Автор Тема: knife - Охота на ведьмаков: обиженные женщины становятся современной инквизицией  (Прочитано 110110 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Даже у меня есть личный опыт, когда вечером и на трезвую голову "по обоюдному согласию", а утром "я этого не хотела". То есть согласие было отозвано постфактум. Упс.

Надо было лучше стараться. Чтобы на утро она могла только улыбаться от воспоминаний, а не сожалеть.

Это вопрос не количества, а качества. Это надо ещё и разговаривать в промежутках между сессиями. Уверять: "Я не сделаю того, что ты не хочешь".
С уважением, Aneta

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12689
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Федя, тебе, может, букварь выслать?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19826
  • Карма: +4117/-66
  • крестный котец
Это вопрос не количества, а качества. Это надо ещё и разговаривать в промежутках между сессиями. Уверять: "Я не сделаю того, что ты не хочешь".
И переспрашивать "ты все еще согласна?" ;D

Ну охренеть теперь, вы себя почитайте. Мы о качестве хватания за коленки вообще не говорим, мы говорим о том, что ситуация, когда сначала разрешили, а потом "я не хотела" вполне возможна. И если слово назад взять можно, то от**ать обратно не получится.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2018, 23:45:33 от Vaisman »
Мафия: [Гомес Аддамс]

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Не, на самом деле разговоры могут быть вообще о чём угодно. Главное - убедиться в абсолютном дружелюбии партнера в ходе этих разговоров.

Цитировать
- Сарагоса мне не понравилась. Я там, во-первых, заблудился, а во-вторых, у меня там вещи украли.
- И это город виноват?
- Да сам виноват. Вот смотри на карту: где это было...

Вот такие разговорчики очень сильно увеличивают шанс, что даже если секс будет так себе, то милые воспоминания о нем никуда не денутся.
С уважением, Aneta

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Федя, тебе, может, букварь выслать?

Не надо, тебе нужнее.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Даже у меня есть личный опыт, когда вечером и на трезвую голову "по обоюдному согласию", а утром "я этого не хотела". То есть согласие было отозвано постфактум. Упс.
а теперь внимание вопрос - тебе реально было не пох*й на тот момент?
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19826
  • Карма: +4117/-66
  • крестный котец
а теперь внимание вопрос - тебе реально было не пох*й на тот момент?
На тот "момент до" - не пох*й, за коленки только по обоюдному согласию и строго добровольно хватаю. На тот "момент после" - ну тоже не пох*й. Если что-то идет не так, я это не игнорирую.
Мафия: [Гомес Аддамс]

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
ты ее в рот всю ночь долбил, что она могла сказать, что ей не нравицца только под утро?
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19826
  • Карма: +4117/-66
  • крестный котец
Не, в задницу, в рот ей подушку в процессе затянуло.
Мафия: [Гомес Аддамс]

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
а, ну норм тогда, обратная тяга, понимаю.
а то я просто всосать не мог почему баба об том что ей чет не нравицца до утра сказать не могла.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Даже у меня есть личный опыт, когда вечером и на трезвую голову "по обоюдному согласию", а утром "я этого не хотела". То есть согласие было отозвано постфактум. Упс.

Господи, да почти у каждого мужика есть личный опыт, когда вечером секс почти на трезвую голову, а на утро - ну я же не хотел этого крокодила!

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19826
  • Карма: +4117/-66
  • крестный котец
Но мы в большинстве своем не бежим-же заяву об изнасиловании писать.
Мафия: [Гомес Аддамс]

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Но мы в большинстве своем не бежим-же заяву об изнасиловании писать.

[с интересом] А надо?

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Lsv, вопрос был, можно ли подать. Я говорю - да, можно. Успешность зависит от степени вины. Реально виновные это понимают, вот и не рыпаются.
Успешность очень отдаленно зависит от степени вины. В первую очередь успешность зависит от доказательств и настроя тех, кто будет принимать решение. Зачем человеку подавать в суд, если он прекрасно понимает, что в условиях нынешней истерии справедливости он все равно не добьется, только деньги просрет?

