Автор Тема: Подвели все: защита, мужик, сын  (Прочитано 35995 раз)

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #240 : 18 Ноября 2017, 11:33:19 »
Парня жалко, но он ведет себя глупо и как мудак.
Глупо и "как мудак" ведет себя зесь только маман. Ей русским языком было сказано: помогать не стану. Она рожает, несмотря на это, и теперь удивляется и плачется.
Ужасно бесят люди, которые сами себя сознательно загоняют в жопу, при этом шлют нах тех, кто пытается предупредить их и предостеречь, а потом так: "Ой, а что мне теперь делать? Как это не поможешь, ну, тыжродственник!"
И нет, это не "в семье принято помогать в случае внезапного псдеца". Внезапный псдец - несчастный случай, пожар, внезапная потеря работы и т.п. А здесь маман из чистого эгоизма и тупости создала проблему, спекулируя на мыжеродственники. При этом, как решение принимать, так сын - сопля малолетняя, рот закрой, а как работать и за мелким ухаживать - давай впрягайся, здоровый лоб. Мадам окуела.

Ну так если он относится к ней не пренебрежительно, а нормально, то у них нормальные отношения и договориться стоит попробовать. Потому что ситуация "я уважаю эту женщину и, пусть великой любви нет, я отношусь к ней хорошо" как-то не подразумевает продолжения в виде "да пошла она нах, свалю от нее в закат, пусть подыхает с голоду"
Иногда люди встречаются просто для того, чтобы потрахаться, при этом они друг другу приятны и хорошо относятся, однако это вовсе не означает, что кто-то кому-то должен некое "продолжение".
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 11:41:54 от Чукча »

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #241 : 18 Ноября 2017, 12:57:25 »
Цитировать
При этом, как решение принимать, так сын - сопля малолетняя, рот закрой, а как работать и за мелким ухаживать - давай впрягайся, здоровый лоб. Мадам окуела.

Вот это меня реально бесит во почти всех комментариях. Все оправдывают мать и говорят, что она была вправе родить. Ну а сын чё. Ты слова не имеешь, но пахать на благо семьи должОн. Памперсы в зубы и не вякай тут.
И почему это он в окно прыгает?
Сейчас это единственный способ показать своё недовольство и проявить хоть какую-то свободу воли.
Потому что на него в семье положили хрен.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 00:44:21 от Neika »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #242 : 18 Ноября 2017, 13:09:39 »
Потому что на него в семье положили хрен.
Мне кажется, маман из тех, кто на любое мнение кладет хрен и делает так, как хочется им. Обычно херню. При этом все, кто не хочет разгребать последствия сделанной херни, предупредив об этом заранее - злые, с черствым сердцем и т.п. Оправдашка у них прекрасная: "Ну, вот я такой\такая! Любите меня, какой есть".
Так-то семья - это не только помогать, но и стараться не делать так, чтобы близким пришлось жопу рвать ради твоего хочу. Такие особи, как маман, помнят только о первой части.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14240
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #243 : 18 Ноября 2017, 13:13:37 »
При этом, как решение принимать, так сын - сопля малолетняя, рот закрой, а как работать и за мелким ухаживать - давай впрягайся, здоровый лоб. Мадам окуела.

