Автор Тема: kp.ru - На посвящении в студенты МАДИ изнасиловали 17-летнюю москвичку [НЕКРОПОС  (Прочитано 453172 раз)

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: +2367/-116
Шмарыгина стала забываться и её снова решили попиарить? Вот блин, её мерзкий писклявый голос опять будет везде. :-\
Великий Угнетатель

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49202
  • Карма: +5908/-477
  • Доброёп (с)
Как её могут снимать хз когда,  если он вышел 10-го
А. Ну да.

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Ну вот.
Это за годик.
А за 8 лет отсидки мог бы и пару высших образований получить

а то и кандидатскую тиснуть
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Цитировать
После тюрьмы: Диана Шурыгина и Сергей Семенов снова встретятся в шоу Андрея Малахова

Сергей и Диана, ставшие героями СМИ в начале прошлого года благодаря программе «Пусть говорят», снова станут оппонентами на ТВ. Только теперь они встретятся на канале «Россия 1» в проекте «Прямой эфир».

Об этом сообщает портал «Дни.ру», ссылаясь на источник в телевизионных кругах. Вероятно, запись программы состоится в конце января. По словам источника, оба героя получат за участие в передаче круглые суммы. Пока никаких официальных объявлений на эту тему не поступало.

Сергей Семенов, отсидевший год из трех лет в колонии общего режима за изнасилование Дианы Шурыгиной, накануне вышел на свободу по 80-й статье УК («Замена неотбытой части наказания более мягким видом наказания»).

Мама Дианы Наталья поделилась с корреспондентом «Комсомольской правды», что опасается нового витка обсуждений на ТВ и шумихи в обществе.

«Мы только дышать спокойно начали. Диана в семейных отношениях вся. С этой шумихой по поводу его выхода опять проблемы начнутся. Он сидел спокойно. Пусть теперь в реальной жизни поживет. Вкусит свободы, так сказать. Прошлый год у нас как в аду был. Не хочу продолжения. Мы с Лешкой (муж Натальи. – Прим. ред.) много потеряли. Ничего не приобрели, кроме недоверия к людям», – рассказала Наталья «Комсомольской правде».

Семенов и Шурыгина стали популярны в марте 2016 года после выпуска шоу «Пусть говорят». 17-летняя Диана обвиняла 21-летнего Сергея в изнасиловании. Однако родственники Сергея и сам парень утверждали, что секс с несовершеннолетней у него был по обоюдному согласию. Обвинения Дианы подтвердили три независимых суда и 20 экспертиз. Сначала парню дали восемь лет строгого режима, но после апелляции срок скостили до трех лет. История приобрела невероятный общественный резонанс, на Первом канале вышло пять выпусков «Пусть говорят», посвященных этой теме. Диана стала очень популярной и превратилась в мем. Однако слава далась семье непросто – Шурыгины вынуждены были переехать в столицу, так как в родном Ульяновске их начали травить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Первое сообщение в теме - 03 Октябрь 2015...
Это я так, пооффтопить пришел.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23624
  • Карма: +11238/-78
  • Золовка змеиная головка
Ситуация с поддержкой *баного задрота с невинными глазками -  Сереженьки выглядит примерно так. Теперь еще и освободили.
Смотреть даже не смогла эту передачку, ибо с первых минут бомбануло. :(
Мафия: Марина

Оффлайн Panckor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 751
  • Карма: +1483/-270
  • Святейший Патриарх Московский и всея КМП
Цитировать
Ситуация с поддержкой *баного задрота с невинными глазками
Ты годик посиди в колонии, я на твои глазки посмотрю. ;)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23624
  • Карма: +11238/-78
  • Золовка змеиная головка
Ты годик посиди в колонии, я на твои глазки посмотрю. ;)
Я сказала, что у Сереженьки они невинные, а не расширенные. ::) Не путай.

Все эти вопли про "невинно осудили" пошли, я напомню, именно потому, что петушок выглядит как "хороший мальчик", а Диана ВНЕЗАПНО не пошла замыкаться в себе после изнасилования.
Все это я писала еще в самом начале треда, и от дальнейшего обсуждения, пожалуй, откажусь, так как не хочу бомбить еще больше.)
Мафия: Марина

Оффлайн Panckor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 751
  • Карма: +1483/-270
  • Святейший Патриарх Московский и всея КМП
Цитировать
Я сказала, что у Сереженьки они невинные, а не расширенные.
Знаешь, после таких приключений, у него могут быть какие угодно глаза. Ему простительно)

