Автор Тема: sibkray.ru - 9 качеств жены  (Прочитано 14568 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44520
  • Карма: +5707/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #120 : 16 Июня 2022, 02:45:11 »
Опасность не только в этом ::)
https://ideer.ru/163294
Цитировать
Когда жарко, люблю спать без трусов. Недавно проснулся оттого, что кошка играла с моим утренним стояком и зацепилась когтем за крайнюю плоть. Кошка освобождена, причиндал продезинфицирован, все спасены. Без трусов больше не сплю…
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #121 : 16 Июня 2022, 08:39:23 »
на нижнем этаже трубы иногда подтекают, дамы
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #122 : 16 Июня 2022, 13:30:47 »
За себя говорю - когда лежишь, не в том объёме, чтобы даже трусы хоть сколько влажные были.
В те редкие случаи, когда я в них таки сплю, они наутро визуально сильно отличаются от тех, в которых я ходила день, а если б на них выделения попадали, чистыми б точно не выглядели. Что логично - гравитация.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2022, 15:29:01 от Пакетик »

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #123 : 16 Июня 2022, 14:30:52 »
гравитация.
Вот из-за неё я и не могу спать голой - сиськи-то уже не те ;D отдавливаю, блин(
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8085
  • Карма: +1365/-56
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #124 : 16 Июня 2022, 14:31:23 »
Я и в кд так сплю, гравитация помогает, ага))
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11960
  • Карма: +1444/-17
  • Темная сторона Луны
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #125 : 16 Июня 2022, 15:31:32 »
А я наоборот не могу без трусов спать. Непривычно. И в жару норм в одних трусах. И очень не люблю спать в пижамах и подобном, максимум майка даже когда холодно.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2221
  • Карма: +676/-10
  • Хыщники
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #126 : 16 Июня 2022, 15:54:45 »
Прочитала, впечатлилась. Где вторая порция о 9 качествах мужа?

Monarch

  • Гость
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #127 : 16 Июня 2022, 16:07:42 »
1. Не ссытся под себя
2. Носит штаны
3. Руки почти не распускает
4. Зп почти доносить до дома
5. ...
6. О, Боже, какой мужчина ~!
7. Я хочу от тебя сына~!
8. Я хочу от тебя дочку~!
9. И точка, и точка!

Прошу  :D

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #128 : 16 Июня 2022, 19:40:16 »
На фоне замены Мака на "Вкусно и точка" предлагаю переназвать загсы в "И точка, и точка!" ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9066
  • Карма: +3590/-75
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #129 : 16 Июня 2022, 19:49:04 »
Цитировать
спать в том, в чем ходишь дома.
а я вот это немного не поняла: т.е. что нет разделения одежды на "для сна" и "для дома"? Или как?
Просто я сплю, в зависимости от настроения, голой\в трусах\в красивой пижамке\в уютной пижамке\в красивой ночнушке\в уютной ночнушке.
Хожу по дому, опять таки, в зависимости от настроения и температуры, либо в шортиках\майке, либо в той же теплой пижаме, либо  в домашнем платьице\цветастом балахоне.

Оффлайн Cunt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8085
  • Карма: +1365/-56
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #130 : 16 Июня 2022, 20:15:03 »
Я как раз стараюсь себя приучить не ходить дома в том, в чём я сплю. Потому что я почти каждый день готовлю, запахи впитываются в одежду и потом неприятно в ней спать ложиться.
Есть домашняя одежда, есть одежда для спанья (если холодно без ничего спать)

Есть ещё парадная домашняя одежда, в которой лучше не готовить, чтобы не заляпать не дай бог чем-то неотстирывающимся :D
I’m all about loyalty. I’m going wherever they value loyalty the most.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92292
  • Карма: +31313/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #131 : 16 Июня 2022, 20:39:54 »
Цитировать
спать в том, в чем ходишь дома.
а я вот это немного не поняла: т.е. что нет разделения одежды на "для сна" и "для дома"? Или как?
Просто я сплю, в зависимости от настроения, голой\в трусах\в красивой пижамке\в уютной пижамке\в красивой ночнушке\в уютной ночнушке.
Хожу по дому, опять таки, в зависимости от настроения и температуры, либо в шортиках\майке, либо в той же теплой пижаме, либо  в домашнем платьице\цветастом балахоне.

