Автор Тема: #84774 - Чужой (приготовьте блевательные пакеты)  (Прочитано 3279 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36255
  • Карма: +5088/-714
https://ideer.ru/84774
Цитировать
Пришла в гости подруга жены вся в слезах, а губа верхняя размером с вареник. Я — хирург. Ну, думаю, гнойник. "Пошли на кухню, — говорю, — сейчас накрою, будем вскрывать". Обезболил, обработал, пальцами губу зажимаю, а она, мать его, шевелится и вибрирует. Труханул, виду не подал. Делаю надрез, а там личинка овода с мой палец! Крутится, трещит как будто. Она орет, жена орет, кот в обмороке, я в шоке. Губу пролечили, кота откачали, гостя смыли в унитаз.
Если правда, то я, пожалуй, на Марс переберусь.
Яжеговномать

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Это сколько она с этим поводом в губе ходила?
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Чтобы овод вырос с палец, его надо растить не один день. Терпеливая дамочка, однако!
Доби оводы на людях не паразитируют, такие случаи редкость и исключение из правил.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
А девушка совсем не чувствовала, что оно там шевелится?   :o И как вообще овод туда попал?  :o

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9499
  • Карма: +4718/-21
  • Лягушка-путешественница
Да если кот в истории в обморок падает - уже безносый  ;D
Мажор-fall: Глава семейства и ответственный за концепцию богатый подонок Родерик Ашер

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Губы обильно кровоснабжаются. У этого хирурга дома электрокоагуоятор что ли? Да и зачем делать это дома, если на работе есть и лампа с хорошим светом, и накрытый стерильный стол, и ассистент/медсестра наконец?  Прохладная история, даже если поверить в овода.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Цитировать
с мой палец
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Manticora

  • Гость
И чем он, извините, ей губу вскрывал? Кухонным ножом что ли?! :-\

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
И чем он, извините, ей губу вскрывал? Кухонным ножом что ли?! :-\

Может у него дома есть чемоданчик со скальпелями как у истинного маньяка хирурга


Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
И чем он, извините, ей губу вскрывал? Кухонным ножом что ли?! :-\
У стоматологической медсестры дома видел кучу зубных ковырялок, еще больше стерильных перчаток и ваты. Прям пачками просто в шкафу. Почему у хирурга не может быть инструментов? Простейшие операции типа вскрытия жировика спокойно можно на дому сделать.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Чтобы овод вырос с палец, его надо растить не один день. Терпеливая дамочка, однако!
Доби оводы на людях не паразитируют, такие случаи редкость и исключение из правил.
мож подруга жены - корова? оводы вроде на коровах паразитируют. или я путаю? или на лошадях?
тогда подруга лошадь, а автор - доктор айболит дуллитл.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Коза с баяном, и на тех и на других. Я тут погуглила и выяснила, что есть вид оводов, паразитирующий на людях, только он живёт в Центральной Америке. Так что не исключён вариант, что подруга ездила туда недавно. Но, судя по тому, до какой степени она его дорастила, подруга как минимум редкостная овца.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28952
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
гад, питомца взял и убил
подруга даже воспротивиться не успела!
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
А девушка совсем не чувствовала, что оно там шевелится?   :o И как вообще овод туда попал?  :o
О, сколько вам открытий чудных явит учебник паразитологии...
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Да если кот в истории в обморок падает - уже безносый  ;D

чё сразу безносый-то. просто лёгкое петросянство
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Вспомнилась байка про психиатра, который лечил психа от глюка "мухи избчлена летят", а оказалось - пациент из Африки недавно вернулся.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)