Автор Тема: #65316 - Страшная подруга  (Прочитано 9970 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
#65316 - Страшная подруга
« : 05 Января 2017, 12:19:54 »
http://ideer.ru/65316/
Цитировать
Моя близкая подруга страшная. Она хороший человек, умница, но... Никакая стильная, модная одежда не скроет ее лица. Пыталась ее познакомить с кем-то, 20 парней сказали: "Да я лучше один дома подрочу, чем буду просыпаться с такой". Она постоянно ноет, что одна и спрашивает почему. А я не могу ей сказать правду. Иначе дружбе конец.
Может, все же, честнее было бы намекнуть? Ну, подарить купон к визажисту, например?..
« Последнее редактирование: 04 Января 2020, 16:29:07 от Актриска »
Яжеговномать

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #1 : 05 Января 2017, 12:27:30 »
Ээ.
Ну как бы найдется свой любитель на любую Ксюшу Собчак. Если мы не говорим про явное уродство(потому что если бы было уродство, то она, полагаю, знала бы о нем). Чего за "надопарнясрочно"?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Red_moon

  • Гость
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #2 : 05 Января 2017, 12:34:39 »
Честно говоря, на всякий товар есть свой купец. И на нее еще свой найдется

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #3 : 05 Января 2017, 12:36:25 »
Чего за "надопарнясрочно"?

У девочек это бывает))
Бешенство матки и все такое)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #4 : 05 Января 2017, 13:24:09 »
Грамотный гример может и одноглазого викинга с хлебальником лопатой и шрамом во всю морду под куклу барби загримировать, а тут просто страшненькую девушку приукрасить
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44613
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #5 : 05 Января 2017, 13:25:20 »
Грамотный гример может и одноглазого викинга с хлебальником лопатой и шрамом во всю морду под куклу барби загримировать, а тут просто страшненькую девушку приукрасить

Цитировать
Ты ушла рано утром,
Собралась в один миг.
На подушке остался
Лишь зелёный парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз,
И контакные линзы,
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги...

Я сижу, размышляю,
До меня вдруг дошло:
Если это осталось,
То что же ушло?..
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49191
  • Карма: +5906/-477
  • Доброёп (с)
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #6 : 05 Января 2017, 13:29:41 »
Ээ.
Ну как бы найдется свой любитель на любую Ксюшу Собчак.
Тот неловкий момент, когда нравится Ксюша Собчак.

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2528/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #7 : 05 Января 2017, 13:34:06 »
Трудно сказать, что там за подруга, раз автор собралась одеждой закрывать ей лицо (на голову натягивать, что ли?).

а) просто "бледная, рябая, лопоухая и с невнятными глазками", которое правится боевой раскраской и прической
б) "нос крючком, скошенный лоб как у питекантропа, бесформенный рот до ушей, зубы огромные, подбородок отсутствует, на голове три волосины" - тут я даже не знаю, разве что злобных мутанток в кино играть...

С другой стороны, если подруга зрячая, то могла бы и заметить, что страшная, как ядерная война, и не задавать глупых вопросов. А если не замечает, то, может, не так-то все и скверно?

Ingole

  • Гость
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #8 : 05 Января 2017, 13:39:24 »
С другой стороны, если подруга зрячая, то могла бы и заметить, что страшная, как ядерная война, и не задавать глупых вопросов. А если не замечает, то, может, не так-то все и скверно?

Многие люди воспринимают свою внешность в искаженном свете. Как в лучшую, так и в худшую сторону.
Или она просто хочет, чтобы ее утешили и сказали, что не все так плохо :)
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 13:41:15 от Ingole »

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2528/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #9 : 05 Января 2017, 13:41:36 »
Многие люди воспринимают свою внешность в искаженном свете. Как в лучшую, так и в худшую сторону.