Да, нет разделения.

Я как раз стараюсь себя приучить не ходить дома в том, в чём я сплю. Потому что я почти каждый день готовлю, запахи впитываются в одежду и потом неприятно в ней спать ложиться.
Есть домашняя одежда, есть одежда для спанья (если холодно без ничего спать)

Есть ещё парадная домашняя одежда, в которой лучше не готовить, чтобы не заляпать не дай бог чем-то неотстирывающимся :D

Тут ключевое, что ты готовишь. У меня такой проблемы в большинстве случаев нет. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #132 : 16 Июня 2022, 20:48:28 »
Прочитала, впечатлилась. Где вторая порция о 9 качествах мужа?
Цитировать
1. Ответственность
На первом месте, конечно же, ответственность. Неважно, какой социальный статус или внешность, если мужчина не умеет отвечать за свои поступки. По крайней мере, для зрелых и осознанных представительниц прекрасного пола. Ведь как можно доверять человеку, который старается переложить на окружающих выполнение каких-то своих задач и даже вины? Ответственный мужчина способен позаботиться о своей семье, иначе, в крайнем случае, эта обязанность ляжет на хрупкие женские плечи, а этот процесс уважения совсем не вызывает.

2. Целеустремлённость
Личность, которая точно знает, чего хочет, обязательно этого достигнет. А тот, кто привык плыть по течению, практически никогда не будет удовлетворён берегом, на который его прибьёт. Женщине ведь важно понимать, что у любимого есть не только желания, но и чётко сформированные цели, к которым он движется, тогда она сможет быть спокойна за будущее. Да и бесцельность прерогатива тех людей, которые прожигают свою жизнь, не ценя её.

3. Умение держать своё слово
Чтобы вам доверяли и верили, нужно уметь не только обещать, но и обязательно выполнять свои обещания, даже если они совсем невыгодны и вы передумали. Так что не стоит бросать слова на ветер, это сыграет с вами злую шутку, утерянное доверие вернуть практически невозможно. Если у вас сложности с этой темой, посмотрите эту статью.

4. Чувство юмора
Жизнь без стрессов, напряжения и различных переживаний невозможна, они поджидают нас ежедневно и на каждом шагу, поэтому очень ценится человек, способный разрядить обстановку и создать комфортную, весёлую атмосферу, где можно позволить себе расслабиться.

5. Щедрость
В основном женщине не столь значимо, сколько зарабатывает мужчина, ценнее то, что готов он ей дать исходя из своего материального положения. Ведь даже если у него миллионы, он может экономить на таких жизненно необходимых вещах, как лекарства или продукты. Или зарабатывать немного, но всё равно пытаться порадовать милую цветами, обновками и прочее. Жадный человек не способен давать, а полноценные гармоничные отношения не терпят дисбаланса в процессе «даю-получаю».

6. Уверенность
Если человек не уверен в себе, он не будет верить в то, что заслуживает любви, что достоин её, поэтому не будет предпринимать действий, чтобы завоевать понравившуюся девушку. Да и рядом находиться с тем, кто постоянно сомневается в своих силах – сложно. Поэтому посмотрите обязательно статью о методах, как поверить в себя.

7. Забота
Каким бы брутальным и сильным ни был мужчина, женщине важно, чтобы он умел заботиться о близких людях и о ней самой. Именно забота помогает ей чувствовать себя счастливой в отношениях, любимой и ценной. Именно забота сподвигает отдавать большее в ответ и испытывать нежность, благодарность и признание к своему избраннику.

