Автор Тема: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников  (Прочитано 24712 раз)

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #180 : 18 Июня 2017, 00:11:56 »
чё делать будем?
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #181 : 18 Июня 2017, 00:12:39 »
мне прямо интересно, в какой теме и когда Стахаш что-то отдавила Рэди, что он теперь за ней носится как ужаленный

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #182 : 18 Июня 2017, 00:13:20 »
Ну тут все, кто зашел в тему, наверное, должен был согласиться, что раз в одной-единственной статье такое написано, то ... никаких проблем, о которых говорят феминистки, не существуют. Статья же, чо.

А если бы в статье было написано о краже государственной коровы, то феминистские проблемы тоже всплыли бы сопровождаясь аргументом "раз в статье написано, то проблем, о которых говорят феминистки, не существует?"? ::) оскорбительный смайлик в наличии
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #183 : 18 Июня 2017, 00:18:10 »
Мурмур, это сейчас вообще к чему было?  ???
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #184 : 18 Июня 2017, 00:20:07 »
К тому, что обсуждать, казалось бы, нужно именно то, что в статье написано. Но статья не может остановить феминисток, ведь их проблемы никуда не делись!
Просто странно выглядело))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +3502/-95
  • Дратути!
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #185 : 18 Июня 2017, 00:21:23 »
Мурмур, это сейчас вообще к чему было?  ???
Наверное к тому, что в статье речь о том, что тётка пыталась оклеветать 15 человек, и кое-кого даже получилось, а обсуждение свелось к тому, что всех насилуют, даже страшных и котиков.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #186 : 18 Июня 2017, 00:22:48 »
И что, Рэди?
Мне должно быть какое-то дело до людей
Ну каг бэ да. Транслируя свою половую жизнь, ты ведь делаешь это не просто так.
 Это есть неуверенность в своих "силах", и, соответственно, отслеживание вектора "большинства" положительных голосов форума, и попытка этим поднять свою репутацию(в своих же, в первую очередь, глазах).
 Позиция в очень большой степени ошибочная. Ибо присутствует полное отсутствие критического взгляда, при полнейшем выгораживании себя любимой на уровне болезненной тирании.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #187 : 18 Июня 2017, 00:23:21 »
Ну просто, как мне показалось, тут начались вопли в духе "а вы [феминистки] говорите, что просто так никого не сажают, посмотрите, сколько мужчин от вас пострадало азаза".
А что по-настоящему странно - так это сравнить тему, все же связанную с феминизмом, с темой, которая вообще к нему не имеет отношения.  :-\

И это - мурмур, Матрешка, может, вы еще предложите не сводить темы к еде?  >:(
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #188 : 18 Июня 2017, 00:29:13 »
мне прямо интересно, в какой теме и когда Стахаш что-то отдавила Рэди, что он теперь за ней носится как ужаленный

да-да-да, все за всеми ПОЛЗАЮТ
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #189 : 18 Июня 2017, 00:31:41 »
Банан - это просто банан. Я лично не считаю, что секс - это ого-го-го достижение или что надо хвастаться мужиком

Да что ты говоришь
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #190 : 18 Июня 2017, 00:44:58 »
Но я могу под настроение много болтать или делиться своими эмоциями какими-то - это нормально.
А, так вот оно что, теперь это называется "делиться эмоциями"!
А я то всё по старинке. Думал что это "выставлять личную жизнь на показ"
Ну, буду знать;)
или что надо хвастаться мужиком, как дорогой сумочкой.
Так ведь хвастанье дорогими сумочками ты тоже, порицаешь, как я помню.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 00:49:23 от Readysteadygo »
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #191 : 18 Июня 2017, 00:46:13 »
а настроение у неё всегда. она как с той пикчи

Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #192 : 18 Июня 2017, 00:51:50 »
я помню ту сходочку в 13 году. стахаш даже спросить не успели, а она уже начала лечить "я трахаюююююююсь, смотрите на меня, я прям сексом трахаюсь!"
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #193 : 18 Июня 2017, 00:53:42 »
А что по-настоящему странно - так это сравнить тему, все же связанную с феминизмом
То есть - любую тему. Нет, правда - ставлю пять косарей (не шучу), что любой разговор за четыре предложения сверну к теме феминизма.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #194 : 18 Июня 2017, 00:55:21 »
пропила?

