Автор Тема: #3435/3443/14119/14694/16217/16935/17312/17626/25849/25971/28192/... - Каминг-аут, разрушивший жизнь  (Прочитано 8760 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/3435
Цитировать
Я - гей. Недели три назад рассказал это матери. Она не понимает, что это нельзя вылечить, так как это не болезнь и не отклонение, но верит, что сможет сделать меня "нормальным". Говорит, что у меня это пройдет. Меня это уже достало, я хочу быть тем, кто я есть. Застрелите меня, может, в следующей жизни повезет.
https://killpls.me/story/3443
Цитировать
Мне 18 лет и я решил,что пришло время для того,чтобы признаться родителям,друзьям и остальным людям,что я гей.Я знал,что многим людям мое признание не понравится,но меня грела мысль о поддержке близких мне людей.Итог моего камин-аута: родители отказались от меня,сказав что я несчастье для семьи,"друзья" заявили,что "им будет некомфортно общаться,так что лучше общение прекратить".Плюс косые взгляды в университете,порой открытые издевки и злые шутки и прочие проявления гомофобии.Мне еще хуже,чем раньше.Убейте меня,пожалуйста.
https://killpls.me/story/14119
Цитировать
Мне 15 лет, я гей. Недавно рассказал родителям об этом. Теперь папа подаёт на развод, т.к. убеждён, что его сын "п***ром" быть не может, а значит мама родила меня от любовника. ПМП.
https://killpls.me/story/14694
Цитировать
Женаты 19 лет, двое детей – 17 и 9 лет. Недавно старший сын вызвал нас с мужем на «серьезный разговор». Признался, что уже несколько месяцев встречается с мальчиком. Я отреагировала спокойно. Чего не скажешь о муже, который до этого не раз подчеркивал и даже демонстрировал, какой он толерантный и гомофобией не страдает. Но как только это коснулось нашей семьи, из него словно вырвалось все копившееся долгие годы. Уже два месяца как живем «на баррикадах». Муж с сыном не общается, начал почем зря цепляться к дочери. Сын себя винит и изводит, а ведь у него выпускной класс. Позавчера муж намекнул, что не хочет больше жить с нами. А я понимаю, что даже готова разойтись, лишь бы дети не страдали от теперь вечно всем недовольного отца. КМП.
https://killpls.me/story/16935
Цитировать
Мы с братом были надеждой родителей, да и всей семьи. Воспитанные, прятные в общении, хорошо учились. Ему сейчас 27, мне 22.
На брата уже лет пять давили, чтобы он женился, внуков заделал. Он устал от всего этого и рассказал, что уже несколько лет встречается с парнем.
Родители бесились, нервничали, ругались, но в итоге успокоились и смирились.
Теперь все, что они делают - это пытаются защитить меня он "нетрадиционных" отношений. Запрещают много общаться с подругами, ходить в бары, одеваться как "лесбиянка". А я все ещё от них завишу, так как нет своей квартиры.
КМП, пока меня не отдали какому-нибудь духовному зэку.
https://killpls.me/story/17312
Цитировать
О моей нетрадиционной ориентации знала только сестра и всячески поддерживала меня. Родителям не говорили: они консервативные, для матери горе, а отец и вовсе абсолютный радикал в этом вопросе. Так что я смирился.
Когда уехал учиться в другой город, встретил свою любовь. После двух лет отношений мы съехались. У моей сестры с ним отличные отношения. Я был счастлив. Начал осознавать, что хочу рассказать родителям, не до гроба же скрывать. Не мог решиться. Помогла сестра. Она в красках описала им, как сильно мы любим друг друга, как могла, отстаивала моё право на счастье. Но начались скандалы, а потом...
В общем, сейчас мой любимый в коме, и скорее всего, никогда не вернётся. Его нарочно сбил на машине мой отец. Я отделался черепно-мозговой, сломанной рукой и парой рёбер. Папе грозит срок. Мать звонила мне лишь раз, и только чтобы обвинить во всем. Сестренка каждую неделю летает от родителей ко мне, от меня к мужу и детям, и каждый раз с улыбкой пытается поднять настроение. Правда, без толку. Спасибо, природа, спасибо, идиотские взгляды, я практически лишился троих дорогих мне людей буквально за пару недель. КМП.
https://killpls.me/story/25849
Цитировать
Влюблен в лучшего друга. Он первый парень, который мне понравился. С его стороны, как мне казалось, были неоднозначные намеки, и я решил признаться. А он рассказал всем. Вообще всем.
Теперь меня увольняют с работы, а родители грозятся выбросить вещи с балкона и на порог не пускают. Живу в хостеле уже вторую неделю.
ПМП.
Чтобы говорить о гомофобии, нужна какая-то единица ее измерения. Скажем, юм. К примеру, горе-родитель объявил, что все лесби бракованные - это 300 мЮм. Выгнал сына из дома, застав в постели в бойфрендом - 2 Юм. Убил дочь за лесбиянство - 20 Юм.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2022, 17:28:02 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Цитировать
Меня это уже достало, я хочу быть тем, кто я есть. Застрелите меня, может, в следующей жизни повезет.
Так будь. Кто мешает-то? Уже, можно сказать, и есть. Или сыночке можно быть тем, кто он есть, а маме нет, мама должна принимать сыночку не смотря на себя и свои взгляды, и слова не сказать?

