Автор Тема: Настоящий мущщина  (Прочитано 37961 раз)

Оффлайн Promise

• Ветеран
  • ничто не истинно, все тлен
Настоящий мущщина
« : 27 Июнь 2013, 09:30:50 »
Я из разряда тех парней,которых осталось мало. Так называемые "Настоящие мужчины". По крайней мере я сам себя таким считаю. 21 год,свой небольшой бизнес,свой маленький загородный дом, красиво ухаживаю за девушками,дарю цветы,подарки,по поводу и без. А они хоть и ноют,что нормального мужика хочется,но делают то все наоборот. Близко к себе хорошего мальчика не подпускают,держат на расстоянии. А как только начинаешь строить из себя badboyя, так сразу, день-два и в постель. Я устал от этого, от лицемерных и тупых девок. Хочу нормальную,хорошую девушку,готов и жить вместе,и обеспечивать. А с лебедями,ложащимися на втором свидании в постель отношений не хочется. Шастаю по сайтам знакомств в поисках,но не могу найти. Не знаю как быть,читаю часто про отношения,любовь 14-16 летних, и обидно,что у меня в моем возрасте этого нет. Может моя судьба прочитает это? Мск. Кмп плз
Е*ать ты принц, автор.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2013, 15:22:22 от Камилла Верон »

Оффлайн Sunrise_S

• Ветеран
  • Love-Hate-Sex-Pain
Re: Модерация - Настоящий мущщина
« Ответ #1 : 27 Июнь 2013, 09:32:18 »
Похвастался, чо.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн whc

• Ветеран
  • Video, ergo sum
« Ответ #2 : 27 Июнь 2013, 09:33:15 »
Ну а что, всё так. Хочешь нормальных девочек - работай на грани, а однозначно хорошим быть бессмысленно, не работает.
// И да, я нифига не принц.
Ecce homo, esse blue :) || кот, лжец, девственник) (c) redvivid ||  больной пушистый ублюдок (с) Jolene || продажный реквизит (с) RedMouse || нахальное мурло (с) Крокозябра || шерстяной мерзавец (с) Лейтенант_Свобода || паскудинка шерстяная (с) Харухи || Месье, вы - попа! (с) Кошара

Настоящая Леди

• Гость
« Ответ #3 : 27 Июнь 2013, 09:34:00 »
Девок надо не по сайтам знакомств искать и не по клубам за дешевый коктейль снимать.

Оффлайн Castaway

• Постоялец
  • And Then Will There Be None?
« Ответ #4 : 27 Июнь 2013, 09:34:04 »
сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Are you suffering?
I want your suffering,
I want your beautiful suffering,
I want to see your pain!

Оффлайн Мимокрокодил

• Ветеран
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
« Ответ #5 : 27 Июнь 2013, 09:35:03 »
Какой прекрасный театр фантазий унылого существа. ::)
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Syrian

• Ветеран
  • гнусный тип
« Ответ #6 : 27 Июнь 2013, 09:35:23 »
Шастаю по сайтам знакомств в поисках,но не могу найти.
Покращення це Перемога!

Оффлайн whc

• Ветеран
  • Video, ergo sum
« Ответ #7 : 27 Июнь 2013, 09:36:02 »
Девок надо не по сайтам знакомств искать и не по клубам за дешевый коктейль снимать.

Ммм .. интересно почему у вас всплыл первым именно этот вариант?
Автор в истории даже полнамека не дал, что он так действует  ::)
Ecce homo, esse blue :) || кот, лжец, девственник) (c) redvivid ||  больной пушистый ублюдок (с) Jolene || продажный реквизит (с) RedMouse || нахальное мурло (с) Крокозябра || шерстяной мерзавец (с) Лейтенант_Свобода || паскудинка шерстяная (с) Харухи || Месье, вы - попа! (с) Кошара

Настоящая Леди

• Гость
« Ответ #8 : 27 Июнь 2013, 09:38:24 »
Што?
Шастаю по сайтам знакомств в поисках,но не могу найти.

А клубы... Ну а где ещё настолько велика концентрация девок, готовых раздвинуть ноги через полчаса знакомства? В клубах по интересам? В библиотеках? в парках? На велодорожках?

