Автор Тема: Нужны ли мне эти отношения  (Прочитано 50959 раз)

Оффлайн Emily2612015

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +1/-1
Нужны ли мне эти отношения
« : 26 Декабря 2015, 12:58:51 »
С недавних пор я стала встречаться с парнем, который мне давно и сильно нравится. Но у нас есть две проблемы:
1) Я очень боюсь беременности, презервативы считаю неэффективными т.к.они рвутся, а противозачаточные пить не хочу, они мне по некоторым причинам (связанным со здоровьем) не противопоказаны, но очень вредно будет их пить. Поэтому я только делаю ему минет (все остальное - боюсь). А ему мало и хочется всего остального.
2) Мои родители считают, что до свадьбы ни-ни, если узнают -  убьют. Живу с ними, в ближайшие пару лет жить отдельно возможности точно нет. Да и не отпустят они меня. (Пожалуйста, не надо советовать стать самостоятельнее. Я понимаю все, но не готова идти с ними на конфликт, не будет тогда мира в моей душе). Разговаривать бесполезно и более чем опасно. Поэтому я скрываю свои отношения от всех, вообще всех. Потому что город небольшой и родители могут узнать случайно. Для всех мы типа просто друзья. И ему это тоже не нравится. Говорит, что хотел бы когда-то познакомить меня со своими родителями, потому что семья и все такое. А я против, так мои точно смогут узнать. Он понимает это, но его бесит, что со мной не получаются полноценные отношения.

Вот и вопрос к вам. Как думаете, стоит нам продолжать все это? Или это будет слишком тяжело и бесперспективно. В плане отношения родителей и моего страха беременности ничего не изменится и впоследствии. А парня я очень люблю и не хочу с ним расставаться. Да, он сказал, что в случае чего, мы будем лучшими друзьями, но я хочу быть для него самым близким человеком, проводить с ним как можно больше времени, ну и вот все это - уют, тепло - этого мне тоже хочется.

Хочу, в общем, быть с ним, но как - при этих двух проблемах, которые я - скажу честно - не могу решить.

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #1 : 26 Декабря 2015, 13:20:07 »
бедный парень
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #2 : 26 Декабря 2015, 13:21:20 »
несите фейри
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #3 : 26 Декабря 2015, 13:22:39 »
Не беспокойтесь, автор. Ваш парень сам скоро уйдет.

Оффлайн Сьюзи

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +13/-21
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #4 : 26 Декабря 2015, 13:26:35 »
Вам 12 лет? :) Поставили родителей перед фактом отношений, и всё. Не будут же они вас дома закрывать, и ключи забирать, как у школьницы. И что такого надо делать с презервативом, чтоб он порвался? На крайний случай есть еще экстренная контрацепция.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #5 : 26 Декабря 2015, 13:27:01 »
Столько тараканов и проблем в одной девушке, парень скоро поймет, что церебральный секс ему не по вкусу.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн faderica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +12/-3
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #6 : 26 Декабря 2015, 13:38:32 »
Автор, Вам лет то сколько?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #7 : 26 Декабря 2015, 13:39:05 »
презервативы считаю неэффективными т.к.они рвутся

*скрипя песочком* И-их, девонька, они ещё и гнутся :'(

а противозачаточные пить не хочу, они мне по некоторым причинам (связанным со здоровьем) не противопоказаны, но очень вредно будет их пить.

Забыли рассказать почему вам нельзя спиральку для нерожавших, кольцо и спермицидные свечи. Дофантазируйте и поправьте историю.

// Унесите Алису - она жирная  :-\
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #8 : 26 Декабря 2015, 13:39:22 »
интересно, а расписаться для родителей - не вариант? xD а потом разведётесь если что, лол.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14782
  • Карма: +4398/-55
  • Белая и пушистая
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #9 : 26 Декабря 2015, 13:51:28 »
Вам точно к четвертой контрольной по математике готовиться не надо? Или уже оценки за четверть закрыли?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Emily2612015

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +1/-1
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #10 : 26 Декабря 2015, 14:03:49 »
Эмммм.
Мне 19, но отношение родителей к этому не изменится. Для них не имеет значения, сколько мне лет. А чтобы расписаться "для родителей"... Ну это, наверное, единственный вариант. Но слишком серьезно. И явно не с этого надо начинать отношения.
Про анал даже и думать не буду, это больно, неприятно и вредно для здоровья. Уж лучше тогда без отношений.

