Автор Тема: Кактусофилов прошу к столу  (Прочитано 20218 раз)

Оффлайн APo13

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +5/-0
Кактусофилов прошу к столу
« : 30 Мая 2014, 09:24:59 »
Всем добрый день!

Прошу отведать мой жирный кактус и попинать по мозгам для скорейшего излечения.

4 года я жила гражданским браком, и все у нас было хорошо. К концу поддостало уже, конечно, но в целом все устраивало. А вот мужа, как внезапно выяснилось, нет, и однажды он попросил меня собрать вещи и отчалить к дальним берегам.
Полгода я рыдала и убивалась, и пыталась влезть обратно в эти отношения по гладкой отвесной стене. И мне даже удалось просунуть голову в форточку, и мы несколько месяцев еще как бы были вместе. Но снова - нет.

В этот момент я встречаю молодого человека, он печально женат с годовалым ребенком. Клин клином вышибают, я влюбляюсь, ничего серьезного не планируя. Но тут товарищ съезжает от жены, и мой мозг начинает строить планы счастливого совместного будущего. Будущее омрачено ребенком, алиментами и тем, что разводиться он не хочет, приводя разные длинные мучные аргументы из серии "мне лень", "это ничего не изменит" и все прочее.

Пока я путаюсь в лапше на своих ушах, возвращается муж. Мол ах, я был дурак.
И вот сижу я, как говорится, как х*й на именинах, а вокруг то судаки, то кролики.

Возвращаться к мужу - меня, в принципе, устраивает, только я его не хочу уже, и меня стали бесить всякие мелочи. Любви уже как бэ и нету вроде, просто удобно, скорее.
Оставаться с мистером просто-штамп-в-паспорте - я не хочу, чтобы мой мужик тратил время и деньги (которых у него и так не вагон) на каких-то левых для меня детей и людей. Я не ненавижу его ребенка и жену, и каждый раз, когда он к ним ездит, я злюсь. Типа мими, каждая девочка хочет быть единственной.

Пинаем, не стесняемся.
Все подробности - в ответах, дабы не удлинять историю.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #1 : 30 Мая 2014, 10:07:17 »
ШЛЮЮЮПКАА!
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #2 : 30 Мая 2014, 10:07:39 »
А нахрена вам нужен мужик, который один раз вас уже выгнал, в этот раз хотя бы брак предлагает?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14782
  • Карма: +4398/-55
  • Белая и пушистая
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #3 : 30 Мая 2014, 10:14:07 »
(пожимая плечами) Оба варианта - шикарные и вкусные кактусы. Мысль бросить обоих нафиг и строить свою жизнь без мудаков в голову не приходила?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн APo13

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +5/-0
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #4 : 30 Мая 2014, 10:17:43 »
А нахрена вам нужен мужик, который один раз вас уже выгнал, в этот раз хотя бы брак предлагает?

Ну как сказать, на колене не стоит, но понимает хотя бы, что если мы снова сходимся, то дело идет к браку, а не так, потусить. Причем он это говорит, а не я ему. И это не лапша. Но сомнения, конечно, у нас обоих есть после сложившегося.

Еще момент - у него есть принцип - если женщина беременнеет, то он будет с ней до совершеннолетия ребенка, даже если будет страдать и мучаться. Мол, ребенок должен жить в полной семье.

(пожимая плечами) Оба варианта - шикарные и вкусные кактусы. Мысль бросить обоих нафиг и строить свою жизнь без мудаков в голову не приходила?
 

Приходила) Но страшно же - ах как же, я так стара, целых 26, всех брошу, никого не найду, умру одинокой старой девой с пятью кошками.

ЗЫ по поводу шлюпки - никому не изменяла, с двумя одновременно не встречаюсь. С мужем сейчас просто поддерживаю общение, но без всяких там даже обнимашек. Он предложил сойтись - я размышляю.