Вот это меня реально бесит во почти всех комментариях. Все оправдывают мать и говорят, что она была вправе родить. Ну а сын чё. Ты слова не имеешь, но пахать на благо семьи должОн. Памперсы в зубы и не вякай тут.
И почему это он в окно прыгает?
Сейчас это единственный способ показать своё недовольство и проявить хоть какую-то свободу воли.
Потому что на него в семье положили хрен.
Ну так правильно. мать вправе родить сама. ей никто не указ. хочет рожает не хочет не рожает. Сын тоже полностью вправе и в окно сигать и к младенцу вообще не подходить и от матери требовать, чтоб она его кормила и содержала, ибо таков закон мать обязана его содержать. то что она мозгом не пользуется вообще. так старший тут при чем?
В адекватной семье прежде чем рожать думают что будет когда родит, а эта даже на минуту вперед подумать не может, куда там думать что будет через 9 месяцев
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: +957/-23
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #244 : 18 Ноября 2017, 13:33:41 »
Парня жалко, но он ведет себя глупо и как мудак.
Глупо и "как мудак" ведет себя зесь только маман. Ей русским языком было сказано: помогать не стану. Она рожает, несмотря на это, и теперь удивляется и плачется.
Ужасно бесят люди, которые сами себя сознательно загоняют в жопу, при этом шлют нах тех, кто пытается предупредить их и предостеречь, а потом так: "Ой, а что мне теперь делать? Как это не поможешь, ну, тыжродственник!"
И нет, это не "в семье принято помогать в случае внезапного псдеца". Внезапный псдец - несчастный случай, пожар, внезапная потеря работы и т.п. А здесь маман из чистого эгоизма и тупости создала проблему, спекулируя на мыжеродственники. При этом, как решение принимать, так сын - сопля малолетняя, рот закрой, а как работать и за мелким ухаживать - давай впрягайся, здоровый лоб. Мадам окуела.

Ну так если он относится к ней не пренебрежительно, а нормально, то у них нормальные отношения и договориться стоит попробовать. Потому что ситуация "я уважаю эту женщину и, пусть великой любви нет, я отношусь к ней хорошо" как-то не подразумевает продолжения в виде "да пошла она нах, свалю от нее в закат, пусть подыхает с голоду"
Иногда люди встречаются просто для того, чтобы потрахаться, при этом они друг другу приятны и хорошо относятся, однако это вовсе не означает, что кто-то кому-то должен некое "продолжение".
То что маман- потрясающая идиотка и так всем ясно. Я с этим спорить не буду.
Но парень ведет себя как идиот, потому что от его помощи зависит его же качество жизни. Мы все 30 раз можем как мантру повторять, что "мать должна". Да, должна. И может у нее и хватит на то, чтобы одеть сыночку в сэконде и раз в 2 недели покормить мясом. Если парень пересилит себя и посидит с отвратительной ему личинкой, ему же на еду заработают. Его уже поставили в это отвратное положение, уже поздно делать аборт.
А мудак он потому, что матери хамит. Это тоже не очень здорово на продуктивности отражается.
Но вот тут уже поднимали вопрос, сколько нужно этой ТП на поработать. Неужели прям во время сна ребенка это сделать нельзя. А страшего тогда припрячь к другой работе по дому.
Я в его возрасте сидела неделями с пляменницей. Хотя детей терплю с трудом, кроме того это происходило не в Москве с интернетом. Я изнывала от скуки. Но я как-то понимала, что сестре надо помочь. И сестра с ее мужем мне помогали в свое время.
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9063
  • Карма: +3590/-75
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #245 : 18 Ноября 2017, 13:45:37 »
про "хамит" и т.п.
Господи, ему 15 лет - в это время и у паинек-заинек, которые с родителиями всегда поддерживали идеальные отношения, может срывать крышу от происходящего с организмом и психикой. Переходный возраст называется эта штука. У подростков реально  в это время очень нестабильная психика,  их подчас колбасит так, что мама не горюй, даже если обстановка в семье благоприятная. И это задача (типа) умных и более опытных взрослых - сделать так, чтобы сложный период прошел с минимальными потерями.
А тут сферическая идиотка, которая мало ого, что куй ложила на старшего, так еще и удивляется, а чего это он такая какашка!

