Автор Тема: Жеваное членистоногое  (Прочитано 616820 раз)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1470 : 19 Июня 2019, 12:25:00 »
Дайв, удачи!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1471 : 19 Июня 2019, 14:45:11 »
Дайв, ну как там ПЭТ?
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1472 : 19 Июня 2019, 22:03:06 »
Омерзительно. Результаты пока не прислали. Выпадают волосы  >:(
А это только начало. Основное лечение ещё не началось

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1473 : 20 Июня 2019, 00:03:55 »
Дайв, держись!
Надо обязательно продержаться, эта омерзительность должна помочь!

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1474 : 20 Июня 2019, 00:14:41 »
Омерзительно. Результаты пока не прислали. Выпадают волосы  >:(
А это только начало. Основное лечение ещё не началось
Потом вырастут другие! Например,кудри вместо прямых. Даже лучше могут стать.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1475 : 20 Июня 2019, 08:32:35 »
Нет, они растут жёсткие, как проволока и с ними невозможно договориться. Сначала ты похож на швабру и хваленые кудри торчат в разные стороны, а если попытаться их вытянуть или выпрямить, они просто торчат вертикально вверх. В какой-то момент они перестают виться и кудрявая часть медленно сдвигается вниз, теперь у тебя половина головы кудрявая, половина - нет. Коллега ласково называет тебя "каракуль". Теперь их можно выпрямить, но есть риск сжечь все до состояния стекловаты, так что каждый день этим все равно не будешь заниматься. Парикмахер из дорогущего салона напротив работы не понимает, что происходит и что делать, а ехать в другой просто нет времени. И ты просто ходишь злой, как леший, а из зловещего переплетения волос порой доносится гневное "угу!" Потому что там, походу завелись совы.
У меня в 23 стали появляться седые волосы. После химии они пропали. Как сказал один мужик из отделения, который был до этого седой, а стал вдруг брюнетом: "может это молочные выпали"

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40528
  • Карма: +4391/-372
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1476 : 20 Июня 2019, 08:47:15 »
Хорошая женщина хороша даже лысая.

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1477 : 20 Июня 2019, 09:47:59 »
Хорошая женщина хороша даже лысая.
А сейчас вообще модно полголовы выбривать, а на второй половине чтоб воронье гнездо цвета взбесившейся свиньи. Даже круто будет!
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1478 : 20 Июня 2019, 11:22:53 »
Б*я. В костях чет засветилось. Возле печени тусуется светящийся лимфузел. Но хрен с ним. А вот кости - это очень плохо. Если что-то не так с костным мозгом, то х"й мне, а не аутологичная трансплантация.
Я определенно очень сильно накосячила в прошлой жизни
« Последнее редактирование: 20 Июня 2019, 11:27:18 от Dive »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39090
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1479 : 20 Июня 2019, 11:29:04 »
пля... А когда скажут окончательное заключение, что именно там "чет засветилось"?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14240
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1480 : 20 Июня 2019, 11:35:16 »
млять
Держись Дейв, ждем заключение что именно засветилось
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1481 : 20 Июня 2019, 11:51:45 »
Диффузное небольшое повышение метаболизма ФДГ в костях таза. Жопа подвела, как всегда. Но мне нравится слово "небольшое", может все и не настолько плохо. В костной жопе 2.42, чуть больше, чем в печени. В печени - 2.09. это в единицах, в которых измеряется количество п*здеца на миллилитр организма. В ближайшее время я постараюсь попасть к гематологам, чтобы они мне объяснили как выбрать подходящий гроб, насколько это херово. А когда оно случится - я хз.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9320
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1482 : 20 Июня 2019, 12:11:55 »
Держись, Dive! Постарайся отвлечься от переживаний. Если есть возможность и силы — погуляй по Москве, благо, погода сейчас хорошая.
Карма: +555/-5

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1483 : 20 Июня 2019, 15:27:13 »
Я в тот же день вернулась домой. Нечего мне делать в людных местах

