Автор Тема: #18312 - Всё правильно сделала  (Прочитано 103036 раз)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #390 : 21 Сентября 2015, 11:05:03 »
Не дает. Потому он ей оды и пишет.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9063
  • Карма: +3590/-75
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #391 : 21 Сентября 2015, 11:05:57 »
хмм, а она ему разве давала? Мне казалось, она к нему типа дружеские чуйства испытывала... хотя "давно это было, полное давно", может, я и правда чего путаю
Да я скорее к тому, что мне на улицу страшно выходить, ежели там реально столько непуганых и нелеченых индивидуумов бродит

Egret

  • Гость
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #392 : 21 Сентября 2015, 11:45:27 »
Какой полтинник, лет 18-22 ему. Рабочий, аххах, грузчиком/охранником/курьером подрабатывает, вот и весь его "тяжелый полезный труд".
За полторы тыщи подкатов никто не дал, но виноваты окружающие, а не он ;D Автор, останавливай планету и сходи, раз тут все такие нехорошие :)
И фоточку пили уже.

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46273
  • Карма: +8013/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #393 : 21 Сентября 2015, 12:03:35 »
А по поводу Автыря (Автырёв) - помнится, крезанутый Анакондин знакомый тоже был из Саратова?.. Я че-то очковать начинаю, такая концентрация интересных личностей на 1 не так чтобы большой город
Долгое время непонятые личности уезжали "В глушь, в Саратов!", и вот теперь с учетом их потомков концентрация их превысила все разумные пределы...
Мафия: Кофейный сноб

Ausser

  • Гость
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #394 : 21 Сентября 2015, 12:47:27 »
может, их свести? глядишь, и гавна будет немножко меньше в этих ваших интернетах

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9063
  • Карма: +3590/-75
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #395 : 21 Сентября 2015, 14:09:33 »
может, их свести? глядишь, и гавна будет немножко меньше в этих ваших интернетах
ага, а если они после сведения размножаться начнут?!  >:( Я не то чтобы патриот своего города, но жалко же, он не самый худший... и вообще, мне еще в нем жить  ;D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #396 : 21 Сентября 2015, 14:15:14 »
Сколько уже клонов автора атакуют сайт? Я сбилась со счета.
Яжеговномать

Оффлайн e.m.

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +3/-1
  • Птица гордая.
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #397 : 21 Сентября 2015, 15:55:36 »
Дамы, извините за оффтоп, но может подскажите нормальный сайт знакомств, кто там бывает?
Секса хочется. Одиноко.
Floppy disks are like Jesus. They died to become the icon of saving.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #398 : 21 Сентября 2015, 16:49:04 »
И, все-таки, жаль, если из-за клоунов забанят и автора тоже. У  меня  к нему еще столько вопросов...)))
1. На что может рассчитывать "разведенка-с-прицепом"?
2. Каковые, по его мнению, адекватные запросы женщин?
3. Как быстро на свидании он начинает требовать секс? Через 15 минут или попозже?
4. Куда приглашает девушек? Дарил ли хоть раз цветы?
5. Что делает после отказа?..
6. Каков его идеал мужчины, к которому стоит стремиться?..
Яжеговномать

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #399 : 21 Сентября 2015, 17:10:38 »
6. Каков его идеал мужчины, к которому стоит стремиться?..
вот тут и я могу ответить )))
Стремиться? Зачем? Он же сам и есть идеал )))

Ausser

  • Гость
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #400 : 21 Сентября 2015, 17:37:56 »
Цитировать
5. Что делает после отказа?
называет шлюхой же  ;D
вот кстати логику, почему, если девушка не дала, то она шлюха, автор так и не объяснил  :-\

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #401 : 21 Сентября 2015, 18:06:27 »
Вроде, психологи это объясняют фрустрацией. Ну, и тем, что желаемое выдает за действительное. Ну хочется ему, чтобы она была шлюхой.
Яжеговномать

Egret

  • Гость
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #402 : 21 Сентября 2015, 18:10:40 »
другим-то ведь давала, а ему, такому распрекрасному, отказала

дк, это не шлюпка, это сорока-ворона же ;D
Сорока-ворона
Кашу варила,
Деток кормила.
Этому дала,
Этому дала,
А этому не дала.

Оффлайн Мимо_крокодил

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +62/-1
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #403 : 21 Сентября 2015, 18:31:34 »
Судя по ответам автора, его идеал мущщины вот:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Стрельба_в_Айла-Висте
Я хочу быть капибарой, капибарой, капибарой

Оффлайн Amelia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 304
  • Карма: +140/-3
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #404 : 21 Сентября 2015, 18:59:52 »
Представляю, как  автор приходит на первое свидание. Ни цветочка, ни улыбки,  злой, изучающий взгляд, нервные дерганья, расспросы про интимную жизнь :-X

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #405 : 21 Сентября 2015, 19:00:35 »
А мне вот стало интересно, если девушка-девственница автору откажет, она тоже будет шлюпкой? Просто она ведь когда-нибудь кому-нибудь даст, но это будет не автор?)))