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #246 : 18 Ноября 2017, 13:48:02 »
То что маман- потрясающая идиотка и так всем ясно. Я с этим спорить не буду.
Но парень ведет себя как идиот, потому что от его помощи зависит его же качество жизни. Мы все 30 раз можем как мантру повторять, что "мать должна". Да, должна. И может у нее и хватит на то, чтобы одеть сыночку в сэконде и раз в 2 недели покормить мясом. Если парень пересилит себя и посидит с отвратительной ему личинкой, ему же на еду заработают. Его уже поставили в это отвратное положение, уже поздно делать аборт.
А мудак он потому, что матери хамит. Это тоже не очень здорово на продуктивности отражается.
Но вот тут уже поднимали вопрос, сколько нужно этой ТП на поработать. Неужели прям во время сна ребенка это сделать нельзя. А страшего тогда припрячь к другой работе по дому.
Я в его возрасте сидела неделями с пляменницей. Хотя детей терплю с трудом, кроме того это происходило не в Москве с интернетом. Я изнывала от скуки. Но я как-то понимала, что сестре надо помочь. И сестра с ее мужем мне помогали в свое время.
А нафига ему пересиливать себя и сидеть с личинкой, если можно пойти и заработать себе на еду самому, раз уж маман - ТП? Подозреваю, что так он и делает\собирается сделать. Ибо нефиг.
Хамство в чем выражается? В том, что говорит: "Накуй мне твой личинус?" Так верно он говорит, вообще в его случае этожемама работать перестало тогода, когда на него положили с прибором.
К чему тут ваша сестра и ваш подвиг я не поняла, честно сказать, кроме того, что сестра ваша не озаботилась перед беременностью вопросом, кто будет сидеть с младенцем и, как и автор, решила "родственники не бросят, пусть потерпят".

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: +957/-23
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #247 : 18 Ноября 2017, 15:17:07 »

А нафига ему пересиливать себя и сидеть с личинкой, если можно пойти и заработать себе на еду самому, раз уж маман - ТП? Подозреваю, что так он и делает\собирается сделать. Ибо нефиг.
Хамство в чем выражается? В том, что говорит: "Накуй мне твой личинус?" Так верно он говорит, вообще в его случае этожемама работать перестало тогода, когда на него положили с прибором.
К чему тут ваша сестра и ваш подвиг я не поняла, честно сказать, кроме того, что сестра ваша не озаботилась перед беременностью вопросом, кто будет сидеть с младенцем и, как и автор, решила "родственники не бросят, пусть потерпят".
В 15 лет пойти и заработать себе на еду, ага.
Зачем поддерживать с мамашкой относительно нормальные отношения? Ну например, чтобы в 18 лет не идти на съем в перебиваться с макарон на лапшу, а остаться с мамой и пойти в вуз.
А сестру свою я привела в пример, чтобы показать, что в 15 лет человек уже не ребенок, может и себя перебороть и ответственность нести. И в нормальных семьях, даже если  не стоит такой жесткой необходимости, есть деньги и тд абсолютно нормально помогать друг другу. Очевидно, у автора семья не такая. Мамашка кладет болт на мнение старшего, тот в ответ ведет себя как мудак.
Если он реально найдет себе работу и сможет обеспечивать себя лучше, чем маман, то он крутой, молодец и смело может слать мамашу по адресу.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 15:46:54 от Босячка »
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9063
  • Карма: +3590/-75
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #248 : 18 Ноября 2017, 15:35:27 »
Цитировать
чтобы в 18 лет не идти на съем
а с чего вдруг такая уверенность, что у него нет законных основания проживать в данной квартире и после совершеннолетия?

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7057
  • Карма: +1082/-232
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #249 : 18 Ноября 2017, 15:44:33 »
ответственность нести.
За решения другого человека?

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #250 : 18 Ноября 2017, 15:46:09 »
и почему вы уверены, что он пойдет в институт? его вполне могут отправить зарабатывать деньги для мамы и деточки Оплачивать обучение ему никто не будет, а, учитывая ситуацию в семье, на бюджет он не поступит - о репетиторах даже не говорим, но у него просто нет возможности хотя бы уроки спокойно дома сделать: либо за младенцем смотри либо материнский крики слушай

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3648
  • Карма: +1075/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #251 : 18 Ноября 2017, 16:00:21 »
Интересно, как у них там в итоге все утряслось? Времени-то прошло немало.

Мальчик - мамкин бунтовщик. Как мамку на**й посылать, так он взрослый. А ужин ему положи, трусы постирай, одежду ему купи, чтобы в школе лохом не звали. А он, блжад, тебе ничего не должен, даже посидеть 15 минут с ребенком, пока ты пытаешься на все это заработать. Вот не верю, что он на свои жрет.