рад, что ты не отрицаешь )
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 01:03:57 от Путин »
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #195 : 18 Июня 2017, 00:56:43 »
б) не оправдывает уже твоего поведения в мой адрес, упс.
Ахахах.
-Я шлюха!
-О, да ведь ты шлюха!
-Ты должен оправдаться за своё поведение в мой адрес!

Это прекрастно, я щщитаю.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Путин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +202/-21
  • Буду краток
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #196 : 18 Июня 2017, 00:58:19 »
сцуко блть, плюс не лезет
Голосование!

Кроме того, ящитаю, што Стахаш должен быть забанен. © Тиль Полпорций Картон Средний

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #197 : 18 Июня 2017, 01:08:22 »
А что по-настоящему странно - так это сравнить тему, все же связанную с феминизмом
То есть - любую тему. Нет, правда - ставлю пять косарей (не шучу), что любой разговор за четыре предложения сверну к теме феминизма.
Эм, подожди, ты принес сюда тему о лесбиянке и радфемке, которая по каким-то причинам вредила мужчинам, и утверждаешь, что она не связана с феминизмом вообще никак?
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #198 : 18 Июня 2017, 01:15:43 »
Эм, подожди, ты принес сюда тему о лесбиянке и радфемке, которая по каким-то причинам вредила мужчинам, и утверждаешь, что она не связана с феминизмом вообще никак?
Подожду) А, пока жду, обращу твое внимание, что в теме, которую я принес, нет ни слова о радфеминизме или чем-то вроде него. О лесбиянке - да, есть такое. Но радфем - это народный фольклор, который веселым хороводом закрутили вокруг темы месные радфемки)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #199 : 18 Июня 2017, 01:18:48 »
Найди мне мои цитаты в этой теме, где я что-то подобное про себя говорю".
Ну пипец. НудоЛой включила - "найди точную цитату".
Тут дело то как в анекдоте - бьют не по паспортуцитате, а по морде.
Ты можешь, естественно, высчитывать индексы цитирования и количество своих шлюхопостов относительно обычных. Но для подавляющего большинства даже новичков, ты остаёшься "а, это та которая..."
 То есть тот самый случай, когда миллионы мух всё таки не ошибаются)

так цитаты всё-таки будут, или уже можно расходиться?
не отрицаю возможность их существования, но уже в которой теме подряд вижу только голословные утверждения, что они есть.

п.с. по количеству прочитанных тем я примерно новичок.
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 01:22:52 от Sabg »
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #200 : 18 Июня 2017, 01:20:16 »
Ну, я сочла ее убеждения и действия вполне укладывающимися в представление о радфеминистке. Почему, собственно, и нет. :D
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #201 : 18 Июня 2017, 01:23:36 »
Гусар на крыше, ты сочла, и ты провозгласила)

Если я по своим личным соображениям сочту тебя любительницей интимных игр с конструктором "LEGO-Бурение скважин" и заведу об этом разговор - буду ли я достойным собеседником?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #202 : 18 Июня 2017, 01:44:26 »
Не, штука в том, что героиня притащенной статьи делала вещи, из-за которых можно сделать вывод о ее отношении к феминизму в любой его форме, а я повода не давала. Так что пример не в кассу. А вот если бы ты меня к зоошизе отнес - от это было бы уже теплее.
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #203 : 18 Июня 2017, 02:17:42 »
Пойду-ка я отсюда, пока не пошутил про кошечку и набор "LEGO-Бурение скважин"...
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #204 : 18 Июня 2017, 07:00:38 »
Всем спасибо, все свободны,тема закрыта, поскольку большинство участников вышли за рамки конструктивной беседы
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #205 : 28 Августа 2017, 11:30:56 »
http://www.newsru.com/crime/25aug2017/fake15rapesnt10yuk.html

Цитировать
В Великобритании суд вынес приговор 25-летней Джемме Бил, которая признана виновной в лжесвидетельстве. Девушка оклеветала нескольких мужчин, обвинив их в сексуальном нападении. С помощью лжи Джемма пыталась вызвать сострадание у своих подруг и добиться проявлений "женской солидарности". Всего девушка выдумала четыре эпизода с пятнадцатью изнасилованиями.

По решению лондонского суда представительница секс-меньшинств Джемма Бил проведет за решеткой 10 лет, пишет The Daily Telegraph.