Оффлайн Kmp2013

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5942
  • Карма: +1778/-124
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #5 : 30 Мая 2014, 10:18:03 »
Вопрос о чувствах - х*ювствах оставим на потом.
Сейчас лучше скажите возраст и что с учёбой/работой/жильём. Отсюда скажем что делать.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #6 : 30 Мая 2014, 10:19:59 »
ипануться, как все просто, но люди делают их всего этого такую хйёвую кашу

1- мужик, бросивший два раза, к которому нет любви, а есть только раздражение
ЕГО НАХ
2- мужик, который изменяет жене, при этом не разводится хй пойми по каким причинам, то ли алименты ему платить лень, то ли так же, как и ваш мужик, планирует через какое-то время вернуться к жене под бок, спустив часть спермы на левых девок ( и вы в том числе,аффтар) - ЕГО НАХ
3- побудьте одна. Без мужиков с их тараканами и проблемами, а просто одна
отдохните, углубитесь в работу, поменяйте хобби, полгода дайте себе времени- и все само собой наладиться.

Плеа, выбирать между одним уродом и другим уродом- что может быть уёпищней? как будто,на них все мужики закончились, ну,чесслово
проблема из ничего
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн APo13

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +5/-0
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #7 : 30 Мая 2014, 10:27:58 »
Вопрос о чувствах - х*ювствах оставим на потом.
Сейчас лучше скажите возраст и что с учёбой/работой/жильём. Отсюда скажем что делать.

26, работа есть 40к в мес, живу сейчас у родителей, ибо жили с мужем в его квартире, вернулась. Квартира будет однажды, там надо всякие операции с недвижкой сделать. Машину собираюсь покупать в этом году.

ипануться, как все просто, но люди делают их всего этого такую хйёвую кашу


Да я согласна, логично всех бросить и свалить в туман. Но я тряпка и жру кактус, и еще и пишу о нем на КМП, так что какая логика.
А как насчет варианта не думать ни о каком будущем, а встречаться с товарищем №2 в свое удовольствие? Меня бы он больше устроил. Не люблю быть одна, честно говоря.

Кстати, денег на ребенка он дает исправно и без развода. А вот вернуться к жене - он этот вариант отрицает, аж зеленеет (жить она ему не давала), но я слишком скептична, и на всякий случай не верю.

Оффлайн LAyFoN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +74/-21
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #8 : 30 Мая 2014, 10:43:07 »
Вот любят же люди из мухи делать слона, по-сути у вас проблемы не какой нет, вы все сами придумали и накрутили себе а теперь страдаете. Послушайте Aniramky, мудрая женщина истину глаголит!
Я не комментирую, я констатирую факты.

Оффлайн Kmp2013

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5942
  • Карма: +1778/-124
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #9 : 30 Мая 2014, 10:49:31 »
26, работа есть 40к в мес, живу сейчас у родителей, ибо жили с мужем в его квартире, вернулась. Квартира будет однажды, там надо всякие операции с недвижкой сделать. Машину собираюсь покупать в этом году.

Вот сразу так и думал что ВУЗ уже закончили, а всё с мамой живёте. Долго расписывать, просто поверьте на слово: самостоятельных любят больше. Живите отдельно и выбор будет уже не из двух ущербных вариантов.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #10 : 30 Мая 2014, 10:49:52 »
жили с мужем в его квартире, вернулась
он вам не муж, он был просто сожитель.

Цитировать
А как насчет варианта не думать ни о каком будущем, а встречаться с товарищем №2 в свое удовольствие? Меня бы он больше устроил. Не люблю быть одна, честно говоря.
в какое такое удовольствие, если вы сами говорите, что вас злит,когда он едет в реьенку? а к ребенку он будет ездить постоянно. С женой не разведется, его деньги,внимание,время  будут уходить на левых вам людей
опупеть какое удовольствие!!!