И да, представляю, как приходит он такой домой, а там мать ему "а я убл*дка в окно выкинула, все как ты хотел, солнышко". Послеродовая депрессия, все такое. И привет детдом - по закону в 15 ты один не живёшь.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9063
  • Карма: +3590/-75
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #252 : 18 Ноября 2017, 16:12:45 »
Цитировать
Вот не верю, что он на свои жрет.
лицорука.
а он и не должен жрать на свои, внезапно.
И одежду себе покупать не должен тоже.
Тут нигде не сказано, что он себе брендовый шмот требует, а просто нормальные вещи, не лохмотья, а носибельные (пусть из секондов или откуда там) мать ему таки обязана - тоже внезапно.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #253 : 18 Ноября 2017, 16:15:52 »
Ага, т.е. мать забила на его мнение буй, т.к. куда он денется, жрать захочет прогнется, будет этот сопляк указывать что делать взрослой тетке. Годненько.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #254 : 18 Ноября 2017, 16:31:56 »
Зачем поддерживать с мамашкой относительно нормальные отношения? Ну например, чтобы в 18 лет не идти на съем в перебиваться с макарон на лапшу, а остаться с мамой и пойти в вуз.
А сестру свою я привела в пример, чтобы показать, что в 15 лет человек уже не ребенок, может и себя перебороть и ответственность нести. И в нормальных семьях, даже если  не стоит такой жесткой необходимости, есть деньги и тд абсолютно нормально помогать друг другу. Очевидно, у автора семья не такая. Мамашка кладет болт на мнение старшего, тот в ответ ведет себя как мудак.
Ага, в ВУЗ он пойдет, мечты-мечты. Задницу он будет мыть и каши варить, а не учиться, и питаться при этом теми же макаронами.
И интересно бы узнать, с какого хрена 15 лет - недостаточный возраст для того, чтобы высказывать свое мнение, но вполне подходящий, чтобы "перебарывать себя и нести ответственность" за мамашкины решения, принятые ей в одно лицо? Или вы считаете, что ей можено болт класть, а ему нельзя, чтобы "нормальная семья"? Зашибись вообще. В нормальных семьях принято еще и советоваться, а также думать о том, как твои хотелки отразятся на членах семьи. Я творю херню, а вы помогайте, ибо мыжесемья - это не норма, внезапно.
По поводу "нести ответственность" меня бомбануло, наверное, на Камчатке зарево видно. МАТЬ должна ответственность нести за старшего сына и, раз уж ей вперлось рожать, за младшего ребенка. А не сын. Нет у него ответственности за сиблинга и мамашу. Вообще, никакой. У него есть обязанность учиться, убирать за собой, помогать по дому. Помогать при этом не означает полностью взят на себя быт, а менять памперсы и т.п. он не обязан вовсе никогда. И то, что мамашка-идиотка еще не значит, что теперь "взрослому" 15-летке разгребать то, что она наворотила.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15755
  • Карма: +4002/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #255 : 18 Ноября 2017, 16:34:47 »
в 15 лет человек уже не ребенок, может и себя перебороть и ответственность нести.
Эм, за кого и с какого перепугу он должен ответственность нести?
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #256 : 18 Ноября 2017, 16:39:13 »
Цитировать
А он, блжад, тебе ничего не должен, даже посидеть 15 минут с ребенком, пока ты пытаешься на все это заработать.
Это где у нас за 15 минут в день можно на жизнь троим заработать, подскажите?
Я туда работать пойду.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14240
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #257 : 18 Ноября 2017, 18:39:34 »
Цитировать
чтобы в 18 лет не идти на съем
а с чего вдруг такая уверенность, что у него нет законных основания проживать в данной квартире и после совершеннолетия?
у парня есть вообще прекрасный вариант - доучиться, попутно раздавая листовки или еще как-то зарабатывая на еду и всякую мелочь для себя, потом в 18 лет или в военное училище, если ума хватит, или в армию и потом на контракт, и слать такую чудо-родительницу в дальнюю дорогу.
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #258 : 18 Ноября 2017, 19:29:35 »
Мамо весьма странная. Даже любимым братьям/сестрам подростки не спешат менять подгузники, а тут с порога - иди купай, переодевай. Пацану 15 лет. Да тут даже с желанным братиком хрена с два он будет нянчится "ну мааам, там ребята меня ждут", куртку в зубы и за дверь.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #259 : 18 Ноября 2017, 20:08:12 »

Иногда люди встречаются просто для того, чтобы потрахаться, при этом они друг другу приятны и хорошо относятся, однако это вовсе не означает, что кто-то кому-то должен некое "продолжение".

