Автор Тема: #8844 - Кот ей дороже - он появился раньше мужа и дочки [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 77067 раз)

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Котам вообще проще еду готовить, чем мужьям.Насыпал в миску корма или кусочек мяса разморозил - и кот доволен. Продавались бы где-нибудь пакетики "еда для мужика" - и хлопот не было бы.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Hayate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5240
  • Карма: +910/-22
  • 神仏照覧
Котам вообще проще еду готовить, чем мужьям.Насыпал в миску корма или кусочек мяса разморозил - и кот доволен. Продавались бы где-нибудь пакетики "еда для мужика" - и хлопот не было бы.
Этих пакетиков в любом супермаркете полно. "Пельмени" называются. Приготовить ненамного сложней чем коту "Вискаса" насыпать.
Я как пилот Люфтваффе и юнкерс мой подбили, а сам я успел выпрыгнуть.
Мне бы радоваться, а я стою посреди леса,
и повторяю: бл*дь, ну откуда здесь столько белорусских партизан?

Пчёлка

  • Гость
Этих пакетиков в любом супермаркете полно. "Пельмени" называются. Приготовить ненамного сложней чем коту "Вискаса" насыпать.

Ага, только если кот жрать не хочет то, что насыпали в миску, ему можно наподдать с ноги "Ничё, морда, проголодаешься - всё схаваешь". И кот через день-два с видом "Оkey" ест.

А с мужиком такой номер не пройдёт. В ответку прилетит.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Пельмени варить надо, вы чего.
А вот банка с тушенкой\паштетом и пачка сухариков - это ближе к кошачьему корму, ИМХО.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
А еще паштет для котов приятнее пахнет, чем для людей... Там хоть мясо имеется,непонятно чье впрочем.

Кстати, после кота наверное что-то съестное осталось... Совместить месть с экономией.

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7433
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Мне повезло, я привела с собой в брак трёх попугаев, двух котов и амстаффа, и они стали общими любимцами ;D.

По теме: как вообще может в голову человеку прийти мысль выкинуть домашнее животное, да ещё и не своё?!
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Grot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3732
  • Карма: +698/-78
вам с
Цитировать
Мне повезло, я привела с собой в брак трёх попугаев, двух котов и амстаффа, и они стали общими любимцами ;D.
этого не понять  ;D
                                                             

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
ПМП за то,что **дак конченный... Согласна,с предыдущим комментарием, повод задуматься о разводе. Отношение к животным многое говорит о человеке. А ТАКОЕ вообще многое говорит о его психическом здоровье и вменяемости.

Да даже не в животном дело по большому-то счету. Первый муж моей подруги сразу после свадьбы повыкидывал все ее короткие юбки и кофты без рукавов. Причем он не из вредности какой-то это сделал или деспотизма, а именно из соображения, что раз он теперь муж и его мнение должно учитываться, то жена в любом случае учтет его пожелание носить юбки ниже колена и кофты с рукавом. Значит, старые вещи в любом случае уже не нужны, считай, чего в шкафу им валяться-то.. Просто есть люди, которые реально думают, что компромисс в браке - это не поиск среднего общего решения, а когда один делает то, что хочет, а другой это без возражений принимает и терпит, и наоборот, чего бы это ни касалось.
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Ну, раз муж подруги так поступил, я понимаю, почему он "первый". Надеюсь, второй адекватнее? ;D
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18758
  • Карма: +3075/-170
  • Chaotic Good
присоединяюсь к высказыванию выше, только интересно как быстро они развелись)
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Она от него сбежала через два года. Сбежала в буквальном смысле, заняла денег у соседей и свалила. Раньше не смогла - ребенок очень маленький был, ну, и надеялась все-таки вдолбить ему, что некоторые вещи надо обсуждать.
Счас у нее все норм ))))
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Мне повезло, я привела с собой в брак трёх попугаев, двух котов и амстаффа, и они стали общими любимцами ;D.
а мы вместе завели))
правда, иногда с жутью думаю... не дай боги разбежаться, будем драться не за имущество, а за кота))))

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
Первый муж моей подруги сразу после свадьбы повыкидывал все ее короткие юбки и кофты без рукавов. Причем он не из вредности какой-то это сделал или деспотизма, а именно из соображения, что раз он теперь муж и его мнение должно учитываться, то жена в любом случае учтет его пожелание носить юбки ниже колена и кофты с рукавом. Значит, старые вещи в любом случае уже не нужны, считай, чего в шкафу им валяться-то.. Просто есть люди, которые реально думают, что компромисс в браке - это не поиск среднего общего решения, а когда один делает то, что хочет, а другой это без возражений принимает и терпит, и наоборот, чего бы это ни касалось.

О_о Жесть. Молодец твоя подруга, что сбежала.
Хотя вообще практически полный аналог данной истории, разве что автор не сразу после свадьбы все это начал.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн ядерная война

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1512
  • Карма: +202/-10
  • вместо сердца каменный топор
Я б на ее месте выкинула все штаны мужа и сказала бы, что хочу, чтоб он носил только юбки.  ;D
soon we shall all see R`lyeh

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Кстати, да. И аргументация та же - в юбке ты будешь выглядеть глупо, и других женщин не привлечешь.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Это та тема, ради которой я попыталась зарегиться на форуме. Правда тогда у меня не получилось. >:(

Что поступок муда мужацкий, здесь уже говорили. Прокомментирую слова и поступок жены.

