Автор Тема: shagirt.livejournal.com - Фем-коммуны в России - мероприятие и планы  (Прочитано 114509 раз)

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Так шо, ещё Филатов про енто писал

Цитировать
Чтоб наш характер испытать на крепость,
     И - всем мужским интригам вопреки -
     Давайте в городскую влезем крепость
     И двери все защелкнем на замки!
     Возьмем туда с собой питье и пищу,
     И сделаем надежным наш редут!
     И пусть по всей стране мужья нас ищут...
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19784
  • Карма: +4110/-66
  • крестный котец
Даже на собственном опыте люди учатся только тому, чему готовы учиться. Последнее же требует готовности признавать свою неправоту, чего как-то не видно. ...
В данном случае контингент подберется просто таки выдающийся. Вот именно как раз не готовый признавать неправоту и ищущий виноватых вокруг (хотя надо бы в зеркале). С такими установками навыку выживания взяться негде.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46176
  • Карма: +7995/-83
  • Штатная Ясновидящая
Собственно, они ничем не отличаются от "мы молодая семья, которая хочет жить без давления общества, потреблятства и подобного, и уедем в Сибирь, жить своим хозяйством, растить детей в чистоте и понимании мира".
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23094
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Если в основе начинания лежит стремление сделать всему миру морду тяпкой, мол, вон мы какие умелые, а само начинание стартует с профанства и дурости, то "поугарать над тупыми фемками азаза" - благое дело, которое может паре этих тупых фемок жизнь спасти, ибо неподготовленный человек с минимумом хоть каких-то полезных навыков кончится от дизентерии раньше, чем научится копать ямку для говна.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А почему угорающие не должны угорать? :)

Это связано с законом сохранения угара.
Если угорающие угорают - то подгорающие подгорают.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23094
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Ой божечки, не надо вот тут только заливать про то, что "возможно, это поможет спасти им жизнь".
Потому что решительно всем срать. А уж самые отбитые ещё и порадуются.

Да, срать, дальше что? Это уважительная причина допускать самовыпил отдельных идиоток?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23094
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Странно видеть, как мое право на свободу мысли пытается обрубить тот, кто за различные права регулярно топит. Просто кладезь двойных стандартов)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Serpent

  • Гость
Диванные сурвайвелистки, помноженные на радфем и возведённые в квадрат ипанутости.
Конец данного предприятия будет немного предсказуем.
Сжечь их всех, дабы не мучались.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Это уважительная причина допускать самовыпил отдельных идиоток?
По-моему, не причиняющий вреда окружающим самовыпил идиотов и идиоток следует не то что допускать, а приветствовать.
93

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3643
  • Карма: +1073/-32
  • Вот такая лиса.
Ну где-нибудь в Крыму, может, и проживут. Сдадут московские квартиры, пофрилансят, отопительный сезон короткий...

Только кажется, что эти 5-10 хозяек на одной кухне разосрутся еще до зимы))) Тем более, что там некий процент лесб будет.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19784
  • Карма: +4110/-66
  • крестный котец
Цитировать
Люди блть хотят просто ни с кем не общаться. Неееет, надо догнать и заипать своими советами.
Если люди хотят, то бог им в помощь, люди, которые хотят, обычно просто берут и делают. Но если люди при этом устраивают сколько нибудь публичное выступление/обсуждение, едкие комментарии неизбежны.

я тоже за городом жить хочу, но не устраиваю из этого митингов и прочих плясок, а просто иду к своей мечте
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 14:08:12 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12330
  • Карма: +5348/-101
Поэтому баны всяких левых комментаторов всячески одобряю. Они там приходят не советы давать, а "поугарать над тупыми фемками азаза".
Да ладно, вон в первом посте пример совета. Вполне по делу и без подъепов. Ему на это ответили:
Цитировать
Ваш комментарий высокомерен и исходит из предположения, что мы ничего не знаем о деревенской жизни. Смените стиль общения. Всего доброго.
Они правда епнутые, ну.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23094
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
По-моему, не причиняющий вреда окружающим самовыпил идиотов и идиоток следует не то что допускать, а приветствовать.

Ну, по моим внутренним убеждениям, да - но общечеловеческие ценности такого не приветствуют)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
А многие с этого форума поперлись в их интернет обитель срать?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23094
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
В интернете ты можешь делать что угодно, но не лезь к радфемкам, даже если они коры мочат. Так, бл█дь, и запишем)
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 14:12:09 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А многие с этого форума поперлись в их интернет обитель срать?

Да даже сходить почитать тюлень.
Или тюлень_ка.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19784
  • Карма: +4110/-66
  • крестный котец
А многие с этого форума поперлись в их интернет обитель срать?
А надо? Нас и здесь неплохо кормят ;D
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
А многие с этого форума поперлись в их интернет обитель срать?
А надо? Нас и здесь неплохо кормят ;D
Надо, конечно. Ведь жрать и срать следует в разных местах!
93

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23094
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
Надо, конечно. Ведь жрать и срать следует в разных местах!

