Автор Тема: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 352714 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #570 : 20 Декабря 2017, 13:04:30 »
И двое маленьких детей. Ухаживать за ними она не сможет. Может прицепиться опека. Хорошо, если детей отдадут бабушке по матери, а если нет?
У нее вполне дееспособные родители, способные оказывать необходимую помощь. Схера ли опека должна начать цепляться и отдавать кому-то детей? Чай она не умственно отсталая и не маргиналка.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #571 : 20 Декабря 2017, 13:11:21 »
В РФ у родителей без мозгов никто никого не забирает, а тут "человек со слабофункционирующими конечностями".

Мне похрен что там вообще Сэм говорит, не нравится "ой, да я точно знаю, видала виды".

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #572 : 20 Декабря 2017, 13:16:15 »
https://www.msk.kp.ru/daily/26772/3805335/

Цитировать
Главный вопрос, который до сих пор всех мучает: как до поры до времени внешне спокойный парень мог однажды взять топор и искромсать им женщину, с которой прожил семь лет?
Нам удалось пообщаться с некоторыми знакомыми Дмитрия Грачева.

«КАМНЯМИ ЗАБИВАЛИ КОШЕК»

Оказалось, Дима Грачев рос без папы. Родители развелись, когда он был совсем маленьким. А потом отца посадили за убийство. Дмитрий Грачев-старший отсидел больше 10 лет. Вышел и вернулся в Серпухов буквально несколько месяцев назад.
- Мы с Димой в одном дворе росли, - рассказывает соседка, она живет в том же доме, что и мать Грачева. - У него компания была нехорошая. Кошек мучили. Камнями забивали и смотрели, как животные умирают в агонии.
Еще одной деталью поделился бывший приятель Грачева:
- Диму в старших классах из школы исключили. За плохое поведение - характер у него был тот еще. Часто дрался. Доучивался он в вечерней школе.
И такой парень в итоге женился на умнице-отличнице, девочке из интеллигентной семьи!
- Дима всегда умел себя подать. И со стороны они действительно выглядели счастливой семьей, - говорит младший брат Риты Илья Шейкин.
- Вашу семью не смущало, что его отец сидит за убийство?
- Ну, отец в его воспитании по сути и не участвовал...
Напомним, уже после женитьбы на Рите Дмитрий получил высшее образование (учился на заочном) по специальности «семейный психолог».
Многих поразило, как Грачев вел себя в суде, когда его привезли на арест.
Совершенно спокойное лицо. Никаких следов бессонной ночи, слез, раскаяния. Железный!
Или больной?

НАРКОТИКИ? ШИЗОФРЕНИЯ?

Полицейские проверили версию, что Грачев мог напасть на жену под действием наркотиков. Ну а как еще объяснить, что он два часа измывался над ней? Однако наши источники в полиции сообщают: в крови мужчины не нашли следов ни алкоголя, ни наркотиков. На учете у психиатра он никогда не состоял.
В ближайшее время Дмитрия Грачева направят на психиатрическую экспертизу. Может, он давным-давно сошел с ума, просто никто этого не замечал?
- Знаете, а я уверен, что Грачева в итоге признают вменяемым, - говорит врач-психиатр Александр Федорович.
- Как это? Разве такое мог совершить здоровый человек?
- Такая жестокость - проявление каких-то проблем с психикой, которые все-таки не достигли уровня настоящей психиатрической болезни.
Проследим развитие ситуации. Сначала скандалы, потом порванный паспорт, затем нож к горлу, а через месяц нападение с топором. В это трудно поверить, но он, можно сказать, здоров. Для меня этот случай как для специалиста очень похож на историю, когда в Тверской области электрик расстрелял девять человек. Я беседовал с единственной выжившей. Там тоже не мгновенно все произошло. Он не сразу всех убил «в состоянии аффекта». Открыл стрельбу. Потом ходил по участку, искал спрятавшихся. Под дулом ружья кого-то заставлял вставать на колени и просить прощения. Кого-то - рыть себе могилу. Но в итоге он все равно нажимал на курок. Это было растянуто по времени. Он был одержим местью. В итоге экспертиза признала убийцу вменяемым.
Жестокость Грачева - это его попытка показать свое доминирование. Она усиливалась из-за его безнаказанности и беззащитности жертвы. Ведь после истории с ножом ему в итоге ничего не было. Конечно, Грачев стал таким не сразу. Предпосылки, скорее всего, лежат еще в детстве. Это глубинно-генетическое (беседуя с нами, эксперт еще не знал, что отец Грачева сидел за убийство, а сам Дмитрий в детстве мучил кошек. - Авт.).
- Главный вопрос, который теперь волнует всех. Как распознать такого человека, как Грачев? Ведь до последнего времени даже самые близкие не могли предположить, на что он способен.
- Боюсь, никак не распознаешь. Повторюсь: у действий этого человека была эскалация, развитие. Если перевести все в плоскость отношений муж - жена, весь вопрос в том, какую грань проводит вторая сторона. Семьи бывают разные. Для кого-то повышение тона при разговоре, крик - уже ЧП. А в каких-то семьях, извините, муж каждую неделю лупит жену до беспамятства, а она считает это нормальным. Вопрос в том, насколько вторая сторона готова чувствовать себя жертвой.