Оффлайн Мимокрокодил

• Ветеран
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
« Ответ #9 : 27 Июнь 2013, 09:40:41 »
Он написал про свои апупеть бизнес и богатство, про подарки и цветочки, и ни словечечка про интересные хобби, богатый внутренний мир и приятный характер.
Напрашивается мысля, что ничего, кроме денег, если они и правда есть, у него нет. И девушки клюют на него только те, кому бабло и нужно. А такие всем понятно, где водятся.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн whc

• Ветеран
  • Video, ergo sum
« Ответ #10 : 27 Июнь 2013, 09:42:15 »
Он написал про свои апупеть бизнес и богатство, про подарки и цветочки, и ни словечечка про интересные хобби, богатый внутренний мир и приятный характер.
Напрашивается мысля, что ничего, кроме денег, если они и правда есть, у него нет. И девушки клюют на него только те, кому бабло и нужно. А такие всем понятно, где водятся.

Эмм .. ну, буду знать, где такие водятся - никогда не охотился по клубам.
Век живи - век учись, были бы сэнсеи  ::)

Оффлайн vilgelmina

• Ветеран
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
« Ответ #11 : 27 Июнь 2013, 09:48:19 »
"я люблю нюхать ромашку, а этим бабам только трахаться подавай.."
ужас какой, сучки  >:(
детка, ты просто космос

Задай вопрос урологу

Оффлайн Aniramka

• Модератор
  • Ветеран
« Ответ #12 : 27 Июнь 2013, 10:06:30 »
думается мне, автор пипец какой занудный и скучный
и трахается не оч :)
Two can keep a secret if one of them is dead

Чем шире объятия, тем легче распять.

Оффлайн Kawaita

• Старожил
  • ты тиран, а я пирожное
« Ответ #13 : 27 Июнь 2013, 10:07:13 »
Есть такие мужики, у которых самый любимый тип - девушка с блядинкой. Если еще им нравится загар такой оранжевый, whorange, то человек никогда не выберется из этой ловушки!
Мон Шери, я могу написать пост по всем правилам русского языка, но моего сообщения просто не поймут, потому что не все в этом мире образованы(с).

Оффлайн Seirin

• Старожил
« Ответ #14 : 27 Июнь 2013, 10:19:16 »
Хочу нормальную,хорошую девушку,готов и жить вместе,и обеспечивать.
а нафиг ты нужен то нормальной и хорошей девушке? Чтоб было с кем жить вместе и кто будет обеспечивать эт мечта содержанки. В моем понимании у норм. девушек эт далеко не на первом месте. Короче хз чем он свою судьбу заинтересовать собрался..

Оффлайн Bernhart

• Ветеран
« Ответ #15 : 27 Июнь 2013, 10:21:02 »
Белый конь там еще не блюет радугой, афтор?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Promise

• Ветеран
  • ничто не истинно, все тлен
« Ответ #16 : 27 Июнь 2013, 10:23:05 »
Есть такие мужики, у которых самый любимый тип - девушка с спаржинкой. Если еще им нравится загар такой оранжевый, whorange, то человек никогда не выберется из этой ловушки!
Прочитала "никогда не вые*ется из этой ловушки". В контексте темы хорошо получилось.

И да... слово "лебедь" в тексте автора замена не самая удачная. Не заслужили эти птицы такого сравнения, ну!
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2013, 10:27:45 от Promise »

Оффлайн darthmohax

• Пользователь
  • **
« Ответ #17 : 27 Июнь 2013, 10:33:36 »
А мне всегда в таких темах интересно - где они берут в 21 собственные небольшие бизнесы, собственные небольшие загородные дома и всякие прочие штуки, и при этом успевают всё-всё, да ещё и строчить на кмпшэчку... Ещё интересней, чем же эти бизнесы занимаются.
(И да, я мышъ и зовидую)

