Автор Тема: Хочет домик на природе  (Прочитано 2842 раз)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Хочет домик на природе
« : 24 Октября 2021, 18:34:52 »
Цитировать
Я живу совсем не так, как хотелось бы. Мой идеал жизни - это жизнь за городом или даже в деревне, много домашних животных, квартира их завести не позволяет, а в доме было бы можно. И скорее всего удаленная работа, потому что никакая другая с жизнью близко к природе не совместима. А в реальности у меня все иначе. При выборе специальности я еще не осознавала своих истинных потребностей, поэтому профессия у меня такая, которая не подразумевает ни удаленку, ни работу вне города, в деревнях вакансий не будет точно. С личной жизнью тоже будут проблемы, если я пойду навстречу своей мечте, потому что из знакомых мужчин ее не разделяет никто. Предел мечтаний у всех - квартира в центре города, а мое видение жизни для большинства - это кошмар. А я просто не знаю, как планировать серьезные отношения, если ни с кем не схожусь в таком важном вопросе. КМП.

Не согласна с автором, во время пандемии многие оценили преимущество дома перед квартирой, и сейчас, наверное, желающих жить за городом стало намного больше.
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7501
  • Карма: +1387/-21
Re: Хочет домик на природе
« Ответ #1 : 24 Октября 2021, 19:05:26 »
Ага и много животных иметь при этом :-\
С ними никуда надолго не уехать, ну и содержание всей этой прелести каждому по плечу.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2289/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Хочет домик на природе
« Ответ #2 : 24 Октября 2021, 19:09:45 »
Могу познакомить аффтора с мужчиной, мечтающем о домике в деревне ;D если она уживётся с его тараканами, то будет ей счастье. И много домашних животных - козы, коровы...
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7667
  • Карма: +2678/-1171
  • Let us break some rules
Re: Хочет домик на природе
« Ответ #3 : 24 Октября 2021, 19:23:15 »
Интересно, а автор понимает, что свой дом, особенно в деревне, и много животных - это дохрена работы? Вдобавок к той, за которую ей будут платить деньги?

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9649
  • Карма: +3737/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Хочет домик на природе
« Ответ #4 : 24 Октября 2021, 19:44:39 »
Мне почему-то кажется, что под животными автор понимает котиков и собачек. Много котиков и собачек.

Вообще, можно рассмотреть вариант покупки дома в частном секторе в черте города. Встречаются довольно приятные места. Или ближний пригород + машина. Мои родители живут в посёлке в пятнадцати километрах от города, вокруг лес и болота, на машине до города ехать минут 10.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Re: Хочет домик на природе
« Ответ #5 : 24 Октября 2021, 19:58:34 »
Моя сестра таки нашла мужчину, который разделяет вот это вот всё про жить в глуши. Они живут в лесу, у них 12 котиков, 2 собаки, пасека и дочка-студентка.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька

Оффлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11527
  • Карма: +2820/-12
  • А движения неловки...
Re: Хочет домик на природе
« Ответ #6 : 24 Октября 2021, 19:59:14 »
Я тоже хочу домик в лесу и много зверья. Но понимаю, что слабо-с. Очень обидно.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Онлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7501
  • Карма: +1387/-21
Re: Хочет домик на природе
« Ответ #7 : 24 Октября 2021, 20:26:34 »
Мы со свекровью до сих пор мечтаем о деревенском домике с печкой и заваленкой :-[
Но здраво рассудив, поняли, что наш максимум - строительство на дачном участке зимнего шале в довесок к летнему дому.
Постоянное проживание в деревенском доме сильно обязывает и многие не думают о деталях.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14242
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Хочет домик на природе
« Ответ #8 : 24 Октября 2021, 22:09:28 »
Интересно, а автор понимает, что свой дом, особенно в деревне, и много животных - это дохрена работы? Вдобавок к той, за которую ей будут платить деньги?
у меня дом, 5 котов и 2 собаки, тобто животных как бы немало. можно, конечно, и корову и свиней и еже кого нибудь завести, но нахрена?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44538
  • Карма: +5713/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Хочет домик на природе
« Ответ #9 : 24 Октября 2021, 22:10:54 »
у меня дом, 5 котов и 2 собаки, тобто животных как бы немало. можно, конечно, и корову и свиней и еже кого нибудь завести, но нахрена?
Прочитала как "и корову, и свиней, и ежей" ;D
Ну... эта... молоко, сало, ежатина. Можно кур завести - яйца будут свежие. Можно индюка... и весло.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Хочет домик на природе
« Ответ #10 : 24 Октября 2021, 22:14:20 »
2 собаки
Ну и какого хрена ничто не выдаёт в Штирлице?) Я понимаю, что котики в тренде, но мона ж фоточки и показать (я забыла, это щен с мамой или щен с той собакой, что была до него?)!
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Ника20

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1526
  • Карма: +273/-13
Re: Хочет домик на природе
« Ответ #11 : 25 Октября 2021, 06:33:58 »
Предлагаю автору муравьиную ферму. Это максимальное количество домашних питомцев в квартире или даже комнате.