Больше всего от действий клеветницы пострадал эмигрант из Сомали Махад Кассим, задержанный полицией в ноябре 2010 года. На свою беду 37-летний африканец согласился проводить Джемму до дома. В пути девушка сама сделала ему интимное предложение, попросив снять его нижнее белье. Впоследствии она заявила, что Махад напал на нее и принудил к сексу.

В декабре 2011 года присяжные не смогли решить, виновен Махад или нет. Но при повторном рассмотрении уголовного дела британская Фемида назначила ему наказание в виде семи лет тюрьмы. Бил до конца процесса безупречно отыграла роль несчастной жертвы. "Я чувствую, что любая мера наказания, определенная подсудимому, будет мягче тех пожизненных страданий, которые уготованы мне", - говорила коварная девушка.

По ложному обвинению Кассим провел в тюрьме два года и девять месяцев. Кроме того, мнимая жертва получила компенсацию в размере 11 тысяч фунтов стерлингов (свыше 14 тысяч долларов).

В дальнейшем Джемма, поверившая в "магическую силу" своего красноречия, неоднократно прибегала к аналогичным способам клеветы. В итоге полицейские потратили 6400 часов на расследование преступлений, которых не было. А нанесенный при этом ущерб составил не меньше 250 тысяч фунтов стерлингов (свыше 320 тысяч долларов).

Чаще всего лесбиянка Джемма отправлялась в полицию с доносами на мужчин после "пьяных" ссор со своими возлюбленными. Испытывая ревность, девушка рассчитывала на то, что информация о якобы пережитом изнасиловании пробудит жалость к ней со стороны подруг.

В июле 2012 года Джемма оклеветала Ноама Шахзада, с которым она даже не была знакома. Девушка говорила, что Шахзад якобы сексуально домогался ее в пабе в Хаунслоу. Затем Джемма, по ее словам, покинула питейное заведение, но на улице подверглась жестокому групповому изнасилованию с участием Шахзада.

"Потерпевшая" утверждала, что ее терзали куском колючей проволоки. В доказательство она демонстрировала раны, которые сама же и нанесла, используя для членовредительства острые края подвешенной цветочной корзины.

Анализ записей камер наблюдения показал, что Джемма сама напала в баре на Шахзада. Из-за выдвинутых в отношении него обвинений мужчине пришлось срочно покинуть Великобританию, не дожидаясь суда.

В сентябре 2013 года Джемма придумала, что ее возле собственного дома в Эддлстоуне (графство Суррей) изнасиловали двое мужчин. А два месяца спустя на Бил, по ее словам, напала целая банда из восьми мужчин в Фелтэме (западная часть Лондона). Четверо из них якобы вступили с девушкой в насильственный половой акт.

В ходе следствия Джемма "опознала" двух насильников, указав на 28-летнего Люка Уильямса и 25-летнего Стивена Маккормака. К счастью, стражам порядка хватило благоразумия, чтобы ограничиться только арестом и допросами подозреваемых. В итоге оба были отпущены, обвинения им не предъявляли.

Именно во время расследования последнего группового изнасилования полицейские узнали от бывшей подруги Джеммы, что та оклеветала Кассима. В июне 2014 года Бил арестовали. Позднее ей предъявили обвинение по четырем эпизодам лжесвидетельства и воспрепятствования правосудию.

В ходе разбирательства судья Николас Лорейн-Смит отметил, что Джемма научилась "очень искусно лгать" и "ей нравилось выступать в роли жертвы". Из-за преступных действий Бил теперь многие настоящие жертвы изнасилований не станут обращаться в полицию из страха, что им не поверят. С другой стороны, и настоящие насильники смогут избежать ответственности, поскольку правоохранительные органы будут опасаться отправить в тюрьму невиновных, считает судья.

М, а раньше они не опасались отправить в тюрьму невиновных?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8066
  • Карма: +2176/-58
  • шакаляка бум
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #206 : 28 Августа 2017, 11:34:24 »
Вроде же уже было?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Настоящая Леди

  • Гость
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #207 : 28 Августа 2017, 11:34:38 »
Было ж вроде... Или что-то похожее было?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #208 : 28 Августа 2017, 11:36:20 »
Было начало истории, а тут результат)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9066
  • Карма: +3590/-75
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #209 : 28 Августа 2017, 11:37:03 »
Точно было, там еще эпичный ссрач начался на тему "ахаха, да кто на нее с такой внешностью позарится!" - "аааа, как вы можете равнять изнасилование и привлекательную внешность!"