И вот поэтому я (после одного раза) перестал ходить на свидания вслепую!  ;D

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #10 : 05 Января 2017, 13:42:08 »
Я считаю, что откровенно страшных - единицы, и то это люди с физическими недостатками. Просто страшненьких полно, но если они вполне дружат с чувством стиля, то это ни разу не помеха личной жизни. Даже среди известных людей немало страшненьких. Грамотный макияж, прическа, одежда, ну и позитивный характер - и вроде хоть и не красотка, но и не ужас, летящий на крыльях ночи. У нас на местном канале есть одна ведущая, которую красавицей никак не назовешь (а поскольку я училась на одном потоке с ней, видела ее и без макияжа, она на занятия запросто могла ходить и без косметики, а краситься только по ситуации, а не на повседневку) - и то замужем, с ребенком, еще и работает на телевидении! Да, для передач там штукатурка по полной, но ведь использует все это, а не ноет дома под одеялком "что же мне так не везет в жизни". Еще у нас преподавательница в вузе была - тоже далеко не красавица в классическом понимании: лицо круглое "деревенского" типа, все сплошняком в веснушках, нос картошкой еще и заметно шепелявила. Но если первая мысль у всех была "мда, не повезло девушке" - то к концу первого же занятия была мысль "классный препод, интересный человек!" Кстати, через год после выпуска узнала, что она вот только что вышла замуж. Выходит, ей было тогда где-то около 27-28 лет.
А автор истории, конечно, добрая. Хорошая подруга, ничего не скажешь. Нет бы поддержать, а она - "не могу сказать, что это все потому что страшная". Подозреваю, у девушки не ладится скорее потому что ноет или наоборот, на лбу написано "мужика хочу", а не из-за внешности.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44613
  • Карма: +5724/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #11 : 05 Января 2017, 13:44:15 »
Мой знакомый (который "дайте мне не меркантильную, не курящую, не пьющую девушку, мечтающую стать домохозяйкой, и срочно!") считает себя красавцем ;D Внешне... Ну, не урод ::) Но все мои знакомые его оценивали максимум на 3 по десятибалльной шкале.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #12 : 05 Января 2017, 13:53:22 »
Отец рассказывал, он когда в армии служил, его сослуживец закрутил лямур с девицей из близлежащей деревни. По словам отца она была страшнее атомной войны - толстая, рыжая, конопатая, рябая и глазки поросячьи. Однако ж тот сослуживец потом к ней в деревню приехал и на ней женился
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #13 : 05 Января 2017, 14:04:19 »
Отец рассказывал, он когда в армии служил, его сослуживец закрутил лямур с девицей из близлежащей деревни. По словам отца она была страшнее атомной войны - толстая, рыжая, конопатая, рябая и глазки поросячьи. Однако ж тот сослуживец потом к ней в деревню приехал и на ней женился

потому что разглядел её душу
ну, и ваще, самогонный бизнес на дороге не валяецо
да и давала, а не мялась, как красотки

ладно, шучу-шучу, может человек она была хороший, а может, уж браздиде, не так страшна была, как ваш папа её описал (если, например, он любит исключительно худых женщин с маленькой грудью, то отступление от канона могет сразу записываться как кошмар и ужас, сама так делаю ТТ)

на самом деле, есть действительно страшные на лицо дамы (о мужиках я ваще молчу, дамы хотя б шпаклеваться могут и монобровь прореживать). и, наверное, с некоторыми из них ничего кроме пакета на голову или пластической операции сделать нельзя. чем, они, как бэ, и заняты, поскольку таки им важно щастье в личной жизни и красивое отражение в зеркале.
а вообще пока нет фото сабжа не могу ничего сказать.
да и личное обаяние многое решает.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13603/-522
  • на "ты"
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #14 : 05 Января 2017, 14:08:58 »
Если с чертами лица категорически не повезло, то как вариант вложиться в себя обзавестись здоровой кожей, волосами и зубами. Стильная стрижка/укладка, сияющая улыбка, ровный свежий тон лица и куча размалеванных кукол идут лесом.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #15 : 05 Января 2017, 14:17:55 »
Если с чертами лица категорически не повезло, то как вариант вложиться в себя обзавестись здоровой кожей, волосами и зубами. Стильная стрижка/укладка, сияющая улыбка, ровный свежий тон лица и куча размалеванных кукол идут лесом.
По мне, так если с чертами лица не повезло, то ровная кожа уже не спасет. Именно поэтому я не особо занята уходом за мордой лица.
Яжеговномать