ПАРАДОКС

Садиста могут отпустить?
В комментариях на сайте kp.ru многие пишут: у преступника может быть реальный способ избежать тюрьмы. Если его признают невменяемым, отправят на принудительное лечение. А там он может резко пойти на поправку, «вылечиться» от психиатрического заболевания и спокойно выйти на свободу. Неужели?
- Увы, это так, - говорит адвокат Александр Карабанов. - Законом предусмотрено, что к уголовной ответственности может быть привлечен только человек, признанный вменяемым. На принудительном лечении каждые полгода психиатры делают новое заключение. Если человек вдруг выздоровел и не представляет больше угрозы для общества, его действительно могут выпустить на свободу, перевести на амбулаторное лечение. При этом пересмотреть приговор нельзя. Потому что на момент совершения преступления подсудимый был признан невменяемым.

Однако "повезло" деткам с наследственностью.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #573 : 20 Декабря 2017, 13:32:09 »
Деткам уже и часть работ автоматически закрыты из-за такого папашки.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #574 : 20 Декабря 2017, 13:40:53 »
Деткам дожить бы до работы, при таком папе
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #575 : 20 Декабря 2017, 13:42:42 »
Я правильно поняла, если его сейчас упекут на принудительное лечение, он может через полгода резко вылечиться и пойти на все четыре стороны? То есть, вместо восьми лет провести в изоляции всего... ну хорошо, пусть год?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #576 : 20 Декабря 2017, 13:54:14 »
Я правильно поняла, если его сейчас упекут на принудительное лечение, он может через полгода резко вылечиться и пойти на все четыре стороны? То есть, вместо восьми лет провести в изоляции всего... ну хорошо, пусть год?
Теоретически да. Но тру психов у нас немного. Ну, по сравнению с количеством вполне разумных сволочей и садистов.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Linca

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +6/-2
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #577 : 20 Декабря 2017, 13:56:31 »
Loy, просто я смотрю на этих пожизненников...
Портреты, книги, связь с внешним миром, передачи им - витамины, сигареты, протеин, деньги, шмотки...
И блин никакого раскаяния, верят, что либо смогут выйти по УДО, либо власть сменится и их отпустят.
В случае с террористами так вообще что выпустят и за героев будут считать.
У маньяков свои почитатели, ждули организовываются, бегают трясут все вокруг за право брачеваться и зачинать детей..

Как-то это все не похоже на кромешный звездец и безнадегу.
Мужчина, отбывающий пожизненный срок в ИК-6, именуемой «Черным дельфином», дистанционно защитил дипломную работу по уголовному праву.
http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news281117093559
можно еще и учиться за госсчет...

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #578 : 20 Декабря 2017, 14:04:51 »
Linca, первое высшее образование у нас для всех бесплатное. Так что тут как раз противоречия никакого нет. Или у сидельца вторая вышка вышла за счет государства?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #579 : 20 Декабря 2017, 17:13:05 »
Loy, просто я смотрю на этих пожизненников...
Портреты, книги, связь с внешним миром, передачи им - витамины, сигареты, протеин, деньги, шмотки...
И блин никакого раскаяния, верят, что либо смогут выйти по УДО, либо власть сменится и их отпустят.
В случае с террористами так вообще что выпустят и за героев будут считать.
У маньяков свои почитатели, ждули организовываются, бегают трясут все вокруг за право брачеваться и зачинать детей..

Как-то это все не похоже на кромешный звездец и безнадегу.
Мужчина, отбывающий пожизненный срок в ИК-6, именуемой «Черным дельфином», дистанционно защитил дипломную работу по уголовному праву.
http://www.orenday.ru/novosti/novostnaya-lenta/news281117093559
можно еще и учиться за госсчет...

Стрелять-колотить! Это там, где типо камера в камере, нельзя на улмцу выходить в повязке и пр?
Хотя для таких садистов самая подходящая "тюрьма" - нечто вроде Аушвица, пусть даже и "уголовного", со всеми его "особенностями содержания". Да вот только все помнят, чем это закончилось.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #580 : 20 Декабря 2017, 17:35:08 »
Стрелять-колотить! Это там, где типо камера в камере, нельзя на улмцу выходить в повязке и пр?
Там, вроде, не для всех камера в камере, а для самых отмороженных.