Да никто не любит быть одним, но лучше иногда сначала свою голову привести в порядок, а не бросаться на первого попавшегося. А женатый мужик, изменяющий жене, но не собирающийся разводиться- это такое какое-то стремное гвно без будущего
а вы к нему привыкнете, прирастете, а он вас потом нах пошлет. Оно,знаете ли,то еще удовольствие

Цитировать
Кстати, денег на ребенка он дает исправно и без развода. А вот вернуться к жене - он этот вариант отрицает, аж зеленеет (жить она ему не давала), но я слишком скептична, и на всякий случай не верю.
вернуться к жене не хочет, но и разводиться не хочет? ну-ну
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #11 : 30 Мая 2014, 10:50:52 »
Не, я прекрасно понимаю, что женщине может быть комфортнее с мужчиной, чем без оного. Но едрит-мадрид, КАК с двумя мудаками может быть лучше, чем одной?! Ну вот КАААК?!

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #12 : 30 Мая 2014, 10:55:21 »
Погодите, так он с женой не живет, но разводиться отказывается, я правильно поняла?

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #13 : 30 Мая 2014, 10:55:56 »
Вот приятно ж быть спермоприемником, дураку понятно что оба просто пользуют, но нет речь о каком то своем удовольствии, да срать им обоим на ваше удовольствие.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #14 : 30 Мая 2014, 11:02:48 »
Надумает жениться - разведется. А щас лень бюрократию разводить. Чо привязались-то?
И не изменяет он.

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #15 : 30 Мая 2014, 11:03:59 »
Первый мужик уже  дважды бросил. Что заставляет вас думать.... да, да, даже просто думать о том, чтобы сойтись с  ним в третий раз?
На мой взгляд, тут даже мысли  об этом  возникать не должно. У нормальной женщины, разумеется.
Второй мужик женат, имеет ребенка, но разводится не хочет.
Хм, я щас скажу  наверное дурь, если ребенку год - то мужику попросту с  ним неинтересно, жена занимается только младенцем, на мужа внимания обращает немного, и тд и тп. Отсюда, разумеется, мужику  захотелось приключений, а  раз разводится  не хочет - то приключений временных.
Отсюда, пинаем этого чудака от себя подальше тоже.
Как бы - вуаля, проблема решена.
Вопросы?

Оффлайн MuaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2861
  • Карма: +408/-9
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #16 : 30 Мая 2014, 11:13:04 »
Первый мужик просто искал кого получше, не нашел и решил так и быть позвать вас обратно. Ну лааадно, типа. Можно потом любовницу завести если что.
Второй активно крутит хвостом, может даже в вас слегка влюблен, но прямым текстом заявляет что обязательств брать больше не будет, ему хватает тех что есть.

Честно, будь вам 46 - ок, можно думать. Но в 26... вы этим "выбором" прям весь женский оскорбляете, чес слово  :-\
Засуньте свой страх туда же, куда до этого гордость и поживите уже одна, просто для себя. Полгодика-год и мозг на место встанет.

Оффлайн APo13

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +5/-0
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #17 : 30 Мая 2014, 11:15:36 »
Вот сразу так и думал что ВУЗ уже закончили, а всё с мамой живёте. Долго расписывать, просто поверьте на слово: самостоятельных любят больше. Живите отдельно и выбор будет уже не из двух ущербных вариантов.

С мамой живу, ибо я дома появляюсь только по ночам, остальное время я занята другими делами. Ухожу в 7, прихожу в 23. Платить 20к (ползарплаты) за съемную квартиру не вижу смысла, лучше машину куплю. Ипотеку брать смысла нет - через пару лет будет свое жилье от семьи. Поспать я и в соседней с родителями комнате могу. Раньше нужды в отдельной квартире у меня не было - я с мужем жила. Сейчас в семье есть более важные и срочные траты, помимо того, чтоб мне квартиру покупать.

Автор, вы из какого города?
Впрочем, неважно. Я не верю, что даже в каком-нибудь селе Усть-Задрищинске только 2 половозрелых мужика.

Я из миллионника. И я олень, да.(

Вот любят же люди из мухи делать слона, по-сути у вас проблемы не какой нет, вы все сами придумали и накрутили себе а теперь страдаете. Послушайте Aniramky, мудрая женщина истину глаголит!