Сто пудов оно так и окажется. И что ,ей в самом деле было тяжело дать автору? Для кого, как не для такого распрекрасного прынца  она хранила свой цветок?
Мафия: Аня Носова

Автор 18312

  • Гость
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #406 : 21 Сентября 2015, 19:11:45 »
Рабочий, аххах, грузчиком/охранником/курьером подрабатывает, вот и весь его "тяжелый полезный труд"
Секундочку... Ветеринаром работаю, котов кастрирую, труд тяжел морально и физически!..

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9320
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #407 : 21 Сентября 2015, 19:30:07 »
Цитировать
Сто пудов оно так и окажется. И что ,ей в самом деле было тяжело дать автору? Для кого, как не для такого распрекрасного прынца  она хранила свой цветок?
Знаете, что-то мне подсказывает, что девственник и девственница в одной постели - весьма рискованный аттракцион. Даже если оба подкованы теоретически. Так что пожалейте девушку  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Toughguy

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +15/-4
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #408 : 21 Сентября 2015, 21:10:08 »
читаю паблики «Мужское движение», «Бабораб», иногда «Пукан эмансипации», «Alfa» и «Мужской информатор». Это помогло мне упорядочить выводы, к которым я пришёл сам.
Я искренне не понимаю, зачем добровольно накачивать себя этим говном? Неужели непонятно, что на подобных ресурсах это сознательная подборка. Ну почитал, принял к сведению, что существуют и такие женщины. Но считать, что все такие - это уже верх примитива. При таком раскладе можно кого угодно выставить сволочью и тварью.

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #409 : 22 Сентября 2015, 00:10:40 »
Да норм все. Если не упарываться, конечно, и любить партнера. Ну или хоть не иметь завышенных ожиданий
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Автор 18312

  • Гость
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #410 : 22 Сентября 2015, 00:50:06 »
Так оно не только МуДэшник, а ещё и расист? Я даже рада, что оно не размножится
Чем тебе не нравится Мужское движение? Не хочешь, чтобы мужчины вернули себе права?
Расизм естествен, в нём нет ничего плохого.
Цитировать
1. На что может рассчитывать "разведенка-с-прицепом"?
На секс, когда детёныш не требует её внимания. Возможны и другие формы общения, но без обязательств. На повторное замужество не стоит надеяться. Один раз уже просрала семью, просрёт и во второй, скорее всего. Уважающему себя мужчине не упёрлось лезть в этот огрызок семьи, где он будет никем. Есть хорошая статья Дмитрия Селезнёва на эту тему. Хоть он и еврей, но написал по делу.
Цитировать
2. Каковые, по его мнению, адекватные запросы женщин?
Если она без детей, то с её стороны адекватно искать мужчину без детей. Если она живёт трезво, то адекватно искать трезвого (хотя многим плевать на это, похоже). Как-то так.
Цитировать
3. Как быстро на свидании он начинает требовать секс? Через 15 минут или попозже?
Не требовал, обстановка до интимной обычно не доходит. Только у одной девушки я ласкал грудь, ей явно нравилось (такие стоны ни с чем не спутаешь), но, когда я полез ей в промежность, она сказала, что у неё месячные. Она ещё спрашивала, девственник ли я; не видел смысла врать, поэтому признался. Видимо, зря, на 3-е свидание уже не вызвонил её. (Вот и говори женщинам правду после этого.)
Цитировать
4. Куда приглашает девушек? Дарил ли хоть раз цветы?
Обычно просто гуляю с ними по городу, в кафе хожу редко. Покупать цветы не вижу смысла (особенно на первой встрече), это баборабство какое-то и похоже на попытку купить её расположение. Лучше я себе пачку гречки куплю.
Цитировать
5. Что делает после отказа?
Когда как. Отправляю переписку в архив, могу написать, что она упустила своё счастье (играю на чувстве потери).
Цитировать
6. Каков его идеал мужчины, к которому стоит стремиться?