Оффлайн Renegade

• Пользователь
  • **
  • This won't be your last
« Ответ #18 : 27 Июнь 2013, 10:38:26 »
А мне всегда в таких темах интересно - где они берут в 21 собственные небольшие бизнесы, собственные небольшие загородные дома и всякие прочие штуки, и при этом успевают всё-всё, да ещё и строчить на кмпшэчку... Ещё интересней, чем же эти бизнесы занимаются.
В большинстве случаев, это все появляется благодаря активному содействию родителей, о чем принято умалчивать. Людей, которые действительно сами достигают таких результатов к 21 году, ничтожно мало.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2013, 10:40:30 от Renegade »
There are many ways to die
But only one way to live
Let the cult of chaos reign
Be as free as you can be

Оффлайн Syrian

• Ветеран
  • гнусный тип
« Ответ #19 : 27 Июнь 2013, 10:39:38 »
Папа дарит на совершеннолетие, откуда ещё то.
Покращення це Перемога!

Оффлайн tabby

• Ветеран
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
« Ответ #20 : 27 Июнь 2013, 10:40:45 »
(И да, я мышъ и зовидую)
работает в магазине консультантом и к бабушке на огород по выходным ездит. :3
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Syrian

• Ветеран
  • гнусный тип
« Ответ #21 : 27 Июнь 2013, 10:46:53 »
начать продавать орган
Торговля органом обычно всё же больше девушкам подходит.
Но если так - причины проблемы автора в отношениях с противоположным полом очевидны.
Покращення це Перемога!

Оффлайн Eva Plant

• Старожил
  • \m/^.^\m/
« Ответ #22 : 27 Июнь 2013, 10:49:08 »
Я вот теперь думаю - или Смолла букву пропустила или же всё верно написала? ;D ;D ;D
На словах ты Джеймс ЛаБри, а на деле - хрен пойми.

Оффлайн Knopochka

• Старожил
  • Король Нос
« Ответ #23 : 27 Июнь 2013, 10:54:27 »
свой небольшой бизнес,свой маленький загородный дом
свое крохотное достоинство  ::)
У меня нет сердца! Я пушистая крыса!

Оффлайн Серебра

• Ветеран
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
« Ответ #24 : 27 Июнь 2013, 10:54:41 »
Я из разряда тех девушек,которых осталось мало. Так называемые "Настоящие женщины". По крайней мере я сама себя такой считаю. 21 год, грудь 3 размера, два красных диплома, престижная работа. Девственница. Варю борщи и делаю минеты парням. Просто так, без повода. А они хоть и ноют,что нормальную бабу хочется,но делают то все наоборот. Близко к себе хорошую девочку не подпускают, держат на расстоянии. А как только начинаешь строить из себя шлюху-стерву, так сразу, день-два и в ЗАГС. Я устала от этого, от лицемерных и тупых мужланов. Хочу нормальную,хорошую семью,готова и жить вместе,и детей рожать. А с лебедями,ложащимися на втором свидании в постель отношений не хочется. Шастаю по разным блджникам в поисках,но не могу найти. Не знаю как быть,читаю часто про отношения,любовь 14-16 летних, и обидно,что у меня в моем возрасте этого нет. Может моя судьба прочитает это? Мск. Кмп плз

Я из разряда тех детей, которых осталось мало. Так называемые "Золотые дети". По крайней мере, сам себя таковым считаю. 8 лет, отличник самой престижной гимназии России, призер международных олимпиад, играю на скрипке, фортепьяно и укулеле, учу испанский, франзузский и английский, занимаюсь в спортивной секции и кружке рисования. Послушный сын. Сам прибираюсь в комнате и гуляю с собакой. Всегда приношу дневник на подпись родителям. А они хоть и ноют, что хотят примерного ребенка, но делают то все наоборот. Близко нормального сына не подпускают. А как только начнешь строить из себя хулигана, окна в школе побьешь или начнешь по полу кататься и орать "Не хочу я ваш суп, хочу чипсы!!!!", так сразу, день-два и на карусели отвезли. Я устал от этого, устал от этих тупых и лицемерных людей. Хочу нормальную, честную семью, где мама будет помогать уроки делать, а папа ремнем за двойки пороть. А этих, которые, стоит заплакать, сразу чупа-чупсы покупают, видеть уже не могу. Шастаю по интернету, смотрю форумы по усыновлению, но не могу найти нормальную семью. Не знаю как быть, часто слышу про 3-4х летних, которые в подобной семье живут, и обидно, что у меня к такому возрасту этого нет. Мск. Кмп, плиз!
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

