Автор Тема: Подслушано - #69824 - Мужчина - это чудом выживший мальчик.  (Прочитано 8159 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
http://ideer.ru/69824/
Цитировать
А ведь действительно: все мужчины, которые сейчас ходят по земле - это случайно выжившие мальчики. Девочки, впрочем тоже, но это другая история. Например, мой брат был регулярным пациентом отделения челюстно-лицевой хирургии с 3 и до 13 лет (потом мозги появились какие-никакие). Нет, его не бил никто. Он просто бросал камни вверх и стоял ждал, куда они упадут, падал со столбов опор ЛЭП, сигал с гаражей, с деревьев, играя в казаки-разбойники споткнулся и расшиб лоб об камень на дороге.. Муж в детстве 6 раз ломал руки, однажды его почти засосало в болото в лесу, выбрался, но потерял сапог, он падал с дерева в овраг, где его чуть не погребло оползнем. Хороший друг лет в 6 проткнул насквозь стопу ржавым гвоздем и испугался, маме не рассказал. Чудом ни заражения крови, ни столбняка. Под ним же подломилась ветка вишни, и он упал спиной на землю в 5 сантиметрах от вертикально торчащего штыря. И таких историй, которые закончились благополучно только благодаря счастливой случайности, у каждого просто пруд пруди.
Если бы он убился, мне бы такого дебила даже не было бы жалко. Бесит эта безмозглая шиложопость! >:(
Яжеговномать

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3518
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Лично у меня такого весёлого детства не было, так что не надо тут на всех это.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
У меня вот было. Я тоже чудом выживший видимо, кастрированный мальчик?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
У меня вот было. Я тоже чудом выживший видимо, кастрированный мальчик?

И йа  ;D  Впрочем, я и сейчас продолжаю отжигать.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Что-то я не помню, чтобы окружающие меня мальчики (да и девочки) поголовно пытались убиться с такой энергией. Нет, безбашенные тоже были, я не спорю, но всех мальчишек я бы под это точно не стала подписывать.
Графоман-универсал. (с) Simka

Ingole

  • Гость
Ну почему же, у некоторых даже в детстве хватало мозгов не калечиться.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Цитировать
Он просто бросал камни вверх и стоял ждал, куда они упадут, падал со столбов опор ЛЭП, сигал с гаражей, с деревьев

Эм, у него с развитием все хорошо?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Manticora

  • Гость
о, это про меня.
Меня по имени вся травма знала ;D ;D
как щас помню своего любимого врача, который регулярно закатывал меня в гипс ;D

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Да чё сразу мальчики, так или иначе вокруг нас все взрослые-это те, кто смог пережить детство  :D

Делали в детстве пращу, куда только камни не летали пока тренировались правильно пользоваться. Но нам хватало ума пульнуть и отбежать в противоположную сторону, брат какой-то странный.

а большой зонт замедляет прыжок со второго этажа
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Млять, почему так любят к разным пацанским игрищам примазывать родню-анацефалов? Одно дело когда ногу свернул на футболе, другое - подкинул камень вверх и стоишь е$алом ловишь его.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн 4doxlik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 518
  • Карма: +219/-110
А я в детстве с крыши сарая прыгал, что бы приземления отрабатывать!
По внешней стене строящегося пятиэтажного дома бродил, с неё вид красивый открывался.
И ещё на черную горку на лыжном курорте забрался на детских лыжах и без шлема. Потерял управление, пролетел на спине метров 200, кое-как затормозил в рыхлый снег, понял, что дальше гора слишком отвесная, что бы спуститься по ней пешком в лыжных ботинках, поэтому собрал лыжи, поблагодарил сноубордиста, который подал мне мои палки, после чего скатился просто по прямой, никак не тормозя и не маневрируя. До сих пор не понимаю, как я умудрился ни в кого не влететь, не перевернуться и не сломать себе ничего.

Зато есть что вспомнить, а автор просто завидует, как и Доби! :D

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3518
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Но мне кажется это не таким страшным сейчас по сравнению с тем, как мы лет в 10-12 ходили с подружками на море. От дома полчаса пешком примерно, через сопку безопаснее, но сначала крутой подъём, а потом крутой спуск. И когда нам было лень подниматься, ходили по дороге, а там пустыри, гаражи, карьер. Сейчас у меня подруга следователь, говорит, что на том отрезке пути частенько детей убивают, похищают, либо маньячины всякие разгуливают. И сейчас я бы очканула идти там.

На меня тоже возле моря напали :-\
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Я в детстве куда только не влезала, но самая страшная травма (сотрясение, сломанный нос, разбитая челюсть и навсегда убитая треть одного лёгкого) произошла потому что одна маленькая дурында толкнула меня в спину под летящие большие качели ради  "посмотреть что будет"  >:( :'(
Так что иногда дети не сами убиваются, им помогают другие дети.  :-\
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8063
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Я в детстве сидела безвылазно дома. Компенсирую вот сейчас.  На позапрошлые майские мне утонуть не дали. Посмотри что будет в этом сплаве.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Карма: +925/-14
Я в детстве сидела безвылазно дома. Компенсирую вот сейчас.  На позапрошлые майские мне утонуть не дали. Посмотри что будет в этом сплаве.
Вы же не ходите без спасжилета? Тоже, конечно, не панацея, но)
+884/-14

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8063
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Ну вот выловили меня в прошлый раз как раз благодаря. Но меня остатками катомарана накрыло и я не могла самостоятельно выбраться. Еще когда накрывало металлической перекладиной по башке дало так, что я на полметра в воду погрузилась. Но тут  шлем спас.