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1484 : 20 Июня 2019, 16:52:25 »
Нет, они растут жёсткие, как проволока и с ними невозможно договориться. Сначала ты похож на швабру и хваленые кудри торчат в разные стороны, а если попытаться их вытянуть или выпрямить, они просто торчат вертикально вверх. В какой-то момент они перестают виться и кудрявая часть медленно сдвигается вниз, теперь у тебя половина головы кудрявая, половина - нет. Коллега ласково называет тебя "каракуль". Теперь их можно выпрямить, но есть риск сжечь все до состояния стекловаты, так что каждый день этим все равно не будешь заниматься. Парикмахер из дорогущего салона напротив работы не понимает, что происходит и что делать, а ехать в другой просто нет времени. И ты просто ходишь злой, как леший, а из зловещего переплетения волос порой доносится гневное "угу!" Потому что там, походу завелись совы.
У меня в 23 стали появляться седые волосы. После химии они пропали. Как сказал один мужик из отделения, который был до этого седой, а стал вдруг брюнетом: "может это молочные выпали"
Ага, а ещё у меня макушка не растет особо. Они торчат и чешутся
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Анна.К,

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +1/-0
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1485 : 22 Июня 2019, 18:15:00 »
Здравствуйте, Dive! Я читаю Вас с самого начала этой темы. Я искренне сочувствую тому положению, в котором Вы оказались. Но я верю в то, что черные полосы заканчиваются. Я Вам искренне желаю, чтобы у Вас, наконец, началась белая полоса. Чтобы болезнь отступила, чтобы Вы пошли на поправку. Чтобы количество людей, которым Вы небезразличны, выросло в несколько раз. Чтобы рядом с Вами появился человек, который будет Вас любить и считать самой лучшей. Может быть, я говорю банальности и Вам не до этого. Но это то, чего я Вам желаю от всего сердца.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1486 : 22 Июня 2019, 18:58:29 »
Я в тот же день вернулась домой. Нечего мне делать в людных местах

Потому что вы слабы или потому что стесняетесь? Если второе, то пффф, поверьте, агр на небритых/толстых/незагорелых/некрасивых существует только на сайте залолбашек в головах самих задолбавшихся. 99% людей адекватны. Пальцем не тычут. Сходите погулять, вам не повредит
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1487 : 22 Июня 2019, 19:30:11 »
Диффузное небольшое повышение метаболизма ФДГ в костях таза. Жопа подвела, как всегда. Но мне нравится слово "небольшое", может все и не настолько плохо. В костной жопе 2.42, чуть больше, чем в печени. В печени - 2.09. это в единицах, в которых измеряется количество п*здеца на миллилитр организма. В ближайшее время я постараюсь попасть к гематологам, чтобы они мне объяснили как выбрать подходящий гроб, насколько это херово. А когда оно случится - я хз.
Может, донора подберут.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14240
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1488 : 22 Июня 2019, 23:05:53 »
Дейв, не сдавайся, очень надеюсь на лучшее
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Alexxx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Карма: +202/-0
  • Тестирую... программы, стулья и людей
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1489 : 23 Июня 2019, 00:31:46 »
Потому что вы слабы или потому что стесняетесь?
Полагаю, что иммунитет после химии на нуле. И людные места - источник дополнительного риска подхватить какую-нибудь инфекцию, которая в норме подавляется иммунитетом, но не случае Dive
Принимая какое-то решение, ты принимаешь и последствия этого решения

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1490 : 23 Июня 2019, 09:12:21 »
Если донора КМ надо будет, свисти.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26154
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1491 : 23 Июня 2019, 10:34:15 »
Я можно донора из другого города? Я могу тоже попробовать. Если это важно, у меня первая отрицательная кровь.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн So_dancingdeath

