Автор Тема: Проблема в семье (или помогите советом, пожалуйста)  (Прочитано 31060 раз)

Человек

  • Гость
Всё решилось.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 14:51:18 от Человек »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum


А какие у вас планы на жизнь, автор - планируете страдать всегда или всё же пожить и своей жизнью?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
В рот мне ноги
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Serpent

  • Гость
Тут поможет только изоляция ипанутых родственничков.
Аффтар, немедленный и решительный съезд на жительство в сьёмное жильё.
А дебилы пусть тонут сами.
Иначе Вам грозит потонуть вместе с этим антиНоевым ковчегом.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 15:05:00 от Serpent »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Ипать мой лысый череп

Съехать к подруге в комнату
Определить сколько вы сможете платить по кредитам маме
Не в ущерб себе. А именно так, чтобы вам хватало на основное
Махнуть на них всех рукой и не контактировать
Только мат.помощь маме раз в месяц
Не говорить адрес нового места жительства
И всё. Налаживать свою жизнь потихонечку
Что сложного-то?

Цитировать
мама не хочет меня отпускать, мол, "как же я без тебя в этом кошмаре? У меня сердце слабое".
Охйеть
И самой сдохнуть и вас рядом закопать?
Отличная маман, однако ж

Цитировать
Меня так воспитали, что матери надо помогать. Мама сказала, что снимай комнату тут рядом с нашим домом, чтобы в любой момент прийти, но в нашем районе это не дёшево, особенно помогая матери.
гыыы
В брата вашего чо-то так воспитать не смогли
Ага-ага, снимай рядом, чтобы всегдв быть на подхвате. Бесплатная нянька
Хй там

Автор, пора начать любить себя
Или вам нравится жить в роли жертвы?
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 15:10:38 от Aniramka »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92266
  • Карма: +31306/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Автор, почему вы все еще живете с ними?
Вы работаете, зарабатываете. Снимите комнату, лучше всего, конечно, в другом городе, и забудьте о своей семейке, как о страшном сне. Хотя для этого, видимо, нужно будет еще к специалисту походить. Сами вы не справитесь.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
лучше съехать, на псхиолога потратиться и в отпуск съездить, чем кому-то помогать.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
е.ануться туфли гнутся
беги, автор. лучше быть здоровой эгоисткой, чем помогать всей этой шобле и сдохнуть от болезней нервов
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
А нельзя резменять квартиру, переехать с мамой в другое место (если Вам уж так не хочется бросать её), а брата послать наhui?
Брату определённо нужно в пешее эротическое. Вместе с его бабой и ребёнком. Боится он, sука, один оставаться дома, неженка какая. А сестру pizдить головой об стены - норм? Где, кстати, была маман всё Ваше детство? Неужели она ни разу не предпринимала попыток объяснить брату, что так нельзя?

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Автор, почему в вашей семье по врачам ходят все, кроме брата? У него же паранойя какая-то, ему к психотерапевту надо. Может, ему там пропишут правильные таблетки, и он сможет один дома оставаться и ванну принимать. И тогда вы с чистой совестью сможете съехать к подруге. Вообще, считаю, что вы и так можете съехать, но понимаю, что вы очень много "долгов" на себя понавешали. Может, снятие одного из них поможет вам взять себя в руки и сбежать, наконец, от этого кошмара с мыслью "я сделала все, что могла".
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Я уже думала, что все осилила, а там ещ вложения. Нишмагла. Ну и это. Нидайбох попасть к психолуху с таким стадом тараканов. На*уй оно вообще вам все? Снимите комнату с мамой и отдавайте кредиты, а эти животные пусть там сами как-нить, пока не сдохнут и не освободят жилплощадь.
just do it
potom

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6251
  • Карма: +2287/-116
  • Коллекционер современных мифов
Семья, вращающаяся вокруг одного конченого социопата по стационарной орбите. Не думаю, что у автора хватит топлива на вторую космическую, чтобы с неё сойти.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Беги, Форест, беги.
Маме надо помогать, если она сама себе хочет помочь, а не тратить ваши ресурсы на чмо какое-то.
Должна 10 ОС

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Маман тоже закушалась. Я предложу снимать комнату подальше от этого зоопарка, перекрыть маман деньгопровод, пожить для себя, выспаться, сходить к психологу, вылечить зубки.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lolli

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1311
  • Карма: +308/-5
Жесть, а ведь я сама могла так попасть. У нас и начало жизни похожее, и отношение мамы к этой ситуации, ну хоть игровыми автоматами брат не увлекся и кредиты на мне не висят.

Беги, автор. С родственниками общение по-минимуму, сорри, что скажу, но и с мамой тоже.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
А вообще я никогда не понимал, как можно вешать на себя чужие кредиты. Взял - отдавай. Мама, папа - какая блин разница.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19841
  • Карма: +4120/-66
  • крестный котец
Автору я, как и многие другие здесь, могу только посоветовать валить как можно дальше. Желательно в другой город, а общение свести к бумажным письмам маме на новый год и день рождения, просто чтобы знали, что все в порядке.
Мафия: [Гомес Аддамс]

Оффлайн Slaanesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1410
  • Карма: +652/-22
Вали оттуда и КОШКУ БЛ*ДЬ С СОБОЙ ЗАБЕРИ. На себя насрать, так хоть животное бессловесное пожалей. П*здец. Высказался бы, да опять забанят за оскорбление форумчан.
Цитировать
Зачем такие подробности писать? Знаете сколько тут онанистов, мужское население в основном на женских сайтах и сидят, чтобы “подергать“ себе от ваших писанин