Red_moon

  • Гость
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #11 : 26 Декабря 2015, 14:07:16 »
хех.встречаться нельзя и секса до свадьбы тоже низя. а как можно выйти замуж ни с кем не встречаясь?ну ладно,встречаясь без секса, но как не встречаясь? автор, а римминг ты ему делаешь хоть? чтоб родители не узнали

Оффлайн Ataraksia

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: +13/-3
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #12 : 26 Декабря 2015, 14:32:17 »
Про анал даже и думать не буду, это больно, неприятно и вредно для здоровья.
Куда ни плюнь - все вредно для здоровья. Минет, кстати, тоже для здоровья вреден, не знали? ;D

Оффлайн Emily2612015

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +1/-1
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #13 : 26 Декабря 2015, 14:34:42 »
А минет нормально :)
Ну серьезно. Не хочу травить организм гормонами. У меня только-только они в норму пришли.
Если не пить противозачаточные, то однажды, если порвется презерватив, придется пить экстренную контрацепцию, что куда более вредно.

Вот я и думаю, стоят ли эти отношения таких жертв?

Red_moon

  • Гость
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #14 : 26 Декабря 2015, 14:37:36 »
эти отношения? а в следующих отношениях автор даже не намерена давать,да?
автор, заведите отношения с лесбиянкой - сплошной профит же!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #15 : 26 Декабря 2015, 14:38:39 »
Имхо, если человек задумывается над тем, стоят ли отношения того, чтобы гипотетически когда-нибудь, если вдруг что, принять экстренную контрацепцию, то точно не стоят

Ну или надо идти паранойю лечить
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Pegasus

  • Гость
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #16 : 26 Декабря 2015, 14:39:03 »
С таким набором условий парню легче трахнуть мамашу авторши, чем саму авторшу. Напару с папашей. ;D

А вообще есть лёгкий и ненапряжный способ всё уладить. Делаете парню минет и даёте в задницу, он снимает это всё на телефон, после чего рассылает видео по городу и вашим родителям. После чего родители выгоняют вас из дома, вы переезжаете к парню и ипётесь так аки кролики без всяких проблем и порицаний - репутация уже не пострадает. Сплошной профит! :)

P.S. От слов "Родители всё узнают" мне так и представлется, как маман с папан ночью прокрадываются в комнату к авторше и проводят гинекологический осмотр, пока он спит. Не реже раза в неделю. ;D

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #17 : 26 Декабря 2015, 14:42:13 »
Застрелиться автору ещё не предлагали, чтоб парню мозг не выносила?
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Emily2612015

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +1/-1
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #18 : 26 Декабря 2015, 14:43:28 »
Да блин, не смешно вообще-то. Узнать они могут случайно, от знакомых каких-нибудь. Слухами земля полнится.
То есть отношения без традиционного секса и в которых приходится скрывать практически от всех, что вы встречаетесь - обречены?
К слову, ему очень лень с кем-то знакомиться и кого-то искать. У нас много общих интересов и нам друг с другом весело и интересно, и есть взаимное доверие. Неужели это не имеет какого-то значения...

Flamey

  • Гость
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #19 : 26 Декабря 2015, 14:44:30 »
Мне жаль вашего МЧ, автор. И, судя по тому, как вы себя здесь подали, вам лет 13-14. Пересмотрите свои взгляды на отношения или МЧ очень скоро сбежит.

Good luck, god damn it.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2015, 14:46:26 от Flamey »

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #20 : 26 Декабря 2015, 14:50:54 »
Но слишком серьезно. И явно не с этого надо начинать отношения.

