Автор Тема: #10137 - Спрос на «насос»  (Прочитано 16693 раз)

Оффлайн Whisper

• Старожил
#10137 - Спрос на «насос»
« : 04 Январь 2013, 18:45:35 »
Тыц

Привет всем. Я та, на которую вылит океан говна и море помоев. Та самая «насосавшая». У меня дорогая машина, квартира и несколько тысяч долларов на счёте в банке. Да, я задолбала всех стервозным взглядом, поведением, внешним видом. Это при мне люди отворачиваются и шипят: «Насосала!» Да, я порой некрасиво и нагло себя веду в ресторанах и магазинах, но я отдаю за это немалые деньги, так что извольте терпеть мои капризы.

Скажете, что быть «насосавшей» плохо? А вы на себя посмотрите. У вас снега зимой не допросишься, вы друг друга сожрёте и подставите за местечко потеплее, но вы лицемерны и улыбчивы. Вы мне завидуете, за глаза говорите гадости, думая, что моё дело нехитрое. Что же, думайте. Ваша работа востребована, как и моя. Спрос рождает предложение, и такие, как я, нужны таким, как мой муж.

Не думайте, что я хуже вас. Я тоже зарабатываю своё место под солнцем, просто я честнее. Я изображаю глупую, маленькую девочку, потому что моему мужу так надо, не более. Ему нужна та, с которой он будет эффектно смотреться, которая не будет пилить, с которой всё просто. Я играю свою роль рядом с ним.

Да, всё моё куплено мужем. И что? Вам-то какое дело? Он не красавец и немолод, но ему нужна красотка, а мне — деньги. Это деловое соглашение, если хотите.

Если вам что-то не нравится, мне наплевать. Вам нравится быть рабочими, учителями, врачами, а мне нравится быть «насосавшей». И не надо осуждать: вы сами выбрали, я сама выбрала.
Интересно-интересно. Таких откровений я ещё не читала

Оффлайн Мяурицио

• Старожил
Re: #10137 - Спрос на «насос»
« Ответ #1 : 04 Январь 2013, 18:46:40 »
нашла, чем гордиться
Ваш ум затмить способен свет торшера.

и мне вопрос, и мне!)) http://ask.fm/katerina_kote

Оффлайн Цитруска Песцова

• Ветеран
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
« Ответ #2 : 04 Январь 2013, 18:47:58 »
эээ...
песец не улавливает - раз она насосала, почему её оскорбляет тот факт что люди об этом догадываются?
или она надеялась провернуть это незаметно, скрыв незамутненную интеллектом харю?
а нервы работникам заведения по отдельному тарифу оплачиваются разве?

короче пусть и дальше сосет старый страшный хрен своего хрена, а не машет флагом "я богиня, а вы презренные смерды".
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Небо

• Постоялец
« Ответ #3 : 04 Январь 2013, 18:48:33 »
Все верно девушка пишет. Мне кажется, больше всего таким образом жизни возмущаются те, кто тоже хотел бы, но не вышло. Остальных совершенно не трогает, как другой человек использует свое тело.

Оффлайн vilgelmina

• Ветеран
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
« Ответ #4 : 04 Январь 2013, 18:49:01 »
у меня галлюцинация или тема уже была сегодня?
детка, ты просто космос

Задай вопрос урологу

Оффлайн GreyCat

• Ветеран
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
« Ответ #5 : 04 Январь 2013, 18:49:20 »
ого, теперь этим гордятся? Оо
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Xaaj,

• Гость
« Ответ #6 : 04 Январь 2013, 18:50:12 »
Не одобрямс, но если телочка выгодно пристроила свою молодость и красоту, она в своем праве. Я только не пойму
несколько тысяч долларов на счёте в банке
- это что, сейчас такие бешеные деньги?

у меня галлюцинация или тема уже была сегодня?

Вроде да, может снесли за неверное оформление?

