Автор Тема: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!  (Прочитано 14024 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
Яжеговномать

Оффлайн Chilly Sunrise

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: +149/-2
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #1 : 07 Ноября 2017, 21:53:40 »
Постоянно точу детское питание, особенно когда обострение желудка, вот я тварь-то, у детишек последнее отбираю, голодающих  ;D

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15745
  • Карма: +3999/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #2 : 07 Ноября 2017, 21:54:37 »
Эээ... ШТА?!
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #3 : 07 Ноября 2017, 21:56:46 »
Такое чувство, что это последняя упаковка сока в магазине была.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #4 : 07 Ноября 2017, 21:59:08 »
О, а я с автором в больнице лежала! Она купила себе аж одну баночку фрутоняни и ходила по палате, хвасталась, какой себя любит, вот, фрутоняню купила. Но сейчас хоть  за 60 было. Маразм подкрался (это не единственный случай был)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9319
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #5 : 07 Ноября 2017, 22:01:42 »
У знакомой живут белые крысы, она постоянно детское питание для них покупает  :) Пюрешки, творожки, кашки… Даже представить боюсь, что автор про неё бы сказала ::)
Люблю кефир и соки "Агуша" :)
Карма: +555/-5

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15745
  • Карма: +3999/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #6 : 07 Ноября 2017, 22:04:32 »
Это они еще не видели, как некрупные взрослые одежду детскую носят!
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39084
  • Карма: +13585/-522
  • на "ты"
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #7 : 07 Ноября 2017, 22:07:50 »
Нужны были 3 маленькие баночки с закручивающейся крышкой. Я с котами дралась за детские пюрешки  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #8 : 07 Ноября 2017, 22:16:13 »
Я своему скотэ покупаю иногда мономясное пюре, в качестве вкусняшки. он за него душу продать готов)))
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #9 : 07 Ноября 2017, 22:19:58 »
Мой кот ОБОЖАЕТ мясные пюрешки. Ему покупают в качестве вознаграждения после тяжелых поездок и операций.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #10 : 07 Ноября 2017, 22:20:18 »
Я своему скотэ покупаю иногда мономясное пюре, в качестве вкусняшки. он за него душу продать готов)))
но Тема "говядина с языком" правда очень вкусное пюрекотам не перепадает. Но я больше по фруктовому в пакетиках. Или по тыкве с молоком и рисом.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #11 : 07 Ноября 2017, 22:21:34 »
Это они ещё не видели, как котят детским питанием выкармливают. Вот уж где бы подгорело!
вот только хотела сказать, что кошатинок в их детстве кормила детским мясным питанием и творожком Агуша, что ли, или Тема - не помню точно, короче, тот, который для мелких детей.

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #12 : 07 Ноября 2017, 22:22:49 »
но Тема "говядина с языком" правда очень вкусное пюрекотам не перепадает. Но я больше по фруктовому в пакетиках. Или по тыкве с молоком и рисом.
Вот я коту тёму и беру) говядину цыплёнка или вот с языком изредка. Его прям прёт от одного вида и звука баночки)
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92242
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #13 : 07 Ноября 2017, 22:23:20 »
Меня как-то такая же пафосная дура спросила, когда я в «Ленте» себе воду «Фрутоняня» взяла, мол, какое у тебя есть моральное право пить воду, предназначенную для детей, если ты сама детей рожать отказываешься.   ;D Я сказала, что по праву наличия денег в кошельке. Больше барышня со мной не общалась, разумеется.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 22:44:15 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #14 : 07 Ноября 2017, 22:28:58 »
До истории Лой я была уверена, что изначальная - это фейк, и в жизни таких ипанашек не бывает... верните пони((((

Оффлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2018
  • Карма: +676/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #15 : 07 Ноября 2017, 22:32:00 »
Мне высказывали тоже и по поводу воды "Фрутоняни", и детского мыла. В больнице. Увы, эти ипанашки водятся не только среди простого народа(
Я могла бы рассказать этому персонажу подробно, почему великовозрастная наглая кобыла, которой грозила операция, притащила с собой в больницу именно эту воду и детское мыло, но я была и без того зла, поэтому послала мадам заниматься своими прямыми обязанностями.
Мафия: Персик

Неженка

  • Гость
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #16 : 07 Ноября 2017, 22:33:59 »
Это психическое что-то. Ладно бы ещё речь шла про агушу и пюрешки всякие чисто детские (хотя и тут тоже, непонятно что за проблема, автору не хватает что ли? Последнее в магазине забирают?) Но блин, маленькая упаковка сока с трубочкой - это вообще ни хрена не "детское", это просто сок в упаковке 200  мл, который можно выпить вотпрямщаз, если захотелось попить сока, вне зависимости от возраста.

Я надеюсь, автор просто тролль. Ну или овуляшка, спятившая от того что не все смотрят с восхищением на неё и её дитачку.

З.Ы. Вот у автора пригорело бы, узнай она что существуют диеты на детских пюрешках.  ;D
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2017, 22:35:42 от Неженка »

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25712
  • Карма: +2632/-85
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #17 : 07 Ноября 2017, 22:37:43 »
Сначала решила, что просто вброс. Но после этого

Меня как-то такая же пафосная дура спросила, когда я в «Ленте» себе воду «Фрутоняня» взяла, мол, какое у тебя есть моральное право пить воду, редназнаяенную для детей, если ты сама детей рожать отказываешься.   ;D Я сказала, что по праву наличия денег в кошельке. Больше барышня со мной не общалась, разумеется.