Рост и масса у меня примерно такие же, но он помускулистее.
Цитировать
если девушка-девственница автору откажет, она тоже будет шлюпкой?
Я, как и Остап Бендер, чту уголовный кодекс. Поэтому к 14-летним не стану подходить. А после этого девственниц уже не бывает. Женщинам сейчас намного легче начать половую жизнь, чем мужчинам. Половой вопрос решён неправильно.
Цитировать
Ни цветочка, ни улыбки,  злой, изучающий взгляд, нервные дерганья, расспросы про интимную жизнь
Вычеркнул неверное.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9320
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #411 : 22 Сентября 2015, 03:51:25 »
Уточнение: закомплексованный девственник, уверенный, что "Женщина, отказывая мужчине, совершает покушение" и "Женщине ничего не требуется для полового акта" может привить деве вагон комплексов. Так что всё-таки лучше не надо  ;)
Карма: +555/-5

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #412 : 22 Сентября 2015, 04:23:00 »
Представляю, как  автор приходит на первое свидание. Ни цветочка, ни улыбки,  злой, изучающий взгляд, нервные дерганья, расспросы про интимную жизнь :-X
нож в руке, хвост, рога из башки торчат.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #413 : 22 Сентября 2015, 08:08:08 »
И йух, выпирающий из штанов, чтобы дева видела, что у парня всё в порядке и стоит на неё.

главное, ничего не перепутать, и картошку положить спереди, а не сзади, а то не очень красиво будет  ;D
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 08:10:00 от Солинка из Солеварен »
Мафия: Аня Носова

Автoр 18312

  • Гость
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #414 : 22 Сентября 2015, 09:18:00 »
А третий-то аккаунт откель взялся? Я что-то пропустила?
кто-то из местных троллей. даже на сз акк не поленились сделать. я к гомосечеству, о котором он пишет, отношения не имею

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #415 : 22 Сентября 2015, 10:11:48 »
Цитировать
Когда как. Отправляю переписку в архив, могу написать, что она упустила своё счастье (играю на чувстве потери).
;D
мне один так написал после отказа - "тебе же хуже будет, сама свое счастье теряешь". я ржала аки конь, даже прослезилась. куда ж мне, конечно, я буду всю жизнь страдать без нудного, заросшего и вечно вонючего мужика, естественно.
Боже, яке воно кончене.

Автoр 18312

  • Гость
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #416 : 22 Сентября 2015, 10:15:06 »
куда ж мне, конечно, я буду всю жизнь страдать без нудного, заросшего и вечно вонючего мужика, естественно.
ты на свидание ходила или он сам тебе написал, что вонючий?

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #417 : 22 Сентября 2015, 10:24:57 »
ходила на свидание, конечно. причем, даже пару раз. ладно, заросший - постригся бы, вонь на первом свидании - ну думала, мож с работы, устал, не успел помыться. пилять, но потом все одно и тоже.
а нудность - 10я минута разговора. все по кругу, одни и те же вопросы и через каждое слово "ну ясненько". говорила все время я, он ничего не рассказывал. что-то спрашиваешь - тишина или одно-два слова. а я не люблю таких.
так еще и руки пытался распустить, но видно что стеснялся. жесть, аж передергивает, когда вспоминаю.
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #418 : 22 Сентября 2015, 10:42:02 »
Автор 18312, Вы сделали мой день! Ржу до слез!  ;D ;D ;D
1. Какие-такие права у мужчин отобрали? Право безнаказанно бить, что ли?)))
2. А если женщина не просирала семью, просто муж бросил, уйдя к молодухе, тоже нельзя искать другую семью?) А если нашелся желающий, тоже низзя свадьбу?
3. Где именно Вы пытались лезть даме между ног? В помещении или на скамейке в парке? Если второе, то неудивительно, что Вас послали. Что она, бомжиха, что ли, на скамейке с первым встречным? Такой экстрим хорош, когда классика приелась
4. А вот тут вообще убило. Т.е., лучше пусть Вам не дадут, чем Вы на цветы потратитесь? Ну и сидите тогда без секса и не жалуйтесь.)))
5. Кричать, какое счастье она упустила - это высшая степень унижения. Для Вас. Не надо так.
6. Не знаю, что это за дядька, а по фото гуглить не умею.
7. Я и большинство моих знакомых девушек начало половую жизнь где-то в 20 лет.

И еще, мне, вот интересно - что такого может получить от Вас женщина, почему она должна выбрать Вас, а не другого? Я сейчас не про деньги, если чо. Уважать вы ее не уважаете, любые знаки внимания и заботы считаете проявлением раболепия, удовольствие от первого секса будет сомнительное, тем более, что, судя по Вашему характеру, вряд ли Вы будете думать о ее комфорте, скорее, будете дрочить бабой. Так в чем профит?)
Да, нескромный вопрос, а к кунилингусу как относитесь?) Допускаете такую мысль, или это не по-пацански?  ::)
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 10:44:47 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #419 : 22 Сентября 2015, 11:01:51 »
Чувак, а пруфцы - то будут о росте и массе? Вангую, что нет. Хотя бы потому что туева гора бап бы вполне себе запала на внешность, будь она действительно подобной. Особенно с СЗ.
И это, сколько занимаешься, давно ль? К чему от чего пришел?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.