Автор Тема: life.ru - Эксгибиционизм против подглядывания  (Прочитано 7756 раз)

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
https://life.ru/t/чзх/1055424/dievushka_borietsia_s_zaghliadyvaniiem_pod_iubki_v_mietro_pokazav_chto_u_nieio_pod_platiem/
Цитировать
19-летняя активистка Анна Довгалюк выложила на своём YouTube-канале видеоманифест "Что у меня под юбкой?". Девушка выступает против мужчин, которые заглядывают под женские юбки в общественных местах. Для борьбы с этим явлением подруга и соратница Анны задирает платье прямо в метро Санкт-Петербурга.

    "Сейчас вы увидите ролик, который является моим видеоманифестом. С его помощью я хочу привлечь максимум внимания к серьёзной проблеме, о которой в нашем обществе принято молчать"

С помощью необычной акции девушка пытается привлечь внимание к апскёртингу — подсматриванию и фотографированию под женскими юбками. В настоящий момент ролик собрал больше 300 тысяч просмотров на "Ютубе". Увы, многие комментаторы сочли манифест не достаточно убедительным из-за закрытого белья участницы видео. Однако Анна убеждена, что выбрала лучший способ донести свои идеи до общества.

    "Мы уверены, что форма и идея, которую мы выбрали, позволят донести нашу мысль до максимального количества зрителей"
Ну, и видео: https://youtu.be/zHi8PHR387c

По-моему, это просто прикрытие для проявления её эксгибиционистких замашек :D
« Последнее редактирование: 29 Октября 2017, 16:09:02 от Ангел Сияющий »

Red_moon

  • Гость
ээ..а что может быть под юбкой?
и что,правда заглядывают???

Оффлайн Дохлозавр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: +35/-0
Ну и дура она. Думает, если она показала - то заглядывать перестанут? Так ведь если б человеку просто хотелось увидеть чью-то промежность на экране - он бы этого добра нашёл полным полно, в всех ракурсах, в любых трусах и даже (о ужас) без них, только в этом спортивного интереса никакого.
Запятые в моих комментариях съели тараканы из моей головы.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Первый раз слышу об этой фигне
Принято молчать, божечки
Да просто никто не знает))
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
ээ..а что может быть под юбкой?
и что,правда заглядывают???
Трусы. Чулки с затейливыми креплениями. Или вовсе голая звезда...
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39090
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Я йупки не ношу. А что реально задирают и фоткают? Это вроде развлечение для начальной школы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Девушка пересмотрела аниме.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Мне не задирают. У меня почти все юбки - макси, их незаметно задрать будет проблематично.)))
Яжеговномать

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Цитировать
Очутившись на мостовой, Никудыкин потёр ушибленное колено и поплёлся на Театральную площадь.
«Теперь нужно сделать большую демонстрацию, — подумал он. — Стану посредине площади и скажу речь. Или лучше остановлю прохожего и скажу ему: прохожий, вы должны оголиться».
Кожа Никудыкина, успевшая во время путешествия переменить все цвета радуги, была похожа на зеленый шагреневый портфель. Челюсти от холода отбивали чечётку. Руки и ноги скрючились.
Никудыкин схватил пожилого гражданина за полу пальто.
— П…п… прохожий… вввввв… долой… ввввв… штаны… вввввв…
Прохожий деловито сунул в никудыкинскую ладонь новенький, блестящий гривенник и строго сказал:
— Работать надо, молодой человек, а не груши околачивать! Тогда и штаны будут. Так-то.
— Да ведь я же принципиально голый, — пролепетал Никудыкин, рыдая. — Голый ведь я… Оголитесь, гражданин, и вы… Не скрывайте свою красо…
— А ты, братец, работай и не будешь голый! — нравоучительно сказал прохожий.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10115
  • Карма: +4214/-63
иду я как то по городу, вдруг вижу, передо мной идет мадам. высокая такая, складная, фигура шикарная. и на ней широкий пояс. ну вот буквально! узкая полоска ткани, над которой видна щель трещинаскладка между попиями(как оно вообще называется?), а снизу булки торчат. в общем слава богу что она хотя бы не наклонялась!
так вот, я уже апскертер? на меня надо жаловаться?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28952
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Ангел Сияющий, уже в который раз ты выбираешь такой заголовок, чтоб он или не помещался, или обрезался. Нельзя по-нормальному темы оформлять?
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6824
  • Карма: +2360/-115
Хоть бы труселя какие кружевные надела или там чулки с поясом и подвязочками. А то чёрные семейки какие-то натянула - и показывает их. Ничего интересного.
Великий Угнетатель

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Не удержался.


А так было бы куда необычнее, и, возможно, поубавило желание заглядывать под юбки.


А серьезно. Очередной выверт логики, вроде тех, когда е*анутые фемки светили сиськами против объективизации. "Воевать за мир - все равно, что ахаться за девственность (с)". Логика примерно такого же уровня.

P.S. Дисклеймер.
Выражение "е*анутые фемки" не несет цели оскорбить женщин, не несет цели оскоблять феменисток, не утверждает, что 100% людей с феминистическими взглядами - вышеназванные.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Первый раз слышу об этой фигне

если Вы об актрисе, то я тоже!)))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92246
  • Карма: +31303/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я читала об этом, но сама не сталкивалась — в метро бываю редко, юбки тоже ношу редко.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

ХитрыйЛис

  • Гость
я слышала об этом, что телефоном снизу на лестницах и эскалаторах фоткают тех, у кого юбки короткие. еще сиськи фоткают: девушка с декольте сидит, человек с телефоном стоит перед ней и сверху фоткает.
но сама не сталкивалась и не видела, чтоб такое делал кто-то поблизости. а вот, чтоб юбку аж задирали - вообще впервые слышу.