Оффлайн dominatrix

• Ветеран
  • Йа тварец
« Ответ #7 : 04 Январь 2013, 18:50:30 »
О да, прекраснейшая, мы все тебе завидуем.
Ведь делать нам больше нечего, кроме как высматривать тебя издалека, потом, наконец, узреть сияющую багиню в полный рост и завидовать, завидовать, завидовать..
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Нинни

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 04 Январь 2013, 18:50:55 »
Мне кажется, когда человек ТАК отчаянно оправдывается - значит, на самом деле не считает себя правым. По-настоящему самодостаточные люди не оправдываются, во всяком случае, не пишут по этому поводу целые простыни. Они живут себе и живут, и плевать им, что о них окружающие думают.
Не говори, что счастье мнимо,
Сиди и пей себе коньяк
За то, что жизнь проходит мимо,
Как невнимательный маньяк.

Оффлайн Настоящая Леди

• Ветеран
  • Ах, какое блаженство - знать, что я совершенство!
« Ответ #9 : 04 Январь 2013, 18:51:01 »
История - тоже ацкий вброс. Но по сабжу лично у меня такие дамы не вызывают никаких особенных чувств. В некотором роде, она права - спрос рождает предложение.
У нас полно профессий, сознаваясь в принадлежности к которым, рискуешь нарваться на снисходительно-брезгливый взгляд: журналист, психолог, дизайнер... В сущности содержантка, хоть это и не профессия, как способ зарабатывания денег находится в той же категории: с одной стороны, кому-то нравится и кому-то необходима, с другой - признаться стыдно.

Кстати, где-то на задолбалях, если не вру, была исповедь альфонса с аналогичным содержанием.
ЗАПОМНИТЕ БЛДЬ НАВСЕГДА: ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ОБЩЕНИЕМ, ВЫ НЕ ИНТРОВЕРТ И НЕ СОЦИОФОБ, ВЫ УНЫЛОЕ ГОВНО, КОТОРОЕ НЕ УМЕЕТ ОБЩАТЬСЯ.

Происхождение ника

Оффлайн TARDISblue

• Ветеран
  • Слово ТАРДИС не склоняется.
« Ответ #10 : 04 Январь 2013, 18:52:21 »
Пичально гордиться невоспитанностью,хамством и капризностью.
Пичально гордиться браком по расчету.

Такие вещи нужно делать тихо.

Оффлайн Цитруска Песцова

• Ветеран
    • Кусочек Пёси
« Ответ #11 : 04 Январь 2013, 18:52:31 »
ей пора учредить орден "серому зовидующему мыщу" и раз в год его вручать, раз бабло карманы жмет  ;D
ask.fm/cesep

Оффлайн Outcast

• Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • Никогда не забывай, ничего не прощай
« Ответ #12 : 04 Январь 2013, 18:53:15 »
это что, сейчас такие бешеные деньги?
может она в ипенях насосом работает
Madness is a bitter mercy, perhaps, but mercy nonetheless.

Оффлайн Настоящая Леди

• Ветеран
« Ответ #13 : 04 Январь 2013, 18:53:40 »

Так она контакты и не оставила. Задолбали - анонимен, и в этом его плюс.
ЗАПОМНИТЕ БЛДЬ НАВСЕГДА: ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ОБЩЕНИЕМ, ВЫ НЕ ИНТРОВЕРТ И НЕ СОЦИОФОБ, ВЫ УНЫЛОЕ ГОВНО, КОТОРОЕ НЕ УМЕЕТ ОБЩАТЬСЯ.

Происхождение ника

Оффлайн Цитруска Песцова

• Ветеран
    • Кусочек Пёси
« Ответ #14 : 04 Январь 2013, 18:55:22 »
а еще у песца возникло подозрение, что автор решил, будто если он признается в своей насосной сути её резко зауважают за честность.
щас  :D
ask.fm/cesep

Xaaj,

• Гость
« Ответ #15 : 04 Январь 2013, 18:55:47 »

Да черт с ним, с браком по расчету, но вот хамство и невоспитанность выдает в нашей героине "из грязи в князи". Мне представляется пригламуренная пережаренная курица, хамящая всем подряд официантам и продавцам.