8. Внимание
Девушек не зря порой сравнивают с цветами, которым необходимо постоянное внимание ведь они также будут «вянуть» и переживать, если не будут получать его. И это не значит, что стоит быть рядом с ней все 24 часа в сутки, нет, оно проявляется в мелочах. Например, придержать дверь, неожиданно сказать комплимент и, самое главное – слышать её, замечать.

9. Верность
Редкая девушка не мечтает о мужчине, который будет сохранять ей верность при любых обстоятельствах, даже если его будет соблазнять Мисс Мира. Умение концентрироваться на одной, а не гнаться за количеством, на самом деле признак зрелости и осознанности.

10. Честность
Ценна абсолютно в любых отношениях, иначе как в них можно находиться? Да и, говоря в основном правду, вы значительно облегчите себе жизнь ведь, не придётся удерживать в голове, целую кучу ненужной информации о том, что именно и кому соврал. Бывают ситуации, когда с помощью лжи, мы, наоборот, пытаемся уберечь близких от переживаний, но если человек использует её постоянно, да и то, чтобы избежать ответственности за свои поступки и проступки или показаться лучше, чем есть на самом деле – женская половина человечества может и не простить.

11. Открытость
Не обязательно всему миру кричать о своих самых потаённых мыслях, проблемах и прочее. Нет, стоит просто не закрываться от близких людей, и быть с ними откровенными. Человеку, искренне любящему вас будет важно понимать, что происходит с вами, и какие чувства вы испытываете.

12. Стабильность, устойчивость и надёжность
Неизвестность вызывает тревогу, особенно, когда не знаешь, чего ожидать от своего партнёра. Подсознательно представительницы прекрасного пола выбирают человека, с которым они смогут создать семью, в которой будет спокойно и упорядоченно.

13. Общительность
Компанейские люди привлекают внимание поэтому, желая покорить девушку, не стоит сидеть с видом, будто всё и все вокруг совсем вам не интересны и не приятны. Особенно, если находитесь в кругу её друзей. Вызывая интерес у других людей, вы дадите ей понять, что вы действительно особенная личность, на которую стоит обратить внимание. Посмотрите, каким образом можно развить качества, с помощью которых вы станете желанным гостем в любой компании вот здесь.

14. Ум
Уверена, вы не раз слышали, что милых созданий порой возбуждает умный и начитанный человек больше, чем накачанный или просто красивый. Умные люди стремятся познавать мир, они желают развиваться и неустанно двигаться вперёд. А это очень завлекает и будоражит слабую половину человечества. Да и поговорить всегда будет о чём, восхититься…

15. Духовность
Помимо ума, очень ценно, когда внутренний мир партнёра богат, когда он осознан и понимает, для чего он пришёл в этот мир и чем может быть полезен. Духовно бедная личность не способна дарить любовь, и уж тем более, ценить её. Более подробную информацию об этом можете получить тут.

16. Опрятность и чувство стиля
Не обязательно следовать моде, но если ваша рубашка с брюками всегда будут чистыми и выглаженными, а обувь начищенной – тот вполне сможете завоевать внимание какой-либо красавицы. Но это полдела, необходимо ещё и беспокоиться о чистоте своего тела, умеренно использовать туалетную воду и хотя бы периодически подстригаться. Вроде бы говорю об очень банальных вещах, но, на самом деле, не каждый считает гигиену и опрятность важной составляющей их жизни.

17. Темперамент
Возможно, удивлю вас, но женщины хотят секса ничуть не меньше сильной половины человечества. Поэтому, если избранник во всех проявлениях просто идеален, но не совсем интересен в постели, то девушка вполне может и завершить общение. Возбуждение, страсть, нежность и желание партнёра укрепляют и делают более «живыми» отношения, ведь сексуальность очень значимая их составляющая.

18. Доброта
Бессердечие и жестокость не то что настораживает, но и пугает, отталкивает. Наблюдая за тем, как избранник ведёт себя с животными, детьми, людьми, которые нуждаются в помощи – девушка делает выводы касательно их дальнейшего общения.

