Автор Тема: #16758 - зайка-лужайка  (Прочитано 17877 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #30 : 26 Октября 2015, 19:36:29 »
Дорогая автор, а почему вы не научили пятнадцатилетнюю девицу предохраняться?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #31 : 26 Октября 2015, 19:50:59 »
Как-то на правах старшей на семь лет сестры я прочитала подрастающему поколению о способах предохранения, даже с частичной демонстрацией натягивания презика на банан, книжки само собой. А потом - та-даммм! - узнала, что йуная джульетта в качестве предохранения использовала молоко с йодом - перорально.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3433/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #32 : 26 Октября 2015, 19:56:34 »
Со мной в роддоме лежала дева с третьими родами. Через месяц ей должно было стукнуть 16.

С третьими родами? в 15 лет?  :o
Или я что-то не так поняла?..
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

firewire

  • Гость
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #33 : 26 Октября 2015, 20:08:38 »
Со мной в роддоме лежала дева с третьими родами. Через месяц ей должно было стукнуть 16.

С третьими родами? в 15 лет?  :o
Или я что-то не так поняла?..
Если так, и я что-то не так поняла.
Первого в 13, второго в 14, третьего в 15?
Но это нужно иметь особый талант - забеременеть через 3 мес после родов. Ну ладно, через 6 накрайняк.
Писец.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #34 : 26 Октября 2015, 20:10:14 »
Как-то на правах старшей на семь лет сестры я прочитала подрастающему поколению о способах предохранения, даже с частичной демонстрацией натягивания презика на банан, книжки само собой. А потом - та-даммм! - узнала, что йуная джульетта в качестве предохранения использовала молоко с йодом - перорально.

*рукалицо.жпг* Йожик, вы убили табун моих трепетных поняш!  :'(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8107
  • Карма: +3831/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #35 : 26 Октября 2015, 20:11:25 »
Со мной в роддоме лежала дева с третьими родами. Через месяц ей должно было стукнуть 16.

С третьими родами? в 15 лет?  :o
Или я что-то не так поняла?..

Вы всё так поняли. Там была какая-то совершенно головокружительная история, у меня от неё глаза шире лица были. Дева с двенадцати лет жила в, как это принято говорить, "гражданском браке" с узбеком 25 лет, "а у них так принято". Ну и рожала. Причем жили они на Урале, в съемном частном доме без удобств, с двумя старшими дочками. Рожать каждый раз дева ездила к родителям во Владимирскую область, потому что иначе её опека то ли не пускала, то ли не выпускала куда-то там. На третьи роды она ехала в плацкарте одна на сорок первой неделе беременности.
Очаровательная дева, совершенно незамутнённая.
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #36 : 26 Октября 2015, 20:12:44 »
Спасибо, Todo Uno, благодаря Вашей истории я могу подрабатывать сейчас моделью для рисования аниме - у меня глаза как раз нужного размера стали!

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #37 : 26 Октября 2015, 20:15:19 »
Она пищевод себе не сожгла???

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3433/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #38 : 26 Октября 2015, 20:16:30 »
Todo Uno, ой-вэй... Нет слов  :o
И... и... Вот это здоровье у девахи...
Фееричная история.
А родители ее как к этому относились вообще?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8107
  • Карма: +3831/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #39 : 26 Октября 2015, 20:17:58 »
На здоровье, у меня была та же реакция. Только я дозированно информацию получала, в течение пяти дней в послеродовом отделении. Причём про возраст девы и прочее стало понятно даже не в первый день - ну третьи роды и третьи роды, а выглядела она вполне себе моей ровесницей. Пока не стали носиться с документами все вокруг, и дева сама не поведала, что к чему, ничто не намекало.

Todo Uno, ой-вэй... Нет слов  :o
И... и... Вот это здоровье у девахи...
Фееричная история.
А родители ее как к этому относились вообще?

Не знаю, родителей я ни разу не видела, а после выписки не интересовалась. Но, судя по всему, очень лояльно, если каждый раз забирали дочу из роддома с внуком (ещё раз повторюсь, она специально приезжала рожать к ним в город, потому что всё должны были оформлять именно родители, а они, по её словам, на Урал ехать не хотели), и тот узбек благополучно с ней жил, а не топтал лагерные просторы. Дева не узбечка - вполне себе среднерусские имя, фамилия и внешность.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 20:23:20 от Todo Uno »
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #40 : 26 Октября 2015, 20:22:48 »
Она пищевод себе не сожгла???