Накрутила еще как, поэтому и пришла за п*здюлями. Aniramky услышала)

он вам не муж, он был просто сожитель.

Ну 4 года сожитель считается у нас гражданским мужем, типа. Хотя мне все равно, смысл от этого не меняется. Просто слово "муж" короче.

Цитировать
в какое такое удовольствие, если вы сами говорите, что вас злит,когда он едет в реьенку? а к ребенку он будет ездить постоянно. С женой не разведется, его деньги,внимание,время  будут уходить на левых вам людей
опупеть какое удовольствие!!!

Об этом можно не думать. Встречаться, когда у меня есть время, сходить погулять, секс с ним хороший, кино, вино, домино - и все. А не сопли пускать - ах, когда через сто лет у нас будут свои дети, он их будет обделять.

Цитировать
Да никто не любит быть одним, но лучше иногда сначала свою голову привести в порядок, а не бросаться на первого попавшегося. А женатый мужик, изменяющий жене, но не собирающийся разводиться- это такое какое-то стремное гвно без будущего
а вы к нему привыкнете, прирастете, а он вас потом нах пошлет. Оно,знаете ли,то еще удовольствие

Согласна. Привыкла, блин, уже. Без будущего - это, кстати, не в бровь, а в глаз прямо.

Цитировать
вернуться к жене не хочет, но и разводиться не хочет? ну-ну

ага, во-во))

Не, я прекрасно понимаю, что женщине может быть комфортнее с мужчиной, чем без оного. Но едрит-мадрид, КАК с двумя мудаками может быть лучше, чем одной?! Ну вот КАААК?!

Ну мудаки они потому, что я тут только их плохую сторону описываю. А так они хорошие, заботливые, и все такое.

Погодите, так он с женой не живет, но разводиться отказывается, я правильно поняла?

Именно. Мол, ничего это не изменит, все это не важно, это штамп и мне лень. *продам лапшу недорого*

Вот приятно ж быть спермоприемником, дураку понятно что оба просто пользуют, но нет речь о каком то своем удовольствии, да срать им обоим на ваше удовольствие.

Э, ну я как бы не особо страдаю. Со вторым у меня вообще еще влюбленность не прошла, я его рада видеть, и время с ним проводить, и общаться, и все такое. Просто как в будущее посмотришь - а там уууу... И сразу хочется развернуться и бежать.

Надумает жениться - разведется. А щас лень бюрократию разводить. Чо привязались-то?
И не изменяет он.

Это вот второй конец палки о двух концах. Мне, конечно, не очень приятно, что у него там штамп где-то, но с другой стороны, ну штамп, и че? Просто не нравится мне, как он об этом говорит. Не то, что "ой, детка, отстань, потом разведусь, некогда и 30к жалко". А именно "я не буду разводиться, потому что это ничего не меняет". ИМенно не разведусь я, да потом, а просто - не разведусь.
И не изменяет, да.

Первый мужик уже  дважды бросил. Что заставляет вас думать.... да, да, даже просто думать о том, чтобы сойтись с  ним в третий раз?
На мой взгляд, тут даже мысли  об этом  возникать не должно. У нормальной женщины, разумеется.
Второй мужик женат, имеет ребенка, но разводится не хочет.
Хм, я щас скажу  наверное дурь, если ребенку год - то мужику попросту с  ним неинтересно, жена занимается только младенцем, на мужа внимания обращает немного, и тд и тп. Отсюда, разумеется, мужику  захотелось приключений, а  раз разводится  не хочет - то приключений временных.
Отсюда, пинаем этого чудака от себя подальше тоже.
Как бы - вуаля, проблема решена.
Вопросы?