Знатно офуела :o

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #18 : 07 Ноября 2017, 22:42:34 »
У меня котаны тоже за милую душу точат мясные пюрешки. Но они мои сыночки-корзиночки, поэтому им можно  ;D  ;D
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92242
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #19 : 07 Ноября 2017, 22:45:51 »
О, а я с автором в больнице лежала! Она купила себе аж одну баночку фрутоняни и ходила по палате, хвасталась, какой себя любит, вот, фрутоняню купила. Но сейчас хоть  за 60 было. Маразм подкрался (это не единственный случай был)

Ло, вы опять читать разучились? автор-то тут при чем? Вы лежали скорее уж со вторым комментатором.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #20 : 07 Ноября 2017, 22:47:54 »
Пюрешки мясные - они же тупо пресные, мне невкусно. И стоят ещё дороговато для мизерного объема. Детская вода - по-моему, это просто повод переплатили за оформление тары, так же, как при покупке йозовеньких женских бритв вместо синих мужских. Фруктовые норм.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15745
  • Карма: +3999/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #21 : 07 Ноября 2017, 22:49:06 »
Ло, вы опять читать разучились? автор-то тут при чем? Вы лежали скорее уж со вторым комментатором.
Второй комментатор явно сарказмирует.
А вот автор, похоже, действительно уверен, что услаждение чрева своего детской едой есть ни что иное, как признак ниипеческой любви к себе грешному.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25712
  • Карма: +2632/-85
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #22 : 07 Ноября 2017, 22:53:40 »
Пюрешки мясные - они же тупо пресные, мне невкусно.
Смотря какие, видимо. У нас одно время продавались оршанские. Пресные, но все равно вкусные. Особенно классно их было точить в строгую диету, не надо было заморачиваться над приготовлением чего-то эдакого.
Правда, потом исчезли и заново появились "обновленные" и несъедобные  :(

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92242
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #23 : 07 Ноября 2017, 22:57:19 »
Второй комментатор явно сарказмирует.
А вот автор, похоже, действительно уверен, что услаждение чрева своего детской едой есть ни что иное, как признак ниипеческой любви к себе грешному.

Уверен, да. И высказывает это в явно негативном ключе. А соседка Ло по богоугодному заведению, судя по тому, как описала ее поведение Ло, действительно считает, что это показывает ее, соседкину, любовь к себе. Коннотации разные. ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #24 : 07 Ноября 2017, 22:58:55 »
После этого треда аж захотелось себя побаловать детским питанием.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #25 : 07 Ноября 2017, 23:06:00 »
Четырехлетнему сыну - уже не совсем малявке - регулярно покупаю яблочные пюрешки. Просто потому что он их любит. А грызть яблоки не любит. При том, что всякие персики-бананы-груши-итп в зависимости от сезона едим все вместе в виде обычных фруктов. Ну и что тут особого? Я себе как-то не покупаю пюрешки, но вполне могла бы съесть, пробовала пару раз давно - вкусные!
Так, у нас в холодильнике же стоят 2 баночки пюрешек. Самые простые, ашановские "каждый день", как оказалось, при цене куда ниже на вкус они точно такие же, как агуши-фрутоняни. Может, мне одну баночку самой заточить, а ребенку потом еще куплю?)))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92242
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #26 : 07 Ноября 2017, 23:10:20 »
Цитировать
Самые простые, ашановские "каждый день", как оказалось, при цене куда ниже на вкус они точно такие же, как агуши-фрутоняни.

На вкус, допустим. А по составу? А то ведь недоплатишь — недополучишь. У меня кошки детское питание линейки «Каждый день» не то что не едят, они его закапывают. «Фрутоняню», «Херберт», «Агушу», «Тему» за милую душу едят.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #27 : 07 Ноября 2017, 23:10:51 »
Мясное детское питание омномном.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #28 : 07 Ноября 2017, 23:49:59 »
Я люблю детские пюрешки "Сады Придонья" со сливой и абрикосом. Они по соотношению цена-качество норм, только есть из коробочки неудобно.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: vk.com - ЯЖЕМАТЬ! - Все лучшее - детям!
« Ответ #29 : 08 Ноября 2017, 00:01:51 »
Ашановское мясное есть нельзя. Даже кошкам. Имхо. Состав - жесть.
а вот кошачий корм у них был относительно норм. Лучше китикета так точно (я про консервы).Мы "бабушкиных" аллергиков на него переводили.
Сады придонья вкусные, но моя их почему-то ее любила. А воду я и ребенку (о, ужас!) брала обычную. Не ввсказывались, но яжематери смотрели странно.

А. Тоже было, в студенчестве еще. Пошли в Магнит косметик со знакомой. И тут менять расперло: взяла мыло для малышей, шампунь для малышей и пенку для малышей (запах поноавился).
Диалог:
- Ты кому?
- Себе
- Но зачем???
- Хочу.
Девушка была сильно озадачена.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)