Цитировать
А то чёрные семейки какие-то натянула
нормальные трусы.
смысл же не в том, что показать нечто эротичное, что побудит задирать юбки чаще, а в том, что показать, что нет там под юбками ничего особенного, обычные будничные трусы на обычной будничной жопе. ;D

Оффлайн Рыба Осетр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2215
  • Карма: +507/-41
  • Окей, Гугл, принеси мне виски.
а на ролике 90% в принципе на нее пофиг...
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная тебя, ломает себе ногу.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
если Вы об актрисе, то я тоже!)))

И об актрисе тоже не слышала
Просто никто мне никогда юбки не задирал, хотя в метро я бываю нередко и в самой разной одежде

А если как-то телефоном сфоткают... Мне наверное пофиг будет. Во-первых, я об этом не узнаю. Во-вторых, свободная короткая юбка может, например, из-за ветра взлететь, так что надевая ее я и так морально готова к тому, что теоретически кто-то под ней что-то может увидеть, и трагедии из этого не делаю.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92246
  • Карма: +31303/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мур, они не задирают юбки. Во всяком случае в том материале, что я читала, говорилось, что эти забавники пытаются заглянуть под юбку и/или сфотографировать так, чтобы деву не потревожить. Стоят снизу, телефон опускают и т.п.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Как я однажды нечаянно вторглась под чужую юбку.

Купила на рынке живого карпа весом около 3 кг. Еду домой в троллейбусе. Карп едет в пакете вниз головой, хвостом из пакета туда-сюда. Лето, жарко, все легко одеты. И этот карп холодным мокрым хвостом стал елозить по голым ногам под юбкой у какой-то тетки. Визгу было!
С уважением, Aneta

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
« Последнее редактирование: 29 Октября 2017, 15:48:04 от Мшуц »

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49077
  • Карма: +5891/-477
  • Доброёп (с)
ээ..а что может быть под юбкой?
и что,правда заглядывают???

Да. И фотографируют - целые сайты есть, где делятся "трофеями".

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Re: life.ru - Эксгибиционизм против подглядывания
« Ответ #22 : 29 Октября 2017, 16:13:32 »
Поискал я эти фотографии и нашёл.

В чём смысл подглядывания? Скучно же.

Ангел Сияющий, уже в который раз ты выбираешь такой заголовок, чтоб он или не помещался, или обрезался. Нельзя по-нормальному темы оформлять?
Так норм?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28952
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: life.ru - Эксгибиционизм против подглядывания
« Ответ #23 : 29 Октября 2017, 16:41:48 »
за*бись ваще красава
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: life.ru - Эксгибиционизм против подглядывания
« Ответ #24 : 29 Октября 2017, 16:47:27 »
Цитировать
нормальные трусы.
смысл же не в том, что показать нечто эротичное, что побудит задирать юбки чаще, а в том, что показать, что нет там под юбками ничего особенного, обычные будничные трусы на обычной будничной жопе. ;D

Вполне нечего себе девушка в симпатичных трусах, а будничная жопка на удивление хороша :). Вот если бы там было что-то менее презентабельное - ну не знаю, любимые уютные затертые труселя - это было бы более показательно. И менее презентабельная жоп.

P.S. Из-за азиатских любителей фотографировать азиатские труселя азиатских школьниц сейчас на многих телефонах нормально звук камеры не выключить. Лучи ненависти. Нет, я не любитель фоткать чьи-то жопы, но когда я был школотой и зеленым младшекурсником беспалево фотографировать различные материалы на различных работах весьма полезно.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: life.ru - Эксгибиционизм против подглядывания
« Ответ #25 : 29 Октября 2017, 16:49:31 »
ААААА вот почему он не выключается!
А я, может, хочу кота фоткать, когда рядом человек спит! А оно так громко КЛАЦ

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: life.ru - Эксгибиционизм против подглядывания
« Ответ #26 : 29 Октября 2017, 16:57:55 »
А просто звуки телефона нельзя выключить на пару минут? о_О
Я тоже не нашла, как звук камеры отключается, поэтому прежде чем спящего кота сфоткать - тыкаю в отключение всех звуков, фоткаю, потом включаю назад

Так же можно поступить, фоткая азиатскую школьницу) Тоже мне преграда
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: life.ru - Эксгибиционизм против подглядывания
« Ответ #27 : 29 Октября 2017, 17:01:35 »
Моя камера щёлкает вообще всегда
Хоть без звука, хоть в наушниках - из динамика раздаётся этот злоипучий  щёлк

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: life.ru - Эксгибиционизм против подглядывания
« Ответ #28 : 29 Октября 2017, 17:04:04 »
У одних моделей отключается, у других - нет, даже в беззвучном режиме. У меня был Samsung Omnia Lite на Windows Mobile - там не отключался. Никак. Но лечилось заменой системных звуков камеры на "тишину". Следующий LG на андроиде - не помню. Сейчас временно какая-то моторолла для американского рынка (AT&T) - звук отключается в камере.

Если ничего не берет - только патчить различными способами, благо легко найти. Но на андроид это рут нужен. Но т.к. я поехавший гик, то считаю, что телефон без рута бесполезен. А как этот совет адекватным людям зайдет. Если не на гарантии - можно смело, вряд ли фикс камеры что сломает.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14240
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: life.ru - Эксгибиционизм против подглядывания
« Ответ #29 : 29 Октября 2017, 17:04:26 »
Моя камера щёлкает вообще всегда
Хоть без звука, хоть в наушниках - из динамика раздаётся этот злоипучий  щёлк
в настройках камеры поставить звуком затвора файл с тишиной
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X