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #16 : 05 Января 2017, 14:35:00 »
Навскидку вспомнила троих реально некрасивых девушек, которые не испытывают проблем с личной жизнью. Другое дело, что у двоих из них мужчины тоже далеко не красавцы. А вот у третьей один другого краше.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #17 : 05 Января 2017, 15:29:37 »
Аж фильм "Начало" с Чуриковой вспомнился.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10016
  • Карма: +1338/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #18 : 05 Января 2017, 15:30:42 »
Почему-то вспомнилась семейная баечка о том, как мой дедушка встретил мою бабушку. Со слов самой бабушки всё банальнее некуда - встретились, влюбились, поженились, детей родили. Дедушкина версия куда интереснее. До бабушки у него в его деревне была невеста, красивая, что дальше некуда. Правда очень красивая, я видела фотки из дедушкиной молодости. Но случилось так, что за пару месяцев до свадьбы она погибла (змея укусила во время вылазки в лес за ягодами). Дедушка долго горевал, а через год его друзья стали звать с собой в Москву, работать на завод, он поехал, чтобы отвлечься. Устроился на работу, оформился в общежитие...
Выхожу, говорит, первый день на работу, а на проходной вместо деда, который был, когда я устраиваться ездил, девчонка сидит, молоденькая совсем. РЫЖАЯ-РЫЖАЯ, и ОБАЛДЕТЬ КАКАЯ СТРАШНЕНЬКАЯ!

Дедушка в бабушке души не чаял, прожили в браке 50 лет.
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 15:33:43 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #19 : 05 Января 2017, 15:43:55 »
Я от таких тем вечно рефлексировать начинаю  :-\
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3706
  • Карма: +529/-12
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #20 : 05 Января 2017, 15:52:42 »
Меня от рефлексии на тему "какая же я страшная" спасает тётя. Тётя - просто очень приятная женщина с хорошим характером, но способна затмить множество красоток, когда оденется, накрасится и причешется. Без преувеличения, мужики вокруг неё так и вьются, хотя она очень скромно себя ведет, и вообще замужем давно. Такая серая мышка, которая мгновенно может превратиться в яркую красавицу.
   У неё просто очень хороший вкус. Она умеет и одежду, и макияж, и прическу так подобрать, что просто вах. Как с обложки журнала. И вещи вроде бы выглядят скромно, а ценник может быть очень даже большой. Или недорогая какая-то вещь, зато ей подходит лучше дорогой. Очень любит оригинальные детали, например, украшения ручной работы, и умеет всё гармонично сочетать.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #21 : 05 Января 2017, 15:59:18 »
Так это-то понятно, но я же все равно найду, к чему в себе придраться. :)
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Ingole

  • Гость
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #22 : 05 Января 2017, 16:28:39 »
Я не знаю, страшная я или нет, но мне крайне редко говорят комплименты и ставят лайки. Так что, наверно, страшная :D
Но я уже прошла путь от "я уродина" до "мне нравится моя внешность", так что жить можно) Да и с личной жизнью все хорошо.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #23 : 05 Января 2017, 16:30:17 »
Мне, вроде, говорят, что симпатичная...Но, в основном, бабы. Как это расценивать - хз. Муж не в счет, у него зрение плохое.
Яжеговномать

Ingole

  • Гость
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #24 : 05 Января 2017, 16:35:53 »
Мне тоже только бабы и говорят, но толку-то, если я не лесби) Но я уже смирилась. Не дано так не дано. Не всем же быть роковыми женщинами)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49191
  • Карма: +5906/-477
  • Доброёп (с)
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #25 : 05 Января 2017, 17:16:56 »
Если с чертами лица категорически не повезло, то как вариант вложиться в себя обзавестись здоровой кожей, волосами и зубами. Стильная стрижка/укладка, сияющая улыбка, ровный свежий тон лица и куча размалеванных кукол идут лесом.
Смотря что считать "категорически не повезло". Если неприятности с лицом являются проявлением болезненного состояния, то вряд ли будут здоровыми кожа, волосы и зубы.

Оффлайн Джинния

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +26/-25
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #26 : 06 Января 2017, 05:39:12 »
Есть у меня одна знакомая, вот реально страшная. Но она компенсирует шок от морды лица уверенностью в себе и спортивной фигуркой. Не фитоняша с бампером, а именно что подтянутая и ни жиринки лишней, красиво)) в парнях недостатка не испытывает.

Оффлайн Johannes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1780
  • Карма: +394/-71
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #27 : 06 Января 2017, 09:26:39 »
Честно говоря, на всякий товар есть свой купец. И на нее еще свой найдется
они полностью с тобой согласны

Неженка

  • Гость
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #28 : 06 Января 2017, 09:33:14 »
Без дебильного "макияжа" все три девицы были бы совершенно нормальные.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49191
  • Карма: +5906/-477
  • Доброёп (с)
Re: Подслушано - Страшная подруга
« Ответ #29 : 06 Января 2017, 16:13:04 »
+1