да ну, чего тут ужасного? конечно, ваши отношения всё равно потом под откос пойдут, тут не надо быть Нострадамусом. но вы хоть пытайтесь. или уже решили что вы там чайлд фри и вся фигня?
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28966
  • Карма: +6826/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #21 : 26 Декабря 2015, 14:54:21 »
Автор, советую сходить к врачу и послушать, что такое оральные контрацептивы.
Феерия просто
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Ausser

  • Гость
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #22 : 26 Декабря 2015, 14:56:17 »
как любила говорить моя бабуля: монька выросла, а башка не выросла.
здесь именно тот случай.
я бы этот адок даже отношениями не назвала.

Цитировать
Поэтому я только делаю ему минет (все остальное - боюсь).
лозунг: МИНЕТ - ЭТО НЕСТРАШНО

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92271
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #23 : 26 Декабря 2015, 14:59:16 »
Эмили, родители перестанут вас обеспечивать, если узнают, что вы занимаетесь вагинальным сексом? А вам отлучения от родительской кормушки ох как не хочется, верно? Потому что в ПГМ я не верю — не было б тогда минетов, скорее всего.

И да, Эмили, вы у врача-то хоть раз были, чтобы он помог вам подобрать подходящее противозачаточное средство? Тут уже говорили про спирали для нерожавших, а вы этот момент упустили так ненавязчиво.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #24 : 26 Декабря 2015, 14:59:41 »
Дево, рано тебе ахаться.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Red_moon

  • Гость
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #25 : 26 Декабря 2015, 15:00:26 »
может проблема в том, что школьницу запалят в женской консультации?

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #26 : 26 Декабря 2015, 15:00:42 »
Ващет, отношения без секса возможны, если обеим сторонам он не очень-то и нужен. Но такое редкость. Если "один из" жутко влюблен, то потерпит. Но вряд ли долго, да и мозг знатно вынесет по любому поводу, что и логично.
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Emily2612015

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +1/-1
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #27 : 26 Декабря 2015, 15:05:21 »
Спираль тоже не дает 100% гарантию, я читала о случаях, когда спираль выпадала/смещалась, а женщина ничего не замечала.
Перед врачом так-то тоже не хочется палиться, хрен знает как у них там с конфиденциальностью. Это все может вскрыться случайно.
Родители? Они скажут, что я им не дочь. Отец, может, убьет, я не знаю. Он, когда разозлится, неадекватно себя ведет. Как-то сказал мне, что убьет, если узнает, что у меня с кем-то что-то было.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4948
  • Карма: +1301/-17
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #28 : 26 Декабря 2015, 15:06:30 »
Автор, а вы откуда?

Просто, ну есть же такие регионы, где вот такое вот близко к понятию норма.
Ибо узнают и вместо барана на рамадан зарЭжут.

Pegasus

  • Гость
Re: Нужны ли мне эти отношения
« Ответ #29 : 26 Декабря 2015, 15:07:10 »
Да блин, не смешно вообще-то. Узнать они могут случайно, от знакомых каких-нибудь. Слухами земля полнится.
Я нипонял. Вы что, сексом заниматься хотите в каком-то публичном месте, раз все знакомые и незнакомые вам люди об этом обязательно узнают? Или на лбу у вас табличка с надписью "Она трахалась!" засветится? Почему вы считаете, кто все обязательно всё узнают?
То есть отношения без традиционного секса и в которых приходится скрывать практически от всех, что вы встречаетесь - обречены?
Отношения, построенные по-идиотски, - обречены, да.
К слову, ему очень лень с кем-то знакомиться и кого-то искать. У нас много общих интересов и нам друг с другом весело и интересно, и есть взаимное доверие. Неужели это не имеет какого-то значения...
Конечно значат. Я уверен, если парень будет трахать какую-то менее странную девушку - то он с радостью с вами обсудит общие интересы и увлечения. :)

И вообще. Авторша, а в каком возрасте вы планируете, чтоб мама с папой перестали управлять вашими половыми органами, как сейчас?