1. Автор, конечно, дебил безответственный, но, надеюсь, что не настолько, чтобы упустить момент, когда дочь себя сможет изувечить. Уж теперь-то, после того, как ее оцарапал кот. Так что комменты из серии "Мать бросила дитя" считаю необъективными. Не бросила, а оставила присматривать второго родителя. Это и раньше случалось, судя по истории.
2. Многих комментаторов смутил ответ супруги о том, кто в доме появился раньше. А по мне так ответ ОТЛИЧНЫЙ, от бабы с яйцами. Слишком по-читерски прикрываться детьми. Вроде как скажешь такой:"А в чем ребенок виноват?" или подобное (что и сделал автор), и сразу обезоруживаешь оппонента, почти в любой ситуации. Вроде как дева должна была смутиться. А она молодец! Отлично поставила мудилу-автора на место.

Как считаете?

P.S. Поставлю ссылку на современные комменты в первый пост. Может тогда эта тема взлетит.
Мафия: Майя

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14092
  • Карма: +3222/-23
  • Токсичная старуха(с)
В конфликтах моих кошек и моих же детей, я обычно на стороне котов. И в принципе, это большая редкость, чтобы кошка оцарапала не за дело, мои терпят до последнего, обычно просто уходят. Ну и дети знают, что если будут обижать кошек, мама довольна не будет мягко сказано.
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Да и не было там конфликта. Дочь могла затискать кота до боли, и  тот отбился. Будет урок на будущее. Да и, как тут заметили, плакать дочь могла из-за того, что кот убежал, а не от страха или боли.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2018, 19:06:42 от Твинк »
Мафия: Майя

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
Это та тема, ради которой я попыталась зарегиться на форуме. Правда тогда у меня не получилось. >:(

Что поступок муда мужацкий, здесь уже говорили. Прокомментирую слова и поступок жены.

1. Автор, конечно, дебил безответственный, но, надеюсь, что не настолько, чтобы упустить момент, когда дочь себя сможет изувечить.
Я промахнулся. Хотел тыкнуть в новые посты в теме про "случайный инцест", а ткнул сюда и сначала знатно при*уел :o

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14092
  • Карма: +3222/-23
  • Токсичная старуха(с)
Да и не было там конфликта. Дочь могла затискать кота до боли, и о тот отбился. Будет урок на будущее. Да и, как тут заметили, плакать дочь могла из-за того, что кот убежал, а не от страха или боли.

Я старые комменты читать не стала :) Мои кстати и не плакали никогда после царапин ( пару раз всего было), знали, что получили за дело.
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40496
  • Карма: +4389/-372
А так... Мне говорили в 3-4 года (точнее не помню) "Нельзя дергать кота за хвост". Я задумался "А почему нельзя?". Пошел и проверил. Поплакал конечно, но понял.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Да, аналогично. Меня щеночек (больше семилетней меня) пару раз лапой двинул и зашиб нафиг, и я тоже поняла, что не надо его за уши тягать.)
Мафия: Майя

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Цитировать
Когда жены не было дома, нашу дочку поцарапал ее кот.
У меня один вопрос: и чо?

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Ну, раз муж подруги так поступил, я понимаю, почему он "первый". Надеюсь, второй адекватнее? ;D

ыыы, какая археология.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Вообще, хотя это и знатная стюардесса и ее надо закопать, мне история очень близка. В августе кошка мне разодрала руку до мяса, потому что я на нее упала, я вообще боялась, что ей хвост повредила. А сама принимала антибиотики даже, так воспалилось. Огромный след до сих пор. И в это время я очень боялась, что родичи с кошкой что-то такое сделают :(
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
В августе кошка мне разодрала руку до мяса, потому что я на нее упала,
Как это так вышло?  :o
Мафия: Майя

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Как это так вышло?  :o
Она спала на диване, я подвернула ногу и завалилась на диван, ударив ее локтем прям в основание хвоста :(
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Innot Меня всякий раз поражает, что "оставила с отцом на время = бросила на произвол судьбы". Как-то отец - тоже взрослый человек, это и его ребенок тоже, внезапно!

А по теме: На месте жены никогда бы такого не простила, просто никогда, у меня аж подгорело.
Ну, у многих знакомых есть кошки и дети. Почти все эти дети по паре раз получали леща  от кошек - тянули за хвост, лезли. И ничего, урок на будущее был. Меня малую (и взрослую) они тоже царапали - ничего, никто не помер.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Онлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Мужик дегенерат, интересно, как бы он верещал, если бы жена сожгла его машину, аргументировав что ребенок об нее ударился, а ведь это просто железяка, а котик живой
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Innot Отлично просто) Надеюсь, ребенок не нахлебался, а так все ок.)

Я тож малой кидала дедова кота в пруд.  :-[
 Но у нас была взаимная любовь, и он мне прощал такие злодейства, когда я сама шла туда купаться.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?