Оффлайн ghb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: +15/-10
мне кажется автору просто нравится страдать.
давно пора было уже съехать от этой оравы, которая будет из нее все соки сосать, не даст создать семью , а когда автор состарится - просто выкинет ее из дома бомжевать.
пс: это не родственники, не кровиночка, это стадо диких бабуинов, просто паразиты , если маман на голову грохнутая , то брат вообще конченный по нему тюрьма плачет
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 15:42:12 от ghb »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Не факт. Ответственность, привычка, нежелание признать, что занимается лютой, бессмысленной х*йней, которую никто не ценит..
В общем, обычная рядовая трагедия.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Я аж чесаться начала, пока читала. Пля,  ваша мать сидит по уши в говне и не даёт вам вылезти из него, а вы задаетесь вопросом,  надо ли вылазить или похерить свою жизнь окончательно. Вас реально волнуют шумные соседи??? Да при такой жизни пусть бы мои соседи у меня на диване гапак плясали, я бы нарезала из вашей родной квартиры давно, только бы во всей этой петерастии не участвовать.

Мама ваша получает то,  к чему шла несколько лет, нахера вы за ней плетётесь? Помогайте маме деньгами по возможности (если вам так будет спокойнее) никогда не давайте деньги этой семейке, прячьте кошелёк, не рассказывайте, что у вас есть даже мелочь, шлите всех накуй, а лучше - советами, если уж совесть так мучает. А вообще, вам бы самой со своей совестью разобраться: задача родителя обеспечить комфортные условия проживания ребенку, и это не подвиг,  а норма. Ваша мать создавала вам условия, мягко говоря, своеобразные, да и сейчас не прочь на вас проехаться, вас всё ещё мучает совесть за то, что вы имеете право на собственную жизнь? Тогда это не брату к врачу надо, а вам, автор.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 18:11:39 от Elga »

bardak_maker

  • Гость
Читала в диком афигении, когда дошла до пассажа с кошкой, глаза налились кровью. Подмешайте им что-нибудь в синьку. Ну и съезжать это понятно, да.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9063
  • Карма: +3590/-75
не, я все понимаю, этожемама, но... шта, плять?! этожемама, которой было по бую, что ее доченьку ипашат об шкаф, кидают ножницы и т.п.? И вы еще про кредиты ее думаете - как помогать? Автор, аллё, бегом на съем и искать доктора головушку лечить - и накуй от этой шоблы, и да. от маменьки, которая сама в жопе упивается происходящим-  и вас поглубже туда затаскивает. Мотать мой лысый череп, я в таком акуе давно уже от историй не была, автор, жить хотите - тогда ноги в руки и бегом марш, пока совсем с катушек не слетели!

UPD
за кошку уепала бы вообще не глядя. Прихватите живность с собой-  серьезно, если для себя не хотите, так подумайте, что вы беззащитное существо таким образом спасете-  может, хоть так у вас мотивация появится сыпаться из этого ада
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 15:50:41 от Vin4a_da_Leo »

Оффлайн Vogel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 878
  • Карма: +165/-15
  • параноидальная птичка
Там ещё и кошка? Я как-то упустила эту часть при первом прочтении. 3.14здец, автор, хватать животное и валить жить хоть в коробку от холодильника. И адрес коробки не распространять.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Захотелось посоветовать  автору сжечь все это семейство напалмом и уйти в закат, но низзя... Присоединяюсь к остальным - бегом из этого гадюшника, бегом!
Яжеговномать

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
да. Драпать куда подальше - раз. Головушку лечить - два.
Эликирую машек силически

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Да не обязательно автор на головушку скорбная мазохистка,есть просто такие гиперответственные люди.
   Я таких двух знаю-родственница горбатилась по заграницам,покупала матери/сестрам/брату-уроду сначала жилье,потом небольшой бизнес. Естественно,все было про...но. Даже после этого помогала,деньжат подкидывала,кормила. А потом брательник вкрай ох...л и предложил ей пойти погулять,чтобы он ее квартирой какую-то пассию впечатлил. На отказ среагировал остро и начал угрожать ее двухлетней дочке ножом. Был ссыпан с лестницы и вычеркнут из списка людей навсегда.
    На утро прискакала мама - давила на жалость,просила, а потом вообще требовать начала немедленного примирения с "единственным братиком" . Отправилась вслед за ним с возможностью вернуться,когда будет готова не упоминать его никогда. Что и произошло спустя пару месяцев.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Господи, там еще и кошка :'(

Автор, вы же понимаете, что ваша мама сама состряпала такую семью, правда? Она позволяла брату вас избивать и запрещала вам жаловаться на это. Вы вообще как с ней после такого рядом находиться можете?
Ну понятно что мама родная и всё такое, можно там на новый год посидеть вместе, денег ей отсылать регулярно, чтобы по ночам совесть не заедала, но жить с ней и помогать ей нянчить охреневшего опустившегося урода-алкаша?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Ведь всю жизнь проблемы из-за него.
нууу, сказать честно, скорей из-за мамы. и сейчас по большей части из-за нее.

а так присоединяюсь: валить и рвать контакты.
Ваша мамаша сама все это заварила, позволила, поддержала и теперь может с радостью жрать большими ложками, захлебываясь. >:(

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Автор еще и психолог, афуеть. Валить из этого бедлама срочно. Иначе спасать будет нечего. Можно и маму с собой забрать, а эти упыри сами пусть живут, оплачивают квартплату, сидят с отпрыском и тыды. Может сдохнут быстрее. Или в тюрягу сядут. Хотя ребенка по традиции жаль. Но вряд ли удастся лишить этих родительских прав.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.