Цитировать
Мне 18 лет и я решил,что пришло время для того,чтобы признаться родителям,друзьям и остальным людям,что я гей.
...
"друзья" заявили,что "им будет некомфортно общаться,так что лучше общение прекратить".Плюс косые взгляды в университете
Не удивительно. Мне, если б ко мне кто-то припёрся, стал признаваться мне в предпочтениях, или ещё как посвящать в свою сексуальность, мне тоже "ну такое" было бы. А если б он потом ещё по другим людям пошёл и стал их просвещать, или даже специально всех для этого собрал...Долбануто это слишком. Что для гетеро, что для гея, да хоть для любителя томатов.

Цитировать
Теперь папа подаёт на развод, т.к. убеждён, что его сын "п***ром" быть не может, а значит мама родила меня от любовника.
Так может и к лучшему? С дурачками жить грустно. А тут и выяснилось всё, и довольно мирно (как я понимаю, маме за "измену" ничего ломать не стали), а так мало ли, где рвануло бы. Вдруг отец через неделю решил бы, что мама педофилка, потому что сын помидоры ест, и прибил бы нафиг?

Цитировать
Позавчера муж намекнул, что не хочет больше жить с нами. А я понимаю, что даже готова разойтись, лишь бы дети не страдали от теперь вечно всем недовольного отца. КМП.
И в чём КМП? Гомонегативист сможет жить отдельно от гея. Может, ещё семью заведёт, сына норм родит. Мать этих двоих себе найдёт мужа-гомофила, который примет сына. И будут все жить долго и счастливо.

Цитировать
одеваться как "лесбиянка"
Это как? Мне что-то ничего, кроме "ходить голой перед женщинами" под такое описание в голову не приходит ;D Или это про вещи с надписью "я лесбиянка"?

Чтобы говорить о гомофобии, нужна какая-то единица ее измерения. Скажем, юм. К примеру, горе-родитель объявил, что все лесби бракованные - это 300 мЮм. Выгнал сына из дома, застав в постели в бойфрендом - 2 Юм. Убил дочь за лесбиянство - 20 Юм.
Так может, начать с того, что есть 1 Юм? А то это половина от "выгоняния сына из дома после заставания его с бойфрендом в постели", и как это вообще? Выгнал, но только на 12 часов в день? Или это изгнание по-питерски, половину сына выгнал, половину оставил в квартире? Но это ж жёстче получается, чем выгнать целиком!

З. Ы. Пентаграмма - огонь!  ;D
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Amphibia

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11685
  • Карма: +3252/-49
  • Бессмертный пони
Цитировать
И в чём КМП?
Да действительно, расстаться с мужем, с которым мирно-ладно прожили много лет, это ж ерунда такая, как сумку поменять
Наивное земноводное ©РедМаус

Дзен про Прибалтику: https://dzen.ru/dorogavdiunah

Мафия: Валерий Леонтьев

Kaktus

  • Гость
Цитировать
сына норм родит
ояепу

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Ребят ужасно жалко. Тут только эмиграция в страну ЛГБТ френдли.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)