О, еще один совет сурвайлицам
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Я прям даже не знаю, как объяснить, что вторгаться в чужие жж/странички в соцсетях/группы (даже если они открыты) со своими "очень важными комментариями" может быть очень нехорошо. Особенно, если крупными буквами написано, что вас там не ждут.
Окей, ладно, вторглись. Чего удивляться банам и посылам нафиг?
ШТАААА?! Открытая группа в открытом интернете - туда уже вторгаться нельзя? Если такие нежные фьялки, то хль вылезать в инет? Пусть валят в свою деревню и там делают, что хотят без комментариев. А нести отборнейший бред и не ожидать, что тебе на это укажут, это ммм... странно.
Не угорать над такими крайне сложно. Ибо авторы поста... ну, если очень-очень мягонько, неумные, нелогичные заносчивые люди с диктаторскими замашками.
Но по поводу реализации плана, да, я тоже "за". Глядишь, и идиотов в мире поубавится. Или вымрут, или выздоровеют.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19784
  • Карма: +4110/-66
  • крестный котец
Надо, конечно. Ведь жрать и срать следует в разных местах!

О, еще один совет сурвайлицам
Надо немедленно забанить советчика и действовать строго наоборот!!! ;D
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
А интересно, они как-то готовятся к этому процессу? или вбросили и ушли дальше радфеминизмом (я почему-то это отклонение как радиационный феминизм читаю) заниматься?
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Я прям даже не знаю, как объяснить, что вторгаться в чужие жж/странички в соцсетях/группы (даже если они открыты) со своими "очень важными комментариями" может быть очень нехорошо. Особенно, если крупными буквами написано, что вас там не ждут.
Окей, ладно, вторглись. Чего удивляться банам и посылам нафиг?

Да ладно не ждут )))) Не ждали бы молча в 10 лиц все обсудили и молча уехали покорять сибирские просторы. Эту джигурду не перепостил только самый ленивый. Над ними сами же феминистки ржут.

А вот и развитие. https://www.facebook.com/fembandru/posts/1319873638074196
В конспекте - дружный клубок змей женский коллектив посрался с лгбт комьюнити и конкретно трансгендерами. Конечно же объявлен сбор денег под знаменами сепарации настоящих тьеток с псдой и сиськами от жалких медицинских подделок. Комунарки отказались от идеи лесбийства, чтобы не ограничиваться 18+, так что будет либо аццкий недотрах либо совращение малолетних.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Я просто оставлю это здесь.

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19784
  • Карма: +4110/-66
  • крестный котец
Горе-горе, у меня нет и не предвидится аккаунта в ФСБуке. Не могу заценить всю высоту полета мысли.
Мафия: [Фестер Аддамс]

dragolub

  • Гость
Битардск  же. Ну пусть ещё сепаратор где выпросят, для сепаратизьму.

А потом археологи найдут между двумя коммунами тайный ход и сотни захороненных в нем младенцев.

тут в женском медресе нашли. Захороныш один, но археологам сантехникам хватило.

На самом деле на форуме лютый котриархат.

Коталифат

Как думаете, в условиях увлечения экопоселениями, дауншифтингом и съепингом в глушь - взлетит в зажратом регионе бизнес "курсы бушкрафта & выживания"?

взлетит, но не у этих

Черт, я бы смотрела на это все по ветке, если они установят

ветку мб и установят. Такую, чтоб по ней смотреть - не факт

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Горе-горе, у меня нет и не предвидится аккаунта в ФСБуке. Не могу заценить всю высоту полета мысли.

Перепост
https://vk.com/wall-27506840_191290
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23094
  • Карма: +5291/-344
  • Крысы, ага.
В конспекте - дружный клубок змей женский коллектив посрался с лгбт комьюнити и конкретно трансгендерами.

Погоди-погоди, я щас дам очешуенную вырезку:

Цитировать
Подобные высказывания от "Даны Фридер" - мужчины средних лет, называющем себя женщиной
...
Однако до него скандал устроил другой мужчина - основатель Радужной ассоциации Павел Самбуров
...
мужчины вообще крайне обидчивы
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19784
  • Карма: +4110/-66
  • крестный котец
Цитировать
А если мужики коварно денег кинут?
Коварно кинуть сто рублей, о чем радостно раструбить. И они как тот раджа из "Золотой антилопы" не смогут отличить, где их благородные фемденьги, а где мои паскудные угнетательские 100 рублей. Заначка будет изгажена.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2017, 14:33:06 от Vaisman »
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Норот, всю тему пока еще не осилила, а пока писала пост, появилось еще 36 новых ответов
так что простите великодушно, если с кем-то повторюсь

Насколько я поняла из новостей вк, тему с фем-коммунами продвигает никто иная, как Татьяна Болотина, печально известная гнилозубая и наглухо отбитая радикальная п*здень, которая питается с помоек и старается всякий раз погромче пропердеться в общественном транспорте, если с ней рядом садится мужчина (тут должен стоять хэштег #их_борьба)
Пока проект коммуны существует только во влажных мечтах активисток, а учитывая их глубокое нищебродство (с помойки жрать, ну), полнейшее отсутствие опыта сельской жизни и идеалистически-дебиловатое представление об оном, полагаю, там он и останется  :)
При всем моем положительном, реально положительном отношении к феминизму.
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D