Нет, не сожгла. На стакан молока несколько капель йода - получается йодированное молоко, полезно, наверно, но в качестве средства котрацепции не работает.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3433/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #41 : 26 Октября 2015, 20:26:44 »
Но, судя по всему, очень лояльно, если каждый раз забирали дочу из роддома с внуком (ещё раз повторюсь, она специально приезжала рожать к ним в город, потому что всё должны были оформлять именно родители, а они, по её словам, на Урал ехать не хотели), и тот узбек благополучно с ней жил, а не топтал лагерные просторы. Дева не узбечка - вполне себе среднерусские имя, фамилия и внешность.

Ой-вэй... Нет слов  :o [2]
А она, как я понимаю, не училась нигде? С 12 лет?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8107
  • Карма: +3831/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #42 : 26 Октября 2015, 20:30:31 »

Ой-вэй... Нет слов  :o [2]
А она, как я понимаю, не училась нигде? С 12 лет?

Ну, она говорила, что вот подрастут дети, она подготовится дома и сдаст ЕГЭ, или чего-нибудь там экстерном решит. В общем, в планах было школу закончить когда-нибудь потом. Но на тот момент не училась, потому что сидела с детьми.
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #43 : 26 Октября 2015, 20:37:55 »
Ну вот к 50 может что нибудь и решит. Или не решит - зачем этому горцу образованная баба?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #44 : 26 Октября 2015, 21:00:54 »
Никогда не понимала, зачем родители заставляют малолеток жениться по залету. Несколько раз наблюдала такую ситуацию в живую, в результате создавалась абсолютно несамостоятельная "ячейка общества", которая оседала на плечах тех или иных родителей, а потом, в более разумном возрасте, разбегалась. Сами они себя обеспечить не могут, ребенка воспитать - не могут, ибо сами ещё дети... нафига? Плюс ранний брак перечеркивает дальнейшие перспективы учебы, работы и сознательного выбора спутника жизни.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #45 : 26 Октября 2015, 21:01:50 »
Тут сестре на нее по*уй, она просто хочет ее спихнуть в ту семью. Но и там она нафиг не уперлась.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #46 : 26 Октября 2015, 21:08:30 »
Кичана +100500
Это какой-то странный акт наказания за ранний секс-"хотели взрослой жизни-получайте!" Не получается из таких принудиловок ничего хорошего, только проблемы лишние.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #47 : 26 Октября 2015, 22:27:57 »
Ну раз она такая продвинутая - отправить в детдом и дело с концом.
Вот это как раз тот случай, когда мнение взрослых важнее мнения ребёнка. Ребёнок недоволен? Отпускайте на все 4 стороны, как бы цинично это не выглядело.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #48 : 26 Октября 2015, 22:52:19 »
Я думаю, у нее все-таки можно будет изъять ребенка. На аборт-то уже не затащишь. А так - доказать, что она не может за ним ухаживать и вообще.
Тут еще возможен такой вариант - дева поиграет с лялькой ровно столько, сколько лялька будет тихо лупать глазами. Когда ребенок начнет орать по ночам, у нее может и отвалится желание.

Оффлайн Аннушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +44/-1
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #49 : 26 Октября 2015, 22:55:21 »
Какая наглая и глупая барышня! Можно в назидание ее в дет дом спихнуть, ну или хотя бы попугать им.

Оффлайн Выдра в гетрах

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +2/-2
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #50 : 27 Октября 2015, 00:28:25 »
А поговорить о всех "прелестях" ухода за маленьким? Девочка 100% утверждает, что справится? Точно представляет себе что это?
Или посчитать на калькуляторе сумму, необходимую на содержание ребенка, и показать ей. Потянет?
Ну хоть капелька мозгов в 15 лет должна же быть, черт возьми...
« Последнее редактирование: 27 Октября 2015, 00:45:29 от Выдра в гетрах »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #51 : 27 Октября 2015, 01:38:22 »
А поговорить о всех "прелестях" ухода за маленьким? Девочка 100% утверждает, что справится? Точно представляет себе что это?
Или посчитать на калькуляторе сумму, необходимую на содержание ребенка, и показать ей. Потянет?
Ну хоть капелька мозгов в 15 лет должна же быть, черт возьми...
пф... ну посчитает, ну даст бумажку с расчетами и? покивает девочка и один хрен с младенцем на шею к сестре сядет. :-\

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #52 : 27 Октября 2015, 02:33:34 »
старшая сестра бывшего родила первого ребенка в шестнадцать. отец семейства тогда в одиннадцатом классе учился. после школы подрабатывал, в универе подрабатывал, после получения диплома вообще на север уехал работал там несколько лет. сейчас живут очень хорошо, но все понимают, что своему благополучию обязаны бабушкам-дедушкам. и что если бы они не согласились помогать,то все могло быть гораздо печальнее.

