Автор Тема: pikabu.ru - Деревенский жених [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 19404 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
https://pikabu.ru/story/derevenskiy_zhenikh_5230580
Цитировать
Моя мама родом из маленькой деревни, в молодости переехала в большой город, где вышла замуж и где родилась я. В детстве мы часто ездили к бабушке на каникулы, но когда мне исполнилось 13, вдруг резко перестали. Недавно я спросила маму, что же тогда случилось. Оказывается, у ее лучшей подруги, которая осталась в той деревне, был сын примерно одного со мной возраста, и когда я родилась эта тетка решила, что мы обязательно должны с её деточкой пожениться и уехать к нам город. Мама тогда  посмеялась, но в год моего 13-летия подруга снова подняла вопрос и вполне серьезно, типа "вы же нам обещали". На мамин отказ был выдан гениальный план "ну тогда наш Гришка вашу Таньку изнасилует и никуда вы не денетесь" 0_0
И мама решила не рисковать.
Пипец. :o
Жуткая баба, видит цель, не замечает препятствий. Интересно, а сын-то в курсе, какие у его мамаши амбициозные планы по обустройству его счастья, а заодно и своего собственного (наверняка ж мечтает вместе с сыном в большой город перебраться)?
« Последнее редактирование: 22 Июля 2019, 08:43:46 от Neika »
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #1 : 01 Августа 2017, 10:43:22 »
Скорее всего и мальчик воспитан в русле линии Партии.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #2 : 01 Августа 2017, 10:47:25 »
Да ладно, может просто солнечный пацан растет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #3 : 01 Августа 2017, 10:49:48 »
Тот случай, когда аффтору настолько повезло, что можно отмечать второй день рожденья.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #4 : 01 Августа 2017, 10:50:11 »
И эта баба была лучшей подругой мамы автора :o Неадекватность до этого не проявлялась?

Настоящая Леди

  • Гость
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #5 : 01 Августа 2017, 10:52:09 »
И эта баба была лучшей подругой мамы автора :o Неадекватность до этого не проявлялась?
Так может она лучшей подругой была во времена материного детства, а потом, как разъехались, так общение свелось к редким чаепитиям во время встреч и звонкам по праздникам, а характер мог сто раз поменяться.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #6 : 01 Августа 2017, 10:53:57 »
Неадекватность до этого не проявлялась?
Когда расстаешься с человеком в юности, а потом видишься с ним три раза в год за отпуск, можно много чего интересного пропустить.
Тем более, если одна из себя безысходную деревню повывела за эти годы, а вторая в ней закостенела.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #7 : 01 Августа 2017, 11:00:20 »
Это где происходит что ''никуда не денется''? Как бы в России после такого вроде как не женят, а или забивают или срока добиваются.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6813
  • Карма: +2358/-115
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #8 : 01 Августа 2017, 11:02:24 »
Это где происходит что ''никуда не денется''? Как бы в России после такого вроде как не женят, а или забивают или срока добиваются.
Это деревенское мышление ещё. Типа уже никто не женится на не-целке, кому она нужна такая? А тут опа - и женишок же уже есть. ;D
А парниша, после коров или овец каких, и рад бы с городской перепихнуться, мама разрешает! :)
Великий Угнетатель

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #9 : 01 Августа 2017, 11:10:24 »
Это где происходит что ''никуда не денется''? Как бы в России после такого вроде как не женят, а или забивают или срока добиваются.

Это же деревня! Все, порченая девчонка, надо срам прикрыть, и т.д., и т.п. :(

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #10 : 01 Августа 2017, 11:11:44 »
Я короче в каких-то не таких деревнях бывала...
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Ingole

  • Гость
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #11 : 01 Августа 2017, 11:13:13 »
Мне тоже казалось, что в деревнях уже такой херней не страдают.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #12 : 01 Августа 2017, 11:14:06 »
Мда, в наших деревнях недевочка - о, значит созрела и без лишних тараканов, а если с детьми - о, значит здоровая, надо брать  :-\
Мафия: Кофейный сноб

Manticora

  • Гость
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #13 : 01 Августа 2017, 11:17:17 »
Мда, в наших деревнях недевочка - о, значит созрела и без лишних тараканов, а если с детьми - о, значит здоровая, надо брать  :-\
Вот да.
Раз одного нормально родила, значит, и других нормально родит.
А чтоб девочку на насильнике женили это прям какие-то жуткие сказки востока. На Руси я такого не помню ( и в России не помню, а уж чтоб в наше время - так ащще)