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #581 : 20 Декабря 2017, 17:45:08 »
Loy Yver - 1 сутки бана, оскорбление пользователей

а чо, тётку тут кто-то за человека держит, а не за убожище стрёмное, коим она является? лол
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 21:39:48 от Актриска »
kozyablik, лол

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37483
  • Карма: +9815/-172
  • Таков путь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #582 : 20 Декабря 2017, 21:40:20 »
а чо, тётку тут кто-то за человека держит, а не за убожище стрёмное, коим она является? лол
Запрещено оскорблять не людей, а пользователей форума. Предупреждение.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #583 : 20 Декабря 2017, 22:54:45 »
а чо, тётку тут кто-то за человека держит, а не за убожище стрёмное, коим она является? лол
Запрещено оскорблять не людей, а пользователей форума. Предупреждение.

пральна. пользователи форума - не люди, лол
хотя, канеш, никто тётку больше неё самой не оскорбит - приняла междометья на свой счет - признала себя сукой и бл*дью, лол
kozyablik, лол

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37483
  • Карма: +9815/-172
  • Таков путь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #584 : 20 Декабря 2017, 23:43:16 »
пральна. пользователи форума - не люди, лол
Именно. Кто кот, кто зяблик - пойди разберись. И не стоит, пожалуйста, продолжать эту тему.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #585 : 21 Декабря 2017, 00:07:53 »
чё это не стоит? забанили годного юзверя из-за тупой лицемерной афцы, которая решила сказануть за всех и которую никто не оскорблял - и не стоит? лооооол
kozyablik, лол

Онлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37483
  • Карма: +9815/-172
  • Таков путь
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #586 : 21 Декабря 2017, 00:30:52 »
чё это не стоит? забанили годного юзверя из-за тупой лицемерной афцы, которая решила сказануть за всех и которую никто не оскорблял - и не стоит? лооооол
Бан на 1 сутки. Оскорбление, рецидив после предупреждения.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #587 : 21 Декабря 2017, 02:47:36 »
Все-таки в любом коллективе есть "генеральная линия партии", отступающие от которой считаются зашкваренными людьми второго сорта.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #588 : 21 Декабря 2017, 06:01:05 »
Цитировать
У него компания была нехорошая. Кошек мучили. Камнями забивали и смотрели, как животные умирают в агонии.
Все-таки дитачек, которые мучают животных, надо в самом начале карьеры ловить и закапывать. Я всегда это знала.

ЗЫ: а Тетю Сэм никто не обзывал.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #589 : 21 Декабря 2017, 06:12:47 »
Девушку очень жалко, но я не понимаю, как можно было после угроз сесть к нему в машину и куда-то с ним поехать. Инстинкт самосохранения, кажется, отсутствовал начисто.

Ты развелась с человеком, потому что он поднял на тебя руку, зачем же ты прешься с ним встречаться после этого?

Ужаснее всего то, что урода не лишат родительских прав, он выйдет и сможет видеться с детьми или даже попробовать забрать их себе (могут отдать, так как мать - инвалид). Она уже никуда за границу не сможет переехать (разве что без детей, а детей оставить бабушке), потому что на это будет требоваться его согласие, которое он не даст.

Ей не спрятаться-не скрыться. И кто-то выше правильно написал, что вряд ли найдется желающий с ней вступить в отношения. Даже не столько из-за инвалидности, сколько из-за того, что бывший муж - зэк. То есть даже вариант "новый муж набьет ему морду, и он отстанет", скорее всего, можно исключить.

А насчет "избегать всех мужчин" - мне кажется, что невозможно угадать, как человеческая психика себя поведет. В конце концов, есть бабы, которые караулят любовниц мужей у подъездов и выдирают им волосы. Может, будь они физически сильнее, так же отрубали бы им руки. Сравнение не очень корректное, потому что в истории мужик не поехал бить морду потенциальному сопернику, а отыгрался на жене, но я просто хочу сказать, что сносит башню от ревности у представителей обоих полов, просто по-разному. Люди склонны считать партнера своей собственностью и очень охреневают, когда он изменяет или подает на развод. Не все, но многие. Кто-то понимает, что готов натворить, и держит себя в руках, а кто-то не держит и получается вот так. Тут уж тогда никто ни с кем не должен встречаться...
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2017, 06:20:27 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #590 : 21 Декабря 2017, 06:17:49 »
Я щас гадость скажу, но...
И кто-то выше правильно написал, что вряд ли найдется желающий с ней вступить в отношения. Даже не столько из-за инвалидности, сколько из-за того, что бывший муж - зэк. То есть даже вариант "новый муж набьет ему морду, и он отстанет", скорее всего, можно исключить.
Ей можно найти другого зека.
Извинити  :-[
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #591 : 21 Декабря 2017, 06:39:58 »
Цитировать
Девушку очень жалко, но я не понимаю, как можно было после угроз сесть к нему в машину и куда-то с ним поехать.
Можно.
Может быть он был мил и ласков, ведя речи о "я раскаиваюсь" и "давай просто поговорим", может ножик показал, а может пообещал детей забрать из детсада и зарезать, если она в машину не сядет.
А может она, будучи уже зашуганной, действовала в этот момент без размышления, по принципу "любой ценой избежать конфликта вотпрямщас", из соображения типа "если я не сяду в машину - будут бить".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #592 : 21 Декабря 2017, 06:50:56 »