Цитировать
одеваться как "лесбиянка"
Это как? Мне что-то ничего, кроме "ходить голой перед женщинами" под такое описание в голову не приходит ;D Или это про вещи с надписью "я лесбиянка"?
Вангую, «как лесбиянка» = «как пацанка». А в «пацанки» можно при желании записать любую девушку, которая выглядит не стереотипно-феминно. Когда была подростком, меня на полном серьёзе спрашивали, не лесбиянка ли я, потому что носила мужские рубашки. А я всего-то хотела обычных базовых рубашек без стразиков и золотых пуговиц. В то время на вещевых рынках женские рубашки без этих украшательств были дефицитом, на магазины денег не было. Проще было купить мужскую, чем перекапывать половину рынка.
Встречаются ещё более клинические случаи. При мне как-то назвали пацанкой вполне женственно выглядящую девушку: сарафан, босоножки, локоны до плеч. Спросила, что в ней пацанистого. Получила ответ, что сарафан — цвета хаки, босоножки — грубые какие-то, а волосы она зря отрезала, с длинными ей было лучше. Ниженствинна расрасрас!!!  >:(
Карма: +555/-5

Оффлайн Higanbana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: +267/-88
  • Можно звать меня просто Бан ψ(` ∇ ´メ)~→
Да действительно, расстаться с мужем, с которым мирно-ладно прожили много лет, это ж ерунда такая, как сумку поменять
И что я могу поделать, если на КМП обычно как-то пожёстче истории пишут, чем просто "развод через 10+ лет из-за разногласий"? Она даже не пишет, что мол любит (или любила), что ей обидно или хз ещё что, а просто - до этого не ссорились, а тут вот такое и развод ради нецепляния к детям. Вот к последним я какие-то чувства вижу, ей не нравится, что к детям лезут. Но так тут решение проблемы в разводе, коль уж к семейным психологам не может (скорее "не может", в состоянии войны хрен убедишь пойти к врачу). От решения проблемы, по идее, не страдают.
Кто придёт к нам с Юмом, от Юма и погибнет, понятно? >:( © Cunt

С мобильника сидеть хреново. Увидели, что я не так процитировала? Кидайте где, поправлю.

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Не показываю, но и не скрываю ориентацию, если прямо спросят.
Большинство никак не реагирует и не меняет отношение, если узнают.

Многоразовые чистки круга общения, возможно, помогли.
Самодостаточность позволяет спокойно вычеркнуть из круга общения любого, кто будет как-либо проявлять негативное отношение ко мне по поводу моей ориентации.
Родители знают, что я уже много лет в отношениях с парнем. Какую-либо критику прекратили достаточно быстро.
Возможно, некоторые из коллег подозревают/знают, но это никак не упоминается и не обсуждается.
На прошлой работе наверное не знали, может и подозревали, но моё поведение и манеры могут быть довольно странные для окружающих. Тем не менее, не смотря на странность и некоторое раздолбайство, никак негатива не проявляли. Возможно, потому что был достаточно ценным. Держали до последнего, пока меня не схантили в другое место. Предупредил о возможном уходе за два месяца, о том что точно ухожу, за месяц. Чтобы передать свои дела и проекты.

Лучший возможный вариант - начать (или иметь возможность) обеспечивать себя полностью, не быть в зависимости от родителей или имеющегося круга общения.
Если быть действительно хорошим специалистом - даже если на работе узнают, или не отреагируют, или в случае негативной реакции будет не особо сложно найти место получше.