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #53 : 27 Октября 2015, 11:10:40 »
Ну вот к 50 может что нибудь и решит. Или не решит - зачем этому горцу образованная баба?
Я зануда и придираюсь к словам, но всё же: почему горцу-то? Узбекистан практически полностью равнинный, гор там немного, это ж не Кавказ.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #54 : 27 Октября 2015, 11:48:14 »
Я зануда и придираюсь к словам, но всё же: почему горцу-то? Узбекистан практически полностью равнинный, гор там немного, это ж не Кавказ.

Потому что "чурка" писать некрасиво.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Red_moon

  • Гость
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #55 : 27 Октября 2015, 12:00:34 »
автор хочет спихнуть сестричку, поэтому - замушшшш

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #56 : 27 Октября 2015, 14:59:23 »
старшая сестра производит очень паршивое впечатление-кажется,что младшую к себе взяла не для того,чтобы воспитывать, а просто потому "что люди скажут". Младшая выступает каким-то просто неодушевленным объектом,права голоса не имеющим. Выходов из сложившейся ситуации несколько- автор с мужем, конечно же,не должны воспитывать совершенно постороннего ребенка, но слишком уж рьяно уцепились за возможность отдать младенца (а в идеале-сплавить сестру) посторонним людям. Она хочет попробовать себя в роли матери-это,в конце концов, ее ребенок и вполне возможно,она его уже любит-пожалуйста. Можно поискать резервы,оставшиеся от покойных родителей-половина должна полагаться младшей. В случае,если все накопления-имущество они торжественно сложили в машину и на ней же попали в аварию, и старшая сестра взяла к себе младшую в одних трусах-найдите благотворительные фонды\центры для женщин с детьми,попавших в кризисные ситуации.Можно скооперироваться с родителями отца,раз те-приличные люди, автор, в конце концов,когда брала младшую,знала,что она ее будет содержать, дед с бабкой вполне могут содержать ребенка.
P.S. для всех,советующих детдом-сходите хотя бы в один,на экскурсию. Авось измените свое мнение.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #57 : 27 Октября 2015, 15:08:08 »
лютый оффтоп, но вельми понеже в тему)

neko nyan nyan

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #58 : 27 Октября 2015, 15:23:03 »
Цитировать
Что угодно, только бы этот ребенок оказался не на наших руках. Нам ее самой хватило с головой.

Специально еще раз перечитала. Похоже, сестра так наелась опеки над младшей, что материальный вопрос даже не стоит. Ей важно не оказаться в итоге мамашей очередному не своему ребенку. Возможно, потому, что хочется своего. Возможно, по каким-то другим причинам.
Кстати, выдать девоньку взамуж - фактически, признать ее дееспособной и избавиться от необходимости опеки. А там пусть рожает еще, на голове стоит, что хочет...
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн Аннушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +44/-1
Re: #16758 - зайка-лужайка
« Ответ #59 : 27 Октября 2015, 15:52:23 »
Младшая выступает каким-то просто неодушевленным объектом,права голоса не имеющим. Выходов из сложившейся ситуации несколько- автор с мужем, конечно же,не должны воспитывать совершенно постороннего ребенка, но слишком уж рьяно уцепились за возможность отдать младенца (а в идеале-сплавить сестру) посторонним людям. Она хочет попробовать себя в роли матери-это,в конце концов, ее ребенок и вполне возможно,она его уже любит-пожалуйста.

А вы не думаете, что старшая тоже хочет попробовать себя в роли матери, только СВОЕГО ребенка? Они, наверняка, планировали свою жизнь исходя из того, что младшей сестре до 18 остается 3 года, через которые она пойдет учиться и подрабатывать. А вместо этого у них на руках не только сестра останется, играющая в дочки-матери, но еще и появится посторонний младенец. Или они могут вообще не хотеть детей, ни своих, ни посторонних. Один фиг, я не считаю, что у малолетней мамаши больше права голоса, чем у людей, которые ее содержат и которые за нее отвечают.