Автор Тема: #12627 - Эффект О’Хара [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 26534 раз)

Оффлайн dominatrix

• Ветеран
  • Йа тварец
Re: #12627 - Эффект О’Хара [НЕКРОПОСТИНГ]
« Ответ #300 : 18 Май 2019, 05:36:33 »
Некоторые предпочитают игнорировать очевидное, а именно то, что во времена Джен Эйр заборы для помирания были куда более жуткими, чем в наше время, например начисто отсутствовал такой сервис как детдома.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн Босячка

• Модератор*
  • Ветеран
  • Богиня скорости КМП
« Ответ #301 : 18 Май 2019, 07:37:50 »
Был работный дом, но там дети как-то быстро помирали, впрочем детдома были, но частные за плату или существовавшие на благотворительные деньги, собственно, в таком детдоме Джейн Эйр и очутилась, треть воспитанниц там до выпуска просто не доживало.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Языкатая Зараза

• Ветеран
« Ответ #302 : 18 Май 2019, 21:55:17 »
я хотела бы посмотреть на того Рембо, который убьет или покалечит свой единственный шанс выжить
Лучше сдохнуть под забором чем жить такой овцой. Мне это и в десять и шесть было понятно.
Не под забором, а минимум в бедламе, где с ней обращались бы как с бешеным животным.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.