Люби мои руки, люби мое тело
Представь, что я Чили, ты - Венесуэла
Возьми мое сердце, возьми мои нервы
И душу - на-на-на-на
наверно.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Иш

• Старожил
  • Вы много едите и вообще Вы еврейка. (с)
« Ответ #25 : 27 Июнь 2013, 10:57:50 »
Чуть ее уссалась с badboya
афтор поди настолько скучен, уныл и задрочен, что найти себе компанию по хобби/интересам и познакомиться с дамами там не в состоянии. это ж несерьезно для Настоящих Мужчин.
This world is just illusion,
Always trying to change you

Оффлайн AntonSor

• Ветеран
  • Слава роботам!
    • http://forum.killmepls.ru
« Ответ #26 : 27 Июнь 2013, 11:01:25 »
Эххххх.... автор, у тебя головокружение от успехов.
Меня поглотило чудовище, с которым я сражался, и выхода из него нет.

Оффлайн Eva Plant

• Старожил
  • \m/^.^\m/
« Ответ #27 : 27 Июнь 2013, 11:08:35 »
И, да, я имела ввиду органЫ других людей

Если бы имелся в виду один орган, выглядело бы интереснее ::)
На словах ты Джеймс ЛаБри, а на деле - хрен пойми.

Оффлайн Brutall

• Ветеран
  • Я лублу попа мой старый ищак
« Ответ #28 : 27 Июнь 2013, 11:20:39 »
Я из разряда тех попов, которых осталось мало. Так называемые "Братья во Христе". По крайней мере я сам себя таким считаю. 36 лет, своя небольшая церквушка, запас свечей в подвале, золочёные иконы, почти всю десятину отдаю патриархату. А священный синод, они хоть и ноют, что нормальных батюшек хочется, но делают-то все наоборот. Близко к себе и святым мощам хорошего попа не подпускают, держат на расстоянии. А как только начинаешь строить из себя еретика, мальчиков из церковного хора трахать, кагор весь выпивать, так сразу,  день-два и на крестный ход приглашают.  Я устал от этого,  от лицемерных и тупых митрополитов. Хочу нормального, хорошего патриарха, готов и десятину отдавать, и исповедовать, и причащать всех без мзды. А с табачными патриархами, покупающими на мою десятину дорогие часы и машины, отношений не хочется. Шастаю по другим церквям, у буддистов и мусульман был, но не могу найти. Не знаю как быть,читаю часто про религию, истинную веру, катарсис и искупление, и обидно,что у меня в моем возрасте этого нет. Может моя судьба прочитает это? Мск. Кмп плз
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Brutall

• Ветеран
  • Я лублу попа мой старый ищак
« Ответ #29 : 27 Июнь 2013, 11:29:17 »
Я из разряда тех хачей, которых осталось мало. Так называемые "Хачи-трюкачи". По крайней мере я сам себя таким считаю. 29 лет, своя лада приора, красный мокасин, кепка FBI, есть свой маленький бизнес - торгую арбузами на рынке, по вечерам таксую. А рюсский свинья, они хоть и ноют, что нормальных чурок хочется, но делают-то все наоборот. Близко к себе и торговле в магазинах хорошего хача не подпускают, держат на расстоянии. А как только начинаешь строить из себя ваххабита, бомбы взрывать, аллах акбар кричать,  день-два и денег дают, просят лезгинке научить, спонсируют наш футбольный клуб, по телевизору показывают.  Я устал от этого,  от лицемерных и тупых русских ишаков. Хочу нормального, хорошего москвича, готов апельсины с мандаринами подешевле продавать, бараньим шашлыком поделиться. А со злыми рюсскими, который против моего хиджаб, намаза и халяльный еда, отношений не хочется. Шастаю по другим городам, в Москва и Петербург был, но не могу найти. Не знаю как быть, читаю часто про дружбу народом, космополитизм и всемирное братство, и обидно,что у меня в моем возрасте этого нет. Может моя судьба прочитает это? Мск. Кмп плз
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.