19. Сила
Причём как физическая, так и сила духа. Важно уметь защитить любимую, но не менее ценно проявить характер в преодолении трудностей, в процессе достижения своих целей, и уж тем более, при борьбе с различного рода зависимостями и слабостями. Кстати, можете проверить уровень вашей силы воли по ссылке «Тест на определение силы воли».

20. Любовь к себе и самоуважение
С нами обращаются так, как мы сами позволяем поэтому, если человек не способен заботиться о себе и ценить свою жизнь, удовлетворять потребности и отстаивать границы – он не сможет уважать себя и близких людей. А прекрасному полу важно испытывать уважение к своему избраннику и восхищаться им.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2221
  • Карма: +676/-10
  • Хыщники
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #133 : 17 Июня 2022, 11:32:11 »
20. Любовь к себе и самоуважение
С нами обращаются так, как мы сами позволяем поэтому, если человек не способен заботиться о себе и ценить свою жизнь, удовлетворять потребности и отстаивать границы – он не сможет уважать себя и близких людей. А прекрасному полу важно испытывать уважение к своему избраннику и восхищаться им.

Я, прошу пардону, не стала все копировать, однако перечисленные качества пола не имеют (окей, там про силу было - но видела и дам, бросающихся биться бок о бок со своим товарищем, хоть дама и полтора метра в прыжке со стула). Где бритье, регулярное принятие душа, опущенная сидушка стульчака, поддержание сикспэка в виде харизматичных кубиков, а не пивных банок, самостоятельная смена нижнего белья?

О! Самое главное забыла: женщина - всегда права, потому что дееевочка?
« Последнее редактирование: 17 Июня 2022, 11:34:23 от Йожик »

Оффлайн 1313

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 11960
  • Карма: +1444/-17
  • Темная сторона Луны
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #134 : 17 Июня 2022, 11:46:37 »
Плюс много Йожику.
Переворот:
Сопротивление:
Мафия:
Дом, в котором - Lucky 13
Однажды в Джерико - Доктор Джекилл

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11655
  • Карма: +4274/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #135 : 17 Июня 2022, 17:36:06 »
1. Ответственность
2. Целеустремлённость
3. Умение держать своё слово
4. Чувство юмора
5. Щедрость
6. Уверенность
7. Забота
8. Внимание
9. Верность
10. Честность
11. Открытость
12. Стабильность, устойчивость и надёжность
13. Общительность
14. Ум
15. Духовность
16. Опрятность и чувство стиля
17. Темперамент
18. Доброта
19. Сила
20. Любовь к себе и самоуважение

Цитировать
9 качеств жены
1) Чистота ✔
2) Опрятность ✔
3) Красота ✔
4) Знание ума мужа ✔
5) Готовить так, как любит муж ✔
6) Чистый дом ✔
7) Говорить только то, что нравится мужу ✔
8) Послушание ✔
9) Верность и телом, и умом ✔

Специально выделила основные. Чтобы было проще сравнить.
Если сравнить эти списки, то становится очевидно несоответствие - от женщин в общем, нужно ФИЗИЧЕСКОЕ (наглядное, материальное) - т.е. результат который можно увидеть здесь и сейчас, потрогать, сравнить. Красоту, чистый дом или вкусное блюдо.

А мужском списке - нематериальные качества, а не их результат.
А если по женскому типу построить список, то вместо всей этой невидимой и неосязаемой "Ответственность/Целеустремлённость/Умение держать своё слово"   должно быть "дом, машина, свой бизнес, хороший доход".

А вместо "забота, щедрость, внимание" - подаренные шубы и айфоны.
Тогда хотя бы честно - Одна видит заботу и щедрость, а второй красоту и вкусный ужин.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #136 : 17 Июня 2022, 20:20:45 »
Я в твиттере наткнулась на школу, где учат как правильно трахать мужчину в позе сверху, чтобы ему было хорошо. Именно этому. И бабы платят за такое. И это, походе в США.