Оффлайн Schizo

• Постоялец
  • Владычица Безумия
« Ответ #16 : 04 Январь 2013, 18:56:02 »
Мне нравятся двойные стандарты большинства пользователей кмп.
2
Если бы в этой истории слово "насосала" заменить "наубирала" или "наготовила". Многие бы капсом строчили "ДАОНАПРАВА, ЕЕ ПРАВДА ЗАДОЛБАЛИ". Двойные, такие двойные.
You are welcome to my world, dark side of the universe.

Оффлайн Настоящая Леди

• Ветеран
« Ответ #17 : 04 Январь 2013, 18:57:52 »
Собственно, она отличается от любой профессии только тем, что приносит пользу не человечеству, а одному конкретному папику. Ну и себе, конечно, но мы все работаем за деньги, не за идею.

Происхождение ника

Оффлайн vilgelmina

• Ветеран
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
« Ответ #18 : 04 Январь 2013, 18:58:51 »
хм. я одного понять не могу - огромное количестве женщин продолжает спать с мужьями ибо "так надо!". супружеский долг, то-се. а тут то же самое, только девочка имеет с этого профит. имхо, второй вариант в условиях современного общества является более выигрышным :)
детка, ты просто космос

Задай вопрос урологу

Оффлайн Evil_Deed

• Постоялец
« Ответ #19 : 04 Январь 2013, 18:59:06 »
Кто там ей в спину шипит "Насосала!", бабки у подъезда? Или агрессивные водители, когда она кого-то подрезает на своей дорогой машине? Просто я хз, кому это может быть интересно вообще

Xaaj,

• Гость
« Ответ #20 : 04 Январь 2013, 18:59:37 »
это что, сейчас такие бешеные деньги?
может она в ипенях насосом работает

Может... Просто я в новостях регулярно слышу про пенсионеров, которых обокрали на 200-300-400 тыс., я понимаю, это годами копилось, но на фоне это "несколько тысяч долларов!!!расрасрас" звучат смешно.

Оффлайн Outcast

• Ветеран
« Ответ #21 : 04 Январь 2013, 18:59:53 »
2
Если бы в этой истории слово "насосала" заменить "наубирала" или "наготовила". Многие бы капсом строчили "ДАОНАПРАВА, ЕЕ ПРАВДА ЗАДОЛБАЛИ". Двойные, такие двойные.
вот не надо тут что "все профессии важны". а если бы не насосала, а наубивала?

Оффлайн Настоящая Леди

• Ветеран
« Ответ #22 : 04 Январь 2013, 19:00:35 »
Может... Просто я в новостях регулярно слышу про пенсионеров, которых обокрали на 200-300-400 тыс., я понимаю, это годами копилось, но на фоне это "несколько тысяч долларов!!!расрасрас" звучат смешно.

Остается вам только позавидовать  :'(

Происхождение ника

Онлайн Next

• Ветеран
« Ответ #23 : 04 Январь 2013, 19:00:44 »
ИМХО, если ее папик в курсе, то проблемы нет. А вот если она изображает, что любит - дело другое.
Но все равно мне такие девушки неприятны. То есть, осуждать не стану, если никому не врет, но и общаться с такой не захочется.
Слово не воробей - за воробья не банят.

Оффлайн Nox

• Старожил
« Ответ #24 : 04 Январь 2013, 19:00:48 »
эээ...
песец не улавливает - раз она насосала, почему её оскорбляет тот факт что люди об этом догадываются?
Мне кажется, суть тут за другим овином. Несмотря на внешнюю показушноть "да, я такая, и что?!", ей неприятно, что её стиль жизни большинством людей считается недостойным уважения, и что люди частенько относятся к ней с эдаким лёгким презрением. Вот она и пытается доказать, что по её мнению, сосалки не хуже других, одни на работу ходят с 9 до 6, а другие - удовлетворяют немолодых и некрасивых мужиков, и всех мол надо уважать за избранную стезю. :D
Циник, женатый чайлдфри, антигуманист, антинаталист.

