Автор Тема: galya.ru - Мечтательницы  (Прочитано 5961 раз)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: galya.ru - Мечтательницы
« Ответ #30 : 09 Марта 2017, 16:25:04 »
Время баек ;D
Мой знакомец завсегдатай этих самых курсов пикапа ;D верит, что когда найдет "того самого" мастера, то сразу все станет прекрасно и девушки начнут выпрыгивать из трусов, только завидев его на горизонте ;D
Выглядит он ничего, довольно симпатичный - не вел бы себя как придурок, не были бы нужны курсы пикапа ;D
Зовут Пашей.

Однажды Паша познакомился с девушкой (на сайте знакомств вроде). Девушка любила лыжные прогулки и Паша предложил ей покататься вместе. Девушка согласилась. Встречу назначили в метро на какой-то станции у парка. Когда девушка приехала, Паша, как благородный кавалер, взял у нее лыжи и... пошел к себе домой! В расчете, видимо, на то, что зайдя к нему в квартиру за своими лыжами, девушка не сможет ему отказать ;D Девушка выхватила свои лыжи у него где-то перед подъездом и спаслась бегством ;D А Паше потом друзья объясняли, что пошло не так и где он был не прав (я не шучу, сам он этого не понял - поэтому и знаю эту историю)

Гуляя в парке недалеко от дома, Паша знакомится с абсолютно каждой девушкой(женщиной) от 15 до 45 лет. Берет телефончик (если удается) и записывает в телефон. Звонит он по ним примерно в 1 случае из 20. А в 1 из 15 ему говорят "Придурок, мы с тобой здесь же неделю (месяц, два месяца, год) назад уже знакомились! И ты, кстати, так и не позвонил!" Да, лиц и имен он не запоминает ;D

Я с ним познакомилась в компании, с которой ездила кататься на сноубордах. Катался он хуже остальных и мы его обычно ждали у подъемника. За неделю совместного отдыха он три раза пытался познакомиться со мной у подъемника ;D Один раз даже стоящие рядом и трындящие со мной его друзья на разумную мысль его не навели

Там же на отдыхе однажды вечером в отеле не особо трезвый Паша не заметил, что девушка, которую он "обрабатывал", отсела от него, поменявшись местами со своим парнем. Парень был довольно худым, невысоким и длинноволосым. Паша продолжил "обрабатывать" парня (тот сидел и ржал), положил руку ему на плечо и тд. Закончилось это тем, что Паша положил вторую руку на колено парню, тот заржал еще громче и ушел. А Паша пошел к друзьям спрашивать, что же в этот-то раз он сделал не так ;D
+884/-14

Manticora

  • Гость
Re: galya.ru - Мечтательницы
« Ответ #31 : 09 Марта 2017, 16:33:36 »
Цитировать
Парень был довольно худым, невысоким и длинноволосым. Паша продолжил "обрабатывать" парня (тот сидел и ржал), положил руку ему на плечо и тд. Закончилось это тем, что Паша положил вторую руку на колено парню, тот заржал еще громче и ушел. А Паша пошел к друзьям спрашивать, что же в этот-то раз он сделал не так ;D
пляяя!! вот это недоэбит! ;D ;D ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Мечтательницы
« Ответ #32 : 09 Марта 2017, 16:40:26 »
Курсы от Ивана Дулина  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: galya.ru - Мечтательницы
« Ответ #33 : 09 Марта 2017, 16:45:02 »
Кстати, среди друзей у Паши погоняло Мастер. Естественно, от "пикап-мастер", естественно сарказм. Но Паша сарказма не улавливает и погонялом искренне гордится ;D
+884/-14

Manticora

  • Гость
Re: galya.ru - Мечтательницы
« Ответ #34 : 09 Марта 2017, 16:47:29 »
Кстати, среди друзей у Паши погоняло Мастер. Естественно, от "пикап-мастер", естественно сарказм. Но Паша сарказма не улавливает и погонялом искренне гордится ;D
боже, этот так прекрасно, что я хочу теперь отдельную тему про Пашу ::)

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4790
  • Карма: +923/-14
Re: galya.ru - Мечтательницы
« Ответ #35 : 09 Марта 2017, 16:53:11 »
Удивительно, что у Паши вообще есть друзья, по описанию он умственно отсталый какой-то.
Говорят, в школьные годы, когда они и сдружились, он был нормальным. А потом ударился в пикап, стал придурком, но дружить с ним продолжают по инерции. Не особо верю, если честно ;D Но других объяснений нет, друзья его нормальные адекватные ребята
+884/-14