Так что я категорически за меры безопасности. Природа не любит пьяных и дураков. Их и губит. Не надевают в сплав жилеты только дураки.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Качели, деревья, гаражи, чердаки и любимый квест "заехать на автобусе в *беня и возвращаться домой пешком". Я была тихим болезненным ребёнком, наверное, поэтому обошлось без переломов.  ;D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Меня вот тоже иногда занимает вопрос как это я выжила и даже ничего ни разу не сломала. Гаражи, деревья, стройки мне были в сто раз интереснее любой площадки. И ничего серьезного, так, мелкие ссадины.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Карма: +925/-14
Ну вот выловили меня в прошлый раз как раз благодаря. Но меня остатками катомарана накрыло и я не могла самостоятельно выбраться. Еще когда накрывало металлической перекладиной по башке дало так, что я на полметра в воду погрузилась. Но тут  шлем спас.

Так что я категорически за меры безопасности. Природа не любит пьяных и дураков. Их и губит. Не надевают в сплав жилеты только дураки.
Ого! Как вас :(
+884/-14

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Я в детстве куда только не влезала, но самая страшная травма (сотрясение, сломанный нос, разбитая челюсть и навсегда убитая треть одного лёгкого) произошла потому что одна маленькая дурында толкнула меня в спину под летящие большие качели ради  "посмотреть что будет"  >:( :'(
Так что иногда дети не сами убиваются, им помогают другие дети.  :-\

Йопт, сочувствую. Как вообще так получилось, что качели повредили аж легкое?
Надеюсь, этой дурынде все с рук не сошло? Ну, хотя бы ее родители что-нибудь заплатили, хотя бы извинились, хотя бы отдали ее на воспитание волкам?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8063
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Цитировать
Ого! Как вас :(
Во-первых , это же приключение, так что норм. Жива же. А, во-вторых, можно тыкать))
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Next, спасибо. Там были качели типа "диванчик", на котором сидело  штук 6 детишек, а я стояла рядом, смотрела как они катаются, и ждала своей очереди. А эта пзда  подошла сзади и со всей дури толкнула, я как раз передней верхней частью поймала летящую сверху качель. Удивительно что зубы не вылетели. Мне 10 было, ей 12, я с ней кроме как "привет-пока" и не сталкивалась никогда.
Никто ничего не платил, её родители заставили её извиниться, она промямлила что-то типа "мне жаль", и всё. Я плохо помню, там два месяца как-то выпали из воспоминаний.
Но после этого я её больше не видела может моя мама их всех убила
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Просто адовый пздц. Надеюсь, ваше предположение верно.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Карма: +925/-14
Морредетт, жесть какая!
+884/-14

Red_moon

  • Гость
Никогда не была шилфопопом, или раззявой, но руку я за лето сломала три раза, пару раз решила перепрыгнуть через заболоченный ров - пришла домой по пояс облепленная грязью как в скафандре, один раз упала в двухметровой высоты на спину - был сплошной опоясывающий синячище, про сбитые коленки молчу. Навернулась на соседской стройке особняка плашмя с метров примерно двух - еле пришла. Мама уже меня и стыдила, чтоб я была рассудительный и нежной как все девочки, а у меня все это выходило случайно,честно-честно...
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2017, 16:30:53 от Red_moon »

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3518
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Я в детстве куда только не влезала, но самая страшная травма (сотрясение, сломанный нос, разбитая челюсть и навсегда убитая треть одного лёгкого) произошла потому что одна маленькая дурында толкнула меня в спину под летящие большие качели ради  "посмотреть что будет"  >:( :'(
Так что иногда дети не сами убиваются, им помогают другие дети.  :-\

Капец... В будущем, надеюсь, никаких последствий (ну, крмое лёгкого. Оно, кстати, сильно не мешает дышать?)?

Как вообще так получилось, что качели повредили аж легкое?

Ну... Та часть, где обычно ноги, прилетела по зубам, а та, где спина, по рёбрам, ибо так сразу не остановилась. А, стоп, тут диванчик... Ну, всё то же самое.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Самый прикол что эту мою неудавшуюся убивцу спросили зачем она это сделала.
Ответ был потрясающий: "Хотела посмотреть что будет". Что, что ты, плть, ожидала увидеть?
Поэтому я немного побаиваюсь людей детей, чёрт знает, может вон тот милый мальчик захочет посмотреть что будет если карандаш кому в глаз воткнуть.
Пля, ещё вспомнила адъ про глаз. Ходила в кружок, там всякая соломка, поделки из бумаги, и вот один мальчик воткнул девочке в глаз канцелярский нож потому что " у неё лучше получалось". Глаз не спасли. Нож, если кому интересно, был учительский, а мальчику 12 лет было, не тот возраст чтоб ножи от него прятать.
Блайнд,да, примерно так и прилетело. У меня с тех пор что-то типа астмы, иногда задыхаюсь как тру-астматик, хожу с ингалятором, но это не сильно мешает в жизни.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3518
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Блин, после таких историй страшно на улицу выходить.
Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Red_moon

  • Гость
Мне первый раз руку подруга сломила. Я с другими девочками сидела на будущем заборе - жердины были, а штакеник не прибили ещё, ну и сидели на этих жердочках. Прибежала эта подруга, и давай трясти как угорелая жердь возле меня, чтоб я упала - я возьми и упали на руку.

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Бешенно плюсую Джигурнет про спасы и каски. Когда я вижу у нас на Мсте покатушки без спасиков, мне аж дуреет, хотя пороги у нас маленькие. А уж когда увидела, как парнишку лет 12 посадили на кат посередине, просто на раму (держаться за нее руками надо было) без спаса, без шлема… у меня аж в глазах потемнело.  >:(