Интересно, много ли школ, где учат мужиков кунилингусу или хотя бы технике секса, чтобы и женщину стимулировать?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11655
  • Карма: +4274/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #137 : 17 Июня 2022, 22:34:31 »
Интересно, много ли школ, где учат мужиков кунилингусу или хотя бы технике секса, чтобы и женщину стимулировать?

Ну скажем так - они точно существуют  ::)
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
  • Карма: +2678/-1171
  • Let us break some rules
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #138 : 19 Июня 2022, 12:06:52 »
Короче, для мужика перечислены какие-то общие абстрактные понятия, которые фактически не измеряются. Щедрый - это как? Полностью обеспечивает? Возит на курорты, исполняет все прихоти, заваливает бриллиантами? Или это уже алень, который себя не уважает, а следовательно не соответствует пункту 20? Чувство юмора - это что? Сексистские щюточки, над которыми женщина обязана смеяться, а иначе это у нее нет чувства юмора? Под ответственностью автор что подразумевает? То, что мужик в случае развода будет алименты честно платить? А забота? Так-то сказать "ты не пойдешь к подругам с ночевкой, потому что я за тебя волнуюсь", кому-то тоже может показаться заботой. А общительность - это когда он в дом каждый вечер тащит своих друганов побухать и каждые выходные на мальчишники и рыбалки сваливает, или что?
В общем, никакой конкретики. В отличие от списка требований к женщинам, где, как правильно сказала Крокозябра, перечислены качества, имеющие определенный результат и физическое воплощение.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #139 : 19 Июня 2022, 23:44:18 »
Короче, для мужика перечислены какие-то общие абстрактные понятия, которые фактически не измеряются.
Ага. А ты попробуй соответствовать всем этим абстрактным понятиям, которые не измеряются и противоречат друг другу. Это тебе не ведро борща сварить чтоб на месяц хватило !
« Последнее редактирование: 20 Июня 2022, 05:59:09 от Rand »

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11513
  • Карма: +2816/-12
  • А движения неловки...
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #140 : 20 Июня 2022, 00:39:36 »
Вообще, если честно, мне попадались списки типа "красавец, но при этом без прошлых отношений, девственник, но умелый любовник, миллионер-банкир-бизнесмен, но постоянно дома с любимой женщиной, обожает детей и с удовольствием станет любящим отцом, но своих не завел"... исключительно как пародия.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Иоганн Греховский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2528
  • Карма: +1050/-14
  • (X(=_(p_p(T_T)o_O)_$)ლ)
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #141 : 20 Июня 2022, 07:47:54 »
Вообще, если честно, мне попадались списки типа "красавец, но при этом без прошлых отношений, девственник, но умелый любовник, миллионер-банкир-бизнесмен, но постоянно дома с любимой женщиной, обожает детей и с удовольствием станет любящим отцом, но своих не завел"... исключительно как пародия.
Так может в том и смысл, чтобы постоянно попрекать?!
Мол ты конечно богатый, но я все равно от тебя уйду, раз не уделяешь внимания. Ты конечно верный, но я все равно уйду от тебя, раз ты так плох в постели. Ты конечно отличный отец, постоянно помогаешь в быту и с детьми, но я все равно уйду от тебя, раз ты мне не даришь брюлики. Ну и тд.

Хм, а в таком вот контексте многое воспринимается иначе. Отсутствие уверенности порождает беспокойство, что порождает раздражение, что порождает гнев... Путь к тёмной стороне, однако.
WrestleMania
Newfag KMP 2020
Mr. KMP 2021


Semel vivimus aut meditamini in ultimo? — «Ну что, живем лишь раз, или головой подумаем?»

Онлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7665
  • Карма: +2678/-1171
  • Let us break some rules
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #142 : 20 Июня 2022, 08:24:09 »
Ага. А ты попробуй соответствовать всем этим абстрактным понятиям, которые не измеряются и противоречат друг другу.
А ты попробуй соответствовать всем понятиям, перечисленным в списке для женщин.