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
Цитировать
Мне 15 лет, я гей. Недавно рассказал родителям об этом. Теперь папа подаёт на развод, т.к. убеждён, что его сын "п***ром" быть не может, а значит мама родила меня от любовника. ПМП.
Надеюсь, мать автора сделала ДНК-экспертизу и заставила бывшего мужа платить алименты все три года.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/16217
Цитировать
Моя мать всегда говорила мне, что примет меня любой и всегда будет любить. Я, вдохновленная ее словами, решила признаться в своей ориентации. Призналась. Знаете, что она сказала? Она сказала: "Лучше бы ты умерла, чем была такой". Не разговаривает со мной третий день.
Плачу все эти дни, очень больно и обидно услышать такое от самого родного и близкого человека.
КМП.
Неужели за много лет мать автора ни разу не обозначила свою позицию насчет ЛГБТ, проронив что-то вроде "все заднеприводные - грязные бараны" или "лесбиянок надо вешать на фонарных столбах"? Или же ее равнодушное отношение к ЛГБТ касается всех, кроме дочери?
« Последнее редактирование: 07 Августа 2022, 17:58:11 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Небольшая подборка о лесбиянках.
https://killpls.me/story/28192
Цитировать
В компании брата познакомилась с чудесным парнем. Пообщались буквально неделю, а я уже поняла, что это просто мой идеал. И вот выяснилось, что мое чудо — девушка, которая, узнав, что я всё это время считала её парнем, просто подмигнула и сказала, что не против попробовать со мной. Это настолько не укладывалось в голове, но я согласилась. Такого совпадения больше боюсь не встретить.
А теперь суть проблемы: брат рассказал гомофобным родителям. Вечером меня ждут на разговор. ПМП.
https://killpls.me/story/25971
Цитировать
Кто-то рассказал моим родителям, что я лесбиянка. Теперь они ломятся в дверь, орут, что раз я не постеснялась их опозорить, то и мне стыдиться нечего, весь подъезд уже в курсе. После работы подстерегают и хватают за руки, истерят, клянутся, что придут и расскажут всем, куда бы я не устроилась. В офисе со мной уже перестали разговаривать, думаю, уволят, как только дойдет до начальства.
Жаль терять хорошую работу, но гораздо важнее, что у меня сын! Ему восемь лет! Наверняка кто-то из соседей уже позвонил в опеку, со дня на день жду, когда придут, от мысли, что в нашей стране у меня могут просто отобрать ребёнка, становится плохо. Подобные случаи уже были.
А родители и рады, прямо сейчас кричат, что над внуком я измываюсь, и чтобы я отдала им его немедленно. Полиции боюсь тоже, на второй день решилась вызвать - они просто поболтали и ушли. А эти двое продолжили злорадствовать, что мне никто не поможет, тупой лесбухе.
КМП.
https://killpls.me/story/17626
Цитировать
Моя мама - добрый, лояльный человек, у нас с ней отличные отношения, мы друг другу во всем доверяем и при этом никогда не нарушаем личное пространство. Но есть только один момент. Она уверена, что счастье каждого в мире человека зависит от наличия кольца на пальце и прямо пропорционально количеству детишек в семье, потому что моя мать - одиночка, и хочет воплотить во мне свои идеалы жизни. И чем раньше - тем лучше. Моя же цель - это саморазвитие, всегда двигаться куда-то, семья пока в мои 20 лет далеко не на первом месте в списке. Но отношения у меня есть, и это самое прекрасное, что случалось у меня в жизни. Настолько счастливо и комфортно моя душа себя еще не чувствовала. Встречаемся уже полгода, хотим попробовать пожить вместе...
Я - женщина, которая любит женщину, а моя мама - гомофоб, которая уверена в том, что всех геев нужно запирать в учреждениях. Мои достижения в жизни не важны, пока мне нравится мой же пол.
КМП.

А в другой теме про родителей-гомофобов отец выступил за расстрел всех лесбиянок.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15216
  • Карма: +3368/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Когда была подростком, меня на полном серьёзе спрашивали, не лесбиянка ли я, потому что носила мужские рубашки. А я всего-то хотела обычных базовых рубашек без стразиков и золотых пуговиц.
+1
Я обожаю мужские рубашки (обычно надеваю их расстегнутыми поверх майки/футболки), и почему-то раньше это тоже многих смущало.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)
+1
Я обожаю мужские рубашки (обычно надеваю их расстегнутыми поверх майки/футболки), и почему-то раньше это тоже многих смущало.
ээээ... Нулевые же, Аврил Лавин и 100500 подражательниц - мне кажется, тогда все так ходили. Или когда раньше?