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19826
  • Карма: +4117/-66
  • крестный котец
А надо?
Ну можно попробовать. Дом сгорел, гори и баня. Давайте все друг друга в сексуальных домогательствах обвинять, вот ближе трех метров к кому подошел без письменного согласия - все, грязный извращенец.
Мафия: [Гомес Аддамс]

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
вот ближе трех метров к кому подошел без письменного согласия - все, грязный извращенец.
Vaisman таки самый отпетый шовинист в теме! Никакого уважения к ценностям феминистического общества: почему "извращенец" только? А "извращенки" почему не упомянуты? Дискриминация по половом признаку во все поля  >:(
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19826
  • Карма: +4117/-66
  • крестный котец
хорошо, пусть будет грязное извращенко ;D
Мафия: [Гомес Аддамс]

Оффлайн Terra incognita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2797
  • Карма: +389/-113
Vaisman таки самый отпетый шовинист в теме! Никакого уважения к ценностям феминистического общества: почему "извращенец" только? А "извращенки" почему не упомянуты? Дискриминация по половом признаку во все поля  >:(

Вы плохо разбираетесь в ценностях феминистического общества: дискриминация белых гетеросексуальных мужчин - это "позитивная дискриминация".
Эгоист до мозга костей

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40527
  • Карма: +4391/-372
Ну почему же, законодательно это вполне себе исправляется.
Потому как трудовые отношения это не про право работодателя на еплю.
А продюссер является работодателем?

И правильно ли, что квалифицированная не может получить работу потому, что отказалась?
Что-то мне думется, что если у актрисы есть должная квалификация и образ для роли, то режиссер сам за ней на коленях ползать будет и предлагать личный трейлер, массажиста стоп и кунилингиста за счет компании. А если роль сводится к посвети рожей, мы налепим спецэффектов, развернем рекламу на каждом столбе, сострижем бабла и забудем этот фильм навсегда, то "актрис и актеров" на такую роль вагонами.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2018, 11:13:03 от CynicalCreature »

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7807
  • Карма: +529/-26
Одно другому не мешает. Главное заявить во всеуслышание и потребовать денег. Остальное -- дело десятое.

Ну да, какая в самом деле разница между тем, как делать надо, и как не надо.  ;D

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Lsv, если ты, как обвиняемый, точно знаешь, что ничего такого не делал - подаёшь встречные иски, нанимаешь частных детективов, запрашиваешь проверку на полиграфе, подтверждаешь алиби и т.д., и т.п. Есть методы определения, что человек даёт ложные показания, и без спецподготовки, как правило, их не обмануть.
Прям возрыдала от наивности. Все приговоры судов справедливы, беспристрастны и точны! Ошибочных решений суд тоже не выносит! Обстоятельства всех дел вне зависимости от их давности, наличия свидетелей и т. д. могут быть достоверно установлены! Я уж молчу про необходимость нанимать частных детективов, чтоб доказать свою невиновность и подтвердить свое алиби (двадцатилетней давности, аыыы).
Аж завидно, я такое мировосприятие утратила лет в семь.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Прям возрыдала от наивности. Все приговоры судов справедливы, беспристрастны и точны! Ошибочных решений суд тоже не выносит!

Толпа непричастных прохожих - вот образец беспристрасности, да?
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
такие дела
Цитировать
Азия Ардженто. Фото: REUTERS/Regis Duvignau

43-летнюю итальянскую актрису Азию Ардженто, основательницу движения #MeToo, начавшую кампанию против продюсера Харви Вайнштейна, саму обвинили в сексуальном насилии.

Как пишет The New York Times, Ардженто заплатила 380 тысяч долларов Джимми Беннетту, американскому актеру и музыканту. Беннет, которому тогда только исполнилось 17 лет, утверждает, что актриса "напала на него" в калифорнийском гостиничном номере в 2013 году. Возраст законного согласия на секс в Калифорнии составляет 18 лет.