То есть сначала вы относитесь к человеку хорошо, потом он беременеет (на минуточку, это ваш общий ребенок), вы знаете, что у него швах с деньгами и тупо нечего жрать и вам...плевать? Это допустимо только в ситуации, если мужик сразу сказал, что категорически против ребенка. И то на тему того, чей голос должен быть решающим в такой ситуации, можно до бесконечности спорить.
Как бы там ни было, она родила, и это общий ребенок, за которого мужик по закону несет ответственность. И с моральной точки зрения он тоже обязан ее нести. Сексом занимались оба.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #260 : 18 Ноября 2017, 20:17:48 »
То есть сначала вы относитесь к человеку хорошо, потом он беременеет (на минуточку, это ваш общий ребенок), вы знаете, что у него швах с деньгами и тупо нечего жрать и вам...плевать?
Да, если бы я была мужиком и некая мадама, наплевав на мое мнение, решила бы родить "для себя", то мне было бы абсолютно плевать, что она будет жрать после этого. Совершенно верно. Так как, на минуточку, решение рожать было ее личным, а не обоюдным.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7057
  • Карма: +1082/-232
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #261 : 18 Ноября 2017, 20:22:08 »
Сексом занимались оба.
А решение об аборте принималось в одно рыло.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #262 : 18 Ноября 2017, 20:27:28 »
примерно как и
А решение рожать принималось в одно рыло.
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39091
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #263 : 18 Ноября 2017, 20:32:54 »
А если мужыг свалил, когда все сроки аборта проепаны, причем дважды?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #264 : 18 Ноября 2017, 20:35:06 »
А если мужыг свалил, когда все сроки аборта проепаны, причем дважды?
А если она овуляхнутая и специально презики прокалывала оба раза?

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #265 : 18 Ноября 2017, 20:39:05 »
а если бы у бабушки был х.й?
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14240
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #266 : 18 Ноября 2017, 20:55:52 »
а если бы у бабушки был х.й?
то у дедушки болела бы жёппь
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #267 : 18 Ноября 2017, 21:04:15 »
Сексом занимались оба.
А решение об аборте принималось в одно рыло.

С точки зрения закона мужчина (между прочим, пока еще во всех странах, а не только в России) в данном случае несет ответственность и обязан финансово помогать. Что тут обсуждать?

Она могла прокалывать презики, а мог сам порваться. Потому что контрацепция на сто процентов не защищает и как бы неплохо понимать, что, занимаясь сексом, ты рискуешь стать отцом.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 21:06:30 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #268 : 18 Ноября 2017, 22:02:07 »
С точки зрения закона мужчина (между прочим, пока еще во всех странах, а не только в России) в данном случае несет ответственность и обязан финансово помогать. Что тут обсуждать?

Она могла прокалывать презики, а мог сам порваться. Потому что контрацепция на сто процентов не защищает и как бы неплохо понимать, что, занимаясь сексом, ты рискуешь стать отцом.
Ок, тут можно долго ванговать каким образом у нее "так получилось" (и видимо, дважды уже получилось).
Возвращаясь к парню: он даже сексом не занимался, с хрена ли его в отцы впрягают? Он-то с каких оказался обязан помогать и ответственность нести за теткины потрахушки и их результат?

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Подвели все: защита, мужик, сын
« Ответ #269 : 18 Ноября 2017, 22:07:39 »
Про парня я как раз написала, что он ровным счетом ничего не обязан, на мой взгляд.

В 15 лет надо к поступлению готовиться, а не памперсы менять. Если автор сейчас не найдет другого выхода, кроме как припрягать старшего, он ее не простит потом за это. И будет у нее на одного ребенка меньше:)
Самая стремная баба КМП-2019