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
+1
Я обожаю мужские рубашки (обычно надеваю их расстегнутыми поверх майки/футболки), и почему-то раньше это тоже многих смущало.
ээээ... Нулевые же, Аврил Лавин и 100500 подражательниц - мне кажется, тогда все так ходили. Или когда раньше?
Насколько помню, у Аврил Лавин и прочих селебрити тех лет рубашки были всё-таки скроены с учётом женской фигуры. Популярного сейчас мужского оверсайза сходу ни на ком не припомню. Ну и качество у этих рубашек в любом случае было повыше, чем на Черкизоне  ;D
« Последнее редактирование: 13 Августа 2022, 03:16:47 от Кукушка »
Карма: +555/-5

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39046
  • Карма: +13573/-522
  • на "ты"
Ща будет кулстори.
Знакома с парнем геем. Пусть будет Саша. У него есть старший брат. Брат стереотипный такой провинциальный мужиковатый мужик. Высокий, широкие плечи, бокс, по профе сварщик, грубоватое ЧЮ, обаятельный шумный гигант бородач. А Саша девочкоподобный фиалк. Какой там бокс, из спорта разве что бильярд, нежный такой масик, корректный и вежливый до нельзя. Батя после рождения младшего решил, что семья это не его и обоих братьев вырастила мама сама. Узнав об ориентации младшего батя наорал на мать, мол старшего он воспитывал (ага, пьянками и аж 2 года), а вот младший пдр из-за женского воспитания. Уот так уот  :-\
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40238
  • Карма: +4373/-372
Ща будет кулстори.
Знакома с парнем геем. Пусть будет Саша. У него есть старший брат. Брат стереотипный такой провинциальный мужиковатый мужик. Высокий, широкие плечи, бокс, по профе сварщик, грубоватое ЧЮ, обаятельный шумный гигант бородач. А Саша девочкоподобный фиалк. Какой там бокс, из спорта разве что бильярд, нежный такой масик, корректный и вежливый до нельзя. Батя после рождения младшего решил, что семья это не его и обоих братьев вырастила мама сама. Узнав об ориентации младшего батя наорал на мать, мол старшего он воспитывал (ага, пьянками и аж 2 года), а вот младший пдр из-за женского воспитания. Уот так уот  :-\
А о чем кулстори-то? О стереотипах?

Оффлайн Осинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2946
  • Карма: +830/-5
  • Розовенькое
Имхо, о высоком мнении бати о влиянии своего присутствия на конфигурацию его детей
Жалко у пчёлки

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +1797/-9
  • Мудрый птыц (с)
Знакома с парнем-геем, у него старшие брат и сестра. Оба гетеро со своими семьями. Отец семейства благополучно жил и живёт с их матерью.
Карма: +555/-5

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Цитировать
Моя мама - добрый, лояльный человек, у нас с ней отличные отношения, мы друг другу во всем доверяем и при этом никогда не нарушаем личное пространство. Но есть только один момент. Она уверена, что счастье каждого в мире человека зависит от наличия кольца на пальце и прямо пропорционально количеству детишек в семье, потому что моя мать - одиночка, и хочет воплотить во мне свои идеалы жизни.

Есть у нас знакомая пара девушек, живут в Германии.
Были у них свидетелями на свадьбе в Копенгагене, сейчас у них один ребенок, в процессе хождения за вторым.
Кольца есть, ребенок есть - всё чин-чинарем.
Не понимаю чего тут натуралистам бугуртить)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 48865
  • Карма: +5867/-477
  • Доброёп (с)

Насколько помню, у Аврил Лавин и прочих селебрити тех лет рубашки были всё-таки скроены с учётом женской фигуры.
Да, но подражательницы не парились.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/875
Цитировать
У сына всегда были проблемы с общением. Я внимания особо не обращал, его вроде как устраивало сидеть с книгами, а не гулять с друзьями. Мне казалось, что хоть в дурную компанию не попадет. Сейчас ему 17, полгода назад сдружился с одноклассником. А сегодня мне на почту пришло письмо. С фотографией, на которой мой сын с ним целуется. КМП.
Ответ:
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/878
Цитировать
Цитировать
У сына всегда были проблемы с общением. Я внимания особо не обращал, его вроде как устраивало сидеть с книгами, а не гулять с друзьями. Мне казалось, что хоть в дурную компанию не попадет. Сейчас ему 17, полгода назад сдружился с одноклассником. А сегодня мне на почту пришло письмо. С фотографией, на которой мой сын с ним целуется. КМП.