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: galya.ru - Мечтательницы
« Ответ #36 : 09 Марта 2017, 17:21:20 »
Цитировать
Парень был довольно худым, невысоким и длинноволосым. Паша продолжил "обрабатывать" парня (тот сидел и ржал), положил руку ему на плечо и тд. Закончилось это тем, что Паша положил вторую руку на колено парню, тот заржал еще громче и ушел. А Паша пошел к друзьям спрашивать, что же в этот-то раз он сделал не так ;D
пляяя!! вот это недоэбит! ;D ;D ;D
Это похоже на нарушение памяти на лица, как в фильме "Лица в толпе" с Миллой Йовович.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: galya.ru - Мечтательницы
« Ответ #37 : 09 Марта 2017, 18:02:09 »
Зачем молодой здоровой женщине жить с мужчиной, который не может ее обеспечить?
Генетический отбор должен же быть или нет - нечего рожать от алкашей, тунеядцев, неполноценных.
А это две равные категории?! Мой муж, с моей точки зрения, не может меня обеспечить. Нет, мы не будем в нищете, но будет грустненько, кафешка и киношка по разу в месяц, отдых "все включено" в Турции раз в году, унылая квартирка, неважно, снять или купить. Аналогично и я, на одну свою зарплату буду жить клево, но вдвоем, тем более втроем, уже напряжно. А вот две наши зарплаты - это уже средне-кучеряво даже с ребенком.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: galya.ru - Мечтательницы
« Ответ #38 : 09 Марта 2017, 18:23:39 »
Зачем молодой здоровой женщине жить с мужчиной, который не может ее обеспечить?
Генетический отбор должен же быть или нет - нечего рожать от алкашей, тунеядцев, неполноценных.
А это две равные категории?! Мой муж, с моей точки зрения, не может меня обеспечить. Нет, мы не будем в нищете, но будет грустненько, кафешка и киношка по разу в месяц, отдых "все включено" в Турции раз в году, унылая квартирка, неважно, снять или купить. Аналогично и я, на одну свою зарплату буду жить клево, но вдвоем, тем более втроем, уже напряжно. А вот две наши зарплаты - это уже средне-кучеряво даже с ребенком.
Я думаю, тут имеется в виду, что доход мужа меньше расходов мужа, и деньги, зарабатываемые женой, уходят на мужа. Плюс очень часто предполагается бытовое обслуживание мужа. Жене готовить, убирать за двоих, да еще и деньги зарабатывать на это все. Причем зп мужа может быть даже выше зп жены, но расходы большие (пиво, гаджеты, банально больше жратвы и т.п.). Плюс муж должен уметь прокормить семью, когда (если) жена в декрете и отпуске по уходу за ребенком.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: galya.ru - Мечтательницы
« Ответ #39 : 09 Марта 2017, 18:40:40 »
Серый слон
Цитировать
Плюс муж должен уметь прокормить семью, когда (если) жена в декрете и отпуске по уходу за ребенком.
Одна зарплата мужа - это все равно мало, когда зарплата жены составляет 25% и более семейного бюджета, что чаще норма, чем нет.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: galya.ru - Мечтательницы
« Ответ #40 : 09 Марта 2017, 19:11:02 »
Серый слон
Цитировать
Плюс муж должен уметь прокормить семью, когда (если) жена в декрете и отпуске по уходу за ребенком.
Одна зарплата мужа - это все равно мало, когда зарплата жены составляет 25% и более семейного бюджета, что чаще норма, чем нет.
А чо делать? Ужиматься придется. Не все могут работать в декрете.
Данное сообщение может содержать сарказм

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49044
  • Карма: +5886/-477
  • Доброёп (с)
Re: galya.ru - Мечтательницы
« Ответ #41 : 09 Марта 2017, 19:41:18 »
Прямо луч света в тёмном царстве))
Цитировать
Автор, а может ваш путь в жены миллиардеров стоит начать с изучения русского языка? Ну чтобы без “хочетЬся“ и “компаньЕнов“? А то встретится принц, тыдыщ вас в свое высшее общество, а вы там отмочите “ Ой, здрасьти, а я евойная баба!“
Хм... Я не миллиардер и опыта по освоению таковых не имею - но это правда так важно? Мне чот сомнительно.

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Мечтательницы
« Ответ #42 : 10 Марта 2017, 01:30:57 »
Цитировать
хочется мужчину рядом, что бы быть ЗА МУЖЕМ, но лохом и нищей я и одна могу быть
А замуж выходят конечно чтобы "не быть лохом" и "не быть нищей". Ну если так, тогда точно не надо.

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Re: galya.ru - Мечтательницы
« Ответ #43 : 10 Марта 2017, 02:51:05 »
Не понял историю, когда она замужем у нее прожиточный минимум, конда она одна ей на все хватает, чет я не понял, когда есть муж она не работает?

Никогда не понимал женщин оценивающих мужчин по деньгам, но и никогда и не пойму женщин вообще не смотрящих на отношение мужчины к деньгам, это один из важных факторов,

Млин, она работает с мужиком, она на мужчин деньги тратит, что ли,
« Последнее редактирование: 10 Марта 2017, 03:01:59 от Петя »

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Мечтательницы
« Ответ #44 : 10 Марта 2017, 10:15:27 »
Нет, всё проще она хочет замуж так, чтоб не работать и хорошо жить. А за простого труженика, чтоб складывать зарплату в общий котёл, она не хочет. Про любоаэвь нет речи вообще