Вообще, если честно, мне попадались списки типа "красавец, но при этом без прошлых отношений, девственник, но умелый любовник, миллионер-банкир-бизнесмен, но постоянно дома с любимой женщиной, обожает детей и с удовольствием станет любящим отцом, но своих не завел"... исключительно как пародия.
Я нисколько не сомневаюсь, что существуют девы, которые подобное несут на полном серьезе. Разница в отношении к ним со стороны общества. Дев с такими списками поднимают на смех и крутят пальцем у виска, мол, дура не понимает, чего хочет, сама из себя ничего не представляет, зато требует дофига. А вот аналогичные требования мужиков к женщинам крайне редко высмеивают, типа ну да, он хочет себе девственницу, но опытную в постели, топ-модель, но чтоб все натуральное, со своей квартирой-машиной-счетом в банке, но чтоб ему в рот смотрела, ну так а кто ж себе хочет плохого? Это естественно - хотеть себе партнера получше, покрасивее, без материальных и прочих проблем! Ну и что, что он сам толстый страшный нищеброд, а любят только за внешность и кошелек, что ли? Ну вы, бабы, и меркантильные! Никакой души!

Так может в том и смысл, чтобы постоянно попрекать?!
Поздравляю, ты открыл понятие "double bind"

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11513
  • Карма: +2816/-12
  • А движения неловки...
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #143 : 20 Июня 2022, 08:40:23 »
Я нисколько не сомневаюсь, что существуют девы, которые подобное несут на полном серьезе. Разница в отношении к ним со стороны общества. Дев с такими списками поднимают на смех и крутят пальцем у виска, мол, дура не понимает, чего хочет, сама из себя ничего не представляет, зато требует дофига.

Справедливости ради, если ожидания и самопрезентация совсем уж не стыкуются, смеются над всеми. Равно анекдотичны "Джонни Депп, очень жду тебя, бросай свою голливудскую селедку, приезжай ко мне в Коломну! Таня, сорок семь лет, библиотекарь" и "...о себе: Виталик".

А еще люди наглеют меняются. И абсолютно всерьез негодуют, что харизматик на байке не готов проводить вечера с родней за чаем, а домашняя девочка-хозяюшка не шпарит на пяти языках и постмодерн от постапокалипсиса не отличает.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #144 : 20 Июня 2022, 08:56:17 »
Но харизма и байк никак не мешают семейным посиделкам за чаем, а в перерывах между домашними заботами вполне можно изучить пять языков (при наличии желания и способностей).
Это не взаимоисключающие понятия.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11513
  • Карма: +2816/-12
  • А движения неловки...
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #145 : 20 Июня 2022, 09:04:45 »
Ай, я же условно.
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10011
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #146 : 20 Июня 2022, 09:09:38 »
Да я понимаю)
Просто отсюда и берутся подобные ожидания, что одно другому никак не мешает и одно другое никак не исключает.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Онлайн Из мышеловки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11513
  • Карма: +2816/-12
  • А движения неловки...
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #147 : 20 Июня 2022, 09:14:29 »
Бывает всякое.
Но довольно странно ожидать, что все гламурные куклы ударятся в учебу, защитят диссертации и пойдут работать в НАСА, а все шерстяные волчары и одинокие скитальцы станут заботливыми отцами. Какая-то часть тех и других - возможно. Не каждый первый точно)
Мало ли кто кого любит на целую жизнь. Мало ли кто кого помнит на долгую смерть.

Голос мой - соль, проевшая медь. Голос мой - встать, не сметь.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16752
  • Карма: +3902/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #148 : 20 Июня 2022, 11:12:51 »
Джонни Депп, очень жду тебя, бросай свою голливудскую селедку, приезжай ко мне в Коломну! Таня, сорок семь лет, библиотекарь
...приучена к лотку...
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: sibkray.ru - 9 качеств жены
« Ответ #149 : 20 Июня 2022, 11:16:34 »
"Джонни Депп, очень жду тебя, бросай свою голливудскую селедку, приезжай ко мне в Коломну! Таня, сорок семь лет, библиотекарь"
Я не буду срать тебе в кровать!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.