Автор Тема: vk.com - Короче говоря - Я отомстю, и мстя моя будет ужасна  (Прочитано 5145 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36258
  • Карма: +5088/-714
https://vk.com/beshort?w=wall-144495454_107530
Цитировать
пацан семи лет укусил стоматолога до крови, сообщил, что зарежет всю ее семью, а потом еще и пнул. Результат: врач плачет у меня в кабинете, довольный маленький выродок пошел домой, а его мамаша накатала огромную жалобу, что " эти звери не нашли подхода к моему ангелочку".
Яжеговномать

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Посидела я тут под дверью детского стоматолога, послушала как врач с детьми общается, в общем я мальчика понимаю.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44547
  • Карма: +5715/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Посидела я тут под дверью детского стоматолога, послушала как врач с детьми общается, в общем я мальчика понимаю.
Истории в студию ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8971
  • Карма: +3505/-96
  • Дратути!
Как мне объяснили, из-за строения детских зубов им строго запрещено делать обезболивание. Чтобы понять, не сверлят ли здоровые ткани, по реакции ребёнка.. Отсюда и проблемы.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36258
  • Карма: +5088/-714
Как мне объяснили, из-за строения детских зубов им строго запрещено делать обезболивание. Чтобы понять, не сверлят ли здоровые ткани, по реакции ребёнка.. Отсюда и проблемы.
Пздц! Каким надо быть садистом, чтобы работать тем, кто причиняет боль? А вообще, я читала, что это совковые стоматологи смотрят на реакцию, а современные делают все нормально и без боли.
Яжеговномать

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Мы дочь водили на плановый осмотр, а в этом же кабинете лечат детям зубы. Фразы типа " Открой рот сейчас же, нечего плакать, следить за зубами надо было, не ори будешь  сопротивляться, будет больнее", и все в таком духе грубым женским, громким голосом. Причем в кабинет заходили дети навскидку не старше 8 лет и все выходили зареванные. Хорошо, что у моей зубы пока в порядке.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44547
  • Карма: +5715/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
ШТА-2. Мне всегда лечили с анестезией (сколько себя помню). Другое дело, что я все равно чувствовала терпимую боль, но это уже можно списать на самовнушение.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Todo Uno

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8111
  • Карма: +3834/-15
  • Звероящер, который умеет говорить I love you.
Моим детям лечили с обезболиванием то, что надо было обезболить. Молочные зубы. Врач так и говорила: вот здесь можно обойтись без анестезии, а здесь надо будет. Сказки рассказывала, уговаривала, мне разрешалось не только за руку ребенка держать, а даже в кресло садиться и держать на коленях у себя (4-5 лет где-то). На чистку и профосмотры они у меня собираются, как на вечеринку.
Сейчас та врач в декрете, жду её с нетерпением.
The iguana will bite those who don't dream.

Английский
Испанский

هذا النص ليس له غرض سوى ترويع أولئك الذين يخافون من اللغة العربي

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10818
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Как мне объяснили, из-за строения детских зубов им строго запрещено делать обезболивание. Чтобы понять, не сверлят ли здоровые ткани, по реакции ребёнка.. Отсюда и проблемы.
Ну не знаю, мы дочку в 4 года водили с молочным зубом - обезболивали. И врачи нормальные были. Там плакали некоторые детишки, может, кто укола боялся, а нашей хоть бы что было.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8971
  • Карма: +3505/-96
  • Дратути!
Моей в итоге в 13 лет ремонтировали восемь, что ли, зубов. Из них два передних. Все с анестезией. Полет нормальный. Но все дети, кто мельче, орали как резаные. Как я поняла, анестезию до сих пор стараются не применять.
Мы перед лечением сдавали спецанализ на реакцию
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92305
  • Карма: +31316/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Как мне объяснили, из-за строения детских зубов им строго запрещено делать обезболивание. Чтобы понять, не сверлят ли здоровые ткани, по реакции ребёнка.. Отсюда и проблемы.

Шта? [2 3]   :o
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 20:33:51 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8971
  • Карма: +3505/-96
  • Дратути!
Лой, не [2], а [3].
За что купила, ой нет, на что напоролась :(
Причём не в одном регионе, и минимум в трёх городах. Не маленьких((
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92305
  • Карма: +31316/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ок, исправлюсь. Но все равно «шта?!?»  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Мне лет в 8 рвали два молочных, но не шатающихся зуба без наркоза. Я до сих пор не очень понимаю, что это было и почему родители не настояли на обезболивающем. Я сама, увы, была тихим и терпеливым ребенком.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
yahoo.eu

Мне казалось что времена карательной стоматологии в прошлом .. ну, исключая цену)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92305
  • Карма: +31316/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мне лет в 8 рвали два молочных, но не шатающихся зуба без наркоза. Я до сих пор не очень понимаю, что это было и почему родители не настояли на обезболивающем. Я сама, увы, была тихим и терпеливым ребенком.

Ыш, мне тоже так рвали молочный зуб. Без предупреждения. Но это было начало 80-х гг., там без вариантов было.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8098
  • Карма: +2838/-13
  • Меня зовут Ма
В 80-е рвали без предупреждения, на глазах у изумлённой публики в школьном зубном кабинете.
А сейчас - понюхают, полижут, на хвостик нанижут, обезболят, и даже не скажут, что обезболивают уколом, чтоб ребёнок не боялся укола, заморозка и всё. Правда, как оно в бесплатной детской стоматологии - не скажу, не бывали  ;D
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8971
  • Карма: +3505/-96
  • Дратути!
Моему брату в 10 лет так вырвали четыре зуба. Два молочных и два постоянных. Враз. Анестезией в один укол. Подряд, как забор.
*через две недели отчим покрошил на строгальном станке потерял четыре пальца.
*ужасная была зима
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23113
  • Карма: +5300/-344
  • Крысы, ага.
Помнится, лет в шесть-семь я лежал в больничке одного северного гарнизона с воспалением легких.  
Вот поднимаюсь я по лестнице к своей палате из столовки и ловит меня между пролетами взмыленная тетка в белом халате и с безумными глазами. "Ты, - говорит, - Петров?", "Нет, - отвечаю, - не я. ". "Да не важно!" говорит тетя и утаскивает меня в стоматологический кабинет. И вырывает зуб.

Сидел потом с полным ртом ваты и думал. Но обезболили уколом, да
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10818
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Правда, как оно в бесплатной детской стоматологии - не скажу, не бывали  ;D
Мы водили в государственную клинику, не помню, платили ли за зуб, а за обезболивающее точно платили. Врачи нормальные были.

А ортодонт там была все та же, что и в моем детстве - я фамилию узнала.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
малой уже 3 года к ортодонту ходит, полет нормальный. в прошлый раз взялась за него практикантка. там вроде пустяк, вставить резинки толщиной в 1мм между зубами. уже делали ему такое и он ничего не почувствовал. а тут то ли практикантка еще ничего не умеет, то ли звезды не так встали, но он отодвинул ее руку с инструментом, встал, подошел ко мне и прошипел: скажи, чтоб пришел кто-то нормальный, а то я сейчас этой жирной свинье в морду дам!

практикантка сама почувствовала что что-то не так, начала с кем-то переглядываться в недрах клиники, и к нему подошла опытная тетка. я даже не успела рот открыть. за 3 минуты все закончила и он ушел. с одной стороны, там где практикантка копалась, болело потом 2 дня, с другой стороны нет. насчет в морду дам это он конечно погорячился, там была такая разница в габаритах, что он бы себе руку сломал.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36258
  • Карма: +5088/-714
Помнится, лет в шесть-семь я лежал в больничке одного северного гарнизона с воспалением легких.  
Вот поднимаюсь я по лестнице к своей палате из столовки и ловит меня между пролетами взмыленная тетка в белом халате и с безумными глазами. "Ты, - говорит, - Петров?", "Нет, - отвечаю, - не я. ". "Да не важно!" говорит тетя и утаскивает меня в стоматологический кабинет. И вырывает зуб.

Сидел потом с полным ртом ваты и думал. Но обезболили уколом, да
То есть, выдрали здоровый зуб просто так???
Яжеговномать

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23113
  • Карма: +5300/-344
  • Крысы, ага.
То есть, выдрали здоровый зуб просто так???
Ну, может, и больной, я не спрашивал)
Хотя на зубы я никогда не жаловался - до сих пор даже кариеса нет, так что хз)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
малой уже 3 года к ортодонту ходит, полет нормальный. в прошлый раз взялась за него практикантка. там вроде пустяк, вставить резинки толщиной в 1мм между зубами. уже делали ему такое и он ничего не почувствовал. а тут то ли практикантка еще ничего не умеет, то ли звезды не так встали, но он отодвинул ее руку с инструментом, встал, подошел ко мне и прошипел: скажи, чтоб пришел кто-то нормальный, а то я сейчас этой жирной свинье в морду дам!
как печально - такой маленький и уже быдло

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Цитировать
Моему брату в 10 лет так вырвали четыре зуба. Два молочных и два постоянных. Враз. Анестезией в один укол. Подряд, как забор.