Думать - то, что до меня у него нормальных отношений то не было особо. А теперь он сходил, посмотрел, че там дают, понял, что не вкусно, и (как наивная дура) я думаю, что, возможно, больше ему экспериментов не захочется. Ну и то, что мне он нравится, и с ним комфортно, никаких проблем никогда не было, человек он хороший, и мы, в принципе, подходим.
2 - мужику с ним интересно. Он из тех папаш, что возятся с мелкими, мимими, сюси пуси, он вечно скучает по ребенку и очень переживает, что приходится от него уходить и так редко его видеть. А жена помимо младенца у него занимается еще гулянками, всякими сомнительными друзьями и все такое. Сама его никуда не пускала, сиди дома, а если куда пошел - значит к бабам. По себе, видать, судила.

А решение свалить от обоих, видимо, да, единственно верное)

Первый мужик просто искал кого получше, не нашел и решил так и быть позвать вас обратно. Ну лааадно, типа. Можно потом любовницу завести если что.
Второй активно крутит хвостом, может даже в вас слегка влюблен, но прямым текстом заявляет что обязательств брать больше не будет, ему хватает тех что есть.

Честно, будь вам 46 - ок, можно думать. Но в 26... вы этим "выбором" прям весь женский оскорбляете, чес слово  :-\
Засуньте свой страх туда же, куда до этого гордость и поживите уже одна, просто для себя. Полгодика-год и мозг на место встанет.

И добавить то нечего)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6251
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #18 : 30 Мая 2014, 11:15:52 »
"С мужчиной надо жить хорошо! Потому что жить плохо я и сама умею." (приписывается Мерлин Монро).
О боги Валгаллы и белые поршня Лебедяни, автор, вам ВСЕГО 26!!! Гоните на половой орган этих мудаков и заведите что ли молодого любовника. Так, для поднятия самооценки :) а там и нормальный мужик приложится.
И, да, жить лучше отдельно, потому что родители - знатные выедатели мозга, и их охи-вздохи "ой, а что ж ты с ХХХ поругалась, а почему ж вы с YYY разошлись..." кого угодно заставят чувствовать себя сраным говном.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #19 : 30 Мая 2014, 11:18:53 »
Ввиду близости тридцатилетия Дом рекомендует заняться изящным рукоделием. А именно начать изготовление парадной шелковой простыни, в которой будет не стыдно на кладбище отползти.
А с мужиками можно делать все что угодно в любых сочетаниях и позициях. Главное, на шею не сажать.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #20 : 30 Мая 2014, 11:20:19 »
побудьте одна. Без мужиков с их тараканами и проблемами, а просто одна
отдохните, углубитесь в работу, поменяйте хобби, полгода дайте себе времени- и все само собой наладиться.

Полгода никому не давать ты что
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн APo13

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +5/-0
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #21 : 30 Мая 2014, 11:24:11 »
"С мужчиной надо жить хорошо! Потому что жить плохо я и сама умею." (приписывается Мерлин Монро).
О боги Валгаллы и белые поршня Лебедяни, автор, вам ВСЕГО 26!!! Гоните на половой орган этих мудаков и заведите что ли молодого любовника. Так, для поднятия самооценки :) а там и нормальный мужик приложится.
И, да, жить лучше отдельно, потому что родители - знатные выедатели мозга, и их охи-вздохи "ой, а что ж ты с ХХХ поругалась, а почему ж вы с YYY разошлись..." кого угодно заставят чувствовать себя сраным говном.

А можно я нынешнего любовником оставлю?)) Он ничего в этой роли, справляется)
Мне повезло - мои родители не такие, им все равно. Они могут сказать, только если я спрошу. И больше в мою личную жизнь не лезут - у них своих забот полон рот.

Ввиду близости тридцатилетия Дом рекомендует заняться изящным рукоделием. А именно начать изготовление парадной шелковой простыни, в которой будет не стыдно на кладбище отползти.
А с мужиками можно делать все что угодно в любых сочетаниях и позициях. Главное, на шею не сажать.

и в этой связи я рассматриваю вариант вышеуказанный - делать что угодно, и никому мозг не жрать, себе в первую очередь.

Полгода никому не давать ты что

сарказм понимаю, полгода не давать могу)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #22 : 30 Мая 2014, 11:27:02 »
Тс, ну и встречайтесь, трахайтесь в свое удовольствие со вторым. Пока он браком ушиблен и серьезного не хочет.