Адвокаты Беннетта описывают встречу в отеле как "сексуальное насилие", которое травмировало молодого актера, угрожая его психическому здоровью. Он собирался подать иск в суд на Ардженто с требованием о возмещении ущерба в размере 3,5 миллиона долларов за "преднамеренное нанесение эмоциональных страданий". Однако вскоре между представителями сторон было заключено мировое соглашение о выплате пострадавшему гораздо меньшей суммы и составлен график платежей, которые были завершены в апреле этого года. Эти документы и попали в распоряжение NYT.

Как уточняет AFP, итальянская актриса одной из первых публично обвинила известного американского продюсера Харви Вайнштейна в сексуальном насилии. Она заявила, что Вайнштейн изнасиловал ее в своем гостиничном номере во время Каннского кинофестиваля в 1997 году, когда ей был 21 год.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10800
  • Карма: +1765/-334
    • 4erdak.su

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
LSV, Пять баллов.
А я дневник дома забыл ;D
---
   Кстати, оказывается, это не только не единственный, но даже не самый интересный случай. Я тут покопался немного в сортах говна и койчо интересное нашел, лучше своими словами пересказать:

   Карочи, есть в америке такая активистка, как Avital Ronell, которую в американских СМИ несколько раз назвали "лидером феминисток". Я, правда, не понял, каких именно феминисток и чего там за иерархия такая, но не суть - наверное, из-за скудности языка америка нишмагла в формулировку "идейный вдохновитель". Работала  ни много, ни мало - Профессором в одном из университетов Нью-Йорка. Больше не работает. Уволили нахрен. Тетеньке прилично за шестьдесят и, в общем-то, всю жизнь официально считалась лесбиянкой.

И был у нее один студентик по имени Нимрод Рейтман, у которого бабушка Авитал работала научным руководителем. И, представьте себе, трахнула. В лучших традициях #meetoo трахнула - увезла в париж, завела в номер и натерлась об студента до полного, так сказать, харрасментргазма. А перед этим, если я правильно понял, заставляла читать себе стихи, пока сама себе наяривала.

   И тут начинается веселье, состоящее из нескольких восхитительных вставок:
1. Гражданин Рейтман на данный момент - открытый гей и даже замужем. Поняли, да? Феминистка-лесби домоглась юридического гея. Но хохма даже не в этом. Хохма в том, что следствие установило, что именно глубокая душевная травма, вызванная потертостями на коже Авитал, могла стать причиной смены гендерных предпочтений, такие вот дела. Но, обо всем по порядку:

Состоялся старт масштабной компании по травле неугодных политических и медийных личностей через обвинения в харассменте и Бывший студент, поглядев на происходящее, решил, что, раз все, то и он. Его же, по сути, too. Ну и выступил с заявлением. А вместе с заявлением приложил иск к Авитал и университету. А в иске кругленькая сумма.

2. И тут представители феминизма, почему-то, обиделись. Да не просто обиделись, а начали целую военную кампанию по, внимание, оспариванию дела об обвинении. Почему? Ага, так и сказали: потому, что мужчина не имеет права обвинять женщину в домогательствах. Максимум - другого мужика. Вышли на протесты, нарисовали плакаты и заспамили соответствующие разделы в этих ваших интернетах.

3. И, вишенкой на торте, коллективное письмо от представительниц американского феминизма по месту работы Авитал - с целью наезда, мол, как посмели отстранить от работы гения современной философии (ну, может, не дословно, но близко к этому)? И изложили свои взгляды на судебный процесс и почему подобное (иск от мужчины к женщине) вообще недопустимо, среди которых было:

   Он не сразу подал иск, а через много лет, а это значит, что обвинение сфабриковано. Привет, Харви.
Он не должен был применять феминистическое оружие против феминистки. Это цитата.

   Но и тут изнасилованный гей нашелся, чем ответить: в отличие от своих сестер по несчастью, парень сохранил переписку со своей насильницей, которая, вроде как, полностью подтверждает его слова.

парам-пам. фьють.
---
   Помнится, я еще в самом начале появления этой акции высказался, мол, какое удобное оружие по устранению конкурентов себе Америка изобрела.