Цитировать
Диана ВНЕЗАПНО не пошла замыкаться в себе после изнасилования.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Все эти вопли про "невинно осудили" пошли, я напомню, именно потому, что петушок выглядит как "хороший мальчик", а Диана ВНЕЗАПНО не пошла замыкаться в себе
Бывает так, что добрый, это добрый, шлюха, это шлюха, а банан - просто банан. Редко, но случается. И тут как раз тот самый случай.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Кароч. Я хочу, чтобы ентот освобожденный гопник нашел свою чудесную Диану, пришел к ней домой и у них случилась снова какая-нить ДРАМА. С поножовщиной, воплями, изнасилованием гопника, Дианы, ее мужика, ее мамаши и соседа-дауна, ежели таковой имеется. А вокруг чтобы прыгал Малахов с камерой и все транслировал на ютуб, рентв и тнт.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Рикки Хирикикки

  • Гость
Я сегодня наткнулась на конспирологическую теорию о том, что вся эта мерзкая история на самом деле — постановка.
Пожалуй, буду в неё верить.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Я сегодня наткнулась на конспирологическую теорию о том, что вся эта мерзкая история на самом деле — постановка.
Вполне возможно. Дом2 и прочие подобные шоу вроде были постановочными, так что ничего удивительного.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Дом2 и прочие подобные шоу вроде были постановочными
оО То есть этот п.дец кто-то выдумал?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
оО То есть этот п.дец кто-то выдумал?
Ну да) Ради рейтингов еще не такое можно придумать.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
оО То есть этот п.дец кто-то выдумал?
Конечно. Естественным путем постоянный накал страстей не получится, все равно будут периоды затишья, а кто такое будет смотреть? Так что надо либо грамотно манипулировать ничего не подозревающими участниками, либо тупо херачить сценарий. Второе проще.
93

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23119
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
но... там же... такой ахтунг. Это же надо быть бесповоротно больным ублюдком, чтобы сочинять такие сценарии
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: +2367/-116
но... там же... такой ахтунг. Это же надо быть бесповоротно больным ублюдком, чтобы сочинять такие сценарии
Там не дословно сочиняют. Даётся примерный план "Камилла нападает на Веронику после завтра, Равиль пытается трахнуть Максима в обед, Алёна и Сергей дерутся вместо ужина". Дальше участники уже просто проявляют актёрские таланты. ;D
Великий Угнетатель

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8101
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Ну, поначалу там было всё тихо-мирно и даже естественно. Но на одной естественности столько лет не проедешь даже с нулевым рейтингом. Так шта пздец - сценарный, кажется, некоторые выпнутые оттуда про это писали.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
но... там же... такой ахтунг. Это же надо быть бесповоротно больным ублюдком, чтобы сочинять такие сценарии
ПРосто рациональным и понимающим целевую аудиторию. Профи для этого надо быть, короче.
93

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: +2367/-116
Мать у Шурыгиной вообще пистанутая наглухо ;D
Ну давай, расскажи уже больше подробностей из жизни грибов. А то я как-то не хочу передачи с этой писклявой шлюхой смотреть. :)
Великий Угнетатель

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39108
  • Карма: +13605/-522
  • на "ты"
Треш. Особенно крики про "Я ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАЮ ДОЧЬ, ЧТОБЫ БЫЛА СКРОМНОЙ, КРОТКОЙ, НЕ ГУЛЯЛА ПО ВЕЧЕРИНКАМ И ВЫШЛА ЗАМУЖ ДЕВСТВЕННИЦЕЙ, А ВЫ ГОВНО ВОСПИТЫВАЕТЕ" в адрес "эксперта"

Так-с, надо посмотреть!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Наверное, у нее есть еще одна дочь.
93

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8101
  • Карма: +2841/-13
  • Меня зовут Ма
Есть вроде. Вот она увидела, что со старшей проипалась и теперь младшую воспитывает  "от противного".
Я только краем уха слышала, что вроде как супружника Дианы притащили и он что-то блеял про Сирожу.
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Эти слова как раз наоборот — "эксперт" говорил шмурыгиной матери, ставя свою дочь в пример диане.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49202
  • Карма: +5908/-477
  • Доброёп (с)
При всей моей любви к "В мире животных" я даже пытаться смотреть не стал.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12852
  • Карма: +2830/-152
  • со всеми на "ты"
В восхищении смотрю на людей (?), которые мужественно это смотрели.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6859
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
а я на них смотрю как-то так
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Может, они в космодесантники готовятся и учатся превозмогать.
93

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn