все такие бросились рассказывать новой невесте про ребенка от прошлого брака.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: grazdano4ka - стоит лезть в чужую семью?
« Ответ #71 : 24 Октября 2021, 16:13:17 »
Ну между белом спросить или упомянуть могли

Оффлайн Draconia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 876
  • Карма: +127/-1
Re: grazdano4ka - стоит лезть в чужую семью?
« Ответ #72 : 25 Октября 2021, 09:48:44 »
Я бы не стала писать.
Общие знакомые, которые удивлялись их разводу при идеальном браке, вполне могли что-то сказать в стиле причин не было. И тогда странно бы выглядела Ксения.
Сущность скрыта нравственной вуалью –
Это называете пристойным вы.
Но в борьбе желания с моралью
Я не вижу ничего достойного.