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +10/-1
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1492 : 23 Июня 2019, 10:37:51 »
Как сделать проверку конкретно под тебя? Я сдамся.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1493 : 30 Июня 2019, 22:37:19 »
Спасибо за предложение. Такая готовность помочь не может не растрогать. Пока что вроде бы всё-таки речь идёт о моем собственном км.
В костях светится какая-то срань, как последствия химии. Это нормально, как мне сказали. Послезавтра, если ничего не поменяется, я поеду в свое отделение, узнавать уже точно, куда мне податься. По последним данным они готовят документы в Москву уже насовсем. И опять-таки я не знаю, получится это сделать по квоте, или нет. Все такие неопределенные.
Мне, похоже, пока что донорский мозг не нужен. Вроде бы. Я надеюсь. Похоже на то. Но если вдруг у кого-то ест лишний км, или кто-то просто любит что-нибудь сдавать, то можно сдать кровь на типирование в лабораториях гемохелп, я знаю. Вас вносят в реестр и потом, если вы кому-то понадобитесь, вам позвонят. Вы сможете отсыпать своего мозга и почувствовать себя потрясающим супергероем - спасителем жизней. Что будет являться истинной правдой. Или вам никто никогда не позвонит, но у вас будет грамота, о том, что вы в базе. Её можно показывать гостям и говорить о важности расширения российской базы доноров. У моей сестры есть. Я ей очень гордилась какое-то время, но потом мы разосрались, но потом помирились и я опять гордилась.
Я должна была раньше всем ответить, но у меня такой упадок душевных сил, что от мысли об общении с людьми, даже через интернет, мне прям тошно. Люди такие ... живые. Им можно заказывать зубные щетки на АлиЭкспресс без мысли о том, что когда посылка придет на почту, её уже будет некому забрать. И всякое такое.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14240
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1494 : 30 Июня 2019, 22:47:38 »
Дейв, лапушка, не сдавайся, мы все верим в тебя и очень надеемся что все получится и ты будешь жить долго и счастливо
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39090
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1495 : 30 Июня 2019, 22:53:10 »
Дэйв, всё пучком, ты умничка! Поражаюсь твой силе! Я так нишмогла. Было время, когда я своими проблемами и истериками весь форум изгваздала.
Те остальные, кто заказывают щетки просто не задумываются в какой подворотне могут через полчаса растерять все зубы  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1496 : 30 Июня 2019, 23:23:20 »
Уве, спасибо
Николь, я не прилагала усилий. Мне наоборот тяжело открывать и писать. В смысле людям. Любым, где угодно, не только на форуме.
Я - Король Сычей. Как король воронов из сказки про короля воронов. С той разницей, что вместо чужой дочери я взял бы книг и чипсы. Потому, что я - Сыч. Мне не нужна компания. Мне нужна тишина и еда, не разлитая по белым бутылочкам. Хорошо, что я не в книге. Иначе мой народ так и остался на всю жизнь кучкой Сычей. Потому, что ничто не заставило бы меня взять к себе во дворец какую-то левую бабу, чтобы разрушить проклятие. Да и зачем его разрушать, если ты сыч, у тебя дворец и ты король. Что ещё нужно

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9320
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1497 : 01 Июля 2019, 00:23:47 »
Дайв, не сдавайся! В одиночку, или в компании анонимусов с форума — не сдавайся! Остальное неважно. Только тогда ты станешь королевой положения.
Карма: +555/-5

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5244
  • Карма: +2969/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1498 : 01 Июля 2019, 00:38:05 »
Уве, спасибо
Николь, я не прилагала усилий. Мне наоборот тяжело открывать и писать. В смысле людям. Любым, где угодно, не только на форуме.
Я - Король Сычей. Как король воронов из сказки про короля воронов. С той разницей, что вместо чужой дочери я взял бы книг и чипсы. Потому, что я - Сыч. Мне не нужна компания. Мне нужна тишина и еда, не разлитая по белым бутылочкам. Хорошо, что я не в книге. Иначе мой народ так и остался на всю жизнь кучкой Сычей. Потому, что ничто не заставило бы меня взять к себе во дворец какую-то левую бабу, чтобы разрушить проклятие. Да и зачем его разрушать, если ты сыч, у тебя дворец и ты король. Что ещё нужно
Блин, ты такая окуенная и фантазия у тебя заипись)
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Жеваное членистоногое
« Ответ #1499 : 01 Июля 2019, 07:51:44 »
Дайв, ты умница, держись... Словила себя на мысли, что не знаю, что ещё можно написать. Эта болезнь тяжёлая и страшная, но я надеюсь, что у вас все будет хорошо
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)