Совет да любовь! Зато ему в подоле не принесут. Главное, расскажи ему про геморрой и выпадение прямой кишки.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 45975
  • Карма: +7942/-83
  • Штатная Ясновидящая

Насколько помню, у Аврил Лавин и прочих селебрити тех лет рубашки были всё-таки скроены с учётом женской фигуры.
Да, но подражательницы не парились.
В те годы на нашем рынке такого особо не было, потому что перевозить американский и канадский массмаркет никто особо не напрягался массово.
Нормальные моллы с подобными шмотками появились уже где-то в 2008-2010.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26112
  • Карма: +5036/-151
  • Деловая колбаса

Насколько помню, у Аврил Лавин и прочих селебрити тех лет рубашки были всё-таки скроены с учётом женской фигуры.
Да, но подражательницы не парились.

Чё мама купила, то и носили.
Или не покупала, зачем девочке мужская рубашка и тогда ее отжимали у отца либо брата.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Месяц гомофобии на КМП продолжается.
https://killpls.me/story/27536
Цитировать
О том, что я по мальчикам, понял, когда мне было 15. Спустя пару лет признался родителям, от тех узнала вся родня. Войну выдержал нешуточную, но выдержал — к моменту выпуска из школы часть родных открестилась, остальные, в том числе родители — смирились.
В универ всё же поступил в другом городе. Учился, работал, параллельно разбирался с личной жизнью. И ведь повезло — пару лет назад встретил человека, с которым отношения завязались по-серьёзному, да ещё и из моего города. В общем, неделю назад по делам приехал домой и решил родителей с ним познакомить. Парень он хороший, вежливый, красивый и встретили нас вроде радушно… и однако же прямо сижу и по лицам родителей вижу — чёт не то. Как он ушёл домой — сразу начал расспрашивать и получил в ответ охренительное: «Да мы думали, ты уже перебесился с этой своей блажью».
И это после того, как я прямым текстом их предупредил, что собираюсь познакомить их со своим парнем…
ПМП...
https://killpls.me/story/21715
Цитировать
Живем в небольшом селе рядом с областным центром. В августе моя младшая сестренка была зачислена на первый курс университета и отбыла в город учиться. На новогодние каникулы она приехала домой и сообщила нам, что считает себя лесбиянкой. Родители были в шоке, но я потом объяснила им, что это просто подростковая дурь (т.к. в школе у сестры были проблемы с мальчиками-одноклассниками, вот, видимо и обозлилась на весь мужской пол), с возрастом пройдет. Так что родители сделали вид, что смирились. Но она рассказала это и своим школьным подружкам, а те, в свою очередь своим матерям. Теперь нашу семью обсуждают на каждом углу, в магазинах, шепчутся у родителей на работе. Некоторые соседки открыто подшучивают на эту тему. У мамы на нервах обострилась гипертония, ей стыдно выходить на улицу. Мои свекры отдалились от нашей семьи, начали настраивать мужа против меня, говорят, что раз моя мать не могла воспитать дочь нормально, значит и я не смогу вырастить нашу малышку. Муж пока молчит, но чувствую, он тоже переживает. КМП.
https://killpls.me/story/20029
Цитировать
Я лесбиянка. В 12 лет впервые влюбилась в девочку, хватило мозгов не признаваться ей и не говорить дома. В 14 познакомилась на форуме с девушкой из другого города, она на год старше. И дико влюбилась уже в нее.
Три года отношений и мотаний друг к другу в другой город; потерянная девственность у обоих; несколько тысяч поцелуев и пара десятков встреченных на крыше рассветов.
А теперь моя мама узнала, что я люблю ее.
КМП. Потому что я переведена на домашнее обучение, не имею никакой возможности связаться с любимой и после школы пойду учиться в колледж в этом городе.
https://killpls.me/story/8136
Цитировать
Я гей. Я не похож на мальчиков п*дара***, у меня стандартная внешность, учеба, работа. Я всегда был образцовым сыном, но с девушками беда. Меня не тянет на них. Совсем. Дружба-всегда пожалуйста,но не более. Не мог больше держать все это в себе. Рассказал родителям. 'ты мне больше не сын'. Рассказал друзьям - друзья отвернулись. Недавно пытался помириться с отцом, он сунул мне дочь своего друга, сказал,мол простит только если женюсь..
сижу один. Общаться не с кем. Все презирают.
а я просто хочу элементарного человеческого общения!
ПМП
А дочь своего друга он спросил перед этим, чудак на букву м?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский