Автор Тема: Знает, что рогатая, не знает, как быть  (Прочитано 22632 раз)

Chispa

  • Гость
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #120 : 18 Ноября 2015, 11:41:01 »
Winmie, давайте без этих подмен понятий, ладно?
Ваше желание с удобством добраться домой понятно, но сначала идет комфорт жены/девушки, а потом уже - посторонней тети. Просто потому что коллеге важнее мнение и отношения с девушкой, с которой он пару недель как начал встречаться, а не Ваше.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #121 : 18 Ноября 2015, 13:05:08 »
Все романы начинаются с простого невинного общения. Немножко поболтали, немного прогулялись, вместе в кино пошли...
До тебя не доходит, что:
1. если общение было до тебя и не переросло в отношения, то и не перерастет?
2. если мужик - судак, то он найдет, где и как изменить, ибо ты не находишься с ним 24 часа в сутки вместе? И это может быть даже не коллега по работе?

Блин. У меня б уже на месте Доби сгорели все нервы от такого самоедства и попыток контроля. И я б сбежала от такого партнера.

В защиту Доби: Девушка дружила с парнем до меня много лет, и со мной была знакома, я к ней приветливо относилась. В один прекрасный день я поехала к бабушке с ночевкой, а парень  спросил не против ли если она придет в гости с ночевкой - меня все равно нет, а они будут по сетке играть (я это увлечение не разделяла). Естественно я была не против. Девушка пришла с вином. Потом взяли еще. Утром парень позвонил и сказал что переспали, просил прощения. Я верю, что действительно сожалел и не собирался. А по факту все просто было.  До этого то она в паре с кем-то и ее не отпускали, то его девушка безумно ревновала и наедине с ночевкой не оставляла. А тут совпадение - она свободна, его девушка не возражает.  Секс.

Если человек целенаправленно ищет секс на стороне, то найдет, это понятно. Никакой контроль от этого не спасет. Но от случайностей и соблазнов иногда стоит огородить, т.к. всем потом плохо будет.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #122 : 18 Ноября 2015, 13:16:47 »
Крокозябра, вот это я поржала, спасибо. Как дитятко малое "на столе лежала шоколадка, сказали не трогать, но я съел"
собачка дохлая тайком нашла ириску

Неженка

  • Гость
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #123 : 18 Ноября 2015, 13:42:44 »
Ага, ограждать взрослого мужика, а то вдруг не сдержится... Нафиг такой инфантил?

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #124 : 18 Ноября 2015, 13:55:51 »
А я согласна с Крокозяброй. Не то, чтобы я не верю во всю эту моногамию. Не знаю, как точнее выразиться, чтоб было понятней. Все вот эти влюбленности с первого взгляда - это чисто гормоны. Для серьёзны отношений и этой самой любви надо узнать человека. Имхо, вот эту самую любовь, можно заиметь с любым человеком, с которым тебе хорошо, комфортно и ваще. Тут грань между изменил/не изменил - взыграл гормон, или нет. Коряво как-то выходит. Короче, любовь с первого взгляда - нихера не серьезно. Серьезное вощн кает, когда общаешься с человек, притираешься к нему. Короче, именно долгим общением с человеком подходящим под определенные критерии она и возникает. И не важно, рассматривал ты его, как объект или нет. И нет, это не конфетка на столе и не теленок. Просто вот так сближаешься, сближаешься с человеком, и в один момент понимаешь, что он стал тебе ближе, чем тот, кто тя любит и ждет дома, пока ты дружишь на неинтересные ему темы. Короче, лично для меня, если тебе дороги отношения, которые у тебя есть, не вижу смысла искать кого-то столь же близкого, якобы друга. И это касается не только моего мужа, мол, не дружи с шалавами, но и как бэ для меня такие же "правила". И в этом отношении нам вполне комфортно.
just do it
potom

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #125 : 18 Ноября 2015, 14:09:16 »
Крокозябра, вот это я поржала, спасибо. Как дитятко малое "на столе лежала шоколадка, сказали не трогать, но я съел"

Люди бывают излишне самоуверены: в трезвом состоянии легко думать что ты устоишь, и твои моральные принципы выдержат и все такое. И девушек касается и парней. Ситуация когда пара поссорилась, друг/подруга приехали утешать - секс - очень распространенная. Просто момент слабости и все. Было б другое состояние - не было бы ничего. Я когда где-то в компании/баре без мужа почти не пью. Мало ли что мне в голову стукнет.  А он  считает что не изменит мне ни в каком состоянии, так что иногда указать на "опасную" ситуацию стоит. Хотя никому не навязываю, это мое мнение.

П.с Вы про "дите малое" скажите человеку  на диете. Ночью. С бутербродиком в руке.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2015, 14:11:27 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #126 : 18 Ноября 2015, 14:39:46 »
Люди бывают излишне самоуверены: в трезвом состоянии легко думать что ты устоишь, и твои моральные принципы выдержат и все такое. И девушек касается и парней. Ситуация когда пара поссорилась, друг/подруга приехали утешать - секс - очень распространенная. Просто момент слабости и все. Было б другое состояние - не было бы ничего. Я когда где-то в компании/баре без мужа почти не пью. Мало ли что мне в голову стукнет.  А он  считает что не изменит мне ни в каком состоянии, так что иногда указать на "опасную" ситуацию стоит. Хотя никому не навязываю, это мое мнение.

П.с Вы про "дите малое" скажите человеку  на диете. Ночью. С бутербродиком в руке.
Ну хоть кто-то со мной согласен. Интересен один момент - а утешающий "друг" тоже просто идет в разнос или сознательно соблазняет, пользуясь моментом? Так, любопытно просто.
Яжеговномать

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #127 : 18 Ноября 2015, 15:57:44 »
Вы меня пугаете.
Цитировать
Все вот эти влюбленности с первого взгляда - это чисто гормоны.
Цитировать
Люди бывают излишне самоуверены: в трезвом состоянии легко думать что ты устоишь, и твои моральные принципы выдержат и все такое.
Цитировать
Просто вот так сближаешься, сближаешься с человеком, и в один момент понимаешь, что он стал тебе ближе, чем тот, кто тя любит и ждет дома, пока ты дружишь на неинтересные ему темы.
Цитировать
И дело не в епле с другом, а в том, что при таких раскладах у меня возникало не хилое такое чувство, что совместный быт, который мы пытаемся наладить, ему в хер не вперся.
Это как оправдать любое говно, совершенное в пьяном состоянии, и бороться с кариесом перестав есть.
А еще считать, что полюбив человека, вы имеете право решать с кем ему общаться и чем интересоваться. Это явно не притирка, это ломка человека. Не попытавшись разделить увлечение, не узнав друзей. И если при встрече мы болтали до утра, это значит - нам есть о чем поговорить, но не значит - что ему жена не интересна.
У нас с другом безобидное увлечение с детства - комиксы, не недавнее с экранизациями марвел и диси, старая компания и знакомые. Считать оскорблением приглашение - упорото, мы бы рады узнать человека ближе, ведь она жена друга, не должна быть плохим человеком. Мы не лицемеры, нам правда она интересна. И она ему лучщий друг, но не единственный же. И на первом месте должен быть сам человек, со своим опытом и предпочтением, а уже потом жена/муж и т.д.  И желание разделить увлечение дорогого человека не вредит никому, но не стоит увлекаться тем, что тебе не нравится. НЕ НУЖНО НАСИЛОВАТЬ СЕБЯ. и других
А близким счастья не плохо, это значит лишь то, что он тебе дорог и не важно, что иногда нужно поступиться. Это правда действует в обе стороны. Игра в одни ворота - неблагодарное занятие, всегда проиграешь.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #128 : 18 Ноября 2015, 16:01:45 »
Цитировать
Я когда где-то в компании/баре без мужа почти не пью. Мало ли что мне в голову стукнет.  А он  считает что не изменит мне ни в каком состоянии, так что иногда указать на "опасную" ситуацию стоит. Хотя никому не навязываю, это мое мнение.
Путать причину со следствием, кмк, не стоит. Алкоголь не причём, дело в изначальной шлюшности. Тогда лучше к батарее привязывать, для надёжности
собачка дохлая тайком нашла ириску

Онлайн Black Pearl

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +5/-0
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #129 : 18 Ноября 2015, 19:35:01 »
Всегда казалось, что я ревнивая, но почему-то приведенные автором истории примеры особого напряга бы не вызывали. По крайней мере в том, что муж подвозит коллегу на работу и с работы, ничего страшного не вижу. Если рядом живут и реально по пути, то почему бы и нет. Ну и небольшие подарки в принципе тоже, мало ли там, открытка или шоколадка. А что касается комментариев в сети, то это зависит, конечно, от того, как они сформулированы были.

PS Идея о том, что подвозить коллегу на заднем сидении нормально, а спереди - уже айяйяй, порадовала  :D

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #130 : 19 Ноября 2015, 06:37:45 »
Цитировать
У меня до такого не доходило, но на форуме успешных каждая вторая хвастается наличием такого друга.

Какого друга? С которым общаются больше и чаще, чем с мужем/парнем? А кто тут таким хвастался?

Скажите-ка, товарищи неревнивицы, а почему вы тогда против секса на стороне? Ведь по сути -  а чо такого-то, ну, подумаешь, потыкал в другую деваху, не ушел же. Бывает же и дружеский секс, без влюбленности и обязательств. И вообще, раз захотел свежего тела, сами виноваты, чего-то не додали. Так?

Ну, знаю пару девушек, которым секс на стороне побоку, они и сами с другими мужиками спят, и когда их мужики с кем-то ахаются, не возражают. Так что, и такое бывает.
Но если ближе к делу, то для меня просто секс ВООБЩЕ не равен общению. И, соответственно, сравнивать одно с другим я не могу. Хотя бы потому, что тогда и к мужикам ревновать тоже надо - раз вся измена в дружбе заключается, то по факту, мужики же и с друзьями своими женам изменяют, чо.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #131 : 19 Ноября 2015, 06:50:57 »
Некст, +100500
Признать, что дорогому человеку интерсны люди кроме тебя, не каждому дано. это же не делает тебя ему менее интересной.
 Вот прям странно как-то. А они сами обрывают все внешние контакты с миром кроме парня? А то: заночевал у родителей - вдруг инцестом займется, с другом в гараж пошел - шлюх позвали или глину месят, поздоровался с продавщицей - роман точно крутят. Прям как-то дико подозревать в любимом ненасытное животное, прям кролик какой-то. Глупо приписывать другому человеку свои грязные мысли.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #132 : 19 Ноября 2015, 07:31:56 »
Да, в принципе, если партнера все устраивает, то в каждой избушке свои погремушки. У каждой пары же своя мера свободы, и если кому-то так норм, и друзья не нужны, то вопросов нет. Я знаю такую пару, они везде вместе, а если не вместе, то и никак. И всех друзей порастеряли почти. Но счастливы, и отлично же.

Но вот понимание того, что такая жизнь абсолютной нормой не является - оно не лишнее. Что нормы у всех свои, индивидуальные.
Графоман-универсал. (с) Simka

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9908
  • Карма: +2333/-35
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #133 : 19 Ноября 2015, 12:35:46 »
Мошка, так в вашей ситуации как раз вроде бы всех всё устраивает. Если жена друга не страдает, вы не страдаете, тогда о чем вообще разговор? Вот если бы ей ситуация была некомфортна, а вы не обращали бы внимания и ходили вдвоем на ночевки с комиксами, тогда другое дело.

Выше писали, что ко всему приплетают секс. А мне кажется, в таких ситуациях может быть неприятна как раз не возможность секса, а то, что человеку больше нравится проводить время с кем-то еще, он с кем-то еще делится личным-сокровенным, кто-то еще его вот-прямо-так понимает. Наверно, если бы я ревновала, то к такой душевной близости, а не к тому, кто кого подвозит :)
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #134 : 19 Ноября 2015, 13:38:31 »
Мне кажется, тут стоит разделить.

Цитировать
он с кем-то еще делится личным-сокровенным, кто-то еще его вот-прямо-так понимает

Это одно.

Цитировать
больше нравится проводить время с кем-то еще

Это другое.

То есть, вангую, что есть куча людей, которые нормально отнесутся к первому, но их не устроит второе.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #135 : 19 Ноября 2015, 14:03:59 »
Мошка, так в вашей ситуации как раз вроде бы всех всё устраивает. Если жена друга не страдает, вы не страдаете, тогда о чем вообще разговор? Вот если бы ей ситуация была некомфортна, а вы не обращали бы внимания и ходили вдвоем на ночевки с комиксами, тогда другое дело.
Я привела свой пример как ситуацию, где не зная контекста, выглядит все как типичные романтические отношения.
Цитировать
Выше писали, что ко всему приплетают секс. А мне кажется, в таких ситуациях может быть неприятна как раз не возможность секса, а то, что человеку больше нравится проводить время с кем-то еще,
это странный вывод, и неверный. Женат он по-прежнему на Асе, и любит общаться больше всего с ней. Но она не может заменить ему весь мир, верно?
Цитировать
он с кем-то еще делится личным-сокровенным, кто-то еще его вот-прямо-так понимает. Наверно, если бы я ревновала, то к такой душевной близости, а не к тому, кто кого подвозит :)
Радоваться надо, а не ревновать, кмк. Это прям говорит о том, что вы лучшая из лучших. и понимание, того что дорогой вам человек не остается без поддержки, если с вами случиться какая-нибудь пиздецома, не может огорчать, ИМХО.
А тут некоторые, меня вообще с говном смешали, за то, что я непротив Асиного присутствия при нашем с другом общении. То, что я за своими друзьями автоматически оставляю право привести своего избранника ко мне в гости им кажется странным. Кстати 4 из 7 моих подруг так и появились в моей жизни, и это нормально. Ревность не продуктивное чувство, не несущее положительных эмоций, и нормально не давать поводов его испытывать своему избраннику, ненормально из-за своих тараканов садить близкого в золотую клетку. тем более не поможет же, всегда есть возможность сходить налево, коли будет желание
Правда еще больше вымораживают адепты: не ревнуешь, значит не любишь.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #136 : 19 Ноября 2015, 14:33:04 »
Правда еще больше вымораживают адепты: не ревнуешь, значит не любишь.
А меня вымораживают адепты "ревнуешь - садишь в золотую клетку! не доверяешь! все запрещаешь!"
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9908
  • Карма: +2333/-35
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #137 : 19 Ноября 2015, 14:39:34 »
Хм, да, про "больше нравится общаться", наверно, перебор. Все-таки если одному в паре стабильно интереснее и приятнее с кем-то третьим, это уже нехилый звоночек  ;D

Но насчет личного-сокровенного, это я на себя ситуацию примерила. У меня все отношения обычно вырастают из глубокого общения, когда делишься личным, много о себе рассказываешь, по-настоящему понимаешь и чувствуешь другого. И бывало так, что появляется второй человек, с которым можно поделиться личным и с которым полное взаимопонимание :)  И сначала ты думаешь, ну а что, просто друг же, никаких физических контактов. Но постепенно второй человек словно замещает первого по степени эмоциональной близости. Т.е. происходит такая своеобразная "измена в голове".

Цитировать
А тут некоторые, меня вообще с говном смешали, за то, что я непротив Асиного присутствия при нашем с другом общении.
Тут - это на форуме? Ну вообще было бы странно, если бы вы были резко против. Это так мило: "Дорогая, мы с Машей в кино, но тебе с нами нельзя, Маша против"  :D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #138 : 19 Ноября 2015, 14:49:36 »
Цитировать
Я когда где-то в компании/баре без мужа почти не пью. Мало ли что мне в голову стукнет.  А он  считает что не изменит мне ни в каком состоянии, так что иногда указать на "опасную" ситуацию стоит. Хотя никому не навязываю, это мое мнение.
Путать причину со следствием, кмк, не стоит. Алкоголь не причём, дело в изначальной шлюшности. Тогда лучше к батарее привязывать, для надёжности

Дама без собачки, это вы меня так ненароком шлюхой обозвали что ли?  А давайте по пунктам, что есть шлюховатость? Может считать шлюхой женщину у которой в жизни было больше чем 1 мужчина?  А то вот ведь сучка, ищет что получше. А любое измененное состояние (алкоголь, обида и т.д.) может менять от ношение к партнеру.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #139 : 19 Ноября 2015, 15:07:55 »

А меня вымораживают адепты "ревнуешь - садишь в золотую клетку! не доверяешь! все запрещаешь!"
А пример мной приведенный о чем говорит?
Цитировать
Она ревнует его ко мне, но не ставит ультиматумов, так как понимает если я за 6 лет не увела его аки животину не разумную , а он и с другими барышнями ей не изменял, то нет причин считать, что все изменится.
А том, что Ася не ставит своих тараканов выше интересов мужа. И если ей неприятно смотреть как я взахлеб спорюс ее мужем
Путать причину со следствием, кмк, не стоит. Алкоголь не причём, дело в изначальной шлюшности. Тогда лучше к батарее привязывать, для надёжности
[/quote]
о моральном облике Питера Парке, то и не приходит на наши сходки, но ей таки я всегда рада а когда приходит, то мы мможем с ней начать обсуждать аниме, и тут уже другим скучно  ;D. не запрещает со мной видеться,а пытается разобраться в вопросе, чтоб самой спорить на такие темы с Андреем.е И я только поддерживаю ее.
Но мне обидно, что такой человек не станет мне другом, но нельзя подружиться со всеми хорошими людьми :'( Люди разные, и я рада что муж Доби любит ее с ее тараканами, но это не повод ей утверждать, что это единственный правильный вариант отношений.
Цитировать
Я когда где-то в компании/баре без мужа почти не пью. Мало ли что мне в голову стукнет.  А он  считает что не изменит мне ни в каком состоянии, так что иногда указать на "опасную" ситуацию стоит. Хотя никому не навязываю, это мое мнение.
Дама без собачки, это вы меня так ненароком шлюхой обозвали что ли?  А давайте по пунктам, что есть шлюховатость? Может считать шлюхой женщину у которой в жизни было больше чем 1 мужчина?  А то вот ведь сучка, ищет что получше. А любое измененное состояние (алкоголь, обида и т.д.) может менять от ношение к партнеру.
Если у вас в алкогольном опьянении  меняется отношение к измене и к партнеру в целом, то у меня плохие новости для вас. Еще не видела ни одного человека, который опьянев, меняет моральные принципы в зависимости от промили.
Тяжело признать свою неидеальность, но алкоголь не делает человека другим. И для меня гадость, сделанная пьяным, равна гадости, сделанной на трезвую голову.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Лень-матушка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +110/-10
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #140 : 19 Ноября 2015, 15:33:24 »
Я вот ревнивая очень, не могу ничего с собой поделать(
Если б мой парень себе позволял то же что и муж автора... Не знаю, точно вызвала бы на серьезный-пресерьезный разговор с темой что меня эта ситуация категорически не устраивает, и попыталась бы докопаться до причин, может, со мной что не так, может, отношения освежить надо.
Но комплименты в сети под фотками молодой привлекательной девушки - это явно уже не просто так.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #141 : 19 Ноября 2015, 20:15:23 »
Крокозябра, ещё раз повторяю - выпитый вами алкоголь не меняет ваше отношение к партнёру. У меня всё
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #142 : 20 Ноября 2015, 11:03:39 »
дама без собачки, алкоголь не меняет моего отношения к правилам дорожного движения, но за руль я все равно не сажусь.

Прекрасное завершение любого диалога))
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #143 : 20 Ноября 2015, 11:09:38 »
Боже. Объясняю на пальцах - если вы допускаете (теоретически!) возможность измены под мухой, то значит, что вы вообще допускаете такую возможность
 :-\
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #144 : 20 Ноября 2015, 11:19:12 »
Ну естественно. Я допускаю возможность что мы расстанемся, что он или я встречу кого-то более подходящего, что у кого-то из нас психическая болезнь, которая пока не проявляется. И что завтра меня насмерть собьет машина.  Это не значит что я ухожу из комнаты, когда туда заходят другие мужчины или не выхожу на дорогу.  Но жизнь есть жизнь. Я видела что такое происходит с другими людьми - я ни чуть не лучше их, а значит со мной это тоже может произойти. Слишком самоуверенно считать, что я/вы лучше других и точно никогда.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #145 : 20 Ноября 2015, 11:22:46 »

PS Идея о том, что подвозить коллегу на заднем сидении нормально, а спереди - уже айяйяй, порадовала  :D
Подвозить в багажнике уже предлагали?

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #146 : 20 Ноября 2015, 11:23:15 »
Это чем-то напоминает закодированных алкашей. Забавно
собачка дохлая тайком нашла ириску

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9908
  • Карма: +2333/-35
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #147 : 20 Ноября 2015, 11:32:55 »
Крокозябра, меня сначала тоже ваша формулировка удивила ("не пью, а то вдруг изменю", как будто вы вот-вот сорветесь), но в остальном согласна - куча поворотов судьбы, к которым невозможно быть готовым, хоть триста раз не допускай для себя возможности. Можно подумать, никто не знает историй, когда человек десять лет не допускал, а потом каааак допустил!  ;D
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #148 : 20 Ноября 2015, 11:48:09 »
Подвозить в багажнике уже предлагали?
И в разных мешках? :)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Знает, что рогатая, не знает, как быть
« Ответ #149 : 20 Ноября 2015, 12:29:51 »
Подвозить в багажнике уже предлагали?
И в разных мешках? :)
ну нет же.
В разных мешках можно только один раз подвезти.
А так представьте какая красотень - и сотрудницу подвез, и жена довольна ))))) А сотрудница в багажнике может досыпать по дороге - сплошная выгода прям ;D ;D ;D