Аж плохо стало. Нах постоянные? Перепутали?

Но у меня была в знакомцах  и дочка странной мамы: она хвасталась, что ее мама так любит и не даст причинить боль, что...все три раза, когда ей лечили зубы, и четвёртый, когда ставили брекеты, это делали ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ. Да, тупо пломбы.
Учитывая, что после заявления о том, что у меня было три общих наркоза  мне заменили антидепрессанты, еще и с комментарием ''неужели под местным нельзя было?'' - мать явно хрень сотворила.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23566
  • Карма: +11226/-78
  • Золовка змеиная головка
Нас с первом классе водили к стоматологу. Из четырех девочек, которым ставили плобмы, не расплакалась только одна. (Я! ::) 8) ) Но расплакались они на той стадии, когда им только сказали, что зубик нужно будет вылечить. То есть тупо от страха. Некоторые взрослые даже зубы не лечат, потому что боятся стоматолога. Чего уж о семилетних малявках говорить? А обезболивание мне всегда делали. Может дозы просто не те, что вкалывают взрослым, были.
Мы дочь водили на плановый осмотр, а в этом же кабинете лечат детям зубы. Фразы типа " Открой рот сейчас же, нечего плакать, следить за зубами надо было, не ори будешь  сопротивляться, будет больнее", и все в таком духе грубым женским, громким голосом. Причем в кабинет заходили дети навскидку не старше 8 лет и все выходили зареванные. Хорошо, что у моей зубы пока в порядке.
Со стоматологами везло. Но гандонистые врачи других специальностей встречались.
Надеюсь, что п*здюк из истории козлину покусал, а не нормального доктора.)
Мафия: Хиккомори

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
У дочери, на одиннадцатом году жизни первый раз разболелся молочный зуб. Но зато сразу по полной, с большим красивым круглым флюсом. В срочном порядке направились с новоиспечённым хомяком к дохтору. Я очень боялась, что дитё устроит там истерику. Мало того, что она не особо терпима к боли, так всёж первый в жизни поход к стоматологу. Например мужа, я до сих пор привожу за руку, сама, оформляю все бумажки и дежурю у кабинета,шоб не убёг. Прецеденты уже были. Приехали значит с дочкой в клинику, кстати государственную, к которой прикреплены. Сначала осмотры, потом рентген, ну и уже хирург на удаление. ответив в процессе на мульён вопросов дитяти "А больно, а как? а что? а если я упаду в обморок?" зашли в кабинет. В кабинете очаровательнейший молоденький доктор. Усадил её в кресло, давай улыбаться , вопрос -что болит принцесса Снежана. Вот одно могу сказать, хотелось лечь поперёк порога и спросить, ПОЧЕМУ... почему когда я была мелкой, не было таких  мальчиков врачей??? Ну лан,супротив лирики.... Так вот, доктор спросил, када и что заболело? И тут моя истеричная девочка, глянула на врача, и сказала.. " А У меня, ничего, не болит!" Мальчик, просто чудо, сразу среагировал. Ой, ничего не болит?, чёй то тебя тогда  мама привела, ну давай на щёку хоть подорожник приложим?)  Намазал десну гелью, чтоб укол было не больно ставить, сделал укол и под песни, пляски, шутки прибаутки удалил зуб. Повторяюсь госклиника, всё по полису.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
о, мля, я помню эти чудесные времена.
стайка испуганых обосравшихся дитишек со слезами на глазах.
аццкей менделе вышагивающий чотким командирским шагом вокруг аццкава кресла
и непонятный хруст внутри челюсти когда таки эта трахнутая молочная шыстерка из меня выходила.
ну и привкус крови конечно же.

хз, чо там все боялись и плакали, видимо уже начало расти поколение маленьких обосранцев, что никогда не драли себе зубья кыц-кыцом или веревочкой за дверь.
а вообще, если не нравицца как лечит врач - лечи своего мелкого высерка сама.
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Я так адски боялась лечить зубы в 12-13 лет (в 90-е, с мышьяком вместо обезболивания и всеми прелестями), что в какой-то момент тупо зассала идти и не пошла, и так и осалась с временной пломбой в зубе. Зуб этот окончательно рассыпался и в 15 лет мне его уже удалили. Коренную шестерку.

А стоматологов я до сих пор боюсь. Правда, стараюсь бежать сразу же как только заболит. Ибо потом хуже намучаешься.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.