Оффлайн Schizo

• Постоялец
  • Владычица Безумия
« Ответ #25 : 04 Январь 2013, 19:01:04 »
Собственно, она отличается от любой профессии только тем, что приносит пользу не человечеству, а одному конкретному папику. Ну и себе, конечно, но мы все работаем за деньги, не за идею.
Вы сейчас выкинули за борт личных помощников, поваров и иже "личных"

2
вот не надо тут что "все профессии важны". а если бы не насосала, а наубивала?
ну если бы ее по айпи не вычислили и не скрутили, то ничего бы. В этом тоже есть важность.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2013, 19:05:29 от Schizo »
You are welcome to my world, dark side of the universe.

Оффлайн Цитруска Песцова

• Ветеран
    • Кусочек Пёси
« Ответ #26 : 04 Январь 2013, 19:04:13 »
и раз сосешь - соси молча, так оно эффективнее.
ну и умнее кажешься  :-\
с членом во рту  :-\

Мне кажется, суть тут за другим овином. Несмотря на внешнюю показушноть "да, я такая, и что?!", ей неприятно, что её стиль жизни большинством людей считается недостойным уважения, и что люди частенько относятся к ней с эдаким лёгким презрением. Вот она и пытается доказать, что по её мнению, сосалки не хуже других, одни на работу ходят с 9 до 6, а другие - удовлетворяют немолодых и некрасивых мужиков, и всех мол надо уважать за избранную стезю.

а кому приятно, когда к его профессии пренебрежительно относятся?
с другой стороны, она ставит себя в один ранг с учителями и врачами. да даже газпрмовские экономисты более менее несут пользу человечеству в целом. и после удивляется, почему остальные люди не видят в ней никаких заслуг. а ведь сколько мужества нужно чтобы сосать у старого страшного мужика - усраться  можно от осознания величия этого человека  ::)
ask.fm/cesep

Оффлайн Настоящая Леди

• Ветеран
« Ответ #27 : 04 Январь 2013, 19:04:52 »
ИМХО, если ее папик в курсе, то проблемы нет. А вот если она изображает, что любит - дело другое.
Но все равно мне такие девушки неприятны. То есть, осуждать не стану, если никому не врет, но и общаться с такой не захочется.

А если у нее две вышки, широкий кругозор, нестандартное мышление и талант не только делать минеты?

Вы сейчас выкинули за борт личных помощников, поваров и иже "личных"
Мда. С этой стороны я как-то не рассматривала. Повар, правда, все-таки обслуживает как правило не человека, а хотя бы семью...

Мне кажется, суть тут за другим овином. Несмотря на внешнюю показушноть "да, я такая, и что?!", ей неприятно, что её стиль жизни большинством людей считается недостойным уважения, и что люди частенько относятся к ней с эдаким лёгким презрением.
И что в этом такого? Когда я говорю, что я журналист и на меня смотрят с презрением типа "писака-врун", мне тоже неприятно. А кому было бы приятно?

Происхождение ника

Оффлайн Helix

• Ветеран
« Ответ #28 : 04 Январь 2013, 19:06:53 »
Я вот тоже считаю, что плюются злобой вслед "насосавшим" в основном те, на чьи вялые прелести никогда не польстится ни один даже самый завалящий олигарх, а им так хотелось, так хотелось  :) Ну или упоротые моралфаги, которым до всего есть дело.
Потому что остальным просто неинтересно подобное времяпрепровождение.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2013, 19:17:08 от Helix »

Оффлайн Outcast

• Ветеран
« Ответ #29 : 04 Январь 2013, 19:09:39 »
В этом тоже есть важность.
важность насосов я бы поставил примерно на одном уровне с офисным планктоном. не вредят конечно, но и толку от них чуть более чем ни**я