Оффлайн APo13

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +5/-0
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #23 : 30 Мая 2014, 11:31:11 »
Тс, ну и встречайтесь, трахайтесь в свое удовольствие со вторым. Пока он браком ушиблен и серьезного не хочет.

А первого точно лесом, и не думать, что мол а теперь то все будет хорошо? Не будет, да?)))

Оффлайн Дятел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Карма: +355/-9
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #24 : 30 Мая 2014, 11:35:28 »
1) Первый как бэ глубоко имеет ваше чувство собственного достоинства, может быть ещё и чешет своё ЧСВ, ожидая (справедливо, видимо), что после всех отворот-поворотов с его стороны вы всё равно к нему прибежите, если нет, то может даже употребит волшебное слово "брак" или аллюзии на него. Может даже потом будет намекать, чтобы сильно не выделывалась, он же взял вас обратно, несмотря на возраст!!11! Да-да, нет же ни одного свидетельства о том, что после 26 люди встречают других людей и развивают отношения. Это всё миф престарелых неуспешных людей. И любви нет, а чувства типа раздражения - это же хорошо и годно, это и есть то, ради чего стоит жить с человеком, каждый раз не забывая забить на свою жизни и внутренний голос, который робко спрашивает, накуя ему это.
Кстати, вы ему не преминули сообщить о вашем новом "успехе" в плане отношений? А то ещё есть вариант, что у него зудит от того, что так быстро кто-то нашёлся. Но это, кстати, не главное.
Главный вопрос - что будете делать, если через 1, 2, 3, 4 года ситуация повторится? Не изменится ничего, только вы ещё больше про возраст и "годыушли" сокрушаться будете. Или любовь придёт обратно?
Может вам не хочется жить с родителями или снимать?
2) Годная мысль от Aleanna - ребёнку год. Не семь лет даже. Т.е. он не выдержал первый год. И был не готов к ребёнку, но всё равно его завёл (относительно недавно). Взвешенное решение же, сразу видно. Или был не готов к трудностям с ребёнком, что вообще феерично, а нянькаться время от времени, кстати, - это не так уж накладно, ночами же плач и крики не приходится слушать. Или к тому, что жена, опачки, будет занята ребёнком и будет слегка в другом состоянии, чем до этого. А он не будет занят совим ребёнком, потому что ещё личинка. Разводиться не хочет - потому что это всего лишь штамп. Но он его, кстати, поставил до этого, значит озарение того, что это всего лишь штамп, пришло недавно. Или значит врёт, потому что удобно переждать невзгоды с не обременённой детьми девицей. А потом, когда жена вернётся в прежний облик и ребёнок станет интереснее, попросится обратно, штамп сразу возымеет смысл. А она его по старой русской традиции примет обратно, даже если проклинает сейчас. Ну и да, муж, который в первый же год после рождения ребёнка уже развивает отношения с другими особями женского пола, просто наипоследователен в своей жизни и полон достоинства и чести. Ну или там был брак по залёту, а он - жертва. Что тоже показательно. Или не хочет разводиться, делить, платить алименты. Что с одной стороны тоже может быть неприятным знаком.
Имхо, в этой ситуации как раз штамп является наиобременённейшей смыслом хренью. А вам забавно ещё пробовать это донести - начнёте говорить - он расстроится, что "вот и здесь, как дома, выносят мозг, а я ведь уже от одной ушёл из-за этого, даже ребёнок не остановил". Ну и т.п.
Если же это - великая любовь, то сценарий будет немного другой, но пока предпосылок для его развития не видно.
Дело ваше, можно со вторым и без обязательств, тем более раз этонеизмена1, но если вам сейчас уже обидно относительно времени... В общем, вызывает зуд ваш пост.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2014, 11:40:43 от Дятел »
Запасаюсь попкорном...