А теперь, спустя время, начинают возникать разнообразные последствия.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Цитировать
43-летнюю итальянскую актрису Азию Ардженто, основательницу движения #MeToo, начавшую кампанию против продюсера Харви Вайнштейна, саму обвинили в сексуальном насилии.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39090
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Фемки маленько йопнулись, но в целом история убедительная, чтобы это понять достаточно отзеркалить. Препод пдрс увозит студентку в парижы, там трется об нее стихами. Дева после такого на мужиков ваще смотреть не может. Как тебе такое Илон Маск?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Цитировать
43-летнюю итальянскую актрису Азию Ардженто, основательницу движения #MeToo, начавшую кампанию против продюсера Харви Вайнштейна, саму обвинили в сексуальном насилии.
Так это тоже вайнштейн виноват. Он так сильно ее отхарассментил, что ее психика начала считать это нормой.
*табличка "сарказм"*
« Последнее редактирование: 21 Августа 2018, 23:24:04 от RionaR »

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Всё это было бы даже смешно, не происходи всё это на самом деле...
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
РТ
Цитировать
Между тем, если поскрести каждую из массовых кампаний, внутри откроется зияющая, холодная пустота. Прокуратура Лос-Анджелеса так и не смогла предъявить обвинения Кевину Спейси и Стивену Сигалу. Стендап-комик Сара Сильверман, подруга комика Луи Си Кея, обвинённого в том, что он мастурбировал перед коллегами, сказала, что это было даже забавно. И она ничего не имела против. А другие обвинявшие Луи Си Кея женщины и раньше говорили, что сексуальное насилие заключалось в неожиданности: они думали, что предложение комика помастурбировать перед ними было шуткой. Понимаете? Он сначала СПРАШИВАЛ У НИХ РАЗРЕШЕНИЯ! И они СОГЛАШАЛИСЬ!

Теперь вот новое дело — дело Харви Вайнштейна — разваливается. Оказывается, одна из девушек, обвинивших продюсера в домогательствах, на допросе призналась, что всё произошло по обоюдному согласию. И следователь — внимание! — посоветовал девушке скрыть от суда этот неудобный момент. В результате чего разразился скандал, обвинение отказалось от этого пункта, и на сегодняшний день на стороне обвинения остаются всего… две фигурантки. ДВЕ! А ведь количество обвинявших Вайнштейна доходило до сотни.

Каковы же результаты всего этого морока? Харви Вайнштейн уничтожен.

Даже если обвинение развалится окончательно и суд не сможет вынести приговор, в мировом кино больше нет никакого Вайнштейна. Карьера Кевина Спейси разрушена. Один из самых востребованных американских актёров больше не снимается. Практически прекращён популярнейший сериал «Карточный домик». Вы думаете, его создатели хотели закрыть сериал? Нет. Но если бы они не закрыли (нынешний последний сезон, в котором нет Кевина Спейси, фактически уже не считается), то закрывать всё это #MeToo начало бы уже самих создателей.

Комик Луи Си Кей, который, как выяснилось, вообще никого не трогал и никаких законов не нарушал, вынужден был надолго прервать карьеру. Слава богу, публика его не забыла, и он постепенно возвращается в залы.
...
И доказательства, о существовании которых обвинявшие говорили не раз и не два, представлены так и не были.

Впрочем, если вы думаете, что кампания #MeToo постепенно сходит на нет и в ближайшие месяцы нам может быть скучно, то я вас успокою. Если в обществе нет порядка с душевным здоровьем, то и веселья у нас с вами будет ещё предостаточно. Женщина по имени Джулиана Берг подала в суд на певца Билли Айдола. Она утверждает, что в октябре 2016 года Айдол пригласил её на встречу и концерт в Лас-Вегасе. И Джулиана рассчитывала после концерта остаться у него в номере. Но Билли Айдол… уехал.

Теперь Джулиана Берг требует от Билли Айдола возмещения расходов на поездку в Лас-Вегас и компенсации моральных страданий. Всего десять тысяч долларов США.

Ну что же, пожелаем успеха. И с нетерпением ждём кампании #MeToo-2 от женщин, не получивших того, чего хотелось.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2018, 21:00:02 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.