Можно.
Может быть он был мил и ласков, ведя речи о "я раскаиваюсь" и "давай просто поговорим", может ножик показал, а может пообещал детей забрать из детсада и зарезать, если она в машину не сядет.
А может она, будучи уже зашуганной, действовала в этот момент без размышления, по принципу "любой ценой избежать конфликта вотпрямщас", из соображения типа "если я не сяду в машину - будут бить".

То есть если он показал ей ножик - надо было садиться? По факту лучше уж ножевое ранение, чем то, что произошло. Но далеко не факт, что он бы реально ее вырнул ножом.

опять же, лучше пусть бьет в общественном месте, чем в лесу или машине.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #593 : 21 Декабря 2017, 07:24:41 »
Знать бы где упасть - соломки подстелить бы, да.
В идеале деве везде ходить бы с охранником, только где его взять? Особенно если в милиции развели руками и "убьют - приходите".
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #594 : 21 Декабря 2017, 07:56:05 »
опять же, лучше пусть бьет в общественном месте, чем в лесу или машине.
Мою бывшую одноклассницу за двадцать примерно минут вполне успешно насмерть забил бывший муж, вызванная соседями полиция приехала уже к трупу.
Полагаете, это действительно было лучше для женщины, которую хоронили в закрытом гробу с переломанными руками?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Linca

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 101
  • Карма: +6/-2
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #595 : 21 Декабря 2017, 08:48:54 »
Linca, первое высшее образование у нас для всех бесплатное. Так что тут как раз противоречия никакого нет. Или у сидельца вторая вышка вышла за счет государства?
первое высшее БЕСПЛАТНО для всех за счет бюджета?
смысл в обучении за счет государства человека, имеющего пожизненное заключение? то есть у нас тут скандал - в школах собирают деньги на лопаты и туалетную бумагу детям с родителей, ибо денег нет в бюджете, но для зэков деньги есть для "дистанционного обучения посредством телекоммуникационных технологий"? какое-то кривое зеркало, а не жизнь ((( это и наш обсуждаемый тут "семейный психолух" щас еще подучиться может? а что зря время терять...
зЫ у меня знакомый с девушкой расстался в прошлом году. Она, сказал, странная какая-то стала, "ты пассажирам в автобусе улыбаешься, значит изменяешь", блин, он почти 10 лет на этом маршруте работает водителем, мы его все знаем-здороваемся (и между собой здороваемся тоже, если чЁ), оказывается для кого-то это тоже ИЗМЕНА... а кто-то там фривольной переписку у жертвы назвал...
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2017, 08:56:00 от Linca »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #596 : 21 Декабря 2017, 13:23:10 »
Loy Yver - 1 сутки бана, оскорбление пользователей
вау
Эликирую машек силически

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #597 : 21 Декабря 2017, 13:27:44 »
Что, даже небожители могут уйти в бан??? Офигеть.  :o

Пардон за оффтоп. Помню, лет десять назад на ЯПе постили один рассказ, который меня сильно зацепил, так, что, как грицца, волосы застыли в жилах. Рассказ ведется от первого лица. Мужчина рассказывает, как он один растит дочь, что порой бывает трудно, но ничего, справляется. Потом вспоминает, как познакомился с женой, как они были счастливы...
А потом поясняет, куда делась жена - он ее уже несколько лет держит в подвале, голую и на цепи - наказывает за измену. Никто не помнит? Я что-то найти его не могу.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2017, 13:32:36 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #598 : 21 Декабря 2017, 13:31:42 »
Эт радует. Поток оскорблений в духе "и ничего мне не будет" смотрелся неприятно.
Эликирую машек силически

Оффлайн Пушистая Манямба

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +54/-17
Re: 5-tv.ru - Серпуховский членовредитель
« Ответ #599 : 21 Декабря 2017, 15:08:42 »
Эт радует. Поток оскорблений в духе "и ничего мне не будет" смотрелся неприятно.

А были оскорбления? о_О
Хотя если человек принял на свой счет междометия, это о том кто принял больше говорит, чем о том кто сказал. Видать тетенька и на япону мать обидицца. ;D С другой стороны у Лой теперь есть возможность действительно оскорбить эту тетю - наказание то уже получено. :))