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #25 : 30 Мая 2014, 11:40:07 »
А ребенку уже год исполнился?
А то ить существующее законодательство как бы намекает на то, что развод при наличии ребенка моложе года может инициировать токмо жена.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Мрачный Эльф

  • Гость
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #26 : 30 Мая 2014, 11:40:37 »
ну шо обязательно так принципиально наличие х*я? ???
нафига вам все это?

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #27 : 30 Мая 2014, 11:43:50 »
Дятел, там проблема в гулящей жене. А ребенка любит, возится с ним и денюжку привозит.

Оффлайн APo13

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +5/-0
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #28 : 30 Мая 2014, 11:49:25 »
И был не готов к ребёнку, но всё равно его завёл (относительно недавно). Взвешенное решение же, сразу видно. Или был не готов к трудностям с ребёнком, что вообще феерично, а нянькаться время от времени, кстати, - это не так уж накладно, ночами же плач и крики не приходится слушать. Или к тому, что жена, опачки, будет занята ребёнком и будет слегка в другом состоянии, чем до этого. А он не будет занят совим ребёнком, потому что ещё личинка. Разводиться не хочет - потому что это всего лишь штамп. Но он его, кстати, поставил до этого, значит озарение того, что это всего лишь штамп, пришло недавно. Или значит врёт, потому что удобно переждать невзгоды с не обременённой детьми девицей. А потом, когда жена вернётся в прежний облик и ребёнок станет интереснее, попросится обратно, штамп сразу возымеет смысл. А она его по старой русской традиции примет обратно, даже если проклинает сейчас. Ну и да, муж, который в первый же год после рождения ребёнка уже развивает отношения с другими особями женского пола, просто наипоследователен в своей жизни и полон достоинства и чести. Ну или там был брак по залёту, а он - жертва. Что тоже показательно. Или не хочет разводиться, делить, платить алименты. Что с одной стороны тоже может быть неприятным знаком.
Имхо, в этой ситуации как раз штамп является наиобременённейшей смыслом хренью. А вам забавно ещё пробовать это донести - начнёте говорить - он расстроится, что "вот и здесь, как дома, выносят мозг, а я ведь уже от одной ушёл из-за этого, даже ребёнок не остановил". Ну и т.п.
Если же это - великая любовь, то сценарий будет немного другой, но пока предпосылок для его развития не видно.
Дело ваше, можно со вторым и без обязательств, тем более раз этонеизмена1, но если вам сейчас уже обидно относительно времени... В общем, вызывает зуд ваш пост.

Ребенок не то чтобы залетный, но почти. Но он с ним носится, как курица с яйцом, так что хоть не взвешенной решение и все такое, но мелкого он любит и мечтает даже забрать его себе. Видимо, и мне. Но слава богу, мать не отдаст.

Жертва он да, такая, знаете, типичная. Везде видит оскорбления, угрозы и опасности, это с детства остатки всякого.

А про штамп расстаривается, ага. Даже не расстраивается, а как то оскорбительно обижается. ))

Алименты платит и так, сколько должен был бы если бы развелись.

И я сама у себя вызываю зуд, не говорите :(

А ребенку уже год исполнился?
А то ить существующее законодательство как бы намекает на то, что развод при наличии ребенка моложе года может инициировать токмо жена.


Исполнился, несколько месяцев назад.

Дятел, там проблема в гулящей жене. А ребенка любит, возится с ним и денюжку привозит.

Не сильно, но гулящей и сильно  мозго*бущей.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2014, 14:58:20 от Камилла Верон »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39090
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: Кактусофилов прошу к столу
« Ответ #29 : 30 Мая 2014, 11:51:49 »
Угораю с автора )))) 26 лет, старая дева, срочно замуж, штаны в доме обязательны )))))

Автор, либо найди себе нормального мужика, а не этот неликвид, которым ты себя окружила, либо, если так решительно не хватает адреналина и страстей, найди алкаша/наркомана, который будет тебя пи*дить, вытаскивать вещи из дома, превратит квартиру в притон. Долой полумеры.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.