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6813
  • Карма: +2358/-115
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #14 : 01 Августа 2017, 11:21:38 »
Вот да.
Раз одного нормально родила, значит, и других нормально родит.
А чтоб девочку на насильнике женили это прям какие-то жуткие сказки востока. На Руси я такого не помню ( и в России не помню, а уж чтоб в наше время - так ащще)
Это ж не закон какой. Но вполне могут сделать чтоб "срам прикрыть" по договорённости. :)
Великий Угнетатель

Manticora

  • Гость
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #15 : 01 Августа 2017, 11:30:45 »
Дак какой срам-то?!
Уже сто лет как не срам!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #16 : 01 Августа 2017, 11:32:18 »
Руси я такого не помню ( и в России не помню, а уж чтоб в наше время - так ащще)

если я правильно помню, то на руси примерно половина (по сопоставлении дат в церковных книгах) женилась когда невеста была беременной (обычно от жениха) типа вместе гуляли, на сеновал ходили - понесла, значит здоровая, можно и жениться. При этом в селах-деревнях телевизоров не было все знали кто с кем гулял, так что у парня тоже особо не было варианта отказаться.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6813
  • Карма: +2358/-115
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #17 : 01 Августа 2017, 11:32:51 »
Дак какой срам-то?!
Уже сто лет как не срам!
Это тебе не срам, а тем, у кого уклад жизни с 18 века не изменился, только с лошадей на "жигулёнки" пеерсели, - срам. Вон соседнюю тему про Пакистан прочитай - а вроде тоже 21 век. :)
Великий Угнетатель

Manticora

  • Гость
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #18 : 01 Августа 2017, 11:38:35 »
Дак какой срам-то?!
Уже сто лет как не срам!
Это тебе не срам, а тем, у кого уклад жизни с 18 века не изменился, только с лошадей на "жигулёнки" пеерсели, - срам. Вон соседнюю тему про Пакистан прочитай - а вроде тоже 21 век. :)
Я не могу ее читать, я на орбиту улетаю, а мне работать надо :-\

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #19 : 01 Августа 2017, 11:39:05 »

Зачем Пакистан?
я вам в краснодарском крае пару мест могу примерно- в навигаторе и картах нет там ничего. и интернета нет. и связи почти нет.  назвать, где до сих пор простынь вывешивают, и в 17-18 у женщин по 2-3 ребенка. Выглядят, кстати женщины  до 20 как будто им 30+.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6813
  • Карма: +2358/-115
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #20 : 01 Августа 2017, 11:40:51 »
Это нормально. Женщина и должна рожать. Иначе зачем ей природа матку приделала? Явно не для того, чтоб простаивала. :)
Великий Угнетатель

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8107
  • Карма: +3830/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #21 : 01 Августа 2017, 11:47:53 »
Когда мне было 17,  довелось нам с молодым человеком снимать комнату в квартире у бабки. Ещё одну комнату снимала другая пара. Девушка приходила ко мне пообщаться, и неизменно меняла мне разрез глаз своими рассказами о жизни. Например, говорила, что ее отношения с парнем начались с изнасилования. После чего ей "некуда было деваться", и она стала с ним жить, и в Москву поехали вместе работать. Он ее регулярно бил, они ругались с летающими по кухне ножами и так далее. На логичный мой акуй та дева, потупившись, сказала: "У нас в семье не принято мужчин менять, а он у меня был первым".
Сразу говорю: не знаю, как у них дальше сложилось, хозяйка квартиры оказалась эбанутой и непорядочной, мы оттуда съехали меньше чем через месяц, теряя тапки, и с той Леной я больше не пересекалась.
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #22 : 01 Августа 2017, 11:50:18 »
Это нормально. Женщина и должна рожать. Иначе зачем ей природа матку приделала? Явно не для того, чтоб простаивала. :)

ну так в чем проблема?  
купите 4 айфон и трактор - вам там любую 16 летку замуж отдадут (еще бы, второй трактор на село!) и она будет вам рожать, готовить, стирать (руками, машинок там нет вроде) и считать что вы хороший муж потому что бьете без переломов и только за дело.

Под Белореченском это, километрах в 40, у местных спросите как ехать.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #23 : 01 Августа 2017, 11:51:42 »
брачное агенство Крокозябры "Рай на селе" ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Manticora

  • Гость
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #24 : 01 Августа 2017, 11:52:24 »
Цитировать
Под Белореченском это, километрах в 40, у местных спросите как ехать.
А как спрашивать? "Где тут ипаный стыд?" подойдет?

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #25 : 01 Августа 2017, 11:59:48 »
Хоть в одной истории адекватная мать. Пусть даже одна из двух. Аж пони воспряли духом слегка)
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #26 : 01 Августа 2017, 12:12:21 »
брачное агенство Крокозябры "Рай на селе" ;D

Упаси господь!
скорее заповедная зона "живой уголок"

Не знают просто бабы эти другой жизни, и не узнают, у меня даже идей как оттуда сбежать можно не нашлось.  Сбегать иногда перед свадьбой пытались, конечно.

Село такое что все про всех знают, натур.хозяйство, так что денег у женщин нет, у многих мужчин тоже, только у тех что в город ездят или работают и передают. Магазина нет, даже "на прокладки" не возьмешь.

Если пешком попробует до белоречки дойти - пока дойдет - хватятся и на тракторе догонят. Да и в самой белоречке все знакомые, неместных замечают сразу, - еще на входе в город увидят дяди-тети-кумовья-друзья семьи  - возьмут под белы рученьки и отведут мужу/отцу (муж давно уже тебя на рынке ждет).

За побег муж/отец скорее всего побьет немножко, может даже ножку сломает чуть-чуть. И запрут. Под присмотр свекрови, бабки и сестер мужа. Пока запертая сидит, муж старательно супружеский долг исполняет, глядишь через месяц-другой беременная уже. Беременная особо уже не поубегает, да и менталитет немного другой. Как только родила - второго сразу, третьего.

После третьего там уже нечему убегать, да и дети.
Ну и судя по всему даже их мужики их уже трахать не могут (внешнему виду там пц).
Зачем следить за собой? чтоб тебя чаще насиловали и рожать побольше?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #27 : 01 Августа 2017, 12:31:02 »
Ездила я туда, 1 раз, по работе, пообщаться с этими женщинами.
С мужчинами им все равно говорить не дадут/они не станут.
Даже со мной говорили - мужики сопровождающие меня отдельно на улице ждали.
Но больше я туда не поеду - если найдут желающих, подойдет сильно пожилая женщина, лучше 2.
Помочь им я не смогу, а рисковать тушкой не хочу - бабы там такие (хоть мне их и жалко) что если мне муж/дядя зажмет рот и  что-то сделает час-два, то они не позовут никого,  потом искренне утешать будут.

И расскажут что сама виновата - я в брюках, без платка, да еще с 2 мужиками сама приехала. Значит полюбому по дороге они маня трахнули, по пути обратно еще, (ах, влажные мечты!) ну и раз мне не жалко...
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн femme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: +768/-2
  • шакаль фаталь
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #28 : 01 Августа 2017, 12:31:55 »
Наерное, тот вариант, что того Гришку посодють нахрен, совсем не рассматривается.
А то, что Крокозябра рассказывает, ваще жуть какая-то.
Ник читается как "фам"

http://ask.fm/FemmeNefatale

Manticora

  • Гость
Re: pikabu.ru - Деревенский жених
« Ответ #29 : 01 Августа 2017, 12:34:18 »
Ездила я туда, 1 раз, по работе, пообщаться с этими женщинами.
С мужчинами им все равно говорить не дадут/они не станут.
Даже со мной говорили - мужики сопровождающие меня отдельно на улице ждали.
Но больше я туда не поеду - если найдут желающих, подойдет сильно пожилая женщина, лучше 2.
Помочь им я не смогу, а рисковать тушкой не хочу - бабы там такие (хоть мне их и жалко) что если мне муж/дядя зажмет рот и  что-то сделает час-два, то они не позовут никого,  потом искренне утешать будут.

И расскажут что сама виновата - я в брюках, без платка, да еще с 2 мужиками сама приехала. Значит полюбому по дороге они маня трахнули, по пути обратно еще, (ах, влажные мечты!) ну и раз мне